Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#386176 2024-06-04 21:34:00

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Давайте соберем консилиум по важному вопросу: кто из мужиков подпустит женщину к своему заду?

Кто любит секс во всех формах и у кого все ок с самооценкой.

Вальдес, Марсель и Эмиль. Все =D

#386177 2024-06-04 21:36:29

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Кто любит секс во всех формах и у кого все ок с самооценкой.

У гетеро мужиков самооценка как раз держится во многом на том, что это они трахают, а не их. Тут скорее не самооценка, а любовь к определенным кинкам должна быть.

#386178 2024-06-04 21:40:21

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Тут скорее не самооценка, а любовь к определенным кинкам должна быть.

Скрытый текст

#386179 2024-06-04 21:44:26

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

У гетеро мужиков самооценка как раз держится во многом на том, что это они трахают, а не их. Тут скорее не самооценка, а любовь к определенным кинкам должна быть.

Это самооценка неустойчивая, требующая подкрепления извне, то есть она вот не ок.
Это как у Пратчетта было сказано про просто богатых и очень богатых дам. Просто богатые вынуждены заниматься нарядами и украшениями, чтобы окружающие и они сами могли воспринимать себя всерьез, а очень богатые могли позволить себе одеваться и выглядеть настолько неряшливо, насколько хотят.

#386180 2024-06-04 21:45:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Давайте соберем консилиум по важному вопросу: кто из мужиков подпустит женщину к своему заду?

Конкретную женщину или абстрактную?
Робер наверное любую легко и не просыпаясь, Эмиль вообще говно вопрос, Жермон Ирэну (но только под присмотром Ойгена!), Курт Юлиану, Рудольф Георгию, Руппи Селину, Алва Арлетту, Федя, Оскар и Эрвин Катарину, Чарли Мэллит наверняка, но ей оно не надо, Вальдес только фем!Олафа, Арамона Зою, и кажется всё, я выдохлась.

#386181 2024-06-04 21:48:22

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Мне кажется, Лионель позволил бы Мэллит. Особенно на том этапе, когда они изучали друг друга. Ну а что, она любопытная!

#386182 2024-06-04 21:50:11

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

, Чарли Мэллит наверняка, но ей оно не надо,

Чарли никого и никогда, мне кажется

#386183 2024-06-04 21:50:42

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Давайте соберем консилиум по важному вопросу: кто из мужиков подпустит женщину к своему заду?

Лионель. Потому что гибкий и подстраивающийся в постели под желания женщины. А в смысле самооценки он преисполнился и такие забавы, как мне кажется, вместе с по определению неравным (как и большинство мужчин) партнёром в его глазах могла быть лишь милостью «благородного рыцаря»
Жермон. Удивился бы необычным желаниям Ирены, но уступил бы как любимой супруге.

Отредактировано (2024-06-04 21:53:02)

#386184 2024-06-04 21:52:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Алва Арлетту

Анон думал, что не существует сквика, который мог бы напугать Камшу сильнее, чем "Руки". Но, кажется, существует.

#386185 2024-06-04 21:57:51

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Алва Арлетту

Анон думал, что не существует сквика, который мог бы напугать Камшу сильнее, чем "Руки". Но, кажется, существует.

А я сразу подумал, что вот же он — кинк! Интересно, как Рокэ до такого дошёл и насколько добровольно

#386186 2024-06-04 21:57:54

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Давайте соберем консилиум по важному вопросу: кто из мужиков подпустит женщину к своему заду?

Лионель. Потому что гибкий и подстраивающийся в постели под желания женщины. А в смысле самооценки он преисполнился и такие забавы, как мне кажется, вместе с по определению неравным (как и большинство мужчин) партнёром в его глазах могла быть лишь милостью «благородного рыцаря»
Жермон. Удивился бы необычным желаниям Ирены, но уступил бы как любимой супруге.

Плюс сюда

#386187 2024-06-04 21:59:50

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А я сразу подумал, что вот же он — кинк! Интересно, как Рокэ до такого дошёл и насколько добровольно

Имхо, но если Рокэ дорожит человеком, он ему в постели позволит сделать с собой все) Для него секс не так важен, как душевная близость, и тут он вполне готов на компромиссы.

#386188 2024-06-04 22:00:02

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

"Потому что гибкий и подстраивающийся в постели под желания женщины."
А какой у этого может быть психологический обоснуй? У меня не получается придумать. Жесткие холодильники обычно гибкими и подстраивающимися не бывают.

#386189 2024-06-04 22:00:04

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

! Интересно, как Рокэ до такого дошёл и насколько добровольно

По наследству перешёл от отца друзей

#386190 2024-06-04 22:02:27

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А какой у этого может быть психологический обоснуй? У меня не получается придумать.

Воспитан в уважении к женщинам и с установкой, что их желания для мужчины важнее всего. Привык быть хорош во всем, поэтому научился доводить женщину до оргазма, не вовлекаясь при этом эмоционально, что подтверждала Марианна.

#386191 2024-06-04 22:04:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Аноны, скажите.
Откуда пошло то, что неудачного партнёра Алвы зовут Рамон/Раймон и он блондин?

#386192 2024-06-04 22:06:49

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Аноны, скажите.
Откуда пошло то, что неудачного партнёра Алвы зовут Рамон/Раймон и он блондин?

Про блондина не знаю, а имя Раймона на ЗФ называла Камша. Тогда это была ирония в адрес какого-то забаненного юзера с таким ником.

#386193 2024-06-04 22:09:21

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, скажите.
Откуда пошло то, что неудачного партнёра Алвы зовут Рамон/Раймон и он блондин?

Про блондина не знаю, а имя Раймона на ЗФ называла Камша. Тогда это была ирония в адрес какого-то забаненного юзера с таким ником.

То есть, это таки чисто шутка или всё-тааи можно считать каноном на лестнице?

#386194 2024-06-04 22:12:40

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

То есть, это таки чисто шутка или всё-тааи можно считать каноном на лестнице?

Как больше нравится. Камша последний раз писала, что этот молодой человек на страницах книг не появлялся и его имя не важно.

#386195 2024-06-04 22:14:18

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, это таки чисто шутка или всё-тааи можно считать каноном на лестнице?

Как больше нравится. Камша последний раз писала, что этот молодой человек на страницах книг не появлялся и его имя не важно.

А, ну если не появляется, тогда ладно
Спасибо

#386196 2024-06-04 22:15:19

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Давайте соберем консилиум по важному вопросу: кто из мужиков подпустит женщину к своему заду?

Я люблю больноублюдочный фэмдом, поэтому Катари/все сохнущие по ней юнцы, начиная с Эрвина и Джастина и заканчивая Ричардом  :cool:
Ну то есть при других обстоятельства никто бы их них никогда, но Катари  :yeah:

#386197 2024-06-04 22:16:54

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

"Песня Четверых"

Спасибо, анон.
В общем, как и предполагалось, "грех" Кальдмеера - не в проебанном флоте, а в унынии по этому поводу.

Ну да. Автор наверное всеми способами донесла, что Кальдмеер в этом плане неправ.
Что годная реакция на потерю флота - вера (как у Руппи), что корабли однажды вернуться в Мехтенберг и один из них обязательно получит имя Ноордкроне, а не горевание, попытки все забыть (в такой картине мира дать новому кораблю такое название выглядит кощунством), самоедство и отказ от исполнения своего призвания.

#386198 2024-06-04 22:21:11

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я люблю больноублюдочный фэмдом, поэтому Катари/все сохнущие по ней юнцы, начиная с Эрвина и Джастина и заканчивая Ричардом 
Ну то есть при других обстоятельства никто бы их них никогда, но Катари

Я люблю любой фэмдом, но его пишут редко.

#386199 2024-06-04 22:23:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я люблю любой фэмдом, но его пишут редко.

У нас мало женских персонажей, кто бы органично и при этом кинково в таком смотрелся. Ирэна/Валя и Катари/Рокэ разве что.

#386200 2024-06-04 22:25:24

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Я люблю любой фэмдом, но его пишут редко.

У нас мало женских персонажей, кто бы органично и при этом кинково в таком смотрелся. Ирэна/Валя и Катари/Рокэ разве что.

Писали чудесное (кажется, баронесса?) Иоланта/Валентин

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума