Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#15101 2019-03-08 20:50:34

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Не сочтите тетей Сракой, но может это связано с тем, что нынешнюю молодежь вообще не сравнить с той, которым сейчас 30?

Это связано с тем, что взрослая тетка на хуй послать может, и молодых гнобить безопаснее  :teeth:

#15102 2019-03-08 21:22:09

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Интересно, а если в 30-40 приходишь и говоришь, что девственница, они все отделение созывают на тебя посмотреть и потыкать пальчиком с криками «они существуют!» хД
Я думал, это только мне повезло нарваться на странную гинекологиню.

подруга анона в 45 делает узи только сверху, потому что девственница. Никого не созывают, всем пофиг.
Анон сам ни разу не делал узи этого места, а надо бы. Но, мне что-то не хочется, чтобы в меня что-то совали. Может, тоже себя девственницей объявить? Или через пузо хуже видно (анон жирный)?

Анон пишет:

Это связано с тем, что взрослая тетка на хуй послать может, и молодых гнобить безопаснее 

Вот да, подруга анона та еще скандальная мадам, попробовал бы кто-нибудь что-нибудь выдать, ор бы стоял...

Отредактировано (2019-03-08 21:23:04)

#15103 2019-03-08 21:26:05

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Это связано с тем, что взрослая тетка на хуй послать может, и молодых гнобить безопаснее

Хм, я наоборот в свои 30 выгляжу едва ли на 18. И с генами повезло, и по комплекции мелкий тощий задохлик. От меня вряд ли шитшторма можно бояться))

Анон пишет:

Может, тоже себя девственницей объявить?

Да даже объявлять не надо, просто говоришь в регистратуре, что тебе нужно трансабдоминальное узи и все.

#15104 2019-03-08 21:28:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Хм, я наоборот в свои 30 выгляжу едва ли на 18. И с генами повезло, и по комплекции мелкий тощий задохлик. От меня вряд ли шитшторма можно бояться))

Когда гинекологине разница, как ты выглядишь, если в карточке твой возраст написан?

#15105 2019-03-08 21:31:05

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Или через пузо хуже видно (анон жирный)?

Мне говорили, что хуже, но  кто знает, может и наврали.

#15106 2019-03-08 21:31:51

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Когда гинекологине разница, как ты выглядишь, если в карточке твой возраст написан?

Ну тут же предположили, что тетку 30 лет гнобить не будут, она нахуй послать может, а молодую девочку могут и гнобить. А если в 30 выглядишь как молодая девочка? Посмотреть в карту, чтобы удостовериться, пошлет на хуй или нет?

#15107 2019-03-08 21:32:06

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Это связано с тем, что взрослая тетка на хуй послать может, и молодых гнобить безопаснее

Хм, я наоборот в свои 30 выгляжу едва ли на 18. И с генами повезло, и по комплекции мелкий тощий задохлик. От меня вряд ли шитшторма можно бояться))

Анон пишет:

Может, тоже себя девственницей объявить?

Да даже объявлять не надо, просто говоришь в регистратуре, что тебе нужно трансабдоминальное узи и все.

хуй-то получилось, анон. Ебаная узистка (вообще, ее считают профессионалом и к все время много желающих) объяснила анону, что узи внутри намного более информативное и сказала, чтобы анон приходил сразу после месячных. Анон согласился. Ну и теперь ссыт идти. Тот самый случай, когда врач, которому не все равно, хуже.

#15108 2019-03-08 21:35:27

Анон

Re: Медблок

Насколько понимаю, через пузо хуже, но можно, если другого выхода нет. Что увидят, а что проглядят зависит ещё от аппаратуры и врача.

Что-то крупное в любом случае увидят, как его ни рассматривай. Проглядеть могут только начинающиеся проблемы, о которых даже не подозревают.

Отредактировано (2019-03-08 21:38:01)

#15109 2019-03-08 21:35:55

Анон

Re: Медблок

Вообще, девственницам еще гинеколог может через попу смотреть.
Если аноны не хотят, чтобы им в вагину пихали, может анал? Это не больно, холодно только от смазки.

#15110 2019-03-08 21:37:57

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А если в 30 выглядишь как молодая девочка? Посмотреть в карту, чтобы удостовериться, пошлет на хуй или нет?

Да как бы с этого начинается прием, не? Или ты думаешь, что у нее одна радость с утра до вечера - поджидать целку? И еще пациентка жопу на стул не приземлила, а врачиха орет НУ ЧО ЕБАЛАСЬ НЕТ А, А, А?
Может, у тебя так, но в цивилизованном мире - нет.

#15111 2019-03-08 21:39:40

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Да как бы с этого начинается прием, не? Или ты думаешь, что у нее одна радость с утра до вечера - поджидать целку? И еще пациентка жопу на стул не приземлила, а врачиха орет НУ ЧО ЕБАЛАСЬ НЕТ А, А, А?
Может, у тебя так, но в цивилизованном мире - нет.

А давай ты не будешь проецировать свои вавки на других, хорошо?
Тут вообще речь не о том шла.

#15112 2019-03-08 21:40:11

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Вообще, девственницам еще гинеколог может через попу смотреть.
Если аноны не хотят, чтобы им в вагину пихали, может анал? Это не больно, холодно только от смазки.

блин, анон, я вообще не хочу, чтобы в меня что-нибудь пихали. Если сверху не прокатит, то пусть хотя бы в письку, в жопу, на мой взгляд, это вообще издевательство.
Кстати, подруга анона, 45-ти летняя девственница, рассказывала, что ей там что-то прощупывали через жопу, раз ее естественным образом нельзя смотреть. Сказала, что было зверски больно.

#15113 2019-03-08 21:40:40

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Тот самый случай, когда врач, которому не все равно, хуже.

Афигенная логика. А когда гинеколог зеркалом смотрит или мазок берет, то все нормально? Блин дайте врачам делать свою работу хорошо. А то сначала боятся зонд проглотить или в жопу засунуть, а потом жалуются на несвоевременную диагностику. Извините за эксперессию, просто это странно. Ну то есть я понимаю психологический дискомфорт, но когда гинеколог осматривает - он существенно сильнее, по моему ощущению. Ты там этот зонд вообще не почувствуешь.

#15114 2019-03-08 21:41:05

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Тут вообще речь не о том шла.

О чем шла речь, все уже поняли, кроме тебя.

#15115 2019-03-08 21:41:59

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Кстати, подруга анона, 45-ти летняя девственница, рассказывала, что ей там что-то прощупывали через жопу, раз ее естественным образом нельзя смотреть. Сказала, что было зверски больно.

Анон, сейчас, да и 15 лет назад, на плановой школьной диспансеризации так осматривали всех девственниц. Ниче, не померли.

#15116 2019-03-08 21:42:34

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ты там этот зонд вообще не почувствуешь.

Ахах, ну конечно. Моей матери пихали зонд, потом кровотечение останавливали.

#15117 2019-03-08 21:43:27

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон, сейчас, да и 15 лет назад, на плановой школьной диспансеризации так осматривали всех девственниц. Ниче, не померли.

Интересно, перчатку меняли или на этом конвейре уже всем похуй было?

#15118 2019-03-08 21:43:45

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Кстати, подруга анона, 45-ти летняя девственница, рассказывала, что ей там что-то прощупывали через жопу, раз ее естественным образом нельзя смотреть. Сказала, что было зверски больно.

Смотрели неоднократно, ну неприятно, но не больно и не зверски.
Анон, гинекологи не из вредности лезут тебе в жопу, им это не в кайф.

#15119 2019-03-08 21:44:39

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон, сейчас, да и 15 лет назад, на плановой школьной диспансеризации так осматривали всех девственниц.

Не всех, анон. В нашей школе и университете задавали вопрос "Половой жизнью живете?", и если говоришь, что нет, то в карту записывают, что ты девственница. Никто не осматривал.

#15120 2019-03-08 21:45:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ахах, ну конечно. Моей матери пихали зонд, потом кровотечение останавливали.

Ну врачи такие хуевые, чоуж. Тот анон говрит, что узистка хороший профессионал и к ней очереди. Вряд ли из мазохисток.

#15121 2019-03-08 21:45:55

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Тот самый случай, когда врач, которому не все равно, хуже.

Афигенная логика. А когда гинеколог зеркалом смотрит или мазок берет, то все нормально? Блин дайте врачам делать свою работу хорошо. А то сначала боятся зонд проглотить или в жопу засунуть, а потом жалуются на несвоевременную диагностику. Извините за эксперессию, просто это странно. Ну то есть я понимаю психологический дискомфорт, но когда гинеколог осматривает - он существенно сильнее, по моему ощущению. Ты там этот зонд вообще не почувствуешь.

Я у гинеколога был больше 10 лет назад. И меня ничего не беспокоит. А узи хотел сделать потому, что мне уже 40+, надо бы все же как-то провериться, а гинеколога я не вынесу. Ну и еще хотелось знать, что у меня там с яйцеклетками в яичниках, анон может еще размножаться или уже нет.

#15122 2019-03-08 21:45:58

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Не всех, анон. В нашей школе и университете задавали вопрос "Половой жизнью живете?", и если говоришь, что нет, то в карту записывают, что ты девственница. Никто не осматривал.

Забавно. Интересно, чем это регламентируется.

#15123 2019-03-08 21:47:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Забавно. Интересно, чем это регламентируется.

Не знаю. Мне всегда на осмотрах казалось, что им тупо лень. Спросить и записать в разы быстрее, чем осматривать.

#15124 2019-03-08 21:48:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Не всех, анон. В нашей школе и университете задавали вопрос "Половой жизнью живете?", и если говоришь, что нет, то в карту записывают, что ты девственница. Никто не осматривал.

Забавно. Интересно, чем это регламентируется.

Похуизмом врачей.
У нас всех осматривали на диспансеризации.

#15125 2019-03-08 21:49:01

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я у гинеколога был больше 10 лет назад. И меня ничего не беспокоит. А узи хотел сделать потому, что мне уже 40+, надо бы все же как-то провериться, а гинеколога я не вынесу. Ну и еще хотелось знать, что у меня там с яйцеклетками в яичниках, анон может еще размножаться или уже нет.

Я сразу тебя понял, но имхо лучше делать как говорит хороший врач. Но если совсем прям никак, то просто продави ее, скажи, что будешь делать так, и все.  Отказать делать узи она не имеет права.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума