Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#385976 2024-06-04 16:55:13

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Почему Алву по простыням повалять очередь не стоит, вот вопрос.

Алва для меня симпатичен как книжный персонаж, но как личность хотелось бы обходить такое мимо (в том числе и в постели) :lol:

#385977 2024-06-04 16:55:46

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Так, ладно, аноны, кого из персонажей вы хотели бы трахнуть?

Какой сложный вопрос! Никогда не думаю о себе в контексте каких-то вымышленных героев... Но если прям специально представлять... Рокэ жалко напрягать, он итак затраханный, пусть отдыхает. Ричард свеженький и милаха, но я-то взрослая тетя, слишком грешновато! Кого бы?.. Чарли, наверно. Он человек хороший, пусть не грустит. Альдо в лице Анара просто прекрасен, сложно было бы устоять... Леонард! Обожаю рыжих! И его тоже охота притиснуть и подбодрить по дороге. Оскара было бы интересно протестировать. Ведь именно с ним Катя по факту изменяла Алве. Не считая мужа)

#385978 2024-06-04 16:56:25

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Почему Алву по простыням повалять очередь не стоит, вот вопрос.

Анон когда читал книгу, воспринимал Алву как секси-шмекси-мачо-мэна, но фандом это впечатление напрочь отбил. Теперь он для анона только феечка, только снизу. =D

#385979 2024-06-04 16:57:36

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Какое отношение он имеет к Генриху 8? Что общего? Откуда это вообще?

Офарт с Хайнрихом явно срисован с того самого портрета

#385980 2024-06-04 16:57:44

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Алва для меня симпатичен как книжный персонаж, но как личность хотелось бы обходить такое мимо (в том числе и в постели)

+100500

#385981 2024-06-04 16:58:17

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

С Алвой стремно даже раздеться будет. Если обычно мужики видят женскую грудь и перестают замечать все остальное, то Алву таким не впечатлить. И сразу начнешь думать, что тут у тебя шрам, тут пара лишних кг, тут загар неровный, а тут волоски остались. Не-не, такое идеальное пусть трахает кто-то такой же идеальный.

#385982 2024-06-04 17:00:52

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

С Алвой стремно даже раздеться будет. Если обычно мужики видят женскую грудь и перестают замечать все остальное, то Алву таким не впечатлить. И сразу начнешь думать, что тут у тебя шрам, тут пара лишних кг, тут загар неровный, а тут волоски остались. Не-не, такое идеальное пусть трахает кто-то такой же идеальный.

Анон, его тошнит от всех женщин. Даже от красивых.  :lol: Расслабься, дело будет не в тебе.

#385983 2024-06-04 17:01:03

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Алва мне вообще асексуалом кажется.

#385984 2024-06-04 17:01:56

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анон, его тошнит от всех женщин. Даже от красивых.  :lol: Расслабься, дело будет не в тебе.

Да, отсутствие у меня члена и усов тоже может стать проблемой :lol: Вообще не представляю секс с Алвой, который бы не наградил женщину кучей комплексов.

#385985 2024-06-04 17:02:29

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, дурацкие вопросы. Я просто отстала от канона

Анон тоже отстал и ответы про Селину сейчас читает с лицом лица

Она там между делом еще Рупия зацепила - так как на его маму в молодости похожа. Пусть теперь тоже страдает.

#385986 2024-06-04 17:03:34

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Она там между делом еще Рупия зацепила - так как на его маму в молодости похожа.

А для Селины Хайнрих на ее папу похож. Все нормально.

#385987 2024-06-04 17:04:28

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Почему Алву по простыням повалять очередь не стоит, вот вопрос.

мне его скорее хочется поняшить, чем трахнуть

#385988 2024-06-04 17:04:47

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Там и мотивация ее прекрасна. Она больше не может находиться с Алвой в одной стране.

Все еще прекрасней. Она боится, что если останется в одной с ним стране, то даже будучи замужней, не удержится от искушения. Мнение Алвы ее, походу, не интересует.

#385989 2024-06-04 17:05:44

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Теперь он для анона только феечка, только снизу.

А я как любила в фикле Алву сверху, так и люблю. Вполне он мужикастый для анона. Да, местами фея, но каждый мужик в душе пятилетняя девочка, чесслово.

#385990 2024-06-04 17:06:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Почему Алву по простыням повалять очередь не стоит, вот вопрос.

Лично для меня он менее сексуален, чем диванная подушка. Тут не валить и трахать. Тут заржать и убежать.

Отредактировано (2024-06-04 17:07:22)

#385991 2024-06-04 17:06:13

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Там и мотивация ее прекрасна. Она больше не может находиться с Алвой в одной стране.

Все еще прекрасней. Она боится, что если останется в одной с ним стране, то даже будучи замужней, не удержится от искушения. Мнение Алвы ее, походу, не интересует.

а кого оно вообще там интересует?  =D

#385992 2024-06-04 17:06:25

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Аноны, а у вас есть НОТП?
Чтобы герои тоже были против

Скрытый текст

#385993 2024-06-04 17:06:38

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Все еще прекрасней. Она боится, что если останется в одной с ним стране, то даже будучи замужней, не удержится от искушения. Мнение Алвы ее, походу, не интересует.

Ага) "Нет, монсеньор, я не могу выйти за вас замуж, ведь тогда я неизбежно пересплю с монсеньором Рокэ, а я не хочу быть той, кто разрушит вашу дружбу"
Где-то Алва нервно икал в это время.

#385994 2024-06-04 17:07:03

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон тоже отстал и ответы про Селину сейчас читает с лицом лица

Там и мотивация ее прекрасна. Она больше не может находиться с Алвой в одной стране.

Надо было еще больше уважить ее желание и выпилить ее окончательно. Чтобы не возникло желание вернуться.

#385995 2024-06-04 17:07:32

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

мне его скорее хочется поняшить, чем трахнуть

Ой, поняшить я хочу гораздо больше народу, чем трахнуть! Некоторых еще хочу в угол поставить.

Я бы поставила вопрос каплю иначе. Кто из персонажей кажется анонам самым дрочным? Кроме Алвы, он понятное дело. Давайте тоже тройку лидеров. Я вот считаю Алву супердрочным, но не стала бы сама его жахать. Так что это немного другое :think:

#385996 2024-06-04 17:07:44

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Там и мотивация ее прекрасна. Она больше не может находиться с Алвой в одной стране.

Все еще прекрасней. Она боится, что если останется в одной с ним стране, то даже будучи замужней, не удержится от искушения. Мнение Алвы ее, походу, не интересует.

Подозреваю она просто не сталкивалась с мужчиной, который бы ее не захотел. Поэтому мужское согласие подразумевается по умолчанию.
У Алвы, полагаю, такое же мнение насчет женщин - палцами щелкни и любая из трусов выпрыгнет.

#385997 2024-06-04 17:08:23

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ага) "Нет, монсеньор, я не могу выйти за вас замуж, ведь тогда я неизбежно пересплю с монсеньором Рокэ, а я не хочу быть той, кто разрушит вашу дружбу"
Где-то Алва нервно икал в это время.

Да что такое, Алву все женщины насилуют :lol:

#385998 2024-06-04 17:08:36

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Алва мне вообще асексуалом кажется.

Мне тоже. Асексуальным гоморомантиком.

#385999 2024-06-04 17:08:43

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

3. Про Мирабеллу фанон, про Штанцлера и Арлетту лестница.

Про зеленые глаза матери Дик в СЗ вспоминал.

Можно не верить самому, но уважать веру погибших, тем более что мать уже никому ничего не навяжет. Пусть у нее будет хотя бы эта церковь. И икона… Строгая зеленоглазая святая во вдовьем покрывале.

Про Шт. была  лестница, что и он, и Валмон были влюблены в эту соплячку, когда она находилась  при дворе Алисы, но в Шт-де вышла вторая лестница и по ней он уже никого не любил.

#386000 2024-06-04 17:08:56

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть НОТП?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума