Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#40051 2024-07-31 06:15:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, она просто неловкая

если это про словить блин лицом, то тут имхо нужна фантастическая ловкость  :lol:

Нет, это про любые ожоги вообще. Анон вот может периодически схватить сковородку рукой, в смысле не за чапельник, а прям за саму сковороду, ибо жопорукий и рассеянный. Может, избушка такая же

#40052 2024-07-31 09:24:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Вот к себе Избушка требует снисхождения, при этом покупает соусы в разных упаковках в том числе и потому, что интересно пробовать новое, и агрится на 90-летнюю старуху, что та не может разобраться, в какой упаковке что.

#40053 2024-07-31 09:54:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

агрится на 90-летнюю старуху, что та не может разобраться, в какой упаковке что.

А почему стикеры не клеить?  Самоклеящиеся стикеры/этикетки/наклейки для банок они по-разному называются, но суть одна.
Жизнь с пожилым человеком тяжела, по опыту знаю, но почему не облегчить ее максимально?

#40054 2024-07-31 10:03:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А почему стикеры не клеить?  Самоклеящиеся стикеры/этикетки/наклейки для банок они по-разному называются, но суть одна.
Жизнь с пожилым человеком тяжела, по опыту знаю, но почему не облегчить ее максимально?

Сходи к ней в безблог и спроси.

#40055 2024-07-31 10:07:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон вот может периодически схватить сковородку рукой, в смысле не за чапельник, а прям за саму сковороду, ибо жопорукий и рассеянный

ну по такой логике и на диване лежать травмоопасно, можно ведь свалиться с края и ушибиться

#40056 2024-07-31 10:12:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Сходи к ней в безблог и спроси.

Я так понял, она агрессивная, нафиг надо. Просто думал, может она объясняла почему себе же жизнь не облегчает.

#40057 2024-07-31 10:24:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я так понял, она агрессивная, нафиг надо. Просто думал, может она объясняла почему себе же жизнь не облегчает.

Потому что ей важно заебаться, а не сделать.

#40058 2024-07-31 10:42:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Шотландский эльф уже английский: эмиграция и эскапизм - длинный сорокастраничный безблог (и соответственно длинный обзор)

Офигеть, действительно так подробно!

#40059 2024-07-31 11:28:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

по такой логике и на диване лежать травмоопасно, можно ведь свалиться с края и ушибиться

Дранон, но я тоже обжигаюсь о сковороду, а во время жарки блинов ты стоишь у неё полчаса/час, ещё и постоянно руки прям у сковороды.
Сравнить эту степень травмоопасности со степенью травмоопасности дивана, кмк, это как человеку за станком сказать "какая же травмоопасность, ты и на кухне можешь себе руку порезать".

Но, как знатный душнила, отмечу что ты прав, и травмоопасность есть и у дивана, и у полки в купе, и у кухни, и у прыжков с вертолёта. Она разная, иногда низкая, но она есть всегда >:)

#40060 2024-07-31 12:22:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А почему Жрица постоянно путешествует, а не работает на одном месте? Насколько я понял, суммы за билеты туда-сюда там набегают значительные, зачем так часто менять локации?

#40061 2024-07-31 12:41:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А почему стикеры не клеить? 

А почему не покупать все одной и той же марки? Или кетчуп в красной упаковке? Или маслёнку не купить?
Вангану что у бабули проблемы со зрением и читает она так себе, ориентируясь на цвета

#40062 2024-07-31 12:42:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А почему Жрица постоянно путешествует, а не работает на одном месте? Насколько я понял, суммы за билеты туда-сюда там набегают значительные, зачем так часто менять локации?

Потому что время пребывания в стране без внж ограничено, нужны визараны, а в её случае это одновременно смена локации

#40063 2024-07-31 12:58:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Дранон, но я тоже обжигаюсь о сковороду, а во время жарки блинов ты стоишь у неё полчаса/час, ещё и постоянно руки прям у сковороды.

А зачем постоянно руки у сковороды держать? Взял за ручку, налил тесто, крутнул, поставил, руки убрал. Потом снова взял за ручку, перевернул блин, руки убрал. Третий раз взял за ручку, перекинул блин прямо со сковороды на тарелку, налили тесто, крутнул, поставил. И так по кругу.
Половина успеха - легкая специализированная сковорода, тот случай, когда антипригарная имеет смысл.

#40064 2024-07-31 13:08:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

бабули проблемы со зрением и читает она так себе, ориентируясь на цвета

Да на самом деле даже молодые и хорошо видящие точно так же привыкают, что, скажем, пачка масла жёлтая, а маргарин красный, и запросто цапают не глядя. Раньше цветовую кодировку соблюдали, и кефир с молоком было перепутать так же сложно, как цвета светофора.

#40065 2024-07-31 13:15:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Замечаю, что лига в новом дневнике стала гораздо более раздражительной, даже прям-таки озлобленной, желчь так и прыщет и брызжет. Напополам с самолюбованием (знаю, ироническим, и это ничего не меняет). Теперь, видите ли, ее взбесили тем, что предложили встретиться, но спросили, где и что будем делать

#40066 2024-07-31 14:02:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вот к себе Избушка требует снисхождения, при этом покупает соусы в разных упаковках в том числе и потому, что интересно пробовать новое, и агрится на 90-летнюю старуху, что та не может разобраться, в какой упаковке что.

Блин, анон? Давай справедливости ради.. Избушка не агрилась, а высказала неудобство

#40067 2024-07-31 14:17:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Замечаю, что лига в новом дневнике стала гораздо более раздражительной, даже прям-таки озлобленной, желчь так и прыщет и брызжет. Напополам с самолюбованием (знаю, ироническим, и это ничего не меняет). Теперь, видите ли, ее взбесили тем, что предложили встретиться, но спросили, где и что будем делать

:slow1: это какой новый дневник у лиги?

#40068 2024-07-31 14:26:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Замечаю, что лига в новом дневнике стала гораздо более раздражительной, даже прям-таки озлобленной, желчь так и прыщет и брызжет. Напополам с самолюбованием (знаю, ироническим, и это ничего не меняет). Теперь, видите ли, ее взбесили тем, что предложили встретиться, но спросили, где и что будем делать

Я отписался в итоге, потому что даже догадываясь, кто из этих букв кто, ощущал, будто читаю бблог шизофреника. Пропало какое-то обаяние, за которое любил старый безблог.

#40069 2024-07-31 14:28:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон вот может периодически схватить сковородку рукой, в смысле не за чапельник, а прям за саму сковороду, ибо жопорукий и рассеянный

ну по такой логике и на диване лежать травмоопасно, можно ведь свалиться с края и ушибиться

И это правда!

#40070 2024-07-31 15:56:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

наткнулся на новенький забавный безблог где анон травит байки про археологию в музее https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8824 а заинтересовался изза иртригующего названия, правда не ожидал что там будет про раскопки, думал будет про дерматологию  :lol:  надо анону тег археология добавить

Отредактировано (2024-07-31 15:56:42)

#40071 2024-07-31 16:01:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

это какой новый дневник у лиги?

Привет, анон, я теперь делаю нерегулярные обзоры наших новых настолок. Даже пофоршусь, потому что очень им довольна и хочу писать чаще: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8751

#40072 2024-07-31 16:45:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

наткнулся на новенький забавный безблог где анон травит байки про археологию в музее https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8824 а заинтересовался изза иртригующего названия, правда не ожидал что там будет про раскопки, думал будет про дерматологию  :lol:  надо анону тег археология добавить

А можно? Я новичок конкретно в безблогах, посмотрел список тегов ну и... Добавлю, если это нормально 🤣

#40073 2024-07-31 18:23:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

У меня нет какого-то конкретного времени так что можешь самофорситься здесь, я включу тебя в обзор

и я и я форсанусь, если можно :33
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2635&p=20
как раз раздумываю над тем, возвращаться ли в бб, может обзор вдохновит снова выйти из ридонли или наоборот тут как повезет

#40074 2024-07-31 23:58:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Очень рад, что мои обзоры зашли, поэтому продолжаем

Анон, спасибо тебе за такой внимательный, добрый и классный обзор прямо от всего сердца) так приятно!  :heart:

#40075 2024-08-01 06:29:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Бездне вкололи Антидот. Антидот ей блядь вкололи.
Сука, это праздник какой-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума