Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#413626 2024-09-18 15:13:48

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Удобно прикрываться Эмильеной! Она мозг ебать не станет, в постель не потащит, жениться на себе не заставит, от большечембратства отвлекать не будет. Это еще практичней, чем лавандовый брак :lol:

#413627 2024-09-18 15:16:36

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже. Причем я могу представить, чтобы в него влюблялись до беспамятства и он бы даже отвечал взаимностью, но сдержанно и прохладно. Уж больно сильный у него в каноне образ недоступного человека.

А мне нравится, когда он мечтательный и страстный. Все-таки, он очень эмоциональный, просто обжегшийся человек, к тому же любит жизнь - и влюбляться тоже, имхо, должен сильно и горячо.

+++
Я тоже вижу его именно таким

#413628 2024-09-18 15:22:14

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

А мне нравится, когда он мечтательный и страстный. Все-таки, он очень эмоциональный, просто обжегшийся человек, к тому же любит жизнь - и влюбляться тоже, имхо, должен сильно и горячо.

И скрывать это под маской циника и одиночки :please:

#413629 2024-09-18 15:25:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

И скрывать это под маской циника и одиночки

У циников-одиночек всегда в наличии трагическая история любви, а то и не одна)

#413630 2024-09-18 15:27:07

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

А я люблю деятельного Алву из первых книг. Где он постоянно шуршал - то на войну с Адгемаром и Бордоном, то секс с кем-то, то интриги и дуэли, то к эшафоту пробиваемся.
Я бы вот всякие такие приключения Алвы с удовольствием читала :(.

Анон-любитель Алва джена

#413631 2024-09-18 15:29:13

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А я люблю деятельного Алву из первых книг. Где он постоянно шуршал - то на войну с Адгемаром и Бордоном, то секс с кем-то, то интриги и дуэли, то к эшафоту пробиваемся.
Я бы вот всякие такие приключения Алвы с удовольствием читала :(.

Для этого нужен второй Дорак, который его будет везде пинать и сдавать в аренду соседним государствам. Георгия эту мысль озвучила хорошо. Пока у меча нет руки, которая бы его держала и направляла.

#413632 2024-09-18 15:32:16

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Для этого нужен второй Дорак, который его будет везде пинать и сдавать в аренду соседним государствам.

Да я ж не против! Пусть его кто-то пинает и стимулирует - союзники, враги, интриганы... Абы с ним был лихой движ! Я когда-то на него с потрохами купилась, и видимо теперь у меня импритинг, как у утенка.
А вот отношения с ним в фиках, не важно - гет или слеш - как-то мне ну никак. С трудом на кинки натягиваются, не важно, - циником его рисуют, страстным или гомопандой  :sadcat:

#413633 2024-09-18 15:34:12

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Гомопанда!

#413634 2024-09-18 15:35:10

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Гомопанда!

Их даже две. Вторая Робер.

#413635 2024-09-18 15:35:47

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А я люблю деятельного Алву из первых книг. Где он постоянно шуршал - то на войну с Адгемаром и Бордоном, то секс с кем-то, то интриги и дуэли, то к эшафоту пробиваемся.
Я бы вот всякие такие приключения Алвы с удовольствием читала :(.

Анон-любитель Алва джена

ППКС (хотя я бы с ним таким читала романс)))

#413636 2024-09-18 15:38:49

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Гомопанда!

Их даже две. Вторая Робер.

Не надо грязи, Робер пока главный жеребец Талига, больше всех баб в кадре перетрахал

#413637 2024-09-18 15:41:00

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Не надо грязи, Робер пока главный жеребец Талига, больше всех баб в кадре перетрахал

Он много спит и глючит, а во сне он ебет все, что рядом, поэтому так получается =D

#413638 2024-09-18 15:41:55

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Гомопанда!

Арт с Алвой в кигуруми панды когда???

#413639 2024-09-18 15:43:48

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Не надо грязи, Робер пока главный жеребец Талига, больше всех баб в кадре перетрахал

И тем не менее, Алва поначалу тоже довольно лихой в плане секса-на-одну-ночь. Тут и свояченница губернатора, и Клелия, и жена алатского посланника в Урготе, и женщина в окне, и бакранская вдова. Че там с Катариной, непонятно, опять же.

#413640 2024-09-18 15:43:54

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Арт с Алвой в кигуруми панды когда???

Ему б пошло, расцветка мундира ПМа :lol:

#413641 2024-09-18 15:44:54

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

и Клелия

Больше Клелии усилий к тому, чтобы ее трахнул мужчина, прилагала только Фрида.

#413642 2024-09-18 15:46:38

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Робер зато с астэрой месяц ебался, а Марсель сразу с несколькими и найери трахнул в хвост. Они оба кроют Алву, как быки овцу)

#413643 2024-09-18 15:48:23

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Робер зато с астэрой месяц ебался, а Марсель сразу с несколькими и найери трахнул в хвост. Они оба кроют Алву, как быки овцу)

Ну нееее, нёхи не считаются...

#413644 2024-09-18 15:49:03

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Гомопанда!

Арт с Алвой в кигуруми панды когда???

смотри

#413645 2024-09-18 15:50:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ну нееее, нёхи не считаются...

Нехи жизненную силу пьют и уматывают так, как не умотает сплоченная толпа голых кагеток. Робер вообще герой. А Алва лениво обходится самыми энерго-не-затратными вариантами.

#413646 2024-09-18 15:51:16

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
смотри

Глазик бы синий и совсем хорошо :love:
дранон

#413647 2024-09-18 15:51:54

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну нееее, нёхи не считаются...

Нехи жизненную силу пьют и уматывают так, как не умотает сплоченная толпа голых кагеток. Робер вообще герой. А Алва лениво обходится самыми энерго-не-затратными вариантами.

Сколько там Ричард астэру трахал...?

#413648 2024-09-18 15:52:15

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну нееее, нёхи не считаются...

Нехи жизненную силу пьют и уматывают так, как не умотает сплоченная толпа голых кагеток. Робер вообще герой. А Алва лениво обходится самыми энерго-не-затратными вариантами.

Так мы и не видели его в кадре с астэрой, и с нехами он тоже никогда не трахался, кроме того случая, когда его привели на гору.

#413649 2024-09-18 15:54:35

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Сколько там Ричард астэру трахал...?

Две недели и сам пришел за добавкой. Он мальчик выносливый.

#413650 2024-09-18 15:58:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Аноны, у нас в каноне известно что-то о взаимодействии Эгмонта с его эром? Или дружеские отношения с Робером? Я читал последний раз 5 лет назад, может кто-то помнит, что у них там было?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума