Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-25 00:17:16

Admin

Обсуждения и предложения

Вопросы есть?


#техническая_тема


#9326 2022-07-04 22:12:07

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Хром, десктоп.

Та же периодическая фигня, но в Опере.

#9327 2022-07-05 01:59:27

Анон

Re: Обсуждения и предложения

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10514260
Это выглядит странненько, Хорек повесил заслуженный бан, но просто на случайный комментарий заслужившего анона? А то конкретно в этом комментарии анон наоборот соглашается с заебашкой и без политоты.

#9328 2022-07-05 09:26:04

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Уважаемые модераторы, можно в безблогах создать еще один подраздел - магуйский? В последнее время маготредов всех мастей там создали немало, может, и еще будут. А в общей куче искать нужное трудно.

#9329 2022-07-05 18:00:21

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Уважаемые модераторы!
Есть просьба по безблогу
1) Прошу закрепить шапку, чтобы было видно с любой страницы обсуждения
2) Добавить в шапку ниже к ссылкам еще одну:

[url=https://curiouscat.live/wtfyiboyura]Приём заявок и пожеланий[/url]

Заранее спасибо!  :heart:
если вдруг я сам могу такое делать, ткните плс в правила, не нашел :please:

#9330 2022-07-05 18:12:30

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Ещё раз машу лапкой с вопросом по технической идее

Анон, если ты с компьютера (и хрома или клонов), можешь нажать ф12 и вписать в консоль вот это.

Скрытый текст

#9331 2022-07-05 23:34:55

Анон

Re: Обсуждения и предложения

здравствуйте! удалите, пожалуйста, это (https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10504747) мое сообщение. ответа на него не было, так что дискуссию не нарушит, а я неловко себя из-за него чувствую - написал в истерике (и зря)

#9332 2022-07-06 09:10:21

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Уважаемые модераторы, можно в безблогах создать еще один подраздел - магуйский? В последнее время маготредов всех мастей там создали немало, может, и еще будут. А в общей куче искать нужное трудно.

Присоединяюсь к мнению. Мне кажется, уже пора сделать небольшую реорганизацию форума: по подобию Марвелов и китаефендомов пора бы в досуге сделать еще несколько подразделов. Таких как:
магуйский, куда снести все расплодившиеся магические темы,
лингвистический, куда засунуть все языковые темы, изучения японского, китайского, итальянского, остальных, просто темы лингвофлуда и изучения иностранных языков
музыкальный (или музыкально-киношный), куда положить все музыкальные темы, и мюзиклов, и азиатской музыки, и просто музыки, и классики, и песен дна, и остальные
киношный, куда положить и голливудоправду, и лав-хейт треды актёров, и болливуд, и турецкие сериалы, и тарантинотред и остальные треды
книжный, куда положить и обсуждения литературы, и слыш и классику и тред заебавших книг и все, что касается книг
страны, куда положить все треды с обсуждением стран.
Юзерам будет легче ориентироваться, а не вспоминать каждый раз, что тред английского языка находится в разделе флудильня, за итальянским надо идти в раздел реала, а за финским в безблоги.
Подумайте над этим?

#9333 2022-07-06 09:12:25

Анон

Re: Обсуждения и предложения

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7025
Этот тред кажется зря положили в реал, его лучше в досуг, так как там обсуждаются исторические костюмы и киношные костюмы, а не то, что сейчас носят в реале, к реалу это не имеет никакого отношения.

#9334 2022-07-06 17:05:24

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Уважаемые модеры! Я писала в понедельник на почту, но ответа не получила.
Просила удалить все мои сообщения из всех тем, если это возможно. Или удалить аккаунт вместе с сообщениями. Как вам будет проще. Замучила паранойя из-за происходящих в рф событий. Скажите, пожалуйста, вы можете это сделать?

#9335 2022-07-06 17:10:45

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Анон, если ты с компьютера (и хрома или клонов), можешь нажать ф12 и вписать в консоль вот это.

Я напилил почти то же, но только в виде букмарклетки:

javascript:document.querySelectorAll('div[onclick] :not(div[inform]').forEach(el=>el.click())

Как работает: включить панель закладок, добавить на нее любую страницу, да хоть эту, отредактировать закладку:
- вставить код вместо адреса,
- переименовать как удобнее.
Готово, вы восхитительны. Теперь все каты (и в катах в катах) на странице открываются и закрываются по щелчку. Можно попробовать, например, в ЧаВо, там их много. Протестировал в Вивальди (ака Хром) и последнем Файрфоксе.

Надеюсь, что не поломаю холиварку, простите заранее.

Отредактировано (2022-07-06 17:34:39)

#9336 2022-07-06 17:12:52

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Скажите, пожалуйста, вы можете это сделать?

Могут, но не будут. Это уже десятки раз говорили.  :dontknow:  Все равно любой анон — Неуловимый Джо.

#9337 2022-07-06 17:20:09

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Просила удалить все мои сообщения из всех тем, если это возможно. Или удалить аккаунт вместе с сообщениями.

Правила холиварки:

И помни, юзер! Все что было сказано на холиварке, останется на холиварке, ты не сможешь это удалить, и это только твоя ответственность.

#9338 2022-07-06 17:33:42

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Могут, но не будут.

Могут, если на аккаунте очень мало сообщений. А если из там пара тысяч, то их удаление порушит ещё и связность дискуссий. Поэтому не удаляют.

#9339 2022-07-06 18:14:52

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Ну я как бы все понимаю, но ситуация в стране изменилась, могут и за коммент на анонимном форуме оштрафовать/посадить/забрать в армию. В иное время я бы не стала просить, но тут - неиллюзорный страх за свою жизнь и жизни близких.

#9340 2022-07-06 18:15:51

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Модеры советовали заменить регистрационную почту на одноразовую

#9341 2022-07-06 18:17:10

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Блин, анон, не набивай еще больше сообщений на форуме, просто уйди и забудь пароль. Можешь грохнуть ящик, к которому привязан аккаунт.

#9342 2022-07-06 18:18:37

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Ок, я поняла. Что ж. Самадура.

#9343 2022-07-06 18:21:38

Хорек_паникер

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Просила удалить все мои сообщения из всех тем, если это возможно.

Извини, но нет. Ты можешь завести новый акк, сменить почту на менее палевную, если тебя это беспокоит или попросить отредактировать сообщения, если ты где-то в них постил свои деанонящие данные. Холиварка хостится не в России, так что получить твои данные у хостера будет крайне-крайне сложно. Удалять такое количество сообщений мы не будем.

Анон пишет:

Присоединяюсь к мнению. Мне кажется, уже пора сделать небольшую реорганизацию форума: по подобию Марвелов и китаефендомов пора бы в досуге сделать еще несколько подразделов. Таких как:

Мы обсудим эту идею между собой.

Анон пишет:

Этот тред кажется зря положили в реал, его лучше в досуг, так как там обсуждаются исторические костюмы и киношные костюмы

Хорошо, перенесем.

#9344 2022-07-06 18:38:56

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Спасибо!

#9345 2022-07-07 05:53:53

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Обновите и закрепите, пожалуйста, шапку треду
Обустройства России https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2686

Хочется поспорить про легалайз, ношение оружия и прочие не менее животрепещущие темы? Вам сюда!

Какой будет Россия в будущем и как мы с вами можем сделать её свободной и счастливой
[spoiler=тематические видео]
Леонид Волков
[quote]1.5 часа подряд отвечал на ваши вопросы про то, какой мы видим себе Прекрасную Россию Будущего. Важно не забывать о том, куда мы хотим прийти, ради чего все это 
[url=https://www.youtube.com/watch?v=QU3D-NbqF7w]часть-1[/url], [url=https://www.youtube.com/watch?v=qKxtNd5NJ2Y]часть-2[/url][/quote][/spoiler]

Заранее спасибо :heart:

Отредактировано (2022-07-07 05:54:14)

#9346 2022-07-07 19:56:04

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Я могу как-то помочь ускорить завершение реорганизации тредов буктьюба и Волкодав? Может быть, пробежаться по треду и собрать вместе все предложенные правила для одного и для другого треда? Или ещё что-то сделать, чтобы упростить вам процесс принятия решения?

#9347 2022-07-08 00:31:41

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Извините, а что случилось с инстаграмом Холиварки? Ссылка в полезных не работает https://www.instagram.com/holywarsoo/

#9348 2022-07-08 05:12:22

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Просим переименовать тред деппохердов в "Джонни Депп, Эмбер Херд и их суды", чтобы немного расшириться: у Джонни грядет суд не с Эмбер, и ходят слухи, что у Эмбер может быть суд в Австралии, не хотелось бы переходить с этим в условную Голливудоправду.

А также приколотить нам шапку:

Код

#9349 2022-07-08 11:32:01

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Глупый вопрос, но наверное сюда :)
Добавила в избранное новый тред https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7088, и это единственный из тредов, который показывается непрочитанным, сколько в него не заходи (по ссылке на новые сообщения, просто по ссылке в тред, полистала тред, обновила через ctrl+f5, обновила список избранного через ctrl+f5). Можете проверить? Вроде мелочь, но прям бесит.

#9350 2022-07-08 11:35:33

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Вроде мелочь, но прям бесит.

Анон, попробуй разлогиниться на холиварке, а потом залогиниться

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума