Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#17826 2019-09-25 07:21:25

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ты фармацевт? Химик? Сможешь со стопроцентной гарантией сказать, что ни один человеческий организм не даст на препараты реакцию, которую тут описывали аноны? Если ответ нет во всех случаях, иди на хуй, уважаемый

А ты сперва докажи, что сникресы не лечат орви, а заодно и все болезни мира  :trollface:

#17827 2019-09-25 07:23:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты фармацевт? Химик? Сможешь со стопроцентной гарантией сказать, что ни один человеческий организм не даст на препараты реакцию, которую тут описывали аноны? Если ответ нет во всех случаях, иди на хуй, уважаемый

А ты сперва докажи, что сникресы не лечат орви, а заодно и все болезни мира  :trollface:

А я разве что-то тут доказываю? Да вроде нет.

#17828 2019-09-25 07:24:26

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты фармацевт? Химик? Сможешь со стопроцентной гарантией сказать, что ни один человеческий организм не даст на препараты реакцию, которую тут описывали аноны? Если ответ нет во всех случаях, иди на хуй, уважаемый

А ты сперва докажи, что сникресы не лечат орви, а заодно и все болезни мира  :trollface:

А я разве что-то тут доказываю? Да вроде нет.

То есть, ты согласен с тем, что сникерсами можно вылечить все болезни мира, включая умственную отсталость, дцп, вич, спид и рак?

#17829 2019-09-25 07:26:35

Анон

Re: Медблок

То есть, ты согласен с тем, что сникерсами можно вылечить все болезни мира, включая умственную отсталость, дцп, вич, спид и рак?

:facepalm: не знаю, как насчет рака и ВИЧ, а вот от умственной отсталости ты бы попробовал, а? Вдруг поможет.

#17830 2019-09-25 07:29:47

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

То есть, ты согласен с тем, что сникерсами можно вылечить все болезни мира, включая умственную отсталость, дцп, вич, спид и рак?

:facepalm: не знаю, как насчет рака и ВИЧ, а вот от умственной отсталости ты бы попробовал, а? Вдруг поможет.

Понятно, ответить нечего. Скушай сникерс. Ну, или твой любимый фуфломицин  :trollface: Польза будет одинаковой.

#17831 2019-09-25 07:31:22

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, ты согласен с тем, что сникерсами можно вылечить все болезни мира, включая умственную отсталость, дцп, вич, спид и рак?

:facepalm: не знаю, как насчет рака и ВИЧ, а вот от умственной отсталости ты бы попробовал, а? Вдруг поможет.

Понятно, ответить нечего. Скушай сникерс. Ну, или твой любимый фуфломицин  :trollface: Польза будет одинаковой.

Обязательно. А ты следи за собой и за своими врачами тоже. А то вдруг у тебя разовьётся серьёзный и опасный остеохондроз, а кроме как фуфломицинами его и полечить-то будет нечем.

#17832 2019-09-25 07:36:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А то вдруг у тебя разовьётся серьёзный и опасный остеохондроз, а кроме как фуфломицинами его и полечить-то будет нечем.

Рекоммендую соду. Натощак одну столовую ложку в день. Моя бабка так лечилась, у нее как спину прихватит - так она сразу ложку соды за щеку. Отпускало. Еще живот крутило, ты не боись, это такая побочка от соды, ну, значит работает. И лучше, чем вся эта фарма голимая.

#17833 2019-09-25 07:42:20

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

А то вдруг у тебя разовьётся серьёзный и опасный остеохондроз, а кроме как фуфломицинами его и полечить-то будет нечем.

Рекоммендую соду. Натощак одну столовую ложку в день. Моя бабка так лечилась, у нее как спину прихватит - так она сразу ложку соды за щеку. Отпускало. Еще живот крутило, ты не боись, это такая побочка от соды, ну, значит работает. И лучше, чем вся эта фарма голимая.

Да. Я тебе то же самое рекомендую. Тем более, видишь, бабуле помогло. Тебе и тому анону, который тут рассказывал, что надо ходить к правильным неврологам. Не к тем шарлатанам, которые всякую фигню диагностируют, как "страшне и апасне остеохондроз" и лечат пирацетамами всякими. А к тем, кто реально понимает, что реальный остеохондроз это реально страшно и реально опасно и лечат реальными препаратами, а не всякими ноотропами и фуфлом.

Ну и от идиотизма заодно полечись содой. Бабушку не попускало от ложечки, когда ее деменция нахлобучила?

#17834 2019-09-25 07:44:33

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А к тем, кто реально понимает, что реальный остеохондроз это реально страшно и реально опасно и лечат реальными препаратами, а не всякими ноотропами и фуфлом.

А чем лечат реальный страшный остеохондроз, простите? До наших пердей похоже инфа не дошла.

#17835 2019-09-25 10:30:33

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

А к тем, кто реально понимает, что реальный остеохондроз это реально страшно и реально опасно и лечат реальными препаратами, а не всякими ноотропами и фуфлом.

А чем лечат реальный страшный остеохондроз, простите? До наших пердей похоже инфа не дошла.

А этот вопрос задай-ка ты, анон, автору поста #17812. Он тебе расскажет, чем реальный остеохондроз лечить.

#17836 2019-09-25 10:33:02

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Опять пошли эти с личным опытом     А я вот болел орви, съел сникерс и на следующий день вылечился, чем докажете, что сникерс не обладает целебными свойствами?

Анон, ты не понял. Я понятия не имею, лечит ли пирацетам от того, от чего его назначают. Но, повторюсь, отсутствие клинических исследований не означает, что препарат вообще никак не действует. Пирацетам — это не мел с сахаром, не сникерс. И анон, который будет его употреблять, может словить эффекты с любым знаком. В отличие от гомеопатии, которую пить бесполезно, но и безвредно. Поэтому мы и делимся личным опытом.

Я все-таки погуглил) При когнитивных расстройствах у пожилых пирацетам бесполезен. Внезапно эффективен при операциях на сердце, чтобы меньше тупить потом. Вот первая же в гугле статья. Медицинские статьи "Опыт применения препарата А в ситуации Б" тоже запретить?

#17837 2019-09-25 10:38:05

Анон

Re: Медблок

Анон, ты не понял. Я понятия не имею, лечит ли пирацетам от того, от чего его назначают. Но, повторюсь, отсутствие клинических исследований не означает, что препарат вообще никак не действует.

ППКС. Но почему-то бытует мнение, что препарат с недоказанным действием, это или сахар с содой, или святая вода.

#17838 2019-09-25 10:39:42

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Медицинские статьи "Опыт применения препарата А в ситуации Б" тоже запретить?

Они не запрещены, но их доказательность невелика и находится внизу пирамиды доказательной медицины

Скрытый текст

#17839 2019-09-25 10:41:29

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Но, повторюсь, отсутствие клинических исследований не означает, что препарат вообще никак не действует

Отсутствие клинических исследований не значит, что сода и сникерс не действуют.

Анон пишет:

Пирацетам — это не мел с сахаром, не сникерс

Именно что мел.

#17840 2019-09-25 10:44:53

Анон

Re: Медблок

Аноны, намекните, что это может быть. К хирургу уже записалась, но только на понедельник, а до этого времени боюсь себя накрутить жутко.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-09-25 10:45:06)

#17841 2019-09-25 10:46:05

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Отсутствие клинических исследований не значит, что сода и сникерс не действуют

Внезапно да. Соду нельзя безвредно жрать, прикинь! Да и сникерсы, если диабет или кариес)

Анон пишет:

Они не запрещены, но их доказательность невелика и находится внизу пирамиды доказательной медицины

Ну мнение анонов тем более весит меньше, однако анон с запросом пришел сюда. Думаю, у него нет иллюзий на этот счет, послушает и выберет, что ему релевантно.

#17842 2019-09-25 12:23:33

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А чем лечат реальный страшный остеохондроз, простите? До наших пердей похоже инфа не дошла.

Интернет не провели?
Большая статья в википедии чем отличается наш устаревший диагноз остеохондроз от того, что принято в международной системе МКБ-10 - https://ru.wikipedia.org/wiki/Остеохондроз_позвоночника
Статья врача с объяснением и ссылками  - http://www.vechnayamolodost.ru/articles … pronebo4d/

#17843 2019-09-25 12:29:55

Анон

Re: Медблок

Именно что мел.

Еще раз. Ты фармацевт? Химик? Врач? Если нет, то такое мнение мало чем отличается от любого мнения любого потребителя любого лекарства. И если ты решишь лечиться сникерсами, да не вопрос. Лечись.

Отредактировано (2019-09-25 12:30:21)

#17844 2019-09-25 12:31:31

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Еще раз. Ты фармацевт? Химик? Врач? Если нет, то такое мнение мало чем отличается от любого мнения любого потребителя любого лекарства.

Да, я врач. Что на это скажешь?

#17845 2019-09-25 12:35:26

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще раз. Ты фармацевт? Химик? Врач? Если нет, то такое мнение мало чем отличается от любого мнения любого потребителя любого лекарства.

Да, я врач. Что на это скажешь?

Пока я вижу, что ты тролль. Но если ты врач, ты мне, пожалуйста, подскажи, где именно я могу почитать про препараты с недоказанной эффективностью, в частности, использующиеся в неврологии. Только действительно релевантные исследования, а не ссылочки в интернетиках непонятно на что. Хочу припасть и просветиться.

#17846 2019-09-25 12:39:54

Анон

Re: Медблок

Да что за агрессивный межеумок завелся в этом разделе? То у него вся правда о витаминах в писульках инстагур, теперь - заговор производителей медоборудования и лечение выпавших дисков акупунктурой  :lol:
Статья - бездоказательное говно, наполненное логическими спекуляциями и прочими гурскими кривляниями, и валяется на сомнительном портальчике.

#17847 2019-09-25 12:42:02

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Пока я вижу, что ты тролль. Но если ты врач, ты мне, пожалуйста, подскажи, где именно я могу почитать про препараты с недоказанной эффективностью, в частности, использующиеся в неврологии. Только действительно релевантные исследования, а не ссылочки в интернетиках непонятно на что. Хочу припасть и просветиться.

Ты юморишь что ль? Я для тебя должен бегать и ссылки собирать в доказательство того, что твои фуфломицины не работают? Ну и кто из нас тролль? Интернет открыт, сам ищи про свои фуфломицины, а лучше принеси-ка доказательства того, что они работают, раз такой умный, и не собственные ощущения, и не "а вот моей троюродной бабке помогло", а РКИ. Доказывать должен тот, кто утверждает, что что-то работает, а не наоборот, так работает наука, так работает доказательная медицина. Я не знаю, какими еще словами тебе разжевать.

#17848 2019-09-25 12:45:08

Анон

Re: Медблок

Ты юморишь что ль?

Нет, я прошу помощи. Считай, как пациент врача.

#17849 2019-09-25 12:45:52

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ты юморишь что ль?

Нет, я прошу помощи. Считай, как пациент врача.

Тогда как врач говорю: не ешь фуфломицины. Хочешь подробностей - запишись на прием.

#17850 2019-09-25 12:47:11

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты юморишь что ль?

Нет, я прошу помощи. Считай, как пациент врача.

Тогда как врач говорю: не ешь фуфломицины. Хочешь подробностей - запишись на прием.

Куда? К кому?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума