Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#155576 2024-08-08 07:29:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Снова анон с чисткой. Начитался всякого ужаса, как у некоторых после нее обострение длится 10 дней, 3 месяца, 5 лет..  И мне натурально страшно. Потому что у меня только пятый день и новые высыпания продолжают появляться.  Бля, у меня вне периодов обострения была нормальная кожа с одним активным прыщом, а сейчас ад и Израиль, и страшно, очень страшно что может быть хуже    У меня даже плотных тоналок нет.

Анон, очень-очень тебе сочувствую и надеюсь, что все поскорее заживает. Сам анон с проблемной кожей, прошедший и косметологов и чистки, могу дать совет: НИКОГДА не делай механическую чистку. Это очень травмирующая процедура, очень высок риск занести инфекции, после нее остаются рубцы. Судя по твоей реакции, тебе еще и попался жопорукий косметолог. Сейчас нормальные косметологи вообще отходят от травматичных чисток, тк польща от них очень сомнительная, зато вред - огромный. Тебе бы сейчас найти хорошего дерматолога (именно дерматолога в поликлинике, не косметолуха) и пойти на консультацию. Врач поможет подобрать лечение, и снять обострение. Чтобы очистит кожу от комедонов, есть куча средств разжижающих кожное сало и усиливающих отшелушивание кожи (ретинол, кислоты и тд) Да, это долго, зато без пиздеца. Если уж так хочется чистку, то только атравматическую ультразвуковую. Но я в шоке от твоего косметолога, все нормальные дерматологи кричат НЕ ДАВИТЕ, не ковыряйте, не травмируйте кожу, а тебе трындец устроили((
Про краша твоего: я тебя понимаю и я лучше бы дождалась, пока обострение не сойдет. Ты сама будешь спокойнее и не будешь так нервничать и думать лишнего.

#155577 2024-08-08 07:38:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Про краша твоего: я тебя понимаю и я лучше бы дождалась, пока обострение не сойдет. Ты сама будешь спокойнее и не будешь так нервничать и думать лишнего

Да, только вот краш уезжает из страны анона в ближайшие дни, как анон написал и не факт, что вернётся в обозримое время, как я понимаю, а дальше вообще как карта ляжет.

Отредактировано (2024-08-08 07:39:25)

#155578 2024-08-08 08:32:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не понимаю, чем я заслужил все то, что со мной происходит? Почему каждый год я хороню кого-то из своих любимых или узнаю, что у кого-то из них рак? Это происходит пять лет подряд, у меня просто нет сил. Я просто мечтаю о передышке, хочу почувствовать почву под ногами, но не могу.

Анон, очень понимаю, только у меня в один год пачкой. Я потом несколько восстанавливался, очень плохо было

#155579 2024-08-08 10:14:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так что не переживай, возможно, как раз тебе оно тоже подойдёт

Очень вряд ли, анон :sadcat:  Мне помогало держать под контролем питание, плюс бывали периода обострения, явно отголоски давнишнего гормонального сбоя, кожу пидорасило месяц, но с приходом месячных все нормализовывалось. Ну, насколько это возможно. Т.е. Я всегда более-менее представлял природу своих высыпаний (если их так можно назвать, там всегда болючие подкожники) и знал что делать, а сейчас вот нет. Очень страшный темп развития и прыщи уже наблюдаются в тех местах, где я их последний раз видел чуть ли не в подростковом возрасте, а учитывая, что она давила прям везде везде и явно разнесла заразу дальше, мне страшно, что скоро на лице живого места не останется(

Анон пишет:

Анон, очень-очень тебе сочувствую и надеюсь, что все поскорее заживает.

Спасибо, анончик  :sadcat:  :heart:  Эх, если б дело было только в заживлении нынешних высыпаний, а не в появлении новых со страшной скоростью...  Я уже дико пожалел и больше никогда, и ведь знал о возможных последствиях, но все равно решил рискнуть, хотелось убрать белые мелкие подкожники, которые толком и не видно было, ага.
Сегодня иду к дерматологу, сначала бесплатному, потом наверняка придется к платному, но я честно говоря особо ни на что не надеюсь, т.к. перед глазами есть родной пример более тяжелого случая, где даже роа не помог(

И пардон за оффтоп, но аноны, подскажите, как вы восстанавливали кожу после этих чисток? Жирнится как пиздец и явно барьер нарушен.

#155580 2024-08-08 10:19:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, очень понимаю, только у меня в один год пачкой. Я потом несколько восстанавливался, очень плохо было

Очень тебе сочувствую и обнимаю, анон. Это пиздец.

#155581 2024-08-08 10:21:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня иду к дерматологу, сначала бесплатному, потом наверняка придется к платному, но я честно говоря особо ни на что не надеюсь, т.к. перед глазами есть родной пример более тяжелого случая, где даже роа не помог(
И пардон за оффтоп, но аноны, подскажите, как вы восстанавливали кожу после этих чисток? Жирнится как пиздец и явно барьер нарушен.

Не паникуй, у тебя процесс вызван травматизацией, и возможно, инфекцией, это все можно погасить. Сейчас тебе, скорее всего, назначат местный антибиотик на воспалительные элементы, и терапию ретиноидами типа Диффирина. Главное, больше не травмируй кожу, никаких чисток, скрабов и тд, бережное очищение и уход, прописанный врачом.

#155582 2024-08-08 10:45:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже дико пожалел и больше никогда, и ведь знал о возможных последствиях, но все равно решил рискнуть

Оффтоп, но не мог бы ты рассказать, в чем заключается эта чистка и почему последствия ожидаемы? В бьюти-треде, например.

#155583 2024-08-08 11:15:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всё-таки не выдержу и поною про ролёвки.

И хочется, и колется. Несколько лет, блин, круги кружу, но колется так, что падает всё у анона раньше, чем он что-то реально предпринимает. Куча страхов, один другого умноэльзовее, от абсурдных до реальных. А идти к переписке от лица Орхениэля буковками через мозгоправа и обязательных пяти лет чтения по книге в день — да нафиг надо уже.

Единственный опыт, который у меня был, это подружки в школе дофига лет назад, которые не успели убежать. Потом им поднадоело, и я пробовал всякое уже один: книжки писать, в симсы играть, соло рпг, чат боты вот недавние. Персонажей, мир и сюжеты создавать нравится, но тащить вообще всё на себе без отклика и реакций живого челика — не совсем то. ОСов (и иногда миры, но сейчас много накопилось по существующим сеттингам типа настолок) своих люблю, но знаю о них только я, энтузиазм что-то с ними делать помимо накуров загорается и глохнет.

Но как вообще люди спокойно и свободно списываются, делятся сюжетами и прочим с незнакомцами? Спецом заводить друзей, когда от них мне нужно только одно (ц), это опять отклонение курса какое-то, уровня поступи в мед, чтобы отыграть врача правильно и через пару лет приходи :old: . Это подмена реального действия невыполнимой задачей, чтобы слить и ничего не делать опять, знаю я свою кукуху уже.

Я умом-то понимаю, что бери и делай, и не таких кадров видали в тех ролках.  Но шажок сделаю — пидорасит, думаю, нафиг такие проблемы, попробую /вставить вашу соло альтернативу/. Становится скучно, бросаю.

Заебал себя этим пиздец :wall:

#155584 2024-08-08 11:33:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

идти к переписке от лица Орхениэля буковками через мозгоправа

Анон пишет:

подмена реального действия невыполнимой задачей, чтобы слить и ничего не делать опять, знаю я свою кукуху уже

Таки профита от мозгоправа будет гораздо больше, чем только для ролевок, раз проблема комплексная и пожизневая. Просто бонусом еще и ролевки. Может таки заглянешь?

#155585 2024-08-08 11:50:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всё-таки не выдержу и поною про ролёвки.

Анон, а во что бы ты хотел поиграть? Заглядывай в тред поиска соигроков, может быть?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=463
У меня похожая проблема, хочется поиграть, но о-очень нервно искать кого-то. Как ты пишешь, хочется и колется...

#155586 2024-08-08 12:05:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Купил джин, попробовал и расстроился. Раньше было лучше! Раньше так можжевеньким пах! А теперь ерунда какая-то. :sadcat:

#155587 2024-08-08 12:14:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Купил джин, попробовал и расстроился. Раньше было лучше! Раньше так можжевеньким пах! А теперь ерунда какая-то. :sadcat:

Возможно дело не в джине, ананчик. Наука говорит, что с возрастом у человека меняются вкусовые рецепторы. Примерно поэтому же мы все ищем (и не находим) чтот самый вкус из детства" и тд.
Проблема не в продуктах, а в том, что рецепторы по другому воспринимают вкус. Поэтому не расстраивайся и наслаждайся новым вкусом джина. Уверен, он всё-таки хорош;)

#155588 2024-08-08 12:45:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Был в зоомагазине, покупал сено для свинок своих. Увидел в местных загончиках шиншиллу взрослую, и боже мой, как ей там тесно  :sadcat: А мне ее некуда брать(

#155589 2024-08-08 13:04:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Купил джин

Что за джин?

#155590 2024-08-08 13:27:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проблема не в продуктах, а в том, что рецепторы по другому воспринимают вкус.

Нет, в составе продукта. Анон помнит, какой была российская кола до санкций, так вот, по азербайджанская по параллельному импорту или турецкая намного ближе к вкусу детства. Как и колбаса, сосиски, шоколад, молоко.

#155591 2024-08-08 13:34:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Менталка не дает работать нормальную работу за нормальные деньги. Денег нет – не на что лечить менталку, не на что куда-то ходить и что-то делать, помимо нечастых заказов по работе. Бабок впритык на еду, квартиру и лекарства. Если так теперь и дальше всю жизнь будет, то мне такая жизнь просто нахуй не нужна.

#155592 2024-08-08 13:47:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера заменили очередной раз дуги в брекетах на более тугие и сделали проф. чистку. И сегодня, сукаблядь, у меня болит весь рот. ВЕСЬ, нахуй. Слизистые местами после чистки травмированы — пить больно. Зубы начали двигаться и шевелить нервные окончания — жевать пиздец больно. Прикорневые зоны у десны очищены и убер-чувствительны — зубы чистить пиздец сука больно.
Вся эта пизда пройдёт через пару дней, но ёб же ж твою мать.

#155593 2024-08-08 13:59:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

джин... тот самый вкус из детства

:lol:

#155594 2024-08-08 14:29:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оффтоп, но не мог бы ты рассказать, в чем заключается эта чистка и почему последствия ожидаемы? В бьюти-треде, например.

Ответил там, анош.

#155595 2024-08-08 14:58:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все проблемы висят и обострились, а анон как медленно тормознуто полз в сторону мыслей об каком-нибудь решении, так и ощущает себя старым компьютером со старой системой, которому резко требуется обновить все, а оперативки и места нехватило и он зависает.
Даже ютуб не работает, что бы отвлечься или посмотреть обучающие ролики.

#155596 2024-08-08 15:06:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Минус маленьких частных спортзалов - ты пришел за пару минут до занятия, а хуюшки, все уже заперлись и не открывают. И звонка на входной двери тоже нет. И телефона с собой нет, потому что я иду в зал через двор сука заниматься, нахуй мне там телефон.
Впрочем, сегодня весь день под лозунгом "я и бал".

Отредактировано (2024-08-08 15:09:48)

#155597 2024-08-08 15:12:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проблема не в продуктах, а в том, что рецепторы по другому воспринимают вкус.

Угу. госты не те, рецептура другая, продукты не те, но давайте валить все на рецепторы, ага.
дранон

#155598 2024-08-08 15:43:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Невыспанность + перенесенная на ногах простуда = головокружение и удушье  :casper:
А можно завтра как-то скипнуть и сразу выходные, а?..

#155599 2024-08-08 15:52:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я заебался((( ремонт в убитом бабушатнике это какой-то ад. Сил нет, времени нет, деньги заканчиваются - и их явно не хватит на то, чтобы доделать все до приличного уровня.
Еще и в окружающих людях некоторое разочарование.
Хочу простого человеческого не тратить овер ползарплаты на обязательные платежи по коммуналке, кредиту и прочему.
При этом я, блядь, как идиот спускаю и без того малое бабло на быстрые дофамины типа жратвы, бухла и всяких ништяков. И сам себя этим бешу, но поделать ничего с собой не могу.
То есть как-то я вывожу свою жизнь, конечно, но как я устал за последние пару лет, которые тянется этот ад, словами не передать.
Я, конечно, утешаю себя тем, что я уже молодец, что за эти два года не спился, не вскрылся, не проебал работу и не прогулял половину полученного наследства на хуйню, но это слабое утешение.

Отредактировано (2024-08-08 16:03:53)

#155600 2024-08-08 15:57:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Консультант в магазине облажалась с размерами, когда несла мне платье со склада. И кажется, оно на размер меньше, чем остальные три и чем мне надо. Платье не обменять, не вернуть и новое не заказать, оно в другой стране куплено.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума