Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#40076 2024-08-01 07:25:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Антидот ей блядь вкололи.

Например Налоксон часто называют антидотом.

#40077 2024-08-01 08:33:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

И снова спасибо за фидбек, анончики :heart: (особенно герои моих разборов, я к вам заглядываю; перед теми, кто был обзорам не рад, извиняюсь, надеюсь, не сильно вас побеспокоил).
Обзорщик сегодня очень поздно проснулся и был завален работой, поэтому смог обозреть только самофорсившиеся безблоги. Будем считать это коротким спецвыпуском, чтобы не пропускать дни.

прошлые обзоры
продолжаем!..........очень много

Отредактировано (2024-08-01 08:35:57)

#40078 2024-08-01 08:56:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон, ты мощь, спасибо тебе огромное за тёплый, дружелюбный и интересный взгляд :heart:
Мне очень приятно, я даже немного смущён тем, сколько всего ты нашёл в дыбре!

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-01 09:00:24)

#40079 2024-08-01 09:42:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Бездне вкололи Антидот. Антидот ей блядь вкололи.
Сука, это праздник какой-то.

Поясни?

#40080 2024-08-01 10:11:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

У меня нет какого-то конкретного времени так что можешь самофорситься здесь, я включу тебя в обзор

Пробужу в себе аттеншнвхору и тоже самофорснусь, авось снова появятся силы нормально безблог вести. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8315

#40081 2024-08-01 11:18:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Обзорщик сегодня очень поздно проснулся и был завален работой, поэтому смог обозреть только самофорсившиеся безблоги.

Анонче, как мощны твои лапищи! Прям как будто насквозь видишь, и так много тепла и внимательности, твой обзор тронул меня до самых душевных глубин  :heart:
Вдохновляешь не только писать, но и становиться таким же внимательным читателем, как ты сам! Спасибо огромное за обзор, это нечто.
*бежит орет*

Скрытый текст

мртв шклнц

Отредактировано (2024-08-01 11:24:49)

#40082 2024-08-01 18:35:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Просыпайся, самурай, нас ждет гребаное ничто

Скрытый текст

Ого, вот это да, мама, я в телевизоре  :please: Спасибо за обзор, анончик! Отдельно скажу, что у тебя вообще прекрасные ламповые обзоры, мне очень нравятся. Я пропустил всю эту движуху, так как нечасто залетаю в тему, но тем приятней было увидеть такое упоминание) (и спасибо, что прикрепил ссылки на прошлые обзоры, я бы иначе никогда не добрался  :heart: )
Джейн Лейн - мое тотемное животное х)
И да, я овощ, просто ну, не кабачок, а дикий огурец (в целом бесполезен, но семенами плюется). А пробежки я просто очень люблю, не для рекордов (хотя хочу пробежать свой первый марафон в скором времени), мне нравится бегать (не настолько, чтобы бросить курить, но если будет мешать, то брошу бегать :sadcat: )

анон-самурай с Джейн Лейн

#40083 2024-08-01 18:41:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

и не пью АДы без назначения

А как так получается? Я прямо задумался. Ады вроде все по рецепту врача отпускаются, не? Нет рецепта (т.е. назначения) - и нет таблеток соответственно.
Или в РФ ады в свободной продаже в аптеках?

#40084 2024-08-01 19:00:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Бездне вкололи Антидот. Антидот ей блядь вкололи.

бездна пиздит всегда и обо всем, можно даже не удивляться уже

обзорщик, ты мощь! охуенны твои обзоры.

Отредактировано (2024-08-01 19:00:28)

#40085 2024-08-01 19:23:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Или в РФ ады в свободной продаже в аптеках?

оффтоп

#40086 2024-08-01 19:46:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Или в РФ ады в свободной продаже в аптеках?

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-01 19:46:39)

#40087 2024-08-01 20:23:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Чувствую себя особой аттеншнвхорой и краснею, но самовнесусь. Уж больно ламповые обзоры!
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7791

#40088 2024-08-01 21:09:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Тоже чую, что в аду буду гореть в особом котле для аттеншнвхор, но тоже попрошусь к обзорщику, просто ужасно интересно посмотреть на свой безблог такими внимательными глазами.

Скрытый текст

#40089 2024-08-01 21:23:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Мимокрокожу, но, аноны, если вы решили внести себя, то вы не вхоры, а просто вам общения хочется :heart:

Кто совсем общения не хочет, никак, вообще — пишет в стол или на дневнике ставит НОУ КОММЕНТС и НОУ ОБЗОРЫ, ничего такого в этом нет, имхо

#40090 2024-08-01 21:34:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Например Налоксон часто называют антидотом.

Угу, речь именно о нем. Хз, почему обычное слово такой подрыв вызывает.

#40091 2024-08-01 22:08:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

, но в итоге мой фаворит это буквально один абзац:

Дранон так рад, что ты именно его выбрал, я до сих пор этот пост помню, красивое.

#40092 2024-08-01 22:09:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мимокрокожу, но, аноны, если вы решили внести себя, то вы не вхоры, а просто вам общения хочется :heart:

Кто совсем общения не хочет, никак, вообще — пишет в стол или на дневнике ставит НОУ КОММЕНТС и НОУ ОБЗОРЫ, ничего такого в этом нет, имхо

А если кто-то из "звезд" себя внесет, то ты его вхорой назовешь, "это другое".  =D

#40093 2024-08-01 22:17:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А если кто-то из "звезд" себя внесет, то ты его вхорой назовешь, "это другое"

Вангуй про меня без меня — это раз. Два — хоть бы одна внесла, из них половина не читает тему небось, половина сама разберётся, вносить или нет. Три — обзорщик выбирает, кого обзорить, а не я, я просто сочувствую, что доходит до атмосферы «шевельнулся@сразу вхора».

Тут и звëзды™ не сколько искали внимания, сколько те, кто на них залип, никак отлипнуть не могут по любым причинам.

Хотя чего я объясняю, небось сам так делаешь, так что схема, в которой «это другое» — это нормально, уже и есть, и обкатана.

Отредактировано (2024-08-01 22:20:43)

#40094 2024-08-01 22:19:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

И я хочу в котел аттеншвхор внестись на обзор. У меня неожиданно для меня самой много читателей (судя по статистике) и от этого я стесняюсь и чувствую себя местами неловко, но конечно я хочу узнать про себя новое и прочитать о бблоге вот так развернуто

Если уже не поместилась в очередь, не страшно. В любом случае обзорщик, ты  :heart:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8140&p=20

Отредактировано (2024-08-01 22:27:06)

#40095 2024-08-01 23:31:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я уже вносился в прошлые обзоры и теперь хочу к этому обзорщику, уж больно интересно, что и он скажет)
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8409

#40096 2024-08-02 04:07:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Тролль-сталкер стал совсем уж постоянно палиться тем, что не помнит, о чем писал в прошлых сериях, но его все равно кто-то продолжает кормить

#40097 2024-08-02 08:05:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

И снова спасибо всем анончикам за фидбек (особенно герои разборов, очень рад, что вам нравится!), вы очень мотивируете продолжать! :heart: всех самофорсящихся учёл, завтра напишу про всех вас (желающие тоже могут продолжать приносить свои безблоги), а сегодня снова пятёрка свежих (на тот момент, когда я решил начать и открыл страницу с безблогами).

новая пятёрка

другой обзорщик

#40098 2024-08-02 13:11:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Спасибо за очередной крутой обзор, анончик! А у тебя самого есть бблог?

#40099 2024-08-02 13:27:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Держись, анончик!

Внезапная обратная связь сейчас будет, но фаворит — это этот анон :lol:
Спасибо за сочувствие, и спасибо огромное тебе за обзоры, мне они очень нравятся. :heart:

Подкупает, как ты читаешь каждый блог, за который берёшься, и как делишься своими впечатлениями: обстоятельно, спокойно, без откровенной лести, но дружелюбно. Мне как читателю не хватало такого тона в обзорах; то есть, тон в обзорах может быть разным, и тем он и ценен, кмк, но именно сейчас хочется встретить в интернет-общении именно такой тон (опять же, мне), как в обзорах от тебя.

#40100 2024-08-02 14:08:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Стены вокруг меня - анон увлечён стрит-артом. Очень увлечён: его безблог можно использовать практически как энциклопедию - прямо в заглавном посте есть путеводитель (художники, выставки с фестивалями и работы оттуда, фотографии читателей и самого анона) и, даже если вам эта тема не интересна, рекомендую заглянуть, открыть каты и охуеть от длины списка.

Как же я его люблю  :please:

Это пример безблога, в котором я не комментирую (потому что не понимаю), но читаю все посты

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума