Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#21701 2020-03-31 22:04:44

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень похоже на желчный, прям классическая картина.

У меня там камни, но они никогда не болели, самообразовались как-то. И они больше, чем протоки (это хорошо). Может, им пришла пора поболеть? С этой самоизоляцией я совсем распустился и жрал то, чего мне нельзя :(
Но с другой стороны я вот прочитал про аппендицит, что если боль стала меньше после резкой, то это плохо — отмерли нервные окончания в аппендиксе (бля, я в курсе, что мне вредно читать гугл). И что высокой температуры может и не быть. Но при нём же боль должна локализоваться в одной части. А у меня она везде.
Вчера я на месячные думал, у меня обычно болит живот не на первый, а на 3-4 день. Но сегодня уже понятно, что не оно :(
Короче, я пока лежу. Если что-то поменяется, буду вызывать скорую и надеяться, что они успеют доехать и потом всё обойдётся. И ко мне не положат больную с "пневмонией", как это делается в большинстве терапевтических отделений.

Бля, ну тогда ты описываешь просто классическую желчную колику.
Если начнут белки глаз желтеть - пиздуй в больницу. Камень больше протока как раз может закупорить выход из желчного и все.
Так-то, увы, тебе в больнице все равно ничем кроме спазмолитиков и анальгетиков не помогут, увы.

#21702 2020-03-31 22:14:56

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Бля, ну тогда ты описываешь просто классическую желчную колику.
Если начнут белки глаз желтеть - пиздуй в больницу. Камень больше протока как раз может закупорить выход из желчного и все.
Так-то, увы, тебе в больнице все равно ничем кроме спазмолитиков и анальгетиков не помогут, увы.

Анону в больнице капельницами выгнали желчный из протоки за неделю примерно. Готовили к срочной операции, но не понадобилась.

#21703 2020-03-31 22:18:43

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, ну тогда ты описываешь просто классическую желчную колику.
Если начнут белки глаз желтеть - пиздуй в больницу. Камень больше протока как раз может закупорить выход из желчного и все.
Так-то, увы, тебе в больнице все равно ничем кроме спазмолитиков и анальгетиков не помогут, увы.

Анону в больнице капельницами выгнали желчный из протоки за неделю примерно. Готовили к срочной операции, но не понадобилась.

Зависит от размера камня. Анон писал, что у него крупные, такой если вклинится - разве что есть шанс, что отойдет обратно от устья на расслабленном пузыре.

#21704 2020-03-31 22:48:16

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Бля, ну тогда ты описываешь просто классическую желчную колику.
Если начнут белки глаз желтеть - пиздуй в больницу. Камень больше протока как раз может закупорить выход из желчного и все.
Так-то, увы, тебе в больнице все равно ничем кроме спазмолитиков и анальгетиков не помогут, увы.

Спасибо. Вы меня утешили. Выпил ношпу, лежу тихонько, вроде полегчало. Размер камней не помню, но на узи мне сказали, что их две штуки и лежат они тихонько в дальнем уголке желчного.

#21705 2020-03-31 22:56:53

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, ну тогда ты описываешь просто классическую желчную колику.
Если начнут белки глаз желтеть - пиздуй в больницу. Камень больше протока как раз может закупорить выход из желчного и все.
Так-то, увы, тебе в больнице все равно ничем кроме спазмолитиков и анальгетиков не помогут, увы.

Спасибо. Вы меня утешили. Выпил ношпу, лежу тихонько, вроде полегчало. Размер камней не помню, но на узи мне сказали, что их две штуки и лежат они тихонько в дальнем уголке желчного.

Надеюсь, что боль пройдёт и больше не побеспокоит, анончик)

#21706 2020-04-01 00:07:04

Анон

Re: Медблок

У анона второй день по вечерам поднимается температура до 37, болит башка и немного носоглотка, анон слегка присел на измену, хотя других симптомов вроде нет.

#21707 2020-04-01 00:09:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У анона второй день по вечерам поднимается температура до 37, болит башка и немного носоглотка, анон слегка присел на измену, хотя других симптомов вроде нет.

Анон, в этом треде не место для коронавируса, иди в специальный тред. Даже если у тебя он - как его лечить никто в душе не ебет, кроме стандартных постельного режима и обильного теплого питья.

#21708 2020-04-01 01:58:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У анона второй день по вечерам поднимается температура до 37, болит башка и немного носоглотка, анон слегка присел на измену, хотя других симптомов вроде нет.

Держись там, бедняга. Я тоже сейчас приболела.  :comfort:

#21709 2020-04-01 16:33:19

Анон

Re: Медблок

ДС. Сижу на больничном по давлению. Выдали сразу на две недели. 4 апреля закрывать. Сегодня утром анон обнаружил по центру твердого нёба крупный и болезненный прыщ. Нагуглил всяких ужосов. Что делать -непонятно. Мазать? Но чем? к врачу? но ...эээ... к какому врачу? И как ? анон в легкой панике.

#21710 2020-04-01 16:37:06

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Сегодня утром анон обнаружил по центру твердого нёба крупный и болезненный прыщ. Нагуглил всяких ужосов. Что делать -непонятно. Мазать? Но чем?

Метрогил Дента или солкосериловая мазь, винилин. Можно полоскать ромашкой или календулой.

Анон пишет:

к врачу? но ...эээ... к какому врачу?

К стоматологу. Если температуры нет и самочувствие в остальном нормальное, тебя могут не принять до конца карантина, но можно позвонить в регистратуру и спросить.

#21711 2020-04-01 17:43:35

Анон

Re: Медблок

Подошвы разного цвета.  :bu: Одна чуть более красная, куда бежать?

#21712 2020-04-01 20:55:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Подошвы разного цвета.  :bu: Одна чуть более красная, куда бежать?

А что-нибудь болит, чешется, опухает?

#21713 2020-04-01 20:57:37

Анон

Re: Медблок

Я пару недель назад сходил к неврологу с зажимом в мышце руки. Невролог выписал уколы мильгаммы и, увидя мой псориаз, заодно сказал, что мильгамма и псориазу поможет
Я уже проколол 8 уколов из 10, и псориазу действительно стало гораздо лучше. В связи с этим вопрос: есть ли аналоги мильгаммы, желательно в виде таблеток, а не уколов, которые можно и нужно принимать постоянно?

#21714 2020-04-01 20:58:13

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Подошвы разного цвета.  :bu: Одна чуть более красная, куда бежать?

А что-нибудь болит, чешется, опухает?

Ноги ниже колен покалывают, когда долго неудобно сижу.

#21715 2020-04-01 20:59:31

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я пару недель назад сходил к неврологу с зажимом в мышце руки. Невролог выписал уколы мильгаммы и, увидя мой псориаз, заодно сказал, что мильгамма и псориазу поможет
Я уже проколол 8 уколов из 10, и псориазу действительно стало гораздо лучше. В связи с этим вопрос: есть ли аналоги мильгаммы, желательно в виде таблеток, а не уколов, которые можно и нужно принимать постоянно?

Мильгамма и есть в таблетках, медленнее действовать просто будет.
Но постоянно пить не стоит, лучше курсами.

#21716 2020-04-01 21:04:59

Анон

Re: Медблок

Помылся сегодня, глянул на ногу, а там кожа шелушится. И хуй бы с ней, у меня всю жизнь катышки при мытье, если больше трех дней не мыться. Но пара чешуек была и на родинке! :panic: помуслил палец, соскреб осторожно.
Родинка мне эта не нравится, потому что в ней есть краснота, сосуды (но пока я в карантине, поэтому к онкологу по плану хуй попадешь, только "экстренные" врачи, а к ним не относится онколог при самовольных подозрениях ).
Как не ебнуться со страху, а.

#21717 2020-04-01 21:10:28

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я пару недель назад сходил к неврологу с зажимом в мышце руки. Невролог выписал уколы мильгаммы и, увидя мой псориаз, заодно сказал, что мильгамма и псориазу поможет
Я уже проколол 8 уколов из 10, и псориазу действительно стало гораздо лучше. В связи с этим вопрос: есть ли аналоги мильгаммы, желательно в виде таблеток, а не уколов, которые можно и нужно принимать постоянно?

Комплекс витаминов В. Он питает нервные корешки и соотв становится лучше. Но строго курсами, на постоянку - привыкнут и перестанут отвечать. Российские крайне не рекомендую, пробовал много - но итог от "не сработало" до обострения гастрита/атопии/почесухи.
После курса мильки сделать паузу в месяц-два перед курсом таблеток. Я беру на Хербе, там дозировки конские, но и помогает. У меня защемления в пояснице..

#21718 2020-04-01 21:39:33

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Комплекс витаминов В. Он питает нервные корешки и соотв становится лучше.

Анон пишет:

Мильгамма и есть в таблетках, медленнее действовать просто будет.
Но постоянно пить не стоит, лучше курсами.

Спасибо, аноны!

#21719 2020-04-01 21:55:33

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Помылся сегодня, глянул на ногу, а там кожа шелушится. И хуй бы с ней, у меня всю жизнь катышки при мытье, если больше трех дней не мыться. Но пара чешуек была и на родинке! :panic: помуслил палец, соскреб осторожно.
Родинка мне эта не нравится, потому что в ней есть краснота, сосуды (но пока я в карантине, поэтому к онкологу по плану хуй попадешь, только "экстренные" врачи, а к ним не относится онколог при самовольных подозрениях ).
Как не ебнуться со страху, а.

1. Признак бяки - это воспаление. Она воспалена?
2. В них всех есть сосуды. Это то, как они  питаются.
3. Онкологи (как и другие врачи) работают в плановом режиме. Запишись в районный онкодиспансер к онкохирургу, если прям испуган.

#21720 2020-04-01 21:56:17

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Я пару недель назад сходил к неврологу с зажимом в мышце руки. Невролог выписал уколы мильгаммы и, увидя мой псориаз, заодно сказал, что мильгамма и псориазу поможет
Я уже проколол 8 уколов из 10, и псориазу действительно стало гораздо лучше. В связи с этим вопрос: есть ли аналоги мильгаммы, желательно в виде таблеток, а не уколов, которые можно и нужно принимать постоянно?

Комплекс витаминов В. Он питает нервные корешки и соотв становится лучше. Но строго курсами, на постоянку - привыкнут и перестанут отвечать. Российские крайне не рекомендую, пробовал много - но итог от "не сработало" до обострения гастрита/атопии/почесухи.
После курса мильки сделать паузу в месяц-два перед курсом таблеток. Я беру на Хербе, там дозировки конские, но и помогает. У меня защемления в пояснице..

А че берешь на хербе?

#21721 2020-04-01 22:00:44

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Помылся сегодня, глянул на ногу, а там кожа шелушится. И хуй бы с ней, у меня всю жизнь катышки при мытье, если больше трех дней не мыться. Но пара чешуек была и на родинке! :panic: помуслил палец, соскреб осторожно.
Родинка мне эта не нравится, потому что в ней есть краснота, сосуды (но пока я в карантине, поэтому к онкологу по плану хуй попадешь, только "экстренные" врачи, а к ним не относится онколог при самовольных подозрениях ).
Как не ебнуться со страху, а.

1. Признак бяки - это воспаление. Она воспалена?
2. В них всех есть сосуды. Это то, как они  питаются.
3. Онкологи (как и другие врачи) работают в плановом режиме. Запишись в районный онкодиспансер к онкохирургу, если прям испуган.

Я не понимаю "воспалена"( ореола красного нет, это да. Красноватая, типа как будто ее коричневый пигмент наложен на что-то красное и оно местами проглядывает. 6/4 мм, за пять лет будто не выросла, но мало ли(
Боли тоже нет, но если почухать ногтем, то неприятно... Есть один волос, это вроде хороший признак, но не гарантия.
У нас в городе (я не ру-анон) карантин очень жесткий, поэтому в ближайшие две недели точно не попаду...

#21722 2020-04-01 22:10:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

если почухать ногтем, то неприятно

Анон, не надо чухать ногтем родинки. Их вообще надо минимально трогать.
Вообще звучит как обычная не воспаленная родинка, я бы сидела на жопе до конца карантина. Потом сходила бы и удалила.
Учитывая, что ты её "помыл" и соскреб пигмент сверху, не удивительно, что она под ним красноватая.

Отредактировано (2020-04-01 22:11:14)

#21723 2020-04-01 22:13:58

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

если почухать ногтем, то неприятно

Анон, не надо чухать ногтем родинки. Их вообще надо минимально трогать.
Вообще звучит как обычная не воспаленная родинка, я бы сидела на жопе до конца карантина. Потом сходила бы и удалила.

Первый раз и последний так сделал) чисто проверить, болит ли она как факт.
Меня еще беспокоит пожилая мать, у которой натурально какие-то лягушачьи наросты-пятна на спине, выглядящие как кошмар онколога (включая сквичную розовую бородавку чуть меньше половины грецкого ореха), ноо... Она стабильно шлет всех и вся нахуй и не ходит. Радует только то, что эти штуки на ней не меняются годами, может, и правда старческая безобидная хуйня.

#21724 2020-04-01 22:14:55

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

если почухать ногтем, то неприятно

Анон, не надо чухать ногтем родинки. Их вообще надо минимально трогать.
Вообще звучит как обычная не воспаленная родинка, я бы сидела на жопе до конца карантина. Потом сходила бы и удалила.
Учитывая, что ты её "помыл" и соскреб пигмент сверху, не удивительно, что она под ним красноватая.

А, кста, она и правда выглядит краснее после душа/нагревания.
Утром почти не красная.

#21725 2020-04-01 22:41:27

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Помылся сегодня, глянул на ногу, а там кожа шелушится. И хуй бы с ней, у меня всю жизнь катышки при мытье, если больше трех дней не мыться. Но пара чешуек была и на родинке! :panic: помуслил палец, соскреб осторожно.
Родинка мне эта не нравится, потому что в ней есть краснота, сосуды (но пока я в карантине, поэтому к онкологу по плану хуй попадешь, только "экстренные" врачи, а к ним не относится онколог при самовольных подозрениях ).
Как не ебнуться со страху, а.

1. Признак бяки - это воспаление. Она воспалена?
2. В них всех есть сосуды. Это то, как они  питаются.
3. Онкологи (как и другие врачи) работают в плановом режиме. Запишись в районный онкодиспансер к онкохирургу, если прям испуган.

Я не понимаю "воспалена"( ореола красного нет, это да. Красноватая, типа как будто ее коричневый пигмент наложен на что-то красное и оно местами проглядывает. 6/4 мм, за пять лет будто не выросла, но мало ли(
Боли тоже нет, но если почухать ногтем, то неприятно... Есть один волос, это вроде хороший признак, но не гарантия.
У нас в городе (я не ру-анон) карантин очень жесткий, поэтому в ближайшие две недели точно не попаду...

Значит, не воспалена. И не растет.

Выпей чего-нибудь от нервов. Это у тебя тревожность взыграла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума