Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#39076 2024-07-14 15:23:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Нехай ноет у себя блоге сколько ей влезет

Так если бы только у себя в блоге. Она из него вылезает, приходит в другие темы, гадит там и закономерно отхватывает пизды.

#39077 2024-07-14 15:24:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Меня обсудите

Пока не внес безблог — не безблогер!

#39078 2024-07-14 15:25:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Пока не внес безблог — не безблогер!

Тю, так любой дурак обсудить сможет! Нет бы угадать, у кого вниманиеблядство сегодня зашкаливает))

#39079 2024-07-14 16:20:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

у кого вниманиеблядство сегодня зашкаливает

У анонов =D

#39080 2024-07-15 15:02:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Поехали, перебьем тоску обсуждением свежей крови! Вношу десять верхних безблогов подряд, смотрю последнюю страницу.

Как отъебаться от себя и от других - какой-то скучный дневник, дыбр, детские воспоминания, реакция на смерть кинозвезды (??). Название заебись, но обсуждать нечего.

Заебали нуны - какой-то узкоспециализированный слет фанатов, которые переговариваются шифром. Видимо, фандомноэ. Че бы не перенести его в фандомные бблоги?

У всех такие названия остроумные, а я как лох - ни хера себе, 47 страниц! На последней обсуждают анонового котика, цвет волос, анон раскладывает таро и зазывает в телеграм. Видимо, сложилась веселая тусовочка анончиков. Котики - это всегда мимими, ну и таро. Атмосфера дружеских посиделок без особой цели, но очень милых.

вещи без которых можно обойтись - верхний пост "Я собрал все фигурки из бургер кинга". Взоржал сразу, вот уж риалли вещи, без которых можно обойтись. Ну а в самом безблоге, кажется, анон покупает шмотки на авито и в секондах, делится дыбрами и лайфхаками и тоже зазывает в ТГ. Любопытное ощущение, будто тебя приглашают в окно посмотреть, а там анон перебирает гардероб, покупает билеты, ходит в банк... Залипательно, если больше делать нечего. Не душно, но не мое.

Жемчужинка худеет - очередной похудательный бблог, можно сказать, технический. Анону удачи, но обсуждать нечего.

Анон из треда Писателей-буктьюберов - напрягающее название, типа, все кому надо, в курсе, чо за анон. Его выгнали оттуда или сам ушел? Хз. В блоге чтения какой-то книги(??) "Кровавые сумерки", а также мини-рецензии бблогера на прочитанные книги/просмотренные сериалы. Общее ощущение тусовки для своих (все чтения такие, имхо).

Т_Т - еще один бблог, куда сваливается все прочитанное/просмотренное, иногда рандомные видео с ю-туба. Походу, больше для себя, чем для обсуждения.

Poison love - зашел на последнюю страницу, там аноны срутся как в КМП. Перешел в первый пост - кажется, этот анон пришел на холиварку с какой-то большой личной историей и ушел ее пережевывать в личный бблог. Это он молодец. Потыкал в ссылки - по ссылкам какой-то адовый трэш с влюбленностью, в комментах аноны учат ТС жить. Чемодан 2.0? Короче, потенциальная тема для обсуждения.

музло побеждает зло - 65 страниц, я охренел. Там точно своя атмосфера. На последней странице анон учит десять языков одновременно и обсуждает грамматику. Толково обсуждает, так что если кто упарывается по языкам, наверное, интересно добавить в избранное.

Тут будет заголовок - ээээ, дыбр про айти и переезд в Испанию? Судя по тому, что на последней странице две записи из серии "забыл про безблог на месяц" - ведется вяло. Но вдруг кто-то понимает айтишный сленг и будет рад почитать про проблемы фронтэнда. А, еще китайцы. Чел хвастается порнухой про китайцев, но ссылок не дает, так что вот.

Если у кого вниманиеблядство зашкаливает, поднимайте свои бложики, я завтра еще приду)))
=D

#39081 2024-07-15 15:23:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Его выгнали оттуда или сам ушел?

Емнип, он сделал безблог, чтобы продолжить чтения, пока тред висел закрытым.

#39082 2024-07-15 15:43:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Спасибо за инициативу, дорогой анон!

Анон пишет:

Если у кого вниманиеблядство зашкаливает, поднимайте свои бложики, я завтра еще приду)))

Напиши, пожалуйста, в своей манере синопсис по https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7979 и https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7329 , интересно)

#39083 2024-07-15 16:11:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Поехали, перебьем тоску обсуждением свежей крови! Вношу десять верхних безблогов подряд, смотрю последнюю страницу.

Мне понравилось) такой дайджест безблогов, прикольно)

#39084 2024-07-15 16:18:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Мне тоже понравилось. Я вот читаю два ноунейм похудательных бблога. Но там так старательно байтят на реакцию. Что я специально ничего не пишу о них тут.  :lol:

#39085 2024-07-15 16:26:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

О, обзоры. Будем катать обязательную программу или ещё подождем? :lol:

#39086 2024-07-15 16:31:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

О уже нашелся недовольный ебанат и прискакал в заебали :facepalm: да,  давай утопим хорошую инициативу в зародыше и будем дальше жевать избуху :hmm:

#39087 2024-07-15 16:36:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Честно говоря, меня чёт так иррационально бесят аноны, таскающие обсуждение безблогов в заебали. Тут и так круглые сутки полная дурка, давайте это ещё по всем темам растащим, чтобы вообще везде на безблоги натыкаться :lol:

#39088 2024-07-15 17:37:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

поднимайте свои бложики, я завтра еще приду

Я буду ждать, анон! У меня своего нет, но я постою-почитаю. Ты делаешь хорошее дело. :heart:

#39089 2024-07-15 18:10:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Прикольный обзор) Надеюсь, обзорщик на какое-то время задержится а то специально безблог поднимать как-то неловко

#39090 2024-07-15 21:12:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Напиши, пожалуйста, в своей манере синопсис по https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7979 и https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7329 , интересно)

Анончик, я не обзорщик, но спасибо большое, что оставил ссылки на безблоги! Жутко интересное

#39091 2024-07-15 22:23:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Честно говоря, меня чёт так иррационально бесят аноны, таскающие обсуждение безблогов в заебали. Тут и так круглые сутки полная дурка, давайте это ещё по всем темам растащим, чтобы вообще везде на безблоги натыкаться

Я думал это я написал, но оказалось не я  =D

#39092 2024-07-15 22:55:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

:vanga: про большинство бблогов в обзорах будет «обсуждать нечего»

#39093 2024-07-16 10:29:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Мне кажется, или жрица пыталась в последнем посте набросить, но аноны проигнорировали?

#39094 2024-07-16 12:19:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Тебе кажется

#39095 2024-07-16 14:01:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

сплошной наброс вот здесь скорее https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8768 сущность в виде гномика и диета из сникерса с изотопиком.

#39096 2024-07-16 14:02:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Турция, сукаблять, бездна, чемодан, я вас уже люблю, кажется в вас верю - отмочите что-нибудь, пожалуйста! Унылая избушка и обсасывания ее погадок заебали до невозможности.

Старая гвардия сдает. Бзблог чемодана превратился в котоблог.

#39097 2024-07-16 14:17:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

сплошной наброс вот здесь скорее https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8768 сущность в виде гномика и диета из сникерса с изотопиком.

Это ж вроде бешенка, она и не скрывается, пишет, что снова здравствуйте

Отредактировано (2024-07-16 14:17:24)

#39098 2024-07-16 14:28:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

О уже нашелся недовольный ебанат и прискакал в заебали :facepalm: да,  давай утопим хорошую инициативу в зародыше и будем дальше жевать избуху :hmm:

Да ладно, я оттуда, большое спасибо им за наводку :lol:

#39099 2024-07-16 14:37:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Читаю избушку только из интереса какие еще ругательства она со словом "жара" может придумать. Эту бы фантазию да в нужное русло.

#39100 2024-07-16 14:42:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это ж вроде бешенка, она и не скрывается, пишет, что снова здравствуйте

Может и она, кстати. И очень типичное для анорексиков - любят печь и готовить. Пытатся закормить других, потому что сами не едят. Там како-то умное объяснение для этого есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума