Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#414126 2024-09-18 22:38:41

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Может у человека травма.

Здесь не сидят психологи, ему тут не помогут

Здесь похоже у всех от чего-то травма :lol:

#414127 2024-09-18 22:41:55

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

А вот и пример мазохизма. Начать говорить о том, что тебе не понравилось, хотя это сейчас вообще никто не упоминал

писать надо только о том, что нравится? срочно отменяем минимум две трети треда, где аноны рассказывают о том, что им не нравится в каноне, фиках, чужих фанонах, лестнице, небе, Аллахе

#414128 2024-09-18 22:42:37

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Да просто более интересной темы пока нет, вот и все.
Анон вон, сидит, думает, что бы на спецквест про Ричарда написать маленького, но пробирающего.
Может, грустный омегаверс? или смерть Кати пофиксить...

Анончик, если напишешь омегаверс, я первая расцелую тебя в комментариях

#414129 2024-09-18 22:44:32

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

https://ystya.diary.ru/p212641729_fik-o … el-nca.htm
Там ссылка на начало есть.

Меня там прям протаращило, как локон Вернера подсунули Альдо вместо Елениного, сам не знаю почему, но очень умилило :chearleader:

#414130 2024-09-18 22:45:04

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А вот и пример мазохизма. Начать говорить о том, что тебе не понравилось, хотя это сейчас вообще никто не упоминал

писать надо только о том, что нравится? срочно отменяем минимум две трети треда, где аноны рассказывают о том, что им не нравится в каноне, фиках, чужих фанонах, лестнице, небе, Аллахе

Я бы рад был это отменить про фики и чужие фаноны.

#414131 2024-09-18 22:46:44

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

А можно мерзкую хуйню про травмы членов класть под каты? Спасибо.

#414132 2024-09-18 22:48:20

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А вот и пример мазохизма. Начать говорить о том, что тебе не понравилось, хотя это сейчас вообще никто не упоминал

писать надо только о том, что нравится? срочно отменяем минимум две трети треда, где аноны рассказывают о том, что им не нравится в каноне, фиках, чужих фанонах, лестнице, небе, Аллахе

А зачем себя ещё больше расстраивать или злить обсуждая то, что тебе не понравилось или сквикнуло? Выговорится?

#414133 2024-09-18 22:50:02

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

писать надо только о том, что нравится? срочно отменяем минимум две трети треда, где аноны рассказывают о том, что им не нравится в каноне, фиках, чужих фанонах, лестнице, небе, Аллахе

Я бы рад был это отменить про фики и чужие фаноны.

имхо, писать о том, что не нравится в фиках, — ок. но в формате "мне не нравится то-то и то-то", а не "фик говно, потому что я так сказал"

#414134 2024-09-18 22:51:41

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я бы рад был это отменить про фики и чужие фаноны.

+10050
Типо, не фанонишь то, что фаноню я так и пройди мимо, нахера мне высказывания по поводу того, что у меня неправильные фаноны?

#414135 2024-09-18 22:54:21

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Я специально не говорю о фиках, что мне не понравились или сквикнули, дабы не привлечь к ним внимание других и чтобы они не набрали популярность  ;D

#414136 2024-09-18 22:55:49

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А зачем себя ещё больше расстраивать или злить обсуждая то, что тебе не понравилось или сквикнуло? Выговорится?

Зачем мы здесь без конца ругаем канон? Меня ответ на этот вопрос давно интересует.

Отредактировано (2024-09-18 22:56:30)

#414137 2024-09-18 22:56:37

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я специально не говорю о фиках, что мне не понравились или сквикнули, дабы не привлечь к ним внимание других и чтобы они не набрали популярность  ;D

+++
Я стараюсь чем-то отвлечь анонов в такие моменты, чтобы они не обсуждали то, что мне не нравится  :evil:

#414138 2024-09-18 22:57:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Зачем мы здесь без конца ругаем канон? Мне ответ на этот вопрос давно интересует.

Мы не весь канон ругаем. Алву мы в основном любим, например.

#414139 2024-09-18 22:58:11

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Мы не весь канон ругаем. Алву мы в основном любим, например.

По алвасрачам, где без конца перетирается, какой он тупой и некомпетентный мудак, это особенно заметно.

#414140 2024-09-18 22:58:27

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

А зачем себя ещё больше расстраивать или злить обсуждая то, что тебе не понравилось или сквикнуло? Выговорится?

кому-то проще, проговорив, разложить по полочкам, что именно задело и расстроило. кому-то выговориться, кому-то получить подтверждение, что он в своих чувствах не одинок. по-моему, и то, и другое, и третье норм, пока не переходит в оголтелый хейт, доебки или срач ради срача. но вот есть люди, которые годами, а то и десятилетиями грызут кактус и не устают всех оповещать о том, какой он невероятно мерзкий и как они страдают (поэтому все вокруг тоже должны страдать, особенно те, кому кактус вкусный, иначе несправедливо). наверное, лучше им адресовать твой вопрос

#414141 2024-09-18 22:59:04

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Зачем мы здесь без конца ругаем канон?

Мы не ругаем канон, а обосновываем, что нам в нем не нравится, и почему. Вон посмотри, например, как тут аноны разбирают морское сражение. Я столько нового узнала! И терки за политику очень интересные.

#414142 2024-09-18 22:59:24

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем себя ещё больше расстраивать или злить обсуждая то, что тебе не понравилось или сквикнуло? Выговорится?

Зачем мы здесь без конца ругаем канон? Меня ответ на этот вопрос давно интересует.

Я не ругаю, я здесь только ради фичков. Канон я уже в свое время наругал, крича в подушку =D

#414143 2024-09-18 22:59:52

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

По алвасрачам, где без конца перетирается, какой он тупой и некомпетентный мудак, это особенно заметно.

Зато красивый! В этом сходятся буквально все.

#414144 2024-09-18 23:00:41

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Мы не ругаем канон, а обосновываем, что нам в нем не нравится, и почему

Анон пишет:

А зачем себя ещё больше расстраивать или злить обсуждая то, что тебе не понравилось или сквикнуло?

#414145 2024-09-18 23:01:47

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы не ругаем канон, а обосновываем, что нам в нем не нравится, и почему

Анон пишет:

А зачем себя ещё больше расстраивать или злить обсуждая то, что тебе не понравилось или сквикнуло?

Анон пишет:

кому-то проще, проговорив, разложить по полочкам, что именно задело и расстроило. кому-то выговориться, кому-то получить подтверждение, что он в своих чувствах не одинок.

#414146 2024-09-18 23:02:04

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Зато красивый! В этом сходятся буквально все.

Есть те, кому он некрасивый. Сегодня уже тоже выступали с этим.

#414147 2024-09-18 23:02:32

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А зачем себя ещё больше расстраивать или злить обсуждая то, что тебе не понравилось или сквикнуло?

Ээээ, например, потому что я не расстраиваюсь и не злюсь, обсуждая с единомышленниками, что мне не понравилось, или аргументированно споря с оппонентами, а ловлю кайф?
Или для тебя новость, что людям нравится разное общение?

#414148 2024-09-18 23:03:54

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Есть те, кому он некрасивый. Сегодня уже тоже выступали с этим.

Значит, этим красивые в каноне кто-то еще. Делов-то. Народу ВВК наплодила много всякого, на любой вкус.

#414149 2024-09-18 23:04:23

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

По алвасрачам, где без конца перетирается, какой он тупой и некомпетентный мудак, это особенно заметно.

Зато красивый! В этом сходятся буквально все.

Анон, а к чему ты такое пишешь? Мне вот некрасивый, причем совсем, и нас как минимум больше двух, кто разделяет такое мнение  :really: к чему вот это дурацкое "все, все любят моего любимку"?
Будь я лавером, я бы даже из чувства противоречия отнекался.

Отредактировано (2024-09-18 23:05:50)

#414150 2024-09-18 23:04:24

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем себя ещё больше расстраивать или злить обсуждая то, что тебе не понравилось или сквикнуло?

Ээээ, например, потому что я не расстраиваюсь и не злюсь, обсуждая с единомышленниками, что мне не понравилось, или аргументированно споря с оппонентами, а ловлю кайф?
Или для тебя новость, что людям нравится разное общение?

Хочешь ловить кайф, лови, но ты здесь явно не один и другие не такие же как ты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума