Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
Но это просто лалки.
Напиши ещё "сасай" и "затралел", тогда все точно поверят, что ты взрослый умный человек, а не школота младше окделла.
Мва-ха-ха.
Понимаю, что тебе психологически легче выдать чужие лалки с твоих страдашек по Окделлу за аналогичный батхерт. Но это просто лалки.
Люра опять в дрова
Зачем еще писать затралел, если и так ясно.
И ведь этот придурок наверняка есть на дайри, и изображает из себя приличного человека...
Ты находишься в плену иллюзии, будто ни один приличный человек не может ржать с такого ржачного (и, прямо скажем, неприличного) поведения, как у окделлоебов со стажем. Это неправда, анон. Смеяться, право, не грешно над тем, что кажется смешно. Смех по поводу смешного - обычное житейское дело.
Отредактировано (2017-04-16 15:56:25)
Мультифандомный анон ответственно заявляет, что ничего такого уж странного в окделлолюбах не видит. Что тут странного и неприличного-то?
Смеяться, право, не грешно над тем, что кажется смешно. Смех по поводу смешного - обычное житейское дело
Ты не смеешься, а троллишь и глумишься. "Сдох твой Окделл, бу-га-га" - о высоком уровне интеллекта, увы, не свидетельствует. Причем книгу ты, по твоим же словам, не дочитал. Так что ты мудак, и это не оскорбление, а констатация факта.
Причем книгу ты, по твоим же словам, не дочитал.
Ты это так пишешь, как будто бы ее дочитал хоть кто-то. Мы про ОЭ, анон. Оно незаконченное.
То есть с остальным ты согласен?
Мультифандомный анон ответственно заявляет, что ничего такого уж странного в окделлолюбах не видит. Что тут странного и неприличного-то?
А я вижу (тоже мультифэндомный анон). Вот уже второй десяток лет компания поклонниц довольно-таки неприятного персонажа преследует автора (то есть создательницу персонажа) и других читателей повсеместными плачами о судьбе своего ненаглядного в книжке, требованиями алвадика в каноне, упреками автору за жестокосердность, неправильное мировоззрение и так далее в этом роде. При этом книжка, по словам все тех же поклонниц гонимого перса, полное говно и автор полная бездарь. Где логика, где разум? Есть у меня дорогой ПЧ, который тоже любит одного персонажа и не любит автора, который его слил и прикончил. Но там хотя бы нет утвеждений, будто автор бездарное говнописло. Иначе такой фанат у меня в ПЧ бы не задержался.
То есть с остальным ты согласен?
Остальное просто батхерт, зачем комментировать.
Опять окделлосрач [2]
Нет, тут уже просто срач
Не обращайте внимания, десант ПЧ тут повсеместно летает на пуканах по всему форуму. Ок, Окделл мерщкий долбоеб, а ваша Хозяйка не сообразила сразу, что за ужас выписывает. Все, успокоились? Можно вы сдриснете обратно на ЗФ и гордо расскажете, как затраллели тупых "лалок" на холиварне?
Им за чтение холиварни атата сделают
Вот уже второй десяток лет компания поклонниц довольно-таки неприятного персонажа преследует автора
Что значит преследует автора? Под балкон ходит? В днявочку набегает?
и других читателей
И к читателям под балкон и в днявочку?
Или же они — о ужас! — просто тусуются в тех же местах, где и ты? Нет, анончик, это не преследование, поклонницы отрицательных персонажей — такая же часть фандома, как и поклонницы положительных. Критика канона — нормальное явление для фандома. Нытьё по поводу чьей-то тяжкой судьбы — нормальное явление для фандома.
Однополярных фандомов, обитающих на одном официальном форуме под крылышком у автора, довольно мало. Такими бывают только мелкие фандомы, практически любой мультиязычный фандом уже означает, что часть фандома отделена от автора и его тусовки языковым барьером.
по всему форуму
Вот это чувство значимости. Аж по всему форуму с этой микротемой.
поклонницы отрицательных персонажей — такая же часть фандома, как и поклонницы положительных
Например?... Попопсовее, если не сложно.
Звездные войны, Кайло Рен.
Тупость залетных продолжает приятно не удивлять )
Кайло Рен
И Дикон.
Нда уж.
Малфои и Ко
Малфои и Ко
Их просто неправильно понимали! У них своя правда! *слизериндрочер горит*
Опять же антагонисты. Потенциал которых Ро даже на треть не вытащила.
Дикон ведь не антагонист. Он просто вот такой специфический, будоражащий нежные души.
Звездные войны, Кайло Рен.
Как будто он первый популярный отрицательный персонаж в этой франшизе.
Дикон ведь не антагонист
Чем же не антогонист? Алву не любил, Придда обижал, был за Альдо.