Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#413826 2024-09-18 18:48:17

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анон мечтает о каком-нибудь романсе, чтоб без свиноебов и стекла 

А мне подойдет и со стеклом, но чтоб романс.  :please:

#413827 2024-09-18 18:50:16

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

авторы же наверное счастливы, когда их фики провоцируют срач. Так приятно с утра зайти на хс и словить ушатик-другой дерьмеца

Срач из-за фиков далеко не всегда связан с качеством фиков. Даже чаще связан с читательским восприятием, а не с автором

this

#413828 2024-09-18 18:50:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Щас некоторые авторы зайдут в тред и убедятся, что ждут одни и те же имена, а их не ждут.

Меня не ждут, меня боятся)))

#413829 2024-09-18 18:52:52

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Щас некоторые авторы зайдут в тред и убедятся, что ждут одни и те же имена, а их не ждут.

Уже убедился. Чтд.

#413830 2024-09-18 18:54:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон многих авторов ждет, но ники их называть не будет, чтобы их не подставлять и других авторов не расстраивать.

#413831 2024-09-18 18:55:11

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Я чаще не запоминаю какой автор и что написал, поэтому обычно вообще ничего не говорю

#413832 2024-09-18 19:00:12

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А мне подойдет и со стеклом, но чтоб романс

Можно и со стеклом, но чтоб потом ХЭ с поцелуем на фоне заката! Душа жаждет трепетать и умиляться ))))

#413833 2024-09-18 19:05:00

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я чаще не запоминаю какой автор и что написал, поэтому обычно вообще ничего не говорю

Я тоже
Фики запоминаю по сюжету, в аватарку помню только авторов крупноформы, а с мини только если прям сильное впечатление врезалось!

#413834 2024-09-18 19:08:12

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я чаще не запоминаю какой автор и что написал, поэтому обычно вообще ничего не говорю

Ага, есть буквально пара запомнившихся (ну типа "Гусика написала Мутинер", потому что об этом говорят регулярно), а в остальном я помню просто сами истории, даже названия не всегда помню.

#413835 2024-09-18 19:09:09

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Щас некоторые авторы зайдут в тред и убедятся, что ждут одни и те же имена, а их не ждут.

Меня не ждут, меня боятся)))

Не позвали, помнят!(с))))

#413836 2024-09-18 19:14:19

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

а в остальном я помню просто сами истории, даже названия не всегда помню.

Та же самая история.
Хотя я помню всех авторов, которые пишут дарк!вальдмеер, и всегда жду :).
А если не это, то в принципе опытным путем выяснилось, что зайти может любой автор, если попал в кинк.

Что до остальных пейрингов, то люблю сюрпризы. На этом левеле мне внезапно Руппи с Салиной зашли. И Ли с Ги Ариго у Талигспаса. И приддоньяк с взаимным нонконом :).

#413837 2024-09-18 19:15:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Я помню всех, кто пишет по моему отп и жду их. Если бы в их ряду появился новый автор, я был бы  страшно рад

#413838 2024-09-18 19:17:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я помню всех, кто пишет по моему отп и жду их. Если бы в их ряду появился новый автор, я был бы  страшно рад

А какой у тебя отп?

#413839 2024-09-18 19:19:48

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Я помню всех, кто пишет по моему отп и жду их. Если бы в их ряду появился новый автор, я был бы  страшно рад

А какой у тебя отп?

Вальдмеер :please: остальной вмф тоже уважаю

#413840 2024-09-18 19:20:15

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Я был бы страшно рад, если бы тот анон, который носится с идеей макси про всех нагнувшую Женевьев каким-то чудом когда-нибудь написал его. Но молит одного анона на такой формат про десятого лебедя явно не хватит.
А еще тут как-то был накур про надорское восстание как революцию в Нидерландах, я бы такое тоже очень хотел.
Ну а если брать авторов, то я обожаю, как пишет горыныч, когда это не юмор, и всегда жду.

Отредактировано (2024-09-18 19:20:44)

#413841 2024-09-18 19:21:36

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Вальдмеер

А как тебе в целом вальдмеер на этой фб, анон?

#413842 2024-09-18 19:22:53

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ты почти всех моих любимых авторов перечислил

Человек большого вкуса  :iloveyou:

Отредактировано (2024-09-18 19:24:08)

#413843 2024-09-18 19:22:59

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я был бы страшно рад, если бы тот анон, который носится с идеей макси про всех нагнувшую Женевьев каким-то чудом когда-нибудь написал его. Но молит одного анона на такой формат про десятого лебедя явно не хватит.
А еще тут как-то был накур про надорское восстание как революцию в Нидерландах, я бы такое тоже очень хотел.
Ну а если брать авторов, то я обожаю, как пишет горыныч, когда это не юмор, и всегда жду.

Я бы тоже почитала и про Женевьев, и про революцию, и вообще больше фикситов Окделлов

#413844 2024-09-18 19:23:16

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

а я жду Кальмейды и мне маааааало

#413845 2024-09-18 19:23:53

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анон многих авторов ждет, но ники их называть не будет, чтобы их не подставлять и других авторов не расстраивать.

Ой, я об этом не подумал, хотя ты прав.
Не надо так делать... Авторы, я буду вас ждать с хорошими работами! Вы молодцы.

:heart:

#413846 2024-09-18 19:24:27

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Вальдмеер

А как тебе в целом вальдмеер на этой фб, анон?

Я люблю дррраму, так что мне додали с обеих рук. Но еще люблю нежный юст, так что жалею, что t_alba и Теркада не пишут. И что Полин не принесла жаркое пвп по ним.

#413847 2024-09-18 19:24:41

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я бы тоже почитала и про Женевьев, и про революцию, и вообще больше фикситов Окделлов

Ничего личного, но я когда вижу эти заходы, жалею, что все аноны, а то вписал бы в свою черную книжечку "проходить мимо". Ну если кто напишет, можно будет добавить  :troll:

#413848 2024-09-18 19:26:37

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы тоже почитала и про Женевьев, и про революцию, и вообще больше фикситов Окделлов

Ничего личного, но я когда вижу эти заходы, жалею, что все аноны, а то вписал бы в свою черную книжечку "проходить мимо". Ну если кто напишет, можно будет добавить  :troll:

Фикситы - это что-то плохое теперь? :really:

#413849 2024-09-18 19:27:36

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я люблю дррраму, так что мне додали с обеих рук.

Я тоже это люблю в вальдмеерах, и радуюсь, как идет эта фб  :lolipop: Но мне также и другие вмф пейринги зашли очень внезапно.

#413850 2024-09-18 19:27:59

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Фикситы - это что-то плохое теперь?

Нет, просто когда я вижу, как кому-то надо фиксить несправедливо обиженных Окделлов всякими вариантами отложившегося Надора, то я сразу понимаю, что у меня с этим человеком общего - две руки и две ноги, ну и аккаунт на хс, все.
Ну вот как то кошмарное макси в этом году, это крайний пример

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума