Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
Если бы "текста много и он подробен" так уж на самом деле рулили, покойный Джордан сделал бы Мартина одной левой, вот кто любил разжевывать все до состояния кабачковой икры! Однако ж нет, не сделал. Странно, да, тетя Вера??
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ ПЯТОГО ТОМА
+ обложка от хрустальной обмазонщицы арвентур с чучелом кота.
Я это не выучу никогда, блять. "Я сейчас читаю первую часть третьей части третьей части пятого тома, а вы?"
Пол-пол-половинки последней малинки (с)
ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ ПЯТОГО ТОМА
А не третьего тома ?
ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ ПЯТОГО ТОМА
А не третьего тома ?
Речь о третьем томе пятого тома, анон ((
Третий том был в одном томе, ибо 3,14здецъ тогда ещё не грянул. Он начался с четвёртого тома. Такие дела
Отредактировано (2017-04-10 02:46:45)
А что на Арвентур наехали, коллаж обложки точно она делала?
Отредактировано (2017-04-10 07:23:29)
ВВК пишет:
Все. Верстку я сдала. На этот раз все было бы просто замечательно, не начни корректор склонять через два раза на третий Дриксен, Бергмарк, Лаик и так далее. Ладно б еще все отловил, хотя бы единообразно было бы, хоть и не так, как во всем цикле, но выуживать ентих самых падежов из шестисот страниц pdf еще то удовольствие! Заодно повыуживала и собственные, никем не тронутые ляпы. Самым же противным были "исправления" по типу: "сын убийцы, написавшЕй десятки сонетов о любви" на "сын убийцы, написавшИй десятки сонетов о смутной любви". Это, если что, о Жермоне Ариго. И я отнюдь не уверена, что выцарапала все.
... вы точно хотите это читать?
... вы точно хотите это читать?
Я хочу просмотреть про Валю любимых персов! Читать полностью все равно не буду.
Я хочу просмотреть про Валю
same
Корректора жалко, ему-то пришлось целиком и внимательно.
Ух, как разозлюсь, да как выдеру из опупею историю Вали. Отдельно. Он же
Ух, как разозлюсь, да как выдеру из опупею историю Вали. Отдельно. Он же
Дарю, анон
Когда выйдет следующая часть в электронке, то буду дополнять
... вы точно хотите это читать?
Лично я не хочу это читать еще начиная с третьего тома, но справедливости ради надо признать, что и без "помощи" корректора ляпов и противоречий там с самого начала цикла было совершенно неимоверное количество(
Отредактировано (2017-04-10 10:12:40)
Ух, как разозлюсь, да как выдеру из опупею историю Вали. Отдельно. Он же
вот да
Дарю, анон
Уииииии
Спасибо, анон, за Валю) (единственный персонаж из Камши, которого анон пытался нарисовать)).
Но боже мой, какая.... [censored]
Полистал в файле там, где анон ещё не читал. Это уже седьмой или восьмой том, гспд, и всё, всё, всё то же самое.
Отредактировано (2017-04-10 16:05:21)
Спасибо, анон, за Валю)
+ очень много!
Уииииии
Спасибо, анон, за Валю)
+ очень много!
Пожалуйста, анончики Просто мне самой в свое время поднадоело копаться в книгах чисто ради Вали, поэтому я собрала его себе в отдельную книгу:lol: И мне сразу стали нравится последние книги, его там относительно много
П.С. Там есть небольшие ремарки составителя, потому что таскалось все это отчасти ради фичков.
Отредактировано (2017-04-10 16:57:01)
мне сразу стали нравится последние книги, его там относительно много
Таким путём и мне понравятся.
А ни у кого того же самого про Савиньяка нет? Интересно проследить мутацию обожекакогомущщины в лютого свиноеба.
А ни у кого того же самого про Савиньяка нет? Интересно проследить мутацию обожекакогомущщины в лютого свиноеба.
Мне не попадалась. Не уверена, что есть такие же упоротые по Лионелю, как я по Вале.
Я это не выучу никогда, блять. "Я сейчас читаю первую часть третьей части третьей части пятого тома, а вы?"
А я вообще не читаю. Во мне здесь пронзали камшоида, потому что я ржу с людей с окделлом головного мозга, но книжки сабжа я не читаю, давно забил. И тебе то ж советую. ))
Просто отмечусь, что присоединяюсь к анонам, которые ждут новую книгу только из-за Вали.
Правда, если Камша и из него свиноеба сляпает, то очень обидно будет.
она может. или просто слить его в утиль. поэтому и боюсь( а остальных не жалко
блин, я в меньшинстве, но мне интересно, что будет с Алвой ))