Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#15851 2019-05-06 22:36:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Это такое строение связок, там связочное кольцо, на которых висит грудь, маленькое и жесткое, поэтому вся грудь вырастает снаружи него. Забыл, как называется.

Тубулярная грудь называется. У анона такая, но 1.5, поэтому норм, хоть и не очень красиво. А оперировать ппц дорого, сложно и без гарантий.

#15852 2019-05-06 23:32:17

Анон

Re: Медблок

Губа прямо под желобком (фильтрумом) немного опухла, иногда чешется, при надавливании болит. Держится третий день, ни пузырей, ни корочек, на герпес, тьфу-тьфу-тьфу, не похоже. Небольшой красный бугорок есть, но с геометрическим центром опухоли не совпадает.
Это повод спешить к врачу?

#15853 2019-05-07 02:11:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А вот скажите мне, если я хочу в Москве относительно быстро и с минимумом геморроя попасть к гинекологу (и готова платить), как это лучше сделать?
а) не была с детства, пора бы уже провести техосмотр
б) кровотечение посреди цикла, не сильное (слабее месячных), но уже пятый день, блин, достало.

Если готов платить, анон, иди в нормальную частную, расписание скорее всего будет онлайн, очередей как в бесплатных нет, примут в этот же день/на следующий. С бесплатными высокий риск наткнуться на кого-нибудь не-френдли и что-нибудь выслушать.
Еще можно посмотреть на докдоке, выбрать по метро, стажу, отзывам и записаться прямо там.

#15854 2019-05-07 07:47:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, кто пьет витамин D при дефиците, какую дозировку вы пьете, как долго и при какой недостаточности?

У меня на границе выраженного дефицита (12,5 при норме 30).
Гастроэнтеролог прописал Аквадетрим 7 месяцев (с октября по апрель) по 5 капель после еды. Сейчас, из-за плохого анализа, пью по 14 утром и вечером до июня.

Отредактировано (2019-05-07 07:48:23)

#15855 2019-05-07 07:51:59

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

вот скажите мне, если я хочу в Москве относительно быстро и с минимумом геморроя попасть к гинекологу (и готова платить),

Можно в Семашко, там неплохой

#15856 2019-05-07 10:24:57

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Это такое строение связок, там связочное кольцо, на которых висит грудь, маленькое и жесткое, поэтому вся грудь вырастает снаружи него. Забыл, как называется.

Тубулярная грудь называется. У анона такая, но 1.5, поэтому норм, хоть и не очень красиво. А оперировать ппц дорого, сложно и без гарантий.

Анон, а это кольцо как-то прощупывается? Как узнать, есть оно или нет? У меня тоже сиськи сразу вниз росли, в молодости была отвисшая однушка, сейчас отвисшая трешка. В принципе, делать я ничего не собираюсь, уже с этой доживу  =D , но просто интересно.

#15857 2019-05-07 10:52:51

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А чему в постели может помешать лифчик? У меня 4-5, мешается, в силу возраста уже обвисла, я предпочитаю трахаться в лифчике. Иногда даже удается отвоевать  :facepalm: А если настаивает все-таки снять, то я считаю, что он видел уже не раз, что его там ждет, и если ему норм, то и мне нечего париться.

Я наверное слишком забитый анон, раз считаю, что некрасивая грудь - это мой личный недостаток и меня обязательно высмеют/унизят/обругают или просто не будут любить(((

#15858 2019-05-07 10:57:28

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я наверное слишком забитый анон, раз считаю, что некрасивая грудь - это мой личный недостаток и меня обязательно высмеют/унизят/обругают или просто не будут любить(((

анон, если люди не дебилы, то им пофиг, в  хорошем смысле. Они примут тебя как есть, с любыми сиськами/задницей и прочим. Кого из людей не ткни - у каждого обнаружатся проблемы, ну и фиг с ними.

п.с. но с дураками надо поосторожнее, есть реально те, кто могут высмеять, но таким для этого не нужна обвисшая грудь, они любой повод найдут. Поэтому забей)

#15859 2019-05-07 11:04:12

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Я наверное слишком забитый анон, раз считаю, что некрасивая грудь - это мой личный недостаток и меня обязательно высмеют/унизят/обругают или просто не будут любить(((

анон, если люди не дебилы, то им пофиг, в  хорошем смысле. Они примут тебя как есть, с любыми сиськами/задницей и прочим. Кого из людей не ткни - у каждого обнаружатся проблемы, ну и фиг с ними.

п.с. но с дураками надо поосторожнее, есть реально те, кто могут высмеять, но таким для этого не нужна обвисшая грудь, они любой повод найдут. Поэтому забей)

Я пока не достиг такого уровня дзена. Мне вообще сложно себя как женщину воспринимать, я всех этих женских маркеров страшно стесняюсь.

#15860 2019-05-07 11:17:40

Анон

Re: Медблок

Аноны, как быть если сохнет слизистая носа? К лору мало того, что не попасть, так я ещё ужасно глупо себя ощущаю с этой жалобой. У меня нос изнутри в кровь трескается, но на этом всё, больше никаких симптомов :/ что это? Куды бечь?

#15861 2019-05-07 11:30:59

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я наверное слишком забитый анон, раз считаю, что некрасивая грудь - это мой личный недостаток и меня обязательно высмеют/унизят/обругают или просто не будут любить(((

Не обязательно.

Да, некрасивая грудь - твой личный недостаток. У всех людей есть недостатки. Твоя грудь запретит тебе отношения с теми, кто внешне принц/-цесса и ищет себе такую же принцессу (кстати, первое не всегда предполагает второе), а также с теми, для кого грудь - главный кинк. Остаются все те, у кого главный кинк на цвет волос или любовь к собакам или еще что угодно, а также те, кому грудь-то важное, но ты настолько зашел во всех остальных параметрах внешности, характера, вкусов, чего-нибудь еще, что они готовы вцепиться и не отпускать, несмотря на один, хоть и серьезный, недостаток. Абсолютное большинство населения, короче.

А высмеивают не из-за чего-то, а для чего-то. Для приосанивания или манипуляций, для "сбивания цены" за ништяки какие-то. Нахуй надо таких.

Имхо.

#15862 2019-05-07 11:31:12

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, как быть если сохнет слизистая носа? К лору мало того, что не попасть, так я ещё ужасно глупо себя ощущаю с этой жалобой. У меня нос изнутри в кровь трескается, но на этом всё, больше никаких симптомов :/ что это? Куды бечь?

К врачу сходи в любом случае, именно к лору необязательно, можно и к терапевту - такая сухость может быть симптомом кучи нехороших болячек, хотя бы общую кровь точно надо сдать.

#15863 2019-05-07 11:59:43

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

также с теми, для кого грудь - главный кинк.

но не с теми, у кого обвисшая грудь - кинк.  ;)

Анон пишет:

Аноны, как быть если сохнет слизистая носа?

а может дома просто очень сухой воздух?

#15864 2019-05-07 12:21:42

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

а может дома просто очень сухой воздух?

Увлажнял увлажнителем, но сейчас уже не получается — жара пришла, а отопление ещё не ушло. С закрытыми окнами душегубка :/ ну и с увлажнителем поменьше сохло, но всё равно сохло

Анон пишет:

К врачу сходи в любом случае,

:casper: чот аж тревожно стало

#15865 2019-05-07 12:32:02

Анон

Re: Медблок

но сейчас уже не получается — жара пришла, а отопление ещё не ушло.

Увлажняй прям нос. Есть же всякие увлажняющие спреи, типа аквамарис или аквалор... ну что-то в этом духе. У меня в марте постоянно в носу были как корочки от сухости и тоже до крови. Нужно просто залечить трещины (бепантен или метилурацил), потом проще станет.

#15866 2019-05-07 12:34:01

Анон

Re: Медблок

Губа прямо под желобком (фильтрумом) немного опухла, иногда чешется, при надавливании болит. Держится третий день, ни пузырей, ни корочек, на герпес, тьфу-тьфу-тьфу, не похоже. Небольшой красный бугорок есть, но с геометрическим центром опухоли не совпадает.
Это повод спешить к врачу?

Я б сказала, что это повод дождаться, когда там вырастет большой красивый прыщ.

#15867 2019-05-07 14:47:22

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, как быть если сохнет слизистая носа? К лору мало того, что не попасть, так я ещё ужасно глупо себя ощущаю с этой жалобой. У меня нос изнутри в кровь трескается, но на этом всё, больше никаких симптомов :/ что это? Куды бечь?

А не наблюдал, из-за чего становится хуже или лучше? После сна, после прогулки по улице? Не становится лучше или хуже, если куда-то уехать оттуда, где ты живёшь?

Про увлажнение носа +1.
Лайфхак: можно купить большую бутылку физраствора, её надолго хватает, и пшикалку со съёмной пробкой. А то, если постоянно слизистая сохнет, аквамариса не напасёшься.

#15868 2019-05-07 15:26:41

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, как быть если сохнет слизистая носа? К лору мало того, что не попасть, так я ещё ужасно глупо себя ощущаю с этой жалобой. У меня нос изнутри в кровь трескается, но на этом всё, больше никаких симптомов :/ что это? Куды бечь?

можешь еще масляные капли добавить. персиковое масло или пиносол

#15869 2019-05-07 15:48:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, как быть если сохнет слизистая носа? К лору мало того, что не попасть, так я ещё ужасно глупо себя ощущаю с этой жалобой. У меня нос изнутри в кровь трескается, но на этом всё, больше никаких симптомов :/ что это? Куды бечь?

можешь еще масляные капли добавить. персиковое масло или пиносол

Анон, какое персиковое надо капать? ЛОР мне сказал, что надо эфирное, а не косметическое. Аптекарша сказала, что эфирным можно сжечь всю слизистую, его ни в коем случае нельзя и надо косметическое.

#15870 2019-05-07 15:56:09

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А не наблюдал, из-за чего становится хуже или лучше? После сна, после прогулки по улице? Не становится лучше или хуже, если куда-то уехать оттуда, где ты живёшь?

Я первую весну, как вернулся с учёбы в родные края. Раньше такого не было. Последние пару лет кожей начал сохнуть, но грешил просто на возраст,  в 25 ты уже менее упруг, чем в 18. Но вот кровавые корки в носу вообще неприкольно. А главное, у меня ничего не болит, никаких других симптомов кроме сухости кожи да потрескавшегося носа

#15871 2019-05-07 16:01:30

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон, какое персиковое надо капать? ЛОР мне сказал, что надо эфирное, а не косметическое. Аптекарша сказала, что эфирным можно сжечь всю слизистую, его ни в коем случае нельзя и надо косметическое.

косметическое

#15872 2019-05-07 16:14:09

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон, какое персиковое надо капать? ЛОР мне сказал, что надо эфирное, а не косметическое. Аптекарша сказала, что эфирным можно сжечь всю слизистую, его ни в коем случае нельзя и надо косметическое.

Аптекарь права, надо косметическое. Эфирное очень концентрированное и оно кожу-то сжечь можно.

#15873 2019-05-07 16:18:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Эфирное очень концентрированное

я себе так сожгла нос изнутри нахуй, эфирным. Анон, осторожно, если не хочешь влиться в ряды волдемортов, подумай дважды

#15874 2019-05-07 16:27:47

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я б сказала, что это повод дождаться, когда там вырастет большой красивый прыщ.

Спасибо за совет  ;D Продолжу ждать и смотреть, значит.

#15875 2019-05-07 17:37:33

Анон

Re: Медблок

После ходьбы пешком адово зудят ноги (от ступней до колен в основном), при этом внешне высыпаний \ покраснений нет и вообще ничего нет. Непривычной еды не ел, одежду новую не надевал, брился 2 дня назад, в общем причину вообще не могу понять. Может кто-то сталкивался?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума