Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#20076 2020-01-27 21:09:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

*звуки горящей жопы анона-канцерофоба*

анон  :comfort: утешайся тем, что если бы у тебя было то самое, ты себя чувствовал бы намного хуже. И кроме рака есть много неприятных болезней, в том числе и в лёгких, с которыми люди живут полноценной долгой жизнью. Да и большинство видов рака нынче лечится.

Ну, у меня какие-то боли в лопатке, какие-то ощущения в трахее и хз что еще. Я ж не на ровном месте заметался

Анон, ты просто потрясающе все не так делаешь. Прям вот абсолютно все, чтобы правильный диагноз тебе не поставили.
Тебе не нужен рентген или прочая херня, на рентгене рак тоже могут не увидеть.
Услышь меня пожалуйста - тебе нужен хороший терапевт.
Который назначит тебе обследование исходя из твоих жалоб.

Это так-то и миозит может быть, и волчанка, и еще что угодно системное аутоиммунное. Рентген тут как мёртвому припарка. Тебе нужен специалист, который увидит всю картину.

И это, мой тебе добрый совет - заглянуть заодно к психотерапевту, такая тревожность до добра не доведёт.

#20077 2020-01-27 21:24:02

Анон

Re: Медблок

А чем плох рентген? Если в легких/позвоночнике/ребрах завелись ъуи, то он же покажет, не?

#20078 2020-01-27 21:31:44

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А чем плох рентген? Если в легких/позвоночнике/ребрах завелись ъуи, то он же покажет, не?

например, излишней дозой облучения, которая тебе может нахрен не нужна?
другой анон

#20079 2020-01-27 21:32:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем плох рентген? Если в легких/позвоночнике/ребрах завелись ъуи, то он же покажет, не?

например, излишней дозой облучения, которая тебе может нахрен не нужна?
другой анон

А я думал это мифы, типа вред ничтожен

#20080 2020-01-27 22:04:04

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А чем плох рентген? Если в легких/позвоночнике/ребрах завелись ъуи, то он же покажет, не?

Смотря какие. Мелкие очаги, "спрятанные" проекцией, одинаковые плотностью с окружающими тканями прочее - не разглядишь. Не просто так люди на рентгене не остановились и придумали КТ и МРТ.

#20081 2020-01-27 22:08:34

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

в легких/позвоночнике/ребрах завелись ъуи,

Анон не может перестать читать "завелись хуи" и каждый раз вздрагивает.

#20082 2020-01-27 22:32:44

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем плох рентген? Если в легких/позвоночнике/ребрах завелись ъуи, то он же покажет, не?

Смотря какие. Мелкие очаги, "спрятанные" проекцией, одинаковые плотностью с окружающими тканями прочее - не разглядишь. Не просто так люди на рентгене не остановились и придумали КТ и МРТ.

Значит, ебнем и КТ. На радиацию мне похуй, в конце концов, на кону вещь поважнее сомнительного риска последствий облучения.
Вот если там ничего, тогда уже ревматолог, аллергологи и психотерапевт.
С другой стороны, раз у меня прямо болит, то если это рак, то уже не мелкая хуинка, прячущаяся от рентгена, а  зримый пиздец должен быть. Ранние стадии не болят

#20083 2020-01-27 22:42:53

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

раз у меня прямо болит, то если это рак, то уже не мелкая хуинка, прячущаяся от рентгена, а  зримый пиздец должен быть. Ранние стадии не болят

Тhis.
И в таком случае у тебя уже было бы дохуя и выше симптомов от других систем организма. Боль, тошнота, слабость, резкая потеря веса, охуевшие от анализов крови лаборанты.

#20084 2020-01-27 22:45:08

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

раз у меня прямо болит, то если это рак, то уже не мелкая хуинка, прячущаяся от рентгена, а  зримый пиздец должен быть. Ранние стадии не болят

Тhis.
И в таком случае у тебя уже было бы дохуя и выше симптомов от других систем организма. Боль, тошнота, слабость, резкая потеря веса, охуевшие от анализов крови лаборанты.

Боль есть, слабость есть и была последние десять лет, как начался пубертат хдд
А вес вверх прет, не вниз. Но это потому что я ем хорошо. Анализы все в норме, кроме сои сраной и находящегося у нижней границы нормы гемоглобина.
Короче, ъуй все еще не найден.

#20085 2020-01-27 22:47:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А вес вверх прет, не вниз. Но это потому что я ем хорошо. Анализы все в норме, кроме сои сраной и находящегося у нижней границы нормы гемоглобина.

Я не врач, но плюсую к хорошему терапевту. Ъуй может быть банальной невралгией, а не раком.

#20086 2020-01-27 22:54:56

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Сейчас СОЭ до 20 норма, плюс у женщин допускается выше, чем у мужчин.

Ужас в том, что #авотуменя соэ почти 30, временами 35. При этом развернутое фысьо ясдаю два раза в год. Полный чекап организма щаз в год. Тушка здорова по всем показателям, что я только не проверял. И все равно жрет червяк "что-то недопроверил", хотя есть процентовка людей с тупо повышенным соэ. Я не знаю. Может я уже тихо дохну от неведомой хтони, но анализы ее не показывают никак.

#20087 2020-01-27 22:56:17

Анон

Re: Медблок

Хтонь бы другое показало.
Соэ сама по себе не маркер, только в сочетании.

#20088 2020-01-27 22:58:22

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

раз у меня прямо болит, то если это рак, то уже не мелкая хуинка, прячущаяся от рентгена, а  зримый пиздец должен быть. Ранние стадии не болят

Тhis.
И в таком случае у тебя уже было бы дохуя и выше симптомов от других систем организма. Боль, тошнота, слабость, резкая потеря веса, охуевшие от анализов крови лаборанты.

Боль есть, слабость есть и была последние десять лет, как начался пубертат хдд
А вес вверх прет, не вниз. Но это потому что я ем хорошо. Анализы все в норме, кроме сои сраной и находящегося у нижней границы нормы гемоглобина.
Короче, ъуй все еще н :yeah: е найден.

Причину низкого гемоглобина нашли? а то вдруг у тебя в кишечнике полип кровит (а других симптомов не будет), и хрен тебе,  а не визуализация на КТ. Колоноскопию и ФГДС ебашь заодно  :yeah:

#20089 2020-01-27 22:59:59

Анон

Re: Медблок

Анон-канцерофоб, извини, но ты долбоеб. При раке никакое "хорошо кушаю" кахексию не компенсирует.

#20090 2020-01-27 23:01:12

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тhis.
И в таком случае у тебя уже было бы дохуя и выше симптомов от других систем организма. Боль, тошнота, слабость, резкая потеря веса, охуевшие от анализов крови лаборанты.

Боль есть, слабость есть и была последние десять лет, как начался пубертат хдд
А вес вверх прет, не вниз. Но это потому что я ем хорошо. Анализы все в норме, кроме сои сраной и находящегося у нижней границы нормы гемоглобина.
Короче, ъуй все еще н :yeah: е найден.

Причину низкого гемоглобина нашли? а то вдруг у тебя в кишечнике полип кровит (а других симптомов не будет), и хрен тебе,  а не визуализация на КТ. Колоноскопию и ФГДС ебашь заодно  :yeah:

Он не низкий, а нижние показатели нормы. Причину вангую в хуевой еде. Диета из пиццы, шоколадок и жирного йогурта с хлебушком, которая по принципу "один день нажремся ,но одинарно, второй едим раз в день скромно, третий жрем от пуза весь день".

#20091 2020-01-27 23:02:39

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон-канцерофоб, извини, но ты долбоеб. При раке никакое "хорошо кушаю" кахексию не компенсирует.

...часть раковых больных до 4 стадии вполне полные, посмотри на женщин средних лет. Если чел весил до болезни 150 кг, сомнительно, что он на второй стадии будет весить сорок.

#20092 2020-01-27 23:13:43

Анон

Re: Медблок

Кстати, анон, а что у тебя с весом?
Лишние кг дают нехуевую нагрузку на позвоночник, и здравствуй ущемления нервов.
А еще бы Холтера неплохо сделать, так может боль от сердца в лопатку отдаваться и на рентгене это не увидят.

#20093 2020-01-27 23:24:16

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Кстати, анон, а что у тебя с весом?
Лишние кг дают нехуевую нагрузку на позвоночник, и здравствуй ущемления нервов.
А еще бы Холтера неплохо сделать, так может боль от сердца в лопатку отдаваться и на рентгене это не увидят.

Це правая лопатка. Вес 70 кг. Было 66-67.
Рост 170 у меня, ну 168-170 , #онменяется

#20094 2020-01-27 23:29:25

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, анон, а что у тебя с весом?
Лишние кг дают нехуевую нагрузку на позвоночник, и здравствуй ущемления нервов.
А еще бы Холтера неплохо сделать, так может боль от сердца в лопатку отдаваться и на рентгене это не увидят.

Це правая лопатка. Вес 70 кг. Было 66-67.
Рост 170 у меня, ну 168-170 , #онменяется

В правую холецистит запросто может давать боль.

#20095 2020-01-27 23:33:51

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, анон, а что у тебя с весом?
Лишние кг дают нехуевую нагрузку на позвоночник, и здравствуй ущемления нервов.
А еще бы Холтера неплохо сделать, так может боль от сердца в лопатку отдаваться и на рентгене это не увидят.

Це правая лопатка. Вес 70 кг. Было 66-67.
Рост 170 у меня, ну 168-170 , #онменяется

В правую холецистит запросто может давать боль.

Кстати... У меня вот эти колики иногда связаны с едой как будто. Ночью сплю, не болит ничего. Утром не болит. Поел - нет-нет, да и ебанет ножом в грудную клетку, то тут то там справа (

#20096 2020-01-28 01:00:17

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Кстати... У меня вот эти колики иногда связаны с едой как будто. Ночью сплю, не болит ничего. Утром не болит. Поел - нет-нет, да и ебанет ножом в грудную клетку, то тут то там справа (

Вперед на УЗИ печени-желчного-поджелудки и анализы (уточни, какие, я забыл уже). Я так с "невралгией" до панкреатита дошел.

#20097 2020-01-28 01:03:42

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати... У меня вот эти колики иногда связаны с едой как будто. Ночью сплю, не болит ничего. Утром не болит. Поел - нет-нет, да и ебанет ножом в грудную клетку, то тут то там справа (

Вперед на УЗИ печени-желчного-поджелудки и анализы (уточни, какие, я забыл уже). Я так с "невралгией" до панкреатита дошел.

Удивительно вот, что я жру как конь, поносов нет, рвоты нет. Разве болезни ЖКТ не давали бы ебейшую "нутряную" боль с тошнотой, отбивающей аппетит?..

#20098 2020-01-28 01:09:17

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Удивительно вот, что я жру как конь, поносов нет, рвоты нет. Разве болезни ЖКТ не давали бы ебейшую "нутряную" боль с тошнотой, отбивающей аппетит?..

Ты немножко утомил. Ну откуда левым анонам знать, какие симптомы у тебя могли бы ещё быть? У меня проблемы с желчным нашлись совершенно случайно, они почти никак не симптомили на начальной стадии. И сейчас не симптомят почти, потому что я присел на диетку.
Жрать как конь в любом случае не удивительно, а вредно. И не всегда проблемы с жкт отбивают аппетит (особенно если аппетит идёт из головы, а не от голода). Подробнее и умнее тебе расскажет конкретный терапевт, глядя на твою конкретную тушку. Так-то можно ванговать что угодно (даже если и не рак). Но тебе не вангования нужны, а постановка правильного диагноза не по пакету.

#20099 2020-01-28 01:10:47

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Удивительно вот, что я жру как конь, поносов нет, рвоты нет. Разве болезни ЖКТ не давали бы ебейшую "нутряную" боль с тошнотой, отбивающей аппетит?..

Не всегда. Мне не давали до последнего. Собственно, свой панкреатит я именно нажрал.

#20100 2020-01-28 01:21:10

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Удивительно вот, что я жру как конь, поносов нет, рвоты нет. Разве болезни ЖКТ не давали бы ебейшую "нутряную" боль с тошнотой, отбивающей аппетит?..

Ты немножко утомил. Ну откуда левым анонам знать, какие симптомы у тебя могли бы ещё быть? У меня проблемы с желчным нашлись совершенно случайно, они почти никак не симптомили на начальной стадии. И сейчас не симптомят почти, потому что я присел на диетку.
Жрать как конь в любом случае не удивительно, а вредно. И не всегда проблемы с жкт отбивают аппетит (особенно если аппетит идёт из головы, а не от голода). Подробнее и умнее тебе расскажет конкретный терапевт, глядя на твою конкретную тушку. Так-то можно ванговать что угодно (даже если и не рак). Но тебе не вангования нужны, а постановка правильного диагноза не по пакету.

Все упирается в одно исследование - как в ебенях найти хорошего этого терапевта и понять, что он хороший :lol: придется узнавать через местных.
А анонов я спрашиваю, потому что они живые люди, их опыт информативнее копирайта из инета. Даже в том же вопросе "к кому бечь"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума