Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#8476 2017-09-26 19:04:18

Анон

Re: Медблок

Аноны, а ангина может давать осложнения на почки?((

#8477 2017-09-26 19:04:47

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

витамины, синтезированные из овощей и фруктов с айхерба

Расскажи, пожалуйста, что за витамины? И если можно, со ссылками?
МИМИМИ!  :heart:

#8478 2017-09-26 19:05:28

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Раньше после приема настолько сильного антибиотика почти сразу боль исчезала.

Боль не показатель для отмены АБ. Температура в пределах. Допивай антибиотик и иди к врачу, если улучшения не будет. Могут прописать другой. А могут назначить другое лечение. Пусть легкие послушают.

Отредактировано (2017-09-26 19:07:53)

#8479 2017-09-26 19:08:19

Анон

Re: Медблок

Приседаю со штангой, невзирая на периодическую боль в коленях. Да будет полное разложение!

#8480 2017-09-26 19:09:21

Анон

Re: Медблок

Вот ссылки на все добро (дозировку MSM и прочего лучше с врачом подбирать):

https://ru.iherb.com/pr/MegaFood-Women- … lets/49155

https://ru.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-G … ules/40634

https://ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-DHA- … gels/65843

#8481 2017-09-26 19:14:48

Анон

Re: Медблок

Ангина может давать осложнения на сердце.

Анон с пробкой в горле, если это не была мокрота из бронхов, иди завтра к терапевту или сразу к платному лору. Дырки там нету, там может быть еще гной, пусть промоет лор.

#8482 2017-09-26 19:21:11

Анон

Re: Медблок

Начнем с того, что пробка не гнойная, судя по размеру. Пробки вообще гораздо чаще не гной, гной - это уже конкретная такая гнойная ангина. При тонзиллите пробки состоят из эпителия, отмерших тканей и пр, частенько они кальцифицируются, поэтому их трудно размазать пальцами, они держат форму. 
Но да, лучше бы миндалины промыть.

Отредактировано (2017-09-26 19:22:38)

#8483 2017-09-26 19:31:35

Анон

Re: Медблок

Аноны, ни у кого фурункл на лице не вскрывали? Отек был? Как быстро прошел? У меня отек был от фурункла, после вскрытия немного спал, а потом после сна отек опять появился. Завтра утром на плановый прием к врачу, но до утра еще долго и страшно.

#8484 2017-09-26 19:31:57

Анон

Re: Медблок

Анону диагностировали артрит в восемь лет :lol:  :facepalm:  Ну вроде особо не мешает, только при перемене погоды руки и ноги ноют, да и ещё от ходьбы очень быстро устаю.

#8485 2017-09-26 19:32:40

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Вот ссылки на все добро (дозировку MSM и прочего лучше с врачом подбирать)

ай спасибо!

#8486 2017-09-26 19:40:42

Анон

Re: Медблок

Температуры нет? Голова не болит? Если есть темпа, вызывай скорую, анон с фурункулом. Надеюсь, антибиотик тебе прописали? Если температуры нет, не ссы, жди утра, отек не трогай.

#8487 2017-09-26 19:45:09

Анон

Re: Медблок

Температуры нет? Голова не болит? Если есть темпа, вызывай скорую, анон с фурункулом. Надеюсь, антибиотик тебе прописали? Если температуры нет, не ссы, жди утра, отек не трогай.

Температуры нет,голова не болит. Антибиотик прописали,да. Спасибо)

#8488 2017-09-26 19:53:14

Анон

Re: Медблок

У моей подруги дней пять отёк держался

#8489 2017-09-26 20:36:56

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны из ДС2, кто-нибудь может посоветовать хорошего гинеколога?

могу только платного, бесплатно вроде не принимает.

#8490 2017-09-26 20:38:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

НЕ НАДО ПИТЬ С АНТИБИОТИКАМИ НИКАКИХ БИФИДО И ПРОЧИХ БАКТЕРИЙ "ДЛЯ КИШЕЧНИКА". ОНИ СТОЯТ ДОХУЯ, А ВАШ АНТИБИОТИК ВСЕ РАВНО ИХ НАХЕР ПРИБЬЕТ. ОН - ЯДРЁНАЯ БОНБА. ОН УБИВАЕТ РЕАЛЬНО ПИЗДЕЦОВЫЕ БАКТЕРИИ, ВАШИ ЛАКТО - ДЛЯ НЕГО ВООБЩЕ НА ОДИН УКУС!

анон пришел с пачкой антибиотиков и бифиформа и в панике расстроился, хз, что делать, молочницу не хочу, а если не пить бифидобактерии, то желудок машет ручкой(((

#8491 2017-09-26 21:24:25

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

анон, ну вот тебе и ответ :( на будущее, не коли хрящ пистолетом, там шансов, что не приживется, больше, чем шансов на удачный исход. И никакой это не медсплав, это говно.

Я думаю, я уже не буду больше хрящи колоть ))
Вообще, вот ни одна сука не сказала же, что пистолетом хрящи нельзя! Косметологи называется  :facepalm:

Анон пишет:

смотри, когда ты прокручиваешь, ты только тревожишь начавший заживать прокол. Иногда там само по себе прокручивается, это ничего, но специально с энтузиазмом крутить не надо.
Лабрет чисто по форме оптимален для заживления, как раз в том, что наименее подвижен из всех остальных вариантов.

Тоже ни одна сука не сказала, все в голос советовали крутить сережку, чтобы зелье лучше попадало на прокол  :facepalm:

Анон пишет:

Быстро мигрирует или так? У меня один неприжившийся прокол как раз вытолкнулся сбоку, так что на самом деле удачно, но радоваться пока рано. Вообще, если нет шишки, то все хорошо должно быть.

Ну, так, постепенно. За год см на 0,5 уползло...

Анон пишет:

То есть, с украшением прокол внешне выглядит нормально? Тогда просто переставай крутить, меняй украшение на титан, можно поделать примочки холодным мирамистином, пропитываешь им ватный диск, аккуратно обворачиваешь пирсинг и оставляешь на некоторое время.

Нормально, ага. Именно это мешало плюнуть и зарастить прокол.

Анон пишет:

Я всем везде советую Досю, у нее хороший титан (и точно титан), есть всякие разные накрутки, только нужно написать заранее, чтоб уточнить ассортимент. На будущее, она и колет тоже) Вот группа, накрутки в товарах, напиши самой Досе в личку, она проконсультирует.

Спасибо тебе, анон, огромное, ты мне раскрыл глаза и вообще спас  :heart:
Семь, блин, проколов у разных спецов - и ни один так и не сказал, как правильно.

#8492 2017-09-26 23:01:33

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

то желудок машет ручкой

Желудок-то почему? Там нет бактерий, там соляная кислота. А кишечник всегда от антибиотиков машет ручкой. Бифишки не помогут. Антибиотик пьется или раз в день (и тогда действует все 24 часа)  или два раза в день (по 12 часов), в любом случае он покрывает сутки. Никакие бифибактерии у тебя  прижиться и размножиться не успеют.

Отредактировано (2017-09-26 23:02:20)

#8493 2017-09-27 00:19:28

Анон

Re: Медблок

Аноны с артритом, не жрите термически обработанное молоко и молочные продукты, а также термообработанные зелень, шпинат и помидоры

#8494 2017-09-27 00:28:05

Анон

Re: Медблок

Кишечник, да. В любом случае, то, что очень негодует в районе живота :)
Ладно. Решил пять дней пить просто АБ, потом бифишки.
главное, чтобы не было сраной молочницы, она заебала

#8495 2017-09-27 01:24:54

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны с артритом, не жрите термически обработанное молоко и молочные продукты, а также термообработанные зелень, шпинат и помидоры

Да сейчас все молоко термически обрабатывается. И как не кипятить-то?

#8496 2017-09-27 01:50:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны с артритом, не жрите термически обработанное молоко и молочные продукты, а также термообработанные зелень, шпинат и помидоры

Да сейчас все молоко термически обрабатывается. И как не кипятить-то?

Ну вот знач не надо его употреблять просто

#8497 2017-09-27 01:52:01

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ну вот знач не надо его употреблять просто

М-м... Анон, тебе перечислить все продукты. в которые входит пастеризованное по технологии молоко? Святым духом прикажешь питаться?
Да и вообще. чем просто вбрасывать и вопить "нельзя", принес бы ссылок на исследования, почему нельзя.

Отредактировано (2017-09-27 01:52:34)

#8498 2017-09-27 05:06:18

Анон

Re: Медблок

От молочницы дифлюкан 150 мг грамм купи, одна капсула однократно, защитит на все время приема.

#8499 2017-09-27 05:46:58

Анон

Re: Медблок

Аноны с артритом, не жрите термически обработанное молоко и молочные продукты

Это схуяли? Я хлебал его некоторое время просто литрами, и всё вроде норм.

#8500 2017-09-27 06:31:27

Анон

Re: Медблок

Артрит суставов правой кисти неясного генеза, после кучи сданных анализов ничего не подтвердилось. Был у хирургов и ревматологов, как по ОМС, так и за денюжку, никто ничего не нашел. Психиатр пеняет на психосоматику и, я не знаю, мб он прав? Недавно перевели с АДов на нормотимик, и пальцы, которым было норм 4 последних месяца, снова знатно распидорасило (3/5 опухших пальчанских). Надеюсь в ближайшее время получить по этому поводу какие-то рекомендации, а то первый год с артритом прошел крайне стремно. Пальцы разносило до состояния с трудом сгибающихся на четверть синюшных сосисок, которые болели и пекли; ни нимесил, ни демиксид, ни физиотерапия не помогали, только болезненные уколы блокад прямо в район сустава, только хардкор >< И если бы еще эти уколы решили проблему навсегда - нет, блять, по весне и осени все по-новой начинает болеть и распухать. У меня была теория, что, возможно, любые назначения психиатра, которые я буду соблюдать, затащат, но, видимо, это относилось только к антидепрессантам (по какой-то до сих пор непонятной мне причине).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума