Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.2%])

    5.2%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.72%])

    13.72%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.58%])

    30.58%

  6. 60+кг(голосов 327 [21.79%])

    21.79%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 283 [18.85%])

    18.85%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.33%])

    2.33%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 1501

Гости не могут голосовать


#24301 2018-01-27 16:40:14

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А я не понимаю. и я даже не анон в белом. Как бы есть дохуя разницы между отказом от булочки и копченой колбасы и отказом от ног возможности ходить.

Еще один анон не в белом, тоже в упор не понимает, как вообще можно выбирать между сиськами и возможностью ходить блядь, вот как, а аноны-защитнички дебилизма главное уже подпердывают, мол можно, можно, это сложно, белым плащам не понять!

#24302 2018-01-27 20:15:14

Анон

Re: Жирострадания

приосанивающиеся аноны, а вам в голову не приходит, что человеку может быть вообще сложно решиться на операцию, сложно похудеть, что там могут быть свои проблемы, а выбор не такой простой, как он озвучивает?

#24303 2018-01-27 22:16:36

Анон

Re: Жирострадания

насколько я понимаю - худеть это помощь коленям. Это не гарантия выздоровления. Может анон думает, что ему все равно не выздороветь полностью и не может решиться на похудение, тем более если у него вес так удачно расположился.

Посмотрите на курильщиков, которые знают о риске болезней и все равно не могут отказаться от сигарет, потому что риск хоть высокий, но еще не 100% и не завтра, а когда-нибудь. У меня есть подруга с песком в почках, и она обожает чипсы. Ее раз десять госпитализировали с болями в мочевом пузыре, чипсы и соленое под строжайшим запретом. А она не может, любит все это (кстати, худая), говорит, что не обязательно же серьезно заболеет, может пронесет. или хикки, задроты и двачуны - ставят цели покорить мир и изменить жизнь, но продолжаюсь сидеть в интернете - того же сорта вывороты психики.

Вообще люди не очень могут предствить себя через 5 или 10 лет, для психики в будущем это не ты, а совсем другой человек.

#24304 2018-01-27 22:56:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

насколько я понимаю - худеть это помощь коленям. Это не гарантия выздоровления. Может анон думает, что ему все равно не выздороветь полностью и не может решиться на похудение, тем более если у него вес так удачно расположился.

Сейчас у нее проблемы с коленями из-за веса. И два примера, что небольшой вес помогает существенно отодвинуть эту проблему. Как я понял, худые родственницы не в коляске передвигаются.
Но нет, если не будет полностью здоровых суставов, лучше сразу инвалидом стать. Зато с фигурой. Только вот если анон станет инвалидом, с учетом его склонности к полноте, он быстро превратится в необъятное тело, и фигура будет просрана в любом случае. А еще прикольнее, если анон живет с кем-то и рассчитывает, что его после такого не пошлют кататься на коляске в одиночестве.
Пиздец, а если бы сюда пришла тетка с раком сиськи, и написала, что врачи настаивают на резекции, но подсознание не дает согласиться, ведь фигура испортится, вы бы тоже плясали, что можно понять, вон кто-то не в состоянии решиться выйти из-за компа и начать жить.

#24305 2018-01-27 23:20:33

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

приосанивающиеся аноны

Ну охуеть теперь, искренне не понимать как можно жертвовать здоровьем ради сисек это у нас теперь называется "приосаниваться", ну пускай не худеет чо, инвалидам у нас охуенно живется - пандусы у каждого ларька, зато сиськи да.

#24306 2018-01-28 10:56:14

Анон

Re: Жирострадания

Еще один анонс приосанится, и даже сверкнет собственным авотуминя

В 33 года анон весил 108 кг, имел грыжу позвоночника, почти не ходил (то есть по дому или в офисе перелвигался конечно, но прогулки или даже просто дойти до остановки - уже было нихуёвым квестом).  Приехав на консультацию к светиле по поводу операции, анон словил диагноз как грыже, так и собственным умцвенным способностям, выраженный трехэтажным ёбом.  А, да, для пущего драматизма еще озвучу преддиабет и гормонь. Анону отрезали грыжу и сказали - ждем тебя снова годика через полтора если не похудеешь.

И анон обосралсо. Придя в себя после операции и реабилитации, вспомнив - какое это удовольствие ходить и ходить долго, решился. Замечу, что сиськи у анона на тот момент - волшебная пятёрка, несмотря на вес , весьма бодро торчащая. Да и лицом анон пригож. И имел на тот момент любящего мужа и десяток-другой поклонников (для Вас же не секрет, анончики, что полные женщины тоже нравятся)

Иииии


Анон похудел :hysterics:  (подробности описывал раз так цать. Если вкратце - на первом этапе классическое ограничение калорийности без подсчёта бжу, на втором - подсчёт калорий, полное исключение быстрых углей и белок 100-120 гр в день)

Бодрая пятёрка превратилась в висящее до пупа недоразумение (сверху плоская грудная клетка как у мальчика, у пупка болтается трешка). Живот отвис фартуком, почти полностью закрываюшим лобок. Но! Не было ни секунды, когда я бы не то что сожалел о похудении.... Короче, вы понели. Да, анон развелся с мужем. Нет, не он бросил анона, устав блевать на цыцки. Да, анон влюбился в другого и вышел замуж тудой (ни разу не бравирую, ибо ситуация получилась свинская, но просто для полноты картины)

В конце апреля пр года анон отрезал живот. Почти восстановился. Про цыцки думаю. Хочу, оч хочу. Мнение мужа (ну раз тот анон тааааак страдает шо у мужыков стоять не будет) - оставить как есть. С сексом и желанием мужа проблем нет.

И, блять, с оветчики - вот нахуй вас всех скопом :lenin:

Отредактировано (2018-01-28 10:58:30)

#24307 2018-01-28 11:14:10

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

И имел на тот момент любящего мужа и десяток-другой поклонников (для Вас же не секрет, анончики, что полные женщины тоже нравятся)

Для меня вообще загадка, какие женщины нравятся.
Я в свое время дико переживал по поводу полного отсутствия у себя поклонников, потому что ну я же вижу в зеркале вполне симпатичную тян. Чуток лишь пухловатую (вес-100 при астенической конституции), ну блин, ну неужели это ТАК решает.
Причем у девушек бисексуальный анон успех вполне имел, но вот с мужиками. При этом, когда анон яро хотел какого-то мужика, анон обычно его получал, но вот этой ситуации с поклонниками вообще никогда не было. К анону даже тупо на улице не приставали, даже в злачных местах, анон уже ржать начинал от этого. При этом приятели мужчины (без секса и флирта, именно с самого начала отношения, лишенные сексуальных мотивов, не френдзона) у анона с детства были.

Ну вот в итоге анон таки спросил у приятеля, в чем дело. Приятель сказал, да ты ж не девушка. В смысле ты хорошенькая, даже красивой бываешь, но вот как-то от тебя вибрации не те исходят, будто мужик в женском теле. Я когда с тобой познакомился, подумал, что ты лесби.

В какой-то момент я похудел и потом еще похудел, но даже при весе рост-115 ничего не изменилось.

До сих пор голову ломаю, может, я тайный трансгендер.  :hat:

#24308 2018-01-28 11:18:25

Анон

Re: Жирострадания

Да просто в типаж не попадаешь, бывает) Мб стоит поменять круг общения?
Уж лучше так, чем приставания для ебли на одну ночь.

#24309 2018-01-28 11:23:50

Анон

Re: Жирострадания

Кстати при не таком большом похудении с сиськами может быть по-разному. Когда я похудел примерно на 10 кг за несколько лет, мой унылый обвисший третий к моему приятному удивлению превратился в не то что бы прямо торчащий, но вполне бодрый второй. Я даже не сразу это понял, просто в какой-то момент вдруг осознал, что смотрю на свое голое отражение в зеркале без мысли о том, что мне не нравится моя грудь. Потому что она как-то даже ничего так.

#24310 2018-01-28 11:59:25

Анон

Re: Жирострадания

А если худеть медленно, по  10 кг в год, например. И спортом начать заниматься. Все равно   фартук появится и титьки отвснут?

#24311 2018-01-28 12:07:57

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А если худеть медленно, по  10 кг в год,

Это как? Неделю на диете, неделю без?

#24312 2018-01-28 12:11:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Это как? Неделю на диете, неделю без?

просто слегка пересмотреть свое питание, но не слишком сурово. В прошлом году я почти исключила  все мучное и сладкое. А остальное  ела как обычно. Где-то около  одного кг в месяц   теряла.
Сейчас из НГ празднков сорвалась, но  на днях опять планирую так же  питаться.
Но у меня вес был 120 (сейчас 110 соотвествено).
И тут прочитала про "фартук" и  задумалась.

Отредактировано (2018-01-28 12:13:54)

#24313 2018-01-28 12:32:38

Анон

Re: Жирострадания

Эластичность кожи вещь индивидуальная, чем моложе чел, и чем плавнее сброс веса, тем больше шансов, что скукожится все обратно, без фартуков. Но это не закон.

#24314 2018-01-28 12:34:56

Анон

Re: Жирострадания

Ну и да, возьмите беременное пузо - нихуево кожа растягивается же да? И что, много потом женщин с фартуками? Единицы, те, кому сильно не повезло.

#24315 2018-01-28 13:18:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну и да, возьмите беременное пузо

анон,это естественный физиологический процесс, там до пизды гормонов и прочих вещей, которые регулирует это дело, поэтому после беременности все ок. а ожирение и похудение - другие процессы.

#24316 2018-01-28 13:31:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

И имел на тот момент любящего мужа и десяток-другой поклонников (для Вас же не секрет, анончики, что полные женщины тоже нравятся)

Для меня вообще загадка, какие женщины нравятся.
Я в свое время дико переживал по поводу полного отсутствия у себя поклонников, потому что ну я же вижу в зеркале вполне симпатичную тян. Чуток лишь пухловатую (вес-100 при астенической конституции), ну блин, ну неужели это ТАК решает.
Причем у девушек бисексуальный анон успех вполне имел, но вот с мужиками. При этом, когда анон яро хотел какого-то мужика, анон обычно его получал, но вот этой ситуации с поклонниками вообще никогда не было. К анону даже тупо на улице не приставали, даже в злачных местах, анон уже ржать начинал от этого. При этом приятели мужчины (без секса и флирта, именно с самого начала отношения, лишенные сексуальных мотивов, не френдзона) у анона с детства были.

Ну вот в итоге анон таки спросил у приятеля, в чем дело. Приятель сказал, да ты ж не девушка. В смысле ты хорошенькая, даже красивой бываешь, но вот как-то от тебя вибрации не те исходят, будто мужик в женском теле. Я когда с тобой познакомился, подумал, что ты лесби.

В какой-то момент я похудел и потом еще похудел, но даже при весе рост-115 ничего не изменилось.

До сих пор голову ломаю, может, я тайный трансгендер.  :hat:

А я просто заметил, что перестал нравиться. Раньше на меня смотрели, знакомились, флиртовали - теперь нет. И это я вешу 66 кило, а не 108. У анона сестра полная, поклонников не наблюдается. Полная подруга с очень красивым лицом - поклонников нет. Есть приятельница с весом около сотни, страдает, что мужиков нет.
И истории про 108 и двух мужей и кучу поклонников меня приятно поражают, если это не фантазии, конечно.

#24317 2018-01-28 13:31:29

Анон

Re: Жирострадания

Норм?

Утром 2 чая с медом, потом 2 котлеты из индюшачьей грудки и гречка, потом кофе с конфеткой, потом чай ромашковый с 5 сладкими сухарями, и теперь вот еще 4 больших свиных пельменя с кетчупом.
722 калории. сейчас 14.30.

#24318 2018-01-28 13:35:06

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

722 калории

мало чет. можешь граммовки написать?
одни сухари на 370 ккал выходят (сладкие сухари, верно? 1 сухарь - примерно 20 грамм, 5 сухарей, соответственно, уже 100 гр.)
допустим, котлеты из индюшки, тоже на 100 грамм вышли - 170 ккал, гречки грамм 150 - 200 ккал, конфета - 50 ккал, мед - 50 ккал, пельмени, допустим, 100 грамм - 280 ккал.
Выходит примерно 1 120 ккал уже.

Отредактировано (2018-01-28 13:45:14)

#24319 2018-01-28 13:58:03

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

И истории про 108 и двух мужей и кучу поклонников меня приятно поражают, если это не фантазии, конечно.

Дело не в полноте , не в лице и не в любителях полных женщин, как мне кажется. Везде и всегда роляет характер и энергетика. Тем более, если внешне человек привлекателен. Ладно, полнота это все-таки весомая (пгастите) особенность. Но если мужчине полные женщины нравятся в принципе, то красивый на лицо и сиськи анон вполне мог иметь довольно большое количество поклонников

А так-то у меня самого есть как стройные и очень симпатичные одинокие подруги, так и девушки весом 80-100 кг, которые замужем или в отношениях. Причём, с нормальными мужчинами

#24320 2018-01-28 14:12:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Для меня вообще загадка, какие женщины нравятся.
Я в свое время дико переживал по поводу полного отсутствия у себя поклонников, потому что ну я же вижу в зеркале вполне симпатичную тян. Чуток лишь пухловатую (вес-100 при астенической конституции), ну блин, ну неужели это ТАК решает.
Причем у девушек бисексуальный анон успех вполне имел, но вот с мужиками. При этом, когда анон яро хотел какого-то мужика, анон обычно его получал, но вот этой ситуации с поклонниками вообще никогда не было. К анону даже тупо на улице не приставали, даже в злачных местах, анон уже ржать начинал от этого. При этом приятели мужчины (без секса и флирта, именно с самого начала отношения, лишенные сексуальных мотивов, не френдзона) у анона с детства были.

Ну вот в итоге анон таки спросил у приятеля, в чем дело. Приятель сказал, да ты ж не девушка. В смысле ты хорошенькая, даже красивой бываешь, но вот как-то от тебя вибрации не те исходят, будто мужик в женском теле. Я когда с тобой познакомился, подумал, что ты лесби.

В какой-то момент я похудел и потом еще похудел, но даже при весе рост-115 ничего не изменилось.

До сих пор голову ломаю, может, я тайный трансгендер.  :hat:

Возможно, модель поведения мужская, Женщина-Свой-Парень. Если так, можно сдвинуть её в сторону большей феминности.

Нравятся мужикам разные, вес тут ВООБЩЕ не роляет.

#24321 2018-01-28 14:35:35

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

722 калории

мало чет. можешь граммовки написать?
одни сухари на 370 ккал выходят (сладкие сухари, верно? 1 сухарь - примерно 20 грамм, 5 сухарей, соответственно, уже 100 гр.)
допустим, котлеты из индюшки, тоже на 100 грамм вышли - 170 ккал, гречки грамм 150 - 200 ккал, конфета - 50 ккал, мед - 50 ккал, пельмени, допустим, 100 грамм - 280 ккал.
Выходит примерно 1 120 ккал уже.

https://pp.userapi.com/c831409/v8314093 … Nn0dHk.jpg

Анон пишет:

У анона сестра полная, поклонников не наблюдается. Полная подруга с очень красивым лицом - поклонников нет. Есть приятельница с весом около сотни, страдает, что мужиков нет.
И истории про 108 и двух мужей и кучу поклонников меня приятно поражают, если это не фантазии, конечно.

Мне кажется, это и от веса (внешности) зависит, и от просто ощущения от тебя как от личности. Порой, когда знакомлюсь онлайн и показываю фотки лица только (лицо у меня не жирное), все равно какой-то пиздец, я не нравлюсь. А подруга, которая ну очень тупая и пишет с ошибками, все равно даже онлайн очень популярна, хотя они и не знают даже, что она худая и симпатичная. Дело еще в том, что ирл у нее очень притягательная энергетика, она влечет мужиков просто на каком-то животном уровне и они все для нее делают. Хз, может вот это (или отсутствие этого) и играет самую большую роль. Хз, но будь у меня такой же магнитизм, может мужики и не влюблялись в меня (все же тут вес важен), но хотя бы знакомились бы ирл, онлайн бы более активно тоже общались. А вот что у подруги - это в соционике вроде этик+экстраверт, ну и еще такая энергетика, что с ней приятно. А у меня ни одного, ни другого, ни третьего. Но хотя бы успокаиваю себя, что если похудею, все равно будет больше шансов. Другого тела и души у меня не будет, надо работать с тем, что есть. Просто чем больше срываюсь и откладываю похудение, тем больше просранных дней, унылая жизнь в маленькой квартире с матерью, ни друзей, ни секса, ни нормальной работы, только еда, сериалы и этот форум.

#24322 2018-01-28 14:44:15

Анон

Re: Жирострадания

А если худеть медленно, по  10 кг в год,

Это как? Неделю на диете, неделю без?

Очень маленький дефицит калорий.

#24323 2018-01-28 14:49:11

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Мне кажется, вес сухарей маловат, все-таки не 2 штуки, а 5, и у пельменей ккал мало, в этой алисе тесто особое какое-то или что?

#24324 2018-01-28 15:25:47

Анон

Re: Жирострадания

Авотуменя... Когда анон познакомился с партнершей, она весила 90 кг. Пиздец жирная - решил анон. Пузо это мерзкое отвислое. Но, человек хороший. За годы совместной жизни и из-за гормональных нарушений партнерша сначала растолстела аж до 130 кг, недавно вот старательно худела и похудела до 110. "Нормальное пузо, мягонькое"  - ржет анон и считает партнершу вполне симпатичной.
За эти годы и анон тоже сильно расжирел, потом похудел, но все равно жирный. И вот собственное пузо и все остальное меня бесит нереально, я считаю себя жирным и непривлекательным, а вот партнерша меня совершенно не напрягает и нравится  =D

#24325 2018-01-28 16:10:00

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

722 калории

мало чет. можешь граммовки написать?
одни сухари на 370 ккал выходят (сладкие сухари, верно? 1 сухарь - примерно 20 грамм, 5 сухарей, соответственно, уже 100 гр.)
допустим, котлеты из индюшки, тоже на 100 грамм вышли - 170 ккал, гречки грамм 150 - 200 ккал, конфета - 50 ккал, мед - 50 ккал, пельмени, допустим, 100 грамм - 280 ккал.
Выходит примерно 1 120 ккал уже.

https://pp.userapi.com/c831409/v8314093 … Nn0dHk.jpg

Анон пишет:

У анона сестра полная, поклонников не наблюдается. Полная подруга с очень красивым лицом - поклонников нет. Есть приятельница с весом около сотни, страдает, что мужиков нет.
И истории про 108 и двух мужей и кучу поклонников меня приятно поражают, если это не фантазии, конечно.

Мне кажется, это и от веса (внешности) зависит, и от просто ощущения от тебя как от личности. Порой, когда знакомлюсь онлайн и показываю фотки лица только (лицо у меня не жирное), все равно какой-то пиздец, я не нравлюсь. А подруга, которая ну очень тупая и пишет с ошибками, все равно даже онлайн очень популярна, хотя они и не знают даже, что она худая и симпатичная. Дело еще в том, что ирл у нее очень притягательная энергетика, она влечет мужиков просто на каком-то животном уровне и они все для нее делают. Хз, может вот это (или отсутствие этого) и играет самую большую роль. Хз, но будь у меня такой же магнитизм, может мужики и не влюблялись в меня (все же тут вес важен), но хотя бы знакомились бы ирл, онлайн бы более активно тоже общались. А вот что у подруги - это в соционике вроде этик+экстраверт, ну и еще такая энергетика, что с ней приятно. А у меня ни одного, ни другого, ни третьего. Но хотя бы успокаиваю себя, что если похудею, все равно будет больше шансов. Другого тела и души у меня не будет, надо работать с тем, что есть. Просто чем больше срываюсь и откладываю похудение, тем больше просранных дней, унылая жизнь в маленькой квартире с матерью, ни друзей, ни секса, ни нормальной работы, только еда, сериалы и этот форум.

Ну, я в юности нравился многим. У сестры вообще отбоя от поклонников не было.
Как разжирели, так интерес и пропал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума