Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2024-07-07 20:07:01

Анон

hungry+ghost [похудение] [🤡]

Motherfucker. Lock in. Lock in. Get it twisted, if you lock in you can do anything. Get it twisted, your actions impact nothing, your fate is predetermined, the only thing that you can change is your reaction to it. You can do anything you set your mind to, the world is a playground designed for YOU and only YOU to achieve your highest level ambitions. If you wait 90 minutes to wake up until you drink your first cup of coffee, nothing can stop you. If you duct tape your mouth when you fall asleep, nothing can stop you. GET IT TWISTED. YOU ARE A PAWN IN A UNIVERSE CHESS MATCH. YOU MEAN NOTHING TO GOD (IF THEY EVEN EXIST). YOU'RE A ROUNDING ERROR. YOU ARE TWO PENNIES ON A FORTUNE 500 COMPANY'S BALANCE SHEET, THEY DON'T CARE ABOUT YOU IN THE SLIGHTEST. GET IT TWISTED. EVERYBODY GETS WHAT THEY DESERVE IN THIS LIFE, IF YOU PUT IN EFFORT, YOU CAN ACHIEVE ANYTHING. SUCCESSFUL PEOPLE ARE BETTER PEOPLE. GET IT TWISTED. THE CIRCUMSTANCES SURROUNDING YOUR BIRTH DETERMINE WHERE YOU ARE GOING TO GO NOTHING ELSE MATTERS AT ALL. YOUR OWN LEVEL OF EDUCATION, YOUR ATTITUDE, YOUR LEVEL OF EFFORT, YOUR FRIENDS, YOUR NETWORK, YOUR BUSINESS, YOUR CREDENTIALS. Motherfucker.

Отредактировано (2025-02-26 08:48:11)

#2 2025-02-26 09:08:14

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

сегодня утром я увидел на весах 90, так что масленица отменяется к абсолютным хуям, вкусняшки от вечно приезжающими с ними папы тоже, вы все заебали делать меня жирным.

меню:
кацу сэндвич 451
мороженое сникерс 202
сыр перлини васаби 234
киндер сюрприз 110
итого: 997

#3 2025-02-26 09:45:17

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

что я делал, пока жирел:
связал первые носки и вяжу вторые.
превозмог многолетний арт-блок и начал снова хуёво малевать. одно из малений перепостили без сурса на твиттере, где оно сделало какие-то пугающие цифры, и я даже видел несколько кусков фанарта по мотивам.
финансово продолжаю делать ничего.
сломал и до сих пор не починил зуб, потому что чувствую себя слишком жирным и неуверенным, чтобы пойти к стоматологу.
был обнаружен на новом блоге крашем, который решил меня догнать, чтобы ещё раз сказать мне, что на самом деле он меня любит, а теперь снова заблочит и не будет со мной разговаривать. я не могу уже больше.
запромоутил одну онлайн-подругу в онлайн-дочь. она сейчас рппшит, я её мягко саппорчу, думаю теперь буду рппшить с ней вместе.
у призрака свой бложик теперь на другой платформе, а я начинаю чуть лучше понимать, как это вообще всё работает. но я не хочу слишком много об этом тут писать.

Отредактировано (2025-02-26 09:49:35)

#4 2025-02-27 12:40:19

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

меню:
тортилья с курицей и хашбрауном 590
торт миндальный 405
итого: 995

с 1 марта планирую перейти на >750-780ккал/день (точнее на месте определюсь). sail rabbit мне столько посчитал, чтобы скидывать 5кг/месяц. психологически разница с уже привычным мне меню на 1к будет минимальная, потому что 250ккал это как раз размер моего в общем-то не очень нужного снека. сегодня в качестве теста решил специально заказать так, чтобы снек не вместился, и мне было абсолютно норм ничем не хрустеть.

в этот раз я хочу по возможности обойтись совсем без дней голода - чтобы сахар крови совсем уж не раскачивать, и чтобы кишечник продолжал нормально работать всю диету. а также я хочу попробовать как можно реже взвешиваться, потому что после моего эксперимента с неделей голода и зажором на 3 дня я разочаровался в весах как способе получения сколько-нибудь реальной инфы об изменении количества жира. плюс на долгосрочной диете весы скорее демотивируют, потому что в первый месяц у тебя уходит 7кг, а дальше на тех же калориях всё меньше и меньше. я не хочу себе этим нервы трепать. я знаю, что если буду жрать 750ккал полгода, то очень быстро стану худым - мне не нужны весы для этого.

#5 2025-02-27 13:07:55

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

ах да я хотел поорать о том, о чём мне стыдно настолько прямолинейно орать на моём основном блоге.

Я ХОЧУ НАЙТИ МУЖИКА вместо бездействующего и замучившего меня краша. МНЕ НУЖЕН МУЖИК! Я ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ЕБАЛИ, ВЗАМУЖ, И ДИТАЧЕК, И Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ! меня мало что интересует по жизни сильнее ЛЮБВИ и единения душ и всего этого. алсо я осознал, что несмотря на птср мне скорее понравилось подойти очень близко к двойному суициду. это было очень глубоко, и я хочу моар такого. и вообще я люблю смерть и страх.

где искать подходящего мужика только блеать.

#6 2025-02-27 21:35:53

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

я полностью проигнорировал нажаренные сегодня мамой горы блинов 💪 а ещё я внезапно чувствую весь жир на моём теле. по ходу переключатель в башке наконец-то врубил режим аночки.

#7 2025-02-28 11:53:03

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

меню:
сэндвич с тунцом 364
эклер 339
тоник 66
итого: 769

как-то даже не хотелось нажирать на 1к сегодня, поэтому так. дальше лимит думаю поставить всё-таки 780, чтобы точно можно было вписать все свои привычные комбо из основного блюда + десертика.

отец вчера опробовал связанные мной носки и сказал, что понравились. у него сильно мёрзнут ноги из-за диабета, а в этих носках было тепло. на предложение связать ему ещё пару таких же не стал отбрыкиваться - значит хочет. у меня двоякие чувства тут конечно, потому что по-человечески я попросту не люблю свою семью и мечтаю сбежать с концами, чтобы даже звонить не могли. но он пенс-инвалид с раком, а мне почему-то очень сильно не похуй на инвалидов. поэтому заказываю пряжу для вторых носков. в любом случае для меня это просто хороший повод научиться наконец вязать носки для будущего мужа.

#8 2025-02-28 12:57:20

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

Анон пишет:

я попросту не люблю свою семью и мечтаю сбежать с концами, чтобы даже звонить не могли. но он пенс-инвалид с раком, а мне почему-то очень сильно не похуй на инвалидов.

ищи работу и беги, с ним продолжай общаться, если хочешь.

#9 2025-02-28 13:03:58

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

Анон пишет:

ищи работу

с этим проблема лол.

#10 2025-02-28 13:41:23

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

Анон пишет:

с этим проблема лол.

почему?

#11 2025-02-28 14:14:56

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

Анон пишет:

почему?

ну если вкратце, то моя привлекательность в качестве сотрудника стремится к нулю (30+ лет без вышки без водительских прав без офф опыта работы со странненькой внешкой и софт скиллами уровня аутист), хобби-скиллов чтобы пойти ими зарабатывать прямщас скорее нет, я хикка с проёбанным иммунитетом которому сложно выйти на улицу, и к тому же в примерно постоянном предсуициде с низкой мотивацией выживать, расти просто чтобы РАСТИ!, и уж тем более работать на благо страны. ах да, политически я тоже кандидат на распиздеться на эмоциях и сесть за это.

#12 2025-02-28 15:28:53

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

Есть онлайн-техподдержка в чатах, с которой справлялась даже пациентка из раздела фантастических тварей, и уходила она с мест своей работы только по той причине, что она жестко нарушала трудовую дисциплину. То есть там: удаленка, не нужно ничего сложного, особо не нужны софты.
Что касается твоего нулевого трудового стажа - напизди, что ты был домохозяйкой, а потом муж объелся груш.
РАСТИ? - почему? Просто зарабатывать бабки, а потом зарабатывать больше бабок, если хочется.
Работа на благо страны - почему? Работа на благо тебя, чтобы съебать от семьи. Так-то ты и заказами еды в доставке работаешь на благо страны, в твои счета включен налог.
"Распиздеться и сесть" - это для значительной части работ преувеличение. На третий год довольно многим, кроме сильно упоротых, уже просто поебать.
Короче, вопрос у меня к тебе возник вот какой: ты правда думаешь так, как сказал анону, или зачем-то решил оправдываться перед ним?На мой взгляд, все куда проще: у тебя на данный момент есть деньги на твой образ жизни, нет желания его изменить, и поэтому работать ты не хочешь и причин для этого не видишь.

Отредактировано (2025-02-28 15:31:03)

#13 2025-02-28 15:30:43

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

Подлечись, подучись и вперед. Директором водокачки не станешь, конечно, но в курьеры возьмут всегда. И ты же вроде торты пек? Вот этим можно заняться, к примеру, благо, ты там не последний хер без соли доедаешь, время  на обучение и раскрутку есть.

Отредактировано (2025-02-28 15:36:03)

#14 2025-02-28 15:37:24

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

Анон пишет:

Короче, вопрос у меня к тебе возник вот какой: ты правда думаешь так, как сказал анону, или зачем-то решил оправдываться перед ним?

я перечислил свои причины, в которые уже было включено, что у меня нет мотивации, что ещё вам надо блять? заебали жить учить, отвалите.

#15 2025-02-28 15:41:52

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

сука, вам реально только дай малейшую лазейку сраку выгулять в моём личном вент бб. сразу нахуй.

#16 2025-02-28 15:48:39

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

Анон пишет:

ну если вкратце, то моя привлекательность в качестве сотрудника стремится к нулю

За всю Венецию не скажу, но знаю парня в такой же ситуации, который нашёл работу (ему было 32+)
Если у тебя есть место для жизни несъемное, то твоя привлекательность выше для работодателя, потому что тебе можно платить меньше, а чувствовать ты себя будешь на эти деньги лучше.

С точки зрения человека без опыта работы, тебе может быть сложно оценить в чем ты будешь хороша, и где хочешь работать. Поэтому если найдешь в себе силы, то удачи, я уверен, что у тебя получится! Отсутствие опыта не самая высокая преграда, её можно переступить

#17 2025-02-28 16:02:18

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

Анон пишет:

перечислил свои причины, в которые уже было включено, что у меня нет мотивации, что ещё вам надо блять? заебали жить учить, отвалите

А я и не учу тебя жить. Ты перечислил причины, причиной может быть и "да не хочу я всей этой хернёй заниматься, но высказывать такую позицию социально не одобряемо", ты ее не упомянул, я и уточнил. Это не недостаток мотивации, это другая причина.
Комментировал твои причины я лишь для того, чтобы подчеркнуть свое уточнение.

#18 2025-02-28 16:34:20

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

ну ок.
за попытки помочь всем спасибо. я не хочу больше эту тему обсуждать, мне её ирл и так слишком много.

#19 2025-03-01 09:26:27

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

меню:
шаурма с говядиной 638
киндер пингви 135
итого: 773

+ред булл без сахара. посмотрел на ана блоги, которые вечно пьют энергетики, и подумал, что мб мне тоже поможет. сегодня уборка к тому же. затолкал в себя жратву побыстрее и без удовольствия, потому что утро субботы всегда пиздец и быстрей-быстрей из-за матери. алсо @шаурма из "мраморной говядины": уже 2025г, по-моему маркетологов, упорно продолжающих называть всё подряд мраморной говядиной пора начать расстреливать.

чаты с е-дочей
просто поржал

#20 2025-03-01 18:03:10

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

сегодня я думаю на самую актуальную для меня тему - какой мужик мне нужен. на самом деле об этом мне правда надо подумать, если я хочу видеть для себя будущее, потому что без любви я готов выпилиться при малейших трудностях.

я по-моему уже рассказывал про краша и кошку, но вкратце ещё раз: был у меня любимый бойфренд ака краш, и была у меня любимая кошка, и к обоим я был нетипично для себя привязан. потом случился травматичный разрыв с крашем, потом смерть любимой кошки. переебало меня этим по полной программе. я пытался восстановиться и двигаться дальше - у меня не получалось. так несколько лет прошло, и я начал думать, что наверное никогда не оклемаюсь. но в прошлом году я решился всё-таки завести нового котёнка. и сработало. сработало! у меня теперь есть кошка, которую я обожаю также, как до этого любил умершую, но это получилось не 100% случайно: я специально подбирал такого котёнка, которого мне было бы просто полюбить. в моём случае это означало обязательно самку, очень красивую, и с каким-нибудь необычным элементом. такую я и выбрал, и всё это неиллюзорно помогло мне сформировать привязанность, особенно на ранних этапах.

логично предположить, что с любовью к человеку этот трюк тоже может сработать, верно? и тогда я наконец-то забуду краша, и смогу снова жить. снова дышать.

поэтому я много думаю теперь на тему того, какого человека мне было бы просто полюбить. дело в том, что я много кого нахожу симпатичным, сексуальным, и у меня часто бывают неглубокие влюблённости. но мне нужно что-то такое же глубокое и важное, как было с крашем - только ещё лучше, разумеется. пока что я прихожу к концепту "обязательно бисексуальный (!) и немного блядливый цисный мужик с какой-нибудь физической инвалидностью и многоденег". последний пункт, думаю, никого не удивит, но мне он неприятен. раньше я мог вообще не думать об этом.

и да, обычно я бы написал что-то подобное в своём основном блоге, но из-за момента про деньги мне стыдно лол.

#21 2025-03-01 18:36:54

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

Анон пишет:

с какой-нибудь физической инвалидностью

почему, если не секрет?

#22 2025-03-01 19:06:41

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

Анон пишет:

почему, если не секрет?

необычно + вызывает желание позаботиться)

#23 2025-03-02 08:59:50

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

меню:
рулет с индейкой 544
наттис арахис 234
итого: 778

окей, скопировать подход как с кошкой 1к1 не получится. у меня выходит какой-то невиданный зверь, который меня всё ещё не цепляет, потому что в людях мне больше всего нравится элемент сюрприза во время изучения иного внутреннего мира. наверное лучше просто озадачиться выработкой критериев, по которым сразу нет, чтобы не влюбиться бесплодно и мучительно в очередной раз.

где искать - другая проблема. я конечно хиккан, но с поиском интересных мне людей и ирл было бы не меньше проблем, потому что интересен мне мало кто и точно не "нормальные люди". алсо с разделением по репродуктивной функции в интернете конечно бида теперь по сравнению с теми же нулевыми. по крайней мере я сам раньше общался в очень смешанной в этом плане среде, а потом как-то само раз - и ты в пресловутом "women and queers" безвылазно, что проблема при потребности завести хотя бы одну био личинку (хотя усыновить я тоже всегда мечтал). люди с членом в моём нынешнем окружении это гей боттомы и транс девушки, которые кринжат от мысли использовать хуй в таких целях. а когда я пытаюсь заглянуть в мэносферу, то возникает желание забить на это всё вообще и подышать гелием в пакете.

#24 2025-03-02 12:28:33

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

поистине у меня мало времени и хп чтобы избежать состояния самовыпила. я либо нахожу причину продолжать существовать в ближайшее время либо всё. забавное чувство.

#25 2025-03-02 23:56:57

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [🤡]

не по теме блога, но я хочу рекнуть лекции по вирусологии из университета колумбия, которые сейчас выкладывают прям на ютуб! я так охуел, когда это нашёл. лекции свежие, с начала этого года, то есть инфа вся самая актуальная. ссылка на первый эп: тык. я пока только 4 эпизода посмотрел - на мой взгляд всё в целом доступно объясняется даже для мимокроков вроде меня, но на англ конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума