Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
тут как раз отписывался анон, которого во внек не взяли
При этом у внека открытый набор. Но вроде там анону просто не ответили в итоге? Или у нас несколько таких анонов было?
Тот анон давно новую команду нашел и прекрасно себя чувствует, обижаться не на что) Всем авторам, которые хотят войти в интересные им команды, посылаю лучей храбрости и удачи!
Анон внезапно удрочился на изломный порноарт с вальдмеерами
ну почему кинк на волосатых мужиков у анона открылся именно в ОЭ, есть же более брутальные и располагающие каноны
кинк на волосатых мужиков
Аноны, а как думаете, кто в ОЭ волосат? Фаноню Вальдеса, Альмейду, Жермона, а вы?
Ойгена ещё, только со светлыми волосами!
Ойгена ещё, только со светлыми волосами!
А я еще Савиньяков всех трех
А я еще Савиньяков всех трех
Если у Савиньяков темные брови, то у них и остальной волос на теле должен быть такой же...
Ли в лабиринте
▼Скрытый текст⬍
Ли в лабиринте
▼Скрытый текст⬍
крипота
▼полуоффтопное про волосатых мужиков⬍
Мои мысли про волосатых мужиков в исполнении Крайнова
Аноны,скажите пжлста,как лучше всего найти откровения ВВК с лестницы? Я помню,недавно говорили,но тогда мне было неактуально...
ВВК так и не выкатила новости и не ответила на вопросы. Никогда такого не было и вот опять.
Анон тут посмотрел короткометражный фильм с Чурсиным 2021 года и там у его героя такая жена блондинка\карьера в гору и просто красавица но с личной драмой.. И мне что-то так попало в фанон о фем!Ли, вот такого вижу!)
Хочу теперь с обычным Ли такой омеговерс
Анон тут посмотрел короткометражный фильм с Чурсиным 2021 года и там у его героя такая жена блондинка\карьера в гору и просто красавица но с личной драмой.. И мне что-то так попало в фанон о фем!Ли, вот такого вижу!)
Хочу теперь с обычным Ли такой омеговерс
▼дальше немного спойлеры к фильму⬍▼ссылка на видео в вк⬍
Звучит как