Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!


Кто-то ещё это не бросил? 
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
Ну почему, Валя напился, Мэллит познакомилась с монсеньором монсеньоров, а Лионель - с Пегой Кобылой. Уже не нихуя
несущественно. это всё филлеры, которые нужны, чтобы добрать объем и прикрыть отсутствие таланта.
Отредактировано (2021-05-16 18:28:30)
С горя или с радости?
Пытается своему кумиру Алве подражать. Только ему восстановление печени в дыре не светит.
С горя или с радости?
Родственники довели. Но оно и неплохо, ему давно было пора нажраться и хоть немного расслабиться
Но оно и неплохо, ему давно было пора нажраться и хоть немного расслабиться
Странно, что не потрахался с Арно.
Еще клад считай нашли.
Хотя анон так и не понял, нах нужна была арка клада - видимо, чтобы занять расплодившихся героев хоть чем, и дать повод через Арлетту изложить историю древних Приддов.
ВВК обещает очень много информации о Приддах в этом томе. И все действие до самого конца будет в Старой Придде происходить.
Еще узнали, что у них в озере живет не вызванный Габриэллой НЁХ, а нейри.
Про Неха еще неясно.
Я думаю, там Камша сделает развязку как в Дикой Охоте - несколько злодеев сразу. У Короткевича был управляющий с братом- идиотом, он его использовал для того, чтобы пугать и сводить с ума госпожу. Главный злодей Дуботовк с Охотой, и лунатичка сама Яновская.
Так что у Камши будет и НЕХ, и управляющий, а деда Лукаса с женой подставят.
Оно там предзаказ требует ыыыыыыыыыыыыыыы
ВВК обещает очень много информации о Приддах в этом томе. И все действие до самого конца будет в Старой Придде происходить.
Еще узнали, что у них в озере живет не вызванный Габриэллой НЁХ, а нейри.
Я так и думала, что найери.
Астеры любят драгоценности, Габриэлла дарила драгоценность.
И Мэллит что-то ценное бросала. Там пара -тройка нехов будет задействована.
Анончики, а не скопируете как там Валя набухался?
Ссыль? Где они так отвечают?
Лениво рыться. Сериал "Люцифер". Уже должны были показать 6 сезон. Вместо этого идёт "вторая часть пятого сезона", хотя "первую часть пятого" показали уже несколько месяцев назад. Потому что все сроки полетели.
Хотя "проблемы с локациями" и короновирус - это в Росии сейчас наитупейшие отмазки. Страна гигантская, архитектуры полно на любой вкус и никакого локдауна - хоть обснимайся.
Угу. Страна гигантская, цивилизация кругом, условий для съёмок дохуя, на бюджете сериала все эти выезды не отразятся. И, конечно, совершенно исключено, что в съёмочной группе, оказавшейся где-нибудь в ебенях, приключился ковид и остановка съёмок с соответствующими последствиями, включая творческие и финансовые.
Ну, это если бы нашелся дурачок, готовый свои денежки на этом неподъемном проекте просрать отмыть
А почему бы их нет? Находятся же все это время дурачки, тратящие денежки на издание и переиздание опупеи, которая, как почитаешь тырнетик, никому не нужна? Нашлись же дурачки, затеявшие этот проект?
Поживем - увидим.
В любом случае, попытка красивая.
Отредактировано (2021-05-16 21:52:01)
Попытка красивая, но почему-то на уровне творческой самодеятельности. 
Чота вспомнилось древнее изречение русских режиссеров: "Ни кадра на родной земле!" 
Нашлись же дурачки, затеявшие этот проект?
Ну, так чего еще ждать от реконструкторов, желающих заявить о себе и заработать баблишка? Ничо криминального, разумеется, в таком желании нет, но тщеславие и самонадеянность у этой публики бегут впереди трезвой оценки реальности. Есть риск заиграться и просрать последнее.
Страна гигантская, цивилизация кругом, условий для съёмок дохуя, на бюджете сериала все эти выезды не отразятся.
Конечно отразятся! то ли дело в Венгрии снимать, за валюту. Или в Бейруте. Туда же выезд всяко дешевле чем по России.(нет)
И, конечно, совершенно исключено, что в съёмочной группе, оказавшейся где-нибудь в ебенях, приключился ковид и остановка съёмок с соответствующими последствиями, включая творческие и финансовые.
Да, надо дождаться когда границы откроют. Тогда с ковидом можно будет свалиться где-нибудь в зоне шенгена. Там ведь и вылечат бесплатно и остановка съемок без финансовых последствий пройдет.
Самому не смешно?
А почему бы их нет?
Можешь у Джаника Файзиева поинтересоваться почему, который с нечужим нам "Вратарем Галактики" эпично влетел.
Находятся же все это время дурачки, тратящие денежки на издание и переиздание опупеи, которая, как почитаешь тырнетик, никому не нужна?
Ты масштабы затрат на 8-10 серийный костюмник с боевками представляешь? Да еще в ролях не ноунеймы. Это сильно больше чем 5тыс книжек на туалетной бумаге напечатать.
Конечно отразятся! то ли дело в Венгрии снимать, за валюту. Или в Бейруте. Туда же выезд всяко дешевле чем по России.(нет)
Ок, приведи раскладку. Сравним.
Почему-то англоязычные историко-мифологически-фантазийные малобюджетки вечно оказываются снятыми на территории бывшего соцлагеря. Не снимается людям дома, ездят, тратятся. Некоторые локации уже легко узнаваемы.
Да, снимать там, где работа с киношниками уже отточена как местный бизнес гораздо дешевле, чем организовываться в родных российских ебенях, где не налажено нихуя и за каждый чих надо башлять.
Тогда с ковидом можно будет свалиться где-нибудь в зоне шенгена
Причем здесь Шенген? Это все усложняет поиски финансирования.
Можешь у Джаника Файзиева поинтересоваться почему, который с нечужим нам "Вратарем Галактики" эпично влетел.
И что? Почему надо интересоваться эпичным Файзиевым, а не эпичным Шипенко, к примеру?
Ты масштабы затрат на 8-10 серийный костюмник с боевками представляешь? Да еще в ролях не ноунеймы. Это сильно больше чем 5тыс книжек на туалетной бумаге напечатать.
Ну вот, а сперва с той же уверенностью строчилось про копеечную затею реконструкторов, где будут одни ноунеймы.)
Попытка красивая, но почему-то на уровне творческой самодеятельности.
Да, поговорка про "дуракам пол-работы не показывают" появилась не пустом месте.
Да, поговорка про "дуракам пол-работы не показывают" появилась не пустом месте.
Смешно. Особенно после жалких фоточек Чалвы. А потом, как Камша, "творцы" начнут обвинять кого угодно - плохих пиарщиков, ковид, мироздание, саму авторку.
саму авторку.
Это будет эпично. Ебала жаба гадюку. 
Хм. На Бук24 теперь написано, что дата выхода - 02.07. Планы в очередной раз изменились?
Хм. На Бук24 теперь написано, что дата выхода - 02.07. Планы в очередной раз изменились?
