Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#12076 2018-06-27 18:09:01

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, что делать? Второй месяц не высыпаюсь, въебываю много, прихожу домой усталый около 8 вечера, но заснуть не получается. Пырюсь в сериальчик. В районе 10-11 вечера ложусь, через час-полтора засыпаю, просыпаюсь в 4-5 утра, к 7 снова хочу спать, ан хуй - пора на работу. На работе примерно до обеда вообще никакой.
Скоро ебнусь, кажется.

не ебнешься  =D я так всю жизнь живу.
анон-гипотоник

#12077 2018-06-27 19:31:56

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

В районе 10-11 вечера ложусь, через час-полтора засыпаю, просыпаюсь в 4-5 утра, к 7 снова хочу спать, ан хуй - пора на работу.

Ты описал мой режим. Спасаюсь Мелаксеном...

#12078 2018-06-27 23:13:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон с глазом, ты там как? Сходил к врачу?

Нет пока. К бесплатному запись на месяц. Вот жду зарплату.
Нагрузок больше не даю, пятно не появлялось.

#12079 2018-06-27 23:41:54

Анон

Re: Медблок

Не знаю, куда еще это
крч

Кто-то заказывал на этом сайте? www.eapteka.ru

Оно вообще работает? Заказал доставку, подтверждение никто не запрашивал, звонил в службу доставки - не дозвонился...

#12080 2018-06-28 00:09:38

Анон

Re: Медблок

Заказывал на днях, все работает.
Приходят смс и письма на почту со статусом заказа, а так не звонили.

#12081 2018-06-28 08:43:01

Анон

Re: Медблок

анончики, у меня опять началась какая-то хрень со сном: засыпаю, через 20 минут просыпаюсь, иногда от того, что приснилось, что я откуда-то падаю, спотыкаюсь, пытаюсь удержаться и не упасть. Или не помню, что приснилось. Просыпаюсь в ахуе, не всегда удается легко снова заснуть.
Что с этим делать?

#12082 2018-06-28 09:41:56

Анон

Re: Медблок

Анон с ногтем взял талон к онкологу в городской поликлинике на 4 июля (паника сильнее моего здравого смысла). Или, может, стоило записаться к дерматологу?

Отредактировано (2018-06-28 09:42:26)

#12083 2018-06-28 10:10:01

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Заказывал на днях, все работает.
Приходят смс и письма на почту со статусом заказа, а так не звонили.

Мне ничего не пришло. Пошли вторые сутки игнора.

#12084 2018-06-28 10:12:15

Анон

Re: Медблок

Мне ничего не пришло. Пошли вторые сутки игнора.

А в личном кабинете есть данные? Может там что-то сбойнуло и заказ не оформился?

#12085 2018-06-28 10:13:06

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Мне ничего не пришло. Пошли вторые сутки игнора.

А в личном кабинете есть данные? Может там что-то сбойнуло и заказ не оформился?

В личном кабинете заказ лежит, типо даже статус подтвержденный.

#12086 2018-06-28 10:14:24

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Мне ничего не пришло. Пошли вторые сутки игнора.

А в личном кабинете есть данные? Может там что-то сбойнуло и заказ не оформился?

А не знаешь, где есть 100% работающий сайт с лекарствами? Что бы на дом или работу доставили? Что-то  мне на этот уже нервы тратить не хочется((( Даже алиэкспресс лучше работает.

#12087 2018-06-28 10:18:33

Анон

Re: Медблок

Есть еще аптека.ру, мне всегда доставляют без проблем и не спрашивают рецепт, хотя на сайте таблетки помечены как рецептурные.

#12088 2018-06-28 10:24:47

Анон

Re: Медблок

Аноны, годная ли штука ирригатор для полости рта? Или это новомодная хуета? Можно ли его тем, у кого чувствительные дёсны?

#12089 2018-06-28 10:25:14

Анон

Re: Медблок

Какая-то мистическая история. У меня и друг всегда там заказывает, не жаловался. :think:
Больше сайтов не знаю, если честно.

#12090 2018-06-28 10:30:34

Анон

Re: Медблок

Может не совсем в этот тред, мне доктор прописал для профилактики болей в спине ходить в тренажерный зал. Беда в том что я вообще спорт ненавижу. Бассейн/йогу тоже.... хз короче мне похоже ни один вид спорта не вкатывает. Кто как решал похожую проблему? Через нехочу?

#12091 2018-06-28 10:50:37

Анон

Re: Медблок

Аноны, годная ли штука ирригатор для полости рта? Или это новомодная хуета? Можно ли его тем, у кого чувствительные дёсны?

Знакомая как раз на чувствительные десны брала. Говорит, хорошая вещь, лучше щетки. Правда, как я поняла, по времени дольше выходит, но и вычищает, особенно между зубов, лучше.

#12092 2018-06-28 11:45:25

Анон

Re: Медблок

Аноны, годная ли штука ирригатор для полости рта? Или это новомодная хуета? Можно ли его тем, у кого чувствительные дёсны?

Можно и нужно.
Работает клёво, при регулярном применении зубам лучше намного.

#12093 2018-06-28 11:57:05

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Может не совсем в этот тред, мне доктор прописал для профилактики болей в спине ходить в тренажерный зал. Беда в том что я вообще спорт ненавижу. Бассейн/йогу тоже.... хз короче мне похоже ни один вид спорта не вкатывает.

Ты знаешь, какие группы мышц качать в тренажёрке, доктор тебе написал? Поищи упражнения на эти группы, может, что-то можно дома делать. В тренажёрке с тренером, котрый разбирается в физкультуре, оно безопаснее, не перегрузишься, не сорвёшь и не потянешь себе ничего, но что-то можно и самому начать.
Вообще, тебе, может, ЛФК нужно, а не просто тренажёрку? Поищи, они бывают, и там как раз про лечебную физкультуру знают, как и что, чтобы не навредить.
Относись к этому не как ко спорту,  а как к физиотерапии какой-нибудь, к лечебной процедуре.
Назначили бы тебе прогревание носа или промывание уха -  ты бы ведь не говорил "ненавижу промывание уха", а ходил и промывал?
И поищи "болевую точку", почему ты ненавидишь спорт вообще. Что в нём настолько плохого, что ты готов пожертвовать спиной?
Какие будут последствия, если не делать упражнения? Жить на обезболивающих, сесть в инвалидное кресло, делать операцию (если  у тебя, скажем, межпозвоночная грыжа)? Это не страшнее, чем спорт?

#12094 2018-06-28 12:42:25

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Может не совсем в этот тред, мне доктор прописал для профилактики болей в спине ходить в тренажерный зал. Беда в том что я вообще спорт ненавижу. Бассейн/йогу тоже.... хз короче мне похоже ни один вид спорта не вкатывает. Кто как решал похожую проблему? Через нехочу?

сейчас будет некультурно, но...
если человеку что-то прописали, а он ещё и кочевряжится, значит, не сильно и болит
иначе бежал бы впереди собственного визга
в общем, думай сам, что тебе важнее - собственные нехочушки или здоровье

#12095 2018-06-28 12:55:23

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Может не совсем в этот тред, мне доктор прописал для профилактики болей в спине ходить в тренажерный зал. Беда в том что я вообще спорт ненавижу. Бассейн/йогу тоже.... хз короче мне похоже ни один вид спорта не вкатывает. Кто как решал похожую проблему? Через нехочу?

сейчас будет некультурно, но...
если человеку что-то прописали, а он ещё и кочевряжится, значит, не сильно и болит
иначе бежал бы впереди собственного визга
в общем, думай сам, что тебе важнее - собственные нехочушки или здоровье

+1
Анон с межпозвоночной грыжей еле шел, присаживался каждые 300 метров, плакал, гладил ногу, уговаривал себя идти, но свои обязательные 6 км в день проходил. Очень хотелось мочь нормально ходить. И в спортзал тоже за этим поперся.
И выебываться "ой, сегодня не хочу, ой, проспал, ой, жарко что-то" начинает только тогда, когда не болит.
А когда болит - не выебывается и идет как миленький.

Отредактировано (2018-06-28 12:57:31)

#12096 2018-06-28 14:25:33

Анон

Re: Медблок

Ещё одна интернет-аптека, не подводили (ттт): piluli.ru

#12097 2018-06-28 14:52:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Может не совсем в этот тред, мне доктор прописал для профилактики болей в спине ходить в тренажерный зал. Беда в том что я вообще спорт ненавижу.

Иди сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2399
Попробуй с анонами вместе делать ненавистные дела. Может втянешься.

#12098 2018-06-28 20:55:58

Анон

Re: Медблок

И снова анон с МРТ.

в предыдущих сериях

Анон откладывал всё на потом, пока не сходил во вторник побегать и не переусердствовал так, что резко поплохело. При этом голову будто сдавило, а краснота с рожи проходила больше получаса, потом началась пульсирующая головная боль и не проходила около суток, появляясь то в затылочной части, то в височной. Была вялость, апатия и тошнило. Правда анон при этом еще и спал по 7 часов, что для него мало.
Вчера анон не выдержал и купил танакан, как наименее оптимальный вариант венотоников. Пью первый день, прошла головная боль,
но вялость, тупость и чувство, что башка набита какой-то ватой вперемешку с анестетиком, остались. Как и ощущение, что лицо отекло и горит. Сейчас еще поужинал, и как-то резко затошнило и жизнь снова стала не мила. Собирался сходить на йогу, но чувствую, что блевану, если встану с кровати.
Записался на обследование в среду (раньше не получается из-за работы) и планирую как-то попробовать себя до него приободрить, но вообще не понимаю чем.
Еще периодически возникает боль в грудине, но не знаю связано ли это.

Отредактировано (2018-06-28 21:06:11)

#12099 2018-06-28 22:15:51

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

При этом голову будто сдавило, а краснота с рожи проходила больше получаса, потом началась пульсирующая головная боль и не проходила около суток, появляясь то в затылочной части, то в височной. Была вялость, апатия и тошнило.

Анон пишет:

вялость, тупость и чувство, что башка набита какой-то ватой вперемешку с анестетиком, остались. Как и ощущение, что лицо отекло и горит. Сейчас еще поужинал, и как-то резко затошнило и жизнь снова стала не мила. Собирался сходить на йогу, но чувствую, что блевану, если встану с кровати.

Как-то это прям плохо звучит. На сосудистый криз похоже, в лучшем случае.  У тебя нет возможности измерить давление, вызвать врача на дом? А то и скорую.

Боль в грудине, если болит периодически (то есть, длительное время, то есть, не инфаркт), может быть связана с остеохондрозом, а может быть симптомом чего-то ещё - проблем с сосудами, с желудком, стенокардии. Так навскидку не сказать, из-за чего она.

#12100 2018-06-28 23:05:00

Анон

Re: Медблок

Мне плохеет периодически - полежал часок, умылся и вроде нормально. Может правда большую роль играл недосып и чувство голода.
Я пожалуй попью танакан еще пару дней - хуже не станет - помониторю свое состояние, и, если что, буду переносить обследование на понедельник и к неврологу вместо работы.
Скорую пока не хочу вызывать, они всё равно толком ничего не скажут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума