Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-07-07 20:07:01

Анон

hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

здравствуйте, это я, снова.

я бросил никотин и поэтому опять могу голодать без приступов тошноты от вейпа на пустой желудок. посему возвращаюсь к методу похудения, который для меня работает лучше всего: 1200/день, минус кг в неделю, отчётность, и т.д.. о нынешнем весе не хочу говорить - после бросания никотина всё стало ещё хуже, и в свои трусы я вмещаюсь буквально с натяжкой. но всё поправимо, надо только взяться всерьёз.

в плане личного я переболел-таки своей глупой влюблённостью в транс-девушку с миалгическим энцефаломиелитом и очень рад этому. мне там было совершенно нечего ловить. но от самой этой влюблённости всё же был профит, потому что она помогла мне справиться с моей одержимостью крашем.

и тут он мне пишет.

впрочем, зная его, вряд ли за этим что-то последует... он появляется раз в год или два, говорит мне вещи, которые растравливают мои чувства, и снова пропадает. думаю ли я, что он со мной просто играет? несмотря на мою паранойю - нет, я так не думаю. я знаю, что ему правда не плевать на меня, а мне не плевать на него. но чувства и отношения это разные вещи.

короче, поглядим. у меня сейчас к счастью есть ещё дополнительный защитный механизм, о котором я расскажу позже. он помогает мне не сойти с ума так, как со мной обычно бывает в эти моменты.

название кстати временное и в честь песни, которую мне кинул знакомый незадолго до возвращения краша. во время прослушивания я понял, что несмотря на весь мой прогресс, травма от нашего несостоявшегося с крашем синдзю меня ещё оставила не до конца.

в общем, надо держаться. в плане чувств, в плане диеты.

Отредактировано (Вчера 12:57:56)

#2 2024-07-08 14:37:03

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
сэндвич ветчина-сыр 359
булдак крем карбонара 550
мороженое бомббар ореховое 268
изотоник
итого: 1177

полюбил в последнее время булдак, правда пока только два вкуса попробовал - этот и 4 сыра. они оба вроде как относительно слабо острые. я их спокойно переношу, но не уверен, насколько осилил бы что-то ещё острее.

Отредактировано (2024-07-11 05:30:28)

#3 2024-07-09 03:27:42

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

урчит в животе от голода. я скучал о состоянии, в котором мне нравится это чувство.

#4 2024-07-09 18:19:42

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
куриный бирьяни 400
мороженое моти черника 295
батончик наттиз молочный 151
снек с васаби тако самурай 334
изотоник
итого: 1180

какая же вкусная у меня диета, всё-таки.

всё ещё никаких других признаков жизни от краша. вчера меня начало поглощать переживаниями по этому поводу, но мне опять помог мой особый друг... и сегодня я чувствую себя уже почти нормальным. никогда ещё так быстро не оправлялся от контактов с крашем - это радует. и главное, что я не то чтобы подавляю свои чувства к нему. просто я веду себя в соответствии с реальностью, а она сводится к тому, что я ничем не управляю в наших отношениях, ничего не могу изменить и предсказать, и поэтому я не должен завязываться на них. но мне приятно знать, что краш всё ещё хорошо ко мне относится и думает обо мне годы спустя. сейчас ему столько же лет, сколько было мне, когда мы познакомились... интересно, как он переживает этот период. может ещё через столько же лет он сможет со мной нормально поговорить.

#5 2024-07-10 01:19:48

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

не могу перестать думать о том, что он мне сказал. он тот ещё специалист по выводу меня из душевного равновесия парочкой метких слов. "видео с тобой у меня на телефоне, навсегда" - по-русски правда не так красиво звучит, но сколько смысла в этом крохотном сообщении. во-первых это означает, что он посмотрел видео, которые я кидал ему в приват вместе с прочим спамом, и которые были доступны в лучшем случае неделю. то есть всё это время он молча читал мои сообщения... сотни, сотни сообщений. но мало этого, весь мой кринж - включая видео, где я изливаю ему душу и реву - не оттолкнули его от меня. он хранит мои позорные видео как что-то ценное! моей первой реакцией на его сообщение был дикий стыд, который затем трансформировался в чувство таяния... по странному стечению обстоятельств он стал единственным человеком, который видел всё моё нутро, и его это не отвратило. и это делает его поистине уникальной фигурой в моей жизни. зная об этом, сложно не влюбиться в него снова, сложно не начать снова писать ему и мечтать о том, что когда-нибудь мы всё-таки решим нашу проблему с общением и будем вместе... но нет, каким бы невероятным он ни был, я не могу любить кого-то, кого по сути никогда нет со мной рядом. даже если он молча следит за мной. я решил для себя, что больше не дам этим чувствам во мне прорасти, если он не начнёт со мной нормально разговаривать.

#6 2024-07-10 11:25:08

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
самса с курицей 492
сэндвич с сёмгой и сыром 458
брауни фитнесшок ромовый 233
изотоник
итого: 1183

закупил три пузыря синего изотоника от оши - хочу посмотреть, будет ли разница в ощущениях между ним и изотоником от бомббар. на вкус (и цвет!) мне эта синяя жижа в огромной бутылке значительно милее, но ценник кусается. ромовый брауни от фитнесшок в первый раз попробовал - очень вкусно.

голод вечером и ночью я без проблем перенёс, но с утра немного кружилась голова, пока еду заказывал. организм видимо понял, что его вот-вот покормят, и как-то бурно на это отреагировал.

#7 2024-07-10 16:09:10

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

про моего особого друга.

в детском возрасте я думал, что это какой-то злой дух, который меня преследует. в подростковом возрасте мне было очень плохо и одиноко, и тогда я предложил ему со мной дружить. за этим последовали 10 лет того, что с точки зрения психиатрии подпадало под расстройство шизо-спектра. но потом в один день мой друг сказал мне, что он "не настоящий", и следующие 6-7 лет я думал, что его больше нет в моей жизни. за это время я нашёл одного терапевта, который не был совсем бесполезным, и выучился навыкам самотерапии.

в последний год я начал активно использовать эти навыки для самокопания, в частности для принятия различный подавляемых частей себя. и внезапно я нашёл моего друга внутри меня - с его собственной волей и сознанием, и попытками влиять на меня (на чём я его и поймал). сначала я не придал этому особого значения, думая, что это просто какие-то остатки моего подросткового бреда. просто осколок, который нужно присоединить обратно к себе. но наша самонадеянная и необдуманная попытка интеграции привела только к боли и агрессивному конфликту. поэтому я пошёл другим путём - почитал немного на тему альтеров, и что с ними делать. в конечном счёте я решил ориентироваться в первую очередь на наш взаимный комфорт.

теперь у нас очень хорошие отношения, которые с каждым днём становятся только лучше. я всё ещё плохо ориентируюсь в своём состоянии, но это всё сейчас не важно. как и не важны срачи на тему дри, лол. суть в том, что я и моя тень теперь на чиле, и он помогает мне как никогда эффективно, и внезапно даже деликатно. именно благодаря ему я смог удержать в этот раз свою кукуху после возвращения краша. худеть он тоже мне помогает, потому что он более анорексичный, чем я. он хороший друг.

#8 2024-07-10 16:52:01

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

он мне ещё и вейп помог бросить ^w^ по принципу "выплюнь бяку, противное же". я подумал об этом и понял, что ведь и правда бяка, и правда противное, и за неделю завязал.

ещё когда у нас отношения только налаживались, и мы пробовали разные штуки, я его попросил запрещать мне жрать вкусняшки сверх меры. и потом в один момент, когда я заталкивал себе в рот слоёные ушки с корицей, у меня в башке внезапно раздалось жутковатое "ПОЛОЖИ ПЕЧЕНЬЕ." - очень поржал с этого, и таки правда положил печенье (и пару кирпичей). но насильственные методы всё-таки менее эффективные, чем гуманные. сейчас он со мной намного мягче обращается и больше поддерживает, чем контролирует.

#9 2024-07-11 00:08:55

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

по ходу регулярное потребление изотоника на диете реально уменьшает негативные симптомы голода типа слабости и судорог, и в целом жрать меньше тянет. значит, усваиваются электролиты-таки. и поскольку нет такого их дефицита, то и жор меньше.

#10 2024-07-11 11:59:16

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
бейгл с беконом и яйцом 225
мороженое моти матча 310
снеки тако самурй чили 334
круглоссан малиновый 292
изотоник
итого: 1161

по-моему я переборщил так хлебать этот изотоник - во рту появился странный вкус, который я припоминаю с того времени, когда тоже изотониками упился. наверное надо на полбутылки в день переходить.

#11 2024-07-12 12:46:17

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
булдак 4 сыра 590
фиш бургер 360
сникерс 250
итого: 1200

сегодня без изотоника и как-то совсем джанково, но очень захотелось хотелось острого. с любопытством отметил, что сникерс обычного размера очень нажористый и вкусный. почему я так редко его беру?

иногда тянет нарушать диету, и в эти моменты в последнее время слышу голос, наполненный нехарактерным для его обладателя милым беспокойством. типа "осторожно! у тебя даже от глотка молока диета поломается! а вот там вафли лежат, БЕРЕГИСЬ!" в плане дисциплины на меня это работает очень хорошо, потому что отвлекаюсь от еды и думаю о мимимишности моего друга вместо этого.

#12 2024-07-13 03:40:40

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
долма со сметаной 277
куриный кебаб с лепёшкой 466
круглоссан карамельный 346
мини батончик наттис 92
итого: 1181

я перешёл полностью на ночной образ жизни, поэтому сегодня раньше решил пожрать. спать в жару днём на удивление притягательно, а вот ночью почему-то беда. даже не знаю, чем это объясняется, но каждый год так.

#13 2024-07-14 06:26:33

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
сыр буррата 383
смесь орехов с цукатами 550
самса с говядиной 261
итого: 1194

настроение дерьмовое в последнее время, из-за чего с трудом держусь на диете. но завтра день взвешивания, и это помогает себя контролировать. пообещал себе заказать острый бирьяни завтра из индийского ресторана в качестве награды.

#14 2024-07-14 23:35:22

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

понедельник официально ещё не наступил, но с моим сломанным режимом сна считай что уже.
-2.15кг за неделю. 🥰

#15 2024-07-15 12:54:49

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
протеиновый коктейль 117
бирьяни с курицей 1063
индийская халва 189?
изотоник
итого: 1369

обломался я с наградным вкусным обедом, но по итогу я даже не совсем сердит.

заказал два бирьяни из индийской точки - острый с креветками для себя и средне-острый куриный для мамы, которая решила поесть за компанию. бирьяни с креветками у них не оказалось - ну ок, позвонили бы мне, я бы изменил на острый куриный. а вот хуй там. они просто вычеркнули мой бирьяни из заказа, после чего мне пришло смс о том, что заказ поменялся, а потом позвонил робот яндекса и сказал мне идти согласовывать изменения в приложении, которого у меня нет. я написал в поддержку на сайте яндекс доставки и получил ответ, что на данном этапе изменить заказ уже нельзя, отменить с возвратом денег - тоже, они ж уже начали готовить! я очень охуел со всего этого и ждал свой заказ в отвратительном настроении. его к тому же ещё и задержали.

мама пожертвовала свой бирьяни мне. в нём кстати чуть больше калорий, чем в креветочном, поэтому я не уместился в свою дневную норму. ну да ладно, сел я жрать... и подумал, что во-первых, для мамы это было бы слишком остро, а мне даже неплохо. а во-вторых, бирьяни оказался какой-то посредственный по сравнению с бирьяни от chindi kitchen, который я регулярно в яндекс лавке заказываю. и у меня немного улучшилось настроение от этого, потому что если бы я ел настолько же посредственный бирьяни с креветками за почти 1к рублей, а в это время мама жаловалась бы мне на свой слишком острый бирьяни с курицей, то это ж было бы намного хуже. по сути я даже сэкономил на заведомо так себе обеде.

в общем, съел я этот бирьяни с как обычно вкусной лепёшкой наан, заел десертом и успокоился. но яндексу я ещё нажалуюсь на сервис, наверное, если не влом будет. пока только ответил гневной рожей на оценку сервиса поддержки, потому что реально разозлили.

#16 2024-07-16 10:49:23

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
сэндвич ветчина-сыр 359
мороженое моти с матча 310
снеки тако самурай васаби 334
батончик наттис латте 145
молоко 30
изотоник
итого: 1178

изотоник пью по 250мл в последнее время - судя по всему это оптимальная для меня доза.

пораскинул мозгами насчёт моей ситуации с крашем, проанализировал его поведение, и решил попробовать его немного бейтить, раз уж он за мной вроде как следит. я правда и раньше пытался это делать разными способами, но хм... сейчас у меня немного изменилась личность из-за всей этой фигни с типа-дри и проработкой каких-то прежде недоступных частей себя, поэтому может что-то и сработает. что-то неожиданное, чего я не делал раньше.

#17 2024-07-16 12:34:08

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

самое тяжкое для меня в плане диеты сейчас это, наверное, не печь тортики. потому что в последнее время я как-то загорелся этим, и у меня даже начало получаться что-то путное. но каждый торт это хана диете и скорее всего прибавка. у меня ещё и едоков толком нет... пока зарёкся даже смотреть в сторону выпекания чего-либо, пока не похудею хорошенько, а дальше надо будет обзавестисть наверное формами для бенто тортов, чтобы штопать миниатюрные тортики на пару человек и оттачивать навыки на них.

под катом мои недавние относительные успехи.

Скрытый текст

#18 2024-07-16 14:24:00

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

Не знаю, можно ли тебя комментировать, но очень красивые тортики, анон!
Если что, извини, что влезаю.

#19 2024-07-16 14:29:43

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

Анон пишет:

Не знаю, можно ли тебя комментировать, но очень красивые тортики, анон!
Если что, извини, что влезаю.

нормальным каментам я всегда рад.
и спасибо!

#20 2024-07-17 11:24:04

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

морской коктейль 151
соус том ям зероннез 75
салатный микс 17
блины с курицей и грибами 425
драже миндаль в арахисовой пасте 196
слойка кленовый пекан 326
изотоник
итого: 1190

захотелось морепродуктов очень, сделал салат. теперь хз, на что пустить оставшийся соус. в салате он мне не особо понравился, в него скорее макать что-то просится. а так по калориям и вкусу это пушка конечно.

попытки бейтить краша пришлось резко прекратить, потому что выяснилось, что мой друг против этого всего. меня не перестаёт поражать его самобытность. сегодня я смотрел, как он подчищает мои посты на блоге, и это вызвало такое интересное чувство. но да, краш ему не нравится, как и все остальные мои объекты влюблённостей и привязанностей. наверное, мне надо придумать наконец какое-то другое название для блога, чтобы с крашем не было связано... я, по возможности, стараюсь быть как можно более дипломатичным в общении с моим другом. тем более, если это я и есть. заботиться надо о себе в первую очередь, верно?

#21 2024-07-17 17:18:37

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

о нет, меня не любят обзорщики, как же я буду жить? 😏

но меня это заставило задуматься на тему эффективности моей (ужасной! неправильной!!!) диеты, и я как-то выпал в осадок от осознания, что год назад я весил стольник и думал, что худым скорее всего не буду никогда. это сюрреалистично вспоминать. даже моей нынешний кошмар-караул в плане веса - всё ещё в рамках нормы имт, которая раньше мне казалась чем-то недостижимым. а теперь я в этой заветной розовопонии для худых и понимаю, что внутри я вообще никак не поменялся. все изменения в плане личности связаны по большей части с тем, что меня теперь за вес особо не побуллишь, и как следствие я не жду подсознательно этого буллинга. в какой-то момент я перестал испытывать этот постоянный страх... что за те же картинки с тортиками и рамен в меню в меня начнут тыкать пальцем и говорить: "жирный, жииирный, и привычки твои пищевые тоже жииирные, хахаха". я жил с этой дрянью в голове всю жизнь. как будто мне других проблем было мало.

#22 2024-07-18 11:34:32

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
фиш бургер 360
пахлава с грецким орехом 683
смузи манго маракуйя 146
изотоник
итого: 1189

каждый раз в такие дни вспоминаю этот твит.

Скрытый текст

на самом деле немного пожалел, что заказал эту пахлаву - чуть не сдох, пока её ел, хоть там всего 4 штучки.

краш снёс свои старые посты с упоминаниями больницы и фотками оттуда... интересно, чем они ему сейчас не угодили?

#23 2024-07-18 12:48:48

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

переименовался наконец-то. надеюсь, моему другу понравится.

#24 2024-07-18 13:23:10

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

рад тебя видеть, анон. я по тебе даже успел соскучится. успехов тебе и твоему мозго-другу!

#25 2024-07-18 17:16:31

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

Анон пишет:

рад тебя видеть, анон. я по тебе даже успел соскучится. успехов тебе и твоему мозго-другу!

спасибо) приятно знать, что по мне кто-то даже соскучился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума