Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#19726 2020-01-13 18:07:59

Анон

Re: Медблок

И не перегреваться. Никаких саун-бань, пляжный отдых очень осторожно.

#19727 2020-01-13 18:10:34

Анон

Re: Медблок

А если менструация долго не начинается, а идет только мазня, то что это может быть? как раз раскочегарил ее с помощью горячей воды.

#19728 2020-01-13 18:20:05

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

За вычетом советов срочно родить и упиться БАДами, нормальная вообще это тактика под такой случай, никто не знает?

Тебе по сути сказали тоже, что и аноны. Всякие там примочки-гормональное лечение это такое, может повезти, а может и нет. Идеально - удаление.

#19729 2020-01-13 18:20:53

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Да меня как раз начало кровить, но врач сказала, что это, мол, судя по состоянию эндометрия, могли быть досрочные (на 18-й день цикла) месячные. У меня кошка заболела пару дней назад, я стрессанул, наплакался пару ночей назад, ну и... В общем, так и не понял, насколько у меня на данный момент все серьезно по шкале от 1 до 10, врач такая... жизнерадостная попалась. А всякие циститы — это, увы, отдельная моя беда, при том, что берегусь всячески.

У моей матери было так: самая толстая прокладка промокала меньше, чем за час. Это пиздец и не доводи себя до такого.

#19730 2020-01-13 18:44:08

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Индинол никто не тестировал, так что никто точно не знает работает или нет. Обычно это не мешает производить, продавать и зарабатывать деньги.

Да, при этом исследование на влияние крестоцветных на опухоли, в т.ч. онкологию, активно ведутся. Вопрос лишь в том, помогает ли конкретно этот вариант или надо искать другую хим.формулу. Долгосрочных исследований нет, но и вреда не принесет - капуста она и есть капуста. Ну только что кошельку, но тут хз что лучше, заплатить денег "вдруг поможет" или не платить, ничего не делать, и сидеть ждать.

#19731 2020-01-13 18:53:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Индинол никто не тестировал, так что никто точно не знает работает или нет. Обычно это не мешает производить, продавать и зарабатывать деньги.

Да, при этом исследование на влияние крестоцветных на опухоли, в т.ч. онкологию, активно ведутся. Вопрос лишь в том, помогает ли конкретно этот вариант или надо искать другую хим.формулу. Долгосрочных исследований нет, но и вреда не принесет - капуста она и есть капуста. Ну только что кошельку, но тут хз что лучше, заплатить денег "вдруг поможет" или не платить, ничего не делать, и сидеть ждать.

Миомы - они не рассасываются. Ни от чего. Только с угасанием фертильной функции. Поэтому или спираль Мирена, или удаление, когда совсем большая будет. Если планируются дети - лучше удалять пока небольшая. При этом можно матку сохранить. Беременность с миомой - так себе приключение. Чаще всего заканчивается выкидышем.

#19732 2020-01-13 20:15:43

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, пытался ли кто-то справиться со сколиозом и остеохондрозом шеи и спины? Какие виды активности могут реально облегчить жизнь? Можно ли как-то выправить ситуацию, а то сидеть на стуле  больше часа уже тяжело(

Ходи по многу км в день. Каждый день. Дёшево и безопасно. Остеохондроз на раз проходит.

Ещё один анон, которому ходьба не помогла, только колени страдают (травмированы). Но ходить всё равно не брошу  =D

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня сужена шейная артерия в два раза. Не забита, а имеет врождённый дефект.

У меня так же, одна уже в два раза, вторая на самой нижней границе нормы. Тоже врожденное.

Просто +1

#19733 2020-01-13 21:39:27

Анон

Re: Медблок

Не уверена, что сюда, но куда еще, не знаю.
Приехала родственница и слегла с чем-то, сильно похожим на грипп (температура под 39, кашель, насморк, ломота, в первые два дня рвота). Сначала думали, что отлежится на чае-меде-ибупрофене-таблетках от кашля, не отлежалась, хуже не становится, лучше тоже. Вопрос такой: могу ли я ей на дом вызвать врача? Полис у нее при себе, но проживает она хрен знает где от меня.

#19734 2020-01-13 21:44:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

могу ли я ей на дом вызвать врача?

Конечно, где пациент находится, туда из местной поликлиники и вызывает.

#19735 2020-01-13 21:50:42

Анон

Re: Медблок

Ага, тогда завтра буду вызывать. Спасибо.

#19736 2020-01-14 00:08:36

Анон

Re: Медблок

Ей больничный нужен будет? Если нужен, сразу врачу это говори при визите.

#19737 2020-01-14 12:11:10

Анон

Re: Медблок

WTF?!  В очередной раз во время месячных какие-то ебачьи спазмы непонятно где (ощущается как что-то между анусом и влагалищем) и сильные, как будто я, пардон, рожаю из жопы ежа.
:sadcat: Такое не первый раз, но и не каждые месячные, а то бы я свихнулся

#19738 2020-01-14 12:18:51

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Индинол никто не тестировал, так что никто точно не знает работает или нет. Обычно это не мешает производить, продавать и зарабатывать деньги.

Да, при этом исследование на влияние крестоцветных на опухоли, в т.ч. онкологию, активно ведутся. Вопрос лишь в том, помогает ли конкретно этот вариант или надо искать другую хим.формулу. Долгосрочных исследований нет, но и вреда не принесет - капуста она и есть капуста. Ну только что кошельку, но тут хз что лучше, заплатить денег "вдруг поможет" или не платить, ничего не делать, и сидеть ждать.

Миомы - они не рассасываются. Ни от чего. Только с угасанием фертильной функции. Поэтому или спираль Мирена, или удаление, когда совсем большая будет. Если планируются дети - лучше удалять пока небольшая. При этом можно матку сохранить. Беременность с миомой - так себе приключение. Чаще всего заканчивается выкидышем.

Хер знает, врачи говорят, что вроде совсем маленькие миомы не влияют на беременность и часто рассасываются после родов, главное все время проверяться, чтоб не упустить ее размер, а удаление будто бы приведет к рубцу, который для фертильности тоже не сахар.
Но я хз как оно на самом деле и у отдельно взятых людей.   :dontknow:

#19739 2020-01-14 12:43:43

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

WTF?!  В очередной раз во время месячных какие-то ебачьи спазмы непонятно где (ощущается как что-то между анусом и влагалищем) и сильные, как будто я, пардон, рожаю из жопы ежа.
:sadcat: Такое не первый раз, но и не каждые месячные, а то бы я свихнулся

Почувствуй себя мной. Несколько лет ежей рожала, пока сначала не нашла подходящий именно мне обезбол, а потом ушла на ОК.

#19740 2020-01-14 13:49:31

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

WTF?!  В очередной раз во время месячных какие-то ебачьи спазмы непонятно где (ощущается как что-то между анусом и влагалищем) и сильные, как будто я, пардон, рожаю из жопы ежа.
:sadcat: Такое не первый раз, но и не каждые месячные, а то бы я свихнулся

Почувствуй себя мной. Несколько лет ежей рожала, пока сначала не нашла подходящий именно мне обезбол, а потом ушла на ОК.

Мне ношпа помогает. Причем, ну боль в животе несильная обычно, и ожидаемая, а еж появляется в любой из первых дней цикла и нисхуя, прямо аааа как противно(

#19741 2020-01-14 13:50:44

Анон

Re: Медблок

или выпить. тоже помогает

#19742 2020-01-14 14:05:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

или выпить.

Ты про алкоголь? Мне при месячных только хуже от него, боли сильнее становятся.

#19743 2020-01-14 14:09:16

Анон

Re: Медблок

Аноны, а делал ли кто-нибудь экг по холтеру?

#19744 2020-01-14 14:17:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, а делал ли кто-нибудь экг по холтеру?

Сам не делал, делал родственник. А что спросить?

#19745 2020-01-14 14:18:41

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А что спросить?

Как вообще проходит процедура? Сильно мешается аппарат? С ним нужно не только день проводит, но и спать?

#19746 2020-01-14 14:20:24

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, а делал ли кто-нибудь экг по холтеру?

В смысле просто холтер сутки носить? Я делал.

#19747 2020-01-14 14:22:54

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Как вообще проходит процедура? Сильно мешается аппарат? С ним нужно не только день проводит, но и спать?

Да, утром тебе врач его цепляет, на следующее утро приходишь к врачу и он его снимает. Мне не мешал совсем, но анон по жизни вооще не привередливый и были сильные подозрения на что-то плохое, поэтому носил с радостью и неким любопытством. Напрягало только то, что нужно записывать все, когда идешь, когда лежишь, по лестнице поднимаешься, если нет лестницы, то найди и поднимись и запиши сколько ты поднимался с какого и по какое время.

#19748 2020-01-14 14:28:30

Анон

Re: Медблок

По поводу "сильно ли мешается", увы, не подскажу)) Это стойкий сибирский мужыг, он не жалуется)
Но я ходил в примерно аналогичной сбруе для измерения функции дыхания, мне тоже ничего не мешало. Пока от врача до дома доехал, пока дела переделал - привык. Так что когда упал спать, уже напрочь забыл, что там на мне болтается что-то. К тому же оно не очень-то болтается: проводки-ремни стараются закрепить так, чтобы во сне человек случайно не отстегнулся. То есть если ну прям очень ворочаться, можно, наверное, что-то там отсоединить случайно. А так вообще - ну, вот как в одежде спать. Неприятно, но не смертельно. Если крепко спишь, вообще не чувствуется.
Спать да, прямо в сбруе спит. Это ведь суточный мониторинг тебе предстоит? Ну, вот ровно сутки желательно бы выдержать; если надел в 14:00, то и снимаешь на следующий день в 14:00. Собственно, в нашем случае самая информативная часть была снята именно во сне. Так что лучше поспать и примерно своё обычное количество часов.
Как вообще проходит, отдельно спрошу ещё, но вообще: приходишь к врачу, он тебя щупает как обычно, потом цепляет сбрую, калибрует её на тебе и отпускает. На следующий день приходишь, тебя расшнуровывают и отпускают. Всё просто.

Анон пишет:

Напрягало только то, что нужно записывать все, когда идешь, когда лежишь, по лестнице поднимаешься, если нет лестницы, то найди и поднимись и запиши сколько ты поднимался с какого и по какое время.

Да. Это самое утомительное  =D

Отредактировано (2020-01-14 14:29:26)

#19749 2020-01-14 14:30:37

Анон

Re: Медблок

Спасибо, аноны, а то у меня в день исследования важные дела, я заволновался, вдруг будет мешать)

#19750 2020-01-14 14:34:58

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Спасибо, аноны, а то у меня в день исследования важные дела, я заволновался, вдруг будет мешать)

Нет, ваще нет. Наоборот: если нагрузка стандартная или даже выше стандартной, это только на пользу исследованию. Что там у тебя в состоянии покоя спишут, называется))
А так вообще, я в тот день носил свободный балахон с воротником-хомутом; сибирский мужыг - обычный деловой костюм. Ничего не видно, никак не мешает. Если что-то обтягивающее наденешь, тебе, я думаю, тоже мешать особо не будет. Но окружающим будет видно сбрую под одеждой, так что особо наглые могут попытаться лямку лифчика поправить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума