Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#417851 Вчера 23:21:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Хоть бы кто написал, насколько плохо там обращаются с Рокэ :sadcat:

Скрытый текст
Скрытый текст

#417852 Вчера 23:22:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

У Полин шапки часто страшнее содержания.

смешно. анон, я вляпался в ее работы в других фандомах еще лет 10 тому, и никакая сила в мире не заставит меня повторить это с оэ-текстами :lol: не моя чашка чая, эскузи муа.

#417853 Вчера 23:24:24

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

смешно. анон, я вляпался в ее работы в других фандомах еще лет 10 тому, и никакая сила в мире не заставит меня повторить это с оэ-текстами  не моя чашка чая, эскузи муа.

Не знаю, к чему это было, но я тебе лично ничего не предлагаю. Да и на твой прошлый опыт с работами Полин тоже как-то наплевать.

#417854 Вчера 23:50:56

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Аноны, которые доебались до Пуще неволи из-за того, что фуу не верится в ситуацию, явно не умеют чекать теги. Там буквально Crack Treated Seriously

#417855 Вчера 23:57:22

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Аноны, которые доебались до Пуще неволи из-за того, что фуу не верится в ситуацию, явно не умеют чекать теги. Там буквально Crack Treated Seriously

Какие отвратительные аноны, смеют не верить гениальному автору. Унесите этих неправильных анонов. Какая в пизду разница, что написано в шапке? Я открываю текст, ни единому слову не верю: ни как драме, ни как стёбу, ни как крэку. Закрываю текст.

#417856 Вчера 23:58:21

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Аноны, которые доебались до Пуще неволи из-за того, что фуу не верится в ситуацию, явно не умеют чекать теги. Там буквально Crack Treated Seriously

Я с этим до фика никак не доебывался, просто поделился впечатлением, и к тэгам, и к фику по поводу этого притензии не имею.

#417857 Сегодня 00:01:17

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Неужели кто-то в силах дочитать эти унылые, оосные, бесконечные писульки, прикрытые фиговым листком имен героев ОЭ?
Аплодисменты вам за героизм, но я даже видеть их в выдаче заебался.

#417858 Сегодня 00:01:32

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Догнал тред и ржу, что Бермессер стал гражданским лицом, раз ему не дали командование. По мнению анона, офицер армии, если другому дали командование взводом, может собирать манатки и уходить домой? А мужики и не знали.
Бермессер тоже дурачок, не знал и убирал свидетелей, мог бы сказать, что стал гражданским. :lol:
Не ради продолжения срача, не удержался. Пусть анон приносит пруф на канон, а не голоса в своей голове. :facepalm:

#417859 Сегодня 00:02:54

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Имхо,если честно, ситуация в фике драматичная, но из-за стенографического слога в фиках Полин, вообще не получается сочувствовать персонажам, просто как актеры, которые выполняют свои роли, вот и все. Конечно, только для меня, убеждать в обратном никого не буду.

#417860 Сегодня 00:07:48

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Аноны, которые доебались до Пуще неволи из-за того, что фуу не верится в ситуацию, явно не умеют чекать теги. Там буквально Crack Treated Seriously

ты слишком многого хочешь от анонов. они не обязаны знать, что такое крэк, или заглядывать в шапку. захотелось доебаться - доебался, частности не важны.

#417861 Сегодня 00:09:58

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

хз, может, дальше мое мнение изменится, но пока что текст цепляет тем, чем и некоторые другие тексты от Полин - в нем с самой лучшей стороны раскрываются попавшие в очень страшную ситуацию и Рокэ, и Дик.

могут быть спойлеры

Отредактировано (Сегодня 00:10:18)

#417862 Сегодня 00:12:51

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Пусть анон приносит пруф на канон,

Щас будет слив, уверен.

#417863 Сегодня 00:25:40

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Какая в пизду разница, что написано в шапке?

Как расписаться в том, что ты тупенький, не говоря о том, что ты тупенький. Действительно, какая разница, что там авторы в шапке фика пишут, зачем вообще читать тэги и шапку  :facepalm:

#417864 Сегодня 00:27:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, которые доебались до Пуще неволи из-за того, что фуу не верится в ситуацию, явно не умеют чекать теги. Там буквально Crack Treated Seriously

Я с этим до фика никак не доебывался, просто поделился впечатлением, и к тэгам, и к фику по поводу этого притензии не имею.

+1
Считай, просто подтвердил, что тэг стоит там не просто так

#417865 Сегодня 00:43:03

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Какая в пизду разница, что написано в шапке?

Та в пизду разница, что в шапке буквально стоят тэги для читателей, что будет в фике, и читатель, не прочитавший шапку, сам себе злобный Буратино.

#417866 Сегодня 01:01:16

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Догнал тред и ржу, что Бермессер стал гражданским лицом, раз ему не дали командование

Где ты вычитал про гражданское лицо?  :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума