Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7501 2017-06-07 17:30:26

Анон

Re: Медблок

Аноны, есть странная заложенность носа по ночам, плюс оно начинает стекать по горлу, приходится вставать и сплёвывать. Днем не беспокоит. Будет ли толк попить отхаркивающее типа Геломиртола? (лор иногда назначает, правда в комплексе с антибиотиком, при синусите). Мучает оно меня, плохо сплю. К лору идти пока не могу.

апд. Вернее, днем оно есть, но не так выражено: заложенности нет, просто иногда немного стекает по горлу, но поскольку днем часто ем/пью, оно почти незаметно.

Отредактировано (2017-06-07 17:31:39)

#7502 2017-06-07 17:42:04

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, есть странная заложенность носа по ночам, плюс оно начинает стекать по горлу, приходится вставать и сплёвывать. Днем не беспокоит. Будет ли толк попить отхаркивающее типа Геломиртола? (лор иногда назначает, правда в комплексе с антибиотиком, при синусите). Мучает оно меня, плохо сплю. К лору идти пока не могу.

апд. Вернее, днем оно есть, но не так выражено: заложенности нет, просто иногда немного стекает по горлу, но поскольку днем часто ем/пью, оно почти незаметно.

Анон, а голова не болит? Не отекает  если вниз опустить?
Вообще отхаркивающие ты можешь пить, но течь из носа в горло вероятно не перестанет.

#7503 2017-06-07 18:37:26

Анон

Re: Медблок

Анон, мне при таком симптоме назначили промыть нос каким-то антибиотиком. Не вспомню название. Я аллергик, так что забил.

#7504 2017-06-08 13:26:54

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, есть странная заложенность носа по ночам, плюс оно начинает стекать по горлу, приходится вставать и сплёвывать. Днем не беспокоит. Будет ли толк попить отхаркивающее типа Геломиртола? (лор иногда назначает, правда в комплексе с антибиотиком, при синусите). Мучает оно меня, плохо сплю. К лору идти пока не могу.

апд. Вернее, днем оно есть, но не так выражено: заложенности нет, просто иногда немного стекает по горлу, но поскольку днем часто ем/пью, оно почти незаметно.

Анон, а голова не болит? Не отекает  если вниз опустить?
Вообще отхаркивающие ты можешь пить, но течь из носа в горло вероятно не перестанет.

Голова не болит, отека не замечаю.

Анон пишет:

Вообще отхаркивающие ты можешь пить, но течь из носа в горло вероятно не перестанет.

Ну хоть будет лучше выходить из носовых пазух, тем и помогу.

Анон пишет:

Анон, мне при таком симптоме назначили промыть нос каким-то антибиотиком. Не вспомню название. Я аллергик, так что забил.

Я брызгаю в нос Мирамистин, облегчает.

#7505 2017-06-08 18:38:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, есть странная заложенность носа по ночам, плюс оно начинает стекать по горлу, приходится вставать и сплёвывать. Днем не беспокоит. Будет ли толк попить отхаркивающее типа Геломиртола? (лор иногда назначает, правда в комплексе с антибиотиком, при синусите). Мучает оно меня, плохо сплю. К лору идти пока не могу.

апд. Вернее, днем оно есть, но не так выражено: заложенности нет, просто иногда немного стекает по горлу, но поскольку днем часто ем/пью, оно почти незаметно.

У меня так если есть воспаление. Капаю Тобрадекс( или другие капли с антибиотиком).

#7506 2017-06-10 20:56:55

Анон

Re: Медблок

лучше сходить к врачу, только найти бы хорошего диагноста, а то терапевты все болезни одним лекарством лечат преимущественно

#7507 2017-06-10 22:26:32

Анон

Re: Медблок

Блин, аноны, выплесну боль. Как же меня тошнит от антибиотиков. Хроническое воспаление мочевого и почек + поликистоз, периодически пью таблетки на травах, которые помогают (методом проб и ошибок подобрал), но если постоянно их не пить, бухать, мерзнуть в ноги и трахаться сексом то сразу болит. Иногда проходит, а иногда уже и травяные не помогают, - только антибиотики. И вот сейчас 2й день приема, тошнит-кружится в голова- торможение дикое. На меня все виды антибиотиков так действуют, я привычный, но как жы задолбало это все.  :wall:
Лежу, тошнюсь, депрессирую, справедливости в жизни нет.

#7508 2017-06-10 23:49:09

Анон

Re: Медблок

Анон, а ты линукс пробовал? Или любой другой пробиотик в таблетках? Их правда надо, соблюдая часы после приема антибиотика.

#7509 2017-06-10 23:53:58

Анон

Re: Медблок

А что помогает от укусов комаров, когда ноги в розовый горошек. И когтями все это раздирается бессознательно. С детства так не кусали....

#7510 2017-06-10 23:58:40

Анон

Re: Медблок

Уксус. Мыло. Сода. Фенистил.

#7511 2017-06-11 00:01:11

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Уксус. Мыло. Сода. Фенистил.

Первые три есть. Спасибо!

#7512 2017-06-11 05:54:52

Анон

Re: Медблок

Анон ипохондрик и знает это про себя.
Сейчас сидит и думает аппендицит ли у него или кажется (болит несильно пока). И неясно то ли в больничку подрываться, то ли ждать когда хуже станет/само пройдёт. Нервы и делать ничего не получается. :(

Обычно анон идёт к врачам, тратит кучу денег и обнаруживает что ничего не было/была невинная фигня.
А сейчас куча работы и без веского повода отрываться от нее не стоило бы.
И ОМС потерял.

:hanged:

Аноны, может кто знает с какого момента волноваться?
Болит пока очень-очень слабо (и первое утро так), но чуть повыше подвздошной кости справа, где вроде больше нечему.
Гугл говорит, что дня два у анона точно есть. :D

#7513 2017-06-11 06:53:11

Анон

Re: Медблок

Анон, а ты линукс пробовал? Или любой другой пробиотик в таблетках?

Анончик, я Алмагель перед приемом пью, чтоб не било по желудку, но все-равно на 2- 3 день приема плющит. Я тормоз, мне когда я в больнице лежал врач посоветовал какие-то таблетки (они по инструкции при лечении язвы и гастрита), и не тошнило так сильно, но я забыл название. Сам виноват, впрочем.

#7514 2017-06-11 09:03:30

Анон

Re: Медблок

Анон-ипохондрик, ты себя лежа обмацывал?) Имею в виду - лечь на спину, ноги согнуть в коленях и поставить домиком, и рукой аккуратно проверить правый бок, чуть надавливая. Если живот мягкий и боль не острая, то не аппендицит.
Не ручаюсь, но сам себя именно так проверяю.

#7515 2017-06-11 09:34:45

Анон

Re: Медблок

Анон ипохондрик и знает это про себя.
Сейчас сидит и думает аппендицит ли у него или кажется (болит несильно пока). И неясно то ли в больничку подрываться, то ли ждать когда хуже станет/само пройдёт. Нервы и делать ничего не получается. :(

Обычно анон идёт к врачам, тратит кучу денег и обнаруживает что ничего не было/была невинная фигня.
А сейчас куча работы и без веского повода отрываться от нее не стоило бы.
И ОМС потерял.

:hanged:

Аноны, может кто знает с какого момента волноваться?
Болит пока очень-очень слабо (и первое утро так), но чуть повыше подвздошной кости справа, где вроде больше нечему.
Гугл говорит, что дня два у анона точно есть. :D

Анон, тебе не стоит заниматься самодиагностикой, потому что аппендицит далеко не всегда проявляется "классическим" образом. Тем более, существует дофига способов, которым на него проверяют (в т.ч. разные для мужчин и женщин), и правильно это сделать может только врач. Поэтому хотя бы позвони в скорую и опиши симптомы. А то как-то обидно будет, если единственный раз, когда ты решил не поддаваться ипохондрии, окажется, что надо было. Ты один живешь? Если никто, в случае чего, не сможет за тебя набрать номер скорой и открыть дверь, то тем более не рискуй.

#7516 2017-06-11 17:04:21

Анон

Re: Медблок

Анон-ипохондрик, ты себя лежа обмацывал?) Имею в виду - лечь на спину, ноги согнуть в коленях и поставить домиком, и рукой аккуратно проверить правый бок, чуть надавливая. Если живот мягкий и боль не острая, то не аппендицит.
Не ручаюсь, но сам себя именно так проверяю.

Лежа. Мягкий, не острая, при надавливании после отпускания ничего не усиливается.

#7517 2017-06-11 17:08:36

Анон

Re: Медблок

Анон, тебе не стоит заниматься самодиагностикой, потому что аппендицит далеко не всегда проявляется "классическим" образом. Тем более, существует дофига способов, которым на него проверяют (в т.ч. разные для мужчин и женщин), и правильно это сделать может только врач. Поэтому хотя бы позвони в скорую и опиши симптомы. А то как-то обидно будет, если единственный раз, когда ты решил не поддаваться ипохондрии, окажется, что надо было. Ты один живешь? Если никто, в случае чего, не сможет за тебя набрать номер скорой и открыть дверь, то тем более не рискуй.

Анон еще и по телефону звонить ненавидит. :(
Спасибо, анон. Решил, что если завтра что-то еще будет ощущаться, обязательно позвоню (пока оно вроде стихло. тревожно вслушиваюсь в себя))).
Потому и беспокоюсь, что знаю что бывает неклассическое проявление. Но за день от слабовыраженного не должен умереть, наверное))

Отредактировано (2017-06-11 17:10:44)

#7518 2017-06-11 19:03:14

Анон

Re: Медблок

Аноны, никто не знает, можно ли как-то ускорить процесс исчезновения последствий лопнувших в глазу сосудов? Криповато смотрится(((

#7519 2017-06-13 12:33:59

Анон

Re: Медблок

Опять анон с гинекологическими вопросами

Скрытый текст

#7520 2017-06-13 13:31:33

Анон

Re: Медблок

Опять анон с гинекологическими вопросами

Скрытый текст

анон, ты же в курсе, что это зппп? и если ты не будешь лечиться, хуево потом будет кому-то другому

Отредактировано (2017-06-13 13:32:08)

#7521 2017-06-13 13:59:26

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

анон, ты же в курсе, что это зппп? и если ты не будешь лечиться, хуево потом будет кому-то другому

Передается-то передается половым путем, но

Скрытый текст

#7522 2017-06-13 15:18:57

Анон

Re: Медблок

У меня была похожая история. По анализу диагностировали молочницу, но никаких симптомов не было. Ни зуда, ни выделений. Я честно вставляла прописанные свечи, десять дней страдала, потому что из меня выходила какая-то белая гадость.  После лечения сдала анализ снова, но за результатами не пошла - нафиг. Никакой разницы по состоянию до и после лечения не было (и слава богу, я боялась, что свечи скорее что-то спровоцируют). Я подозреваю, что неправильно диагностировали. Чтобы точно определить молочницу надо подсчитать сколько именно колоний грибка из твоего анализа выросло, а не просто, что он там есть - он и в норме присутствует. Делают ли это в обычных поликлиниках, не знаю. В общем, если симптомов нет, я бы на твоем месте не спешила покупать лекарство. Скажи, что мазался, у тебя возьмут еще один анализ, если по нему все будет нормально - спи спокойно. Если снова что-то обнаружат - будешь думать дальше.

#7523 2017-06-13 15:58:33

Анон

Re: Медблок

как исхитриться взять ксерокопию моей тамошней карточки, или только сфотать удастся

В регистратуре спроси, могут отдать под честное слово, могут попросить написать заявление, мол, беру карту на руки, обязуюсь вернуть такого-то числа (бланк дадут). А там ксерь, фоткай, по врачам носи.

Отредактировано (2017-06-13 15:58:52)

#7524 2017-06-13 20:35:27

Анон

Re: Медблок

Дамы, очень отекаю. Ну конечно перед КД... но прямо пиздец, прямо на рожу отекла, ноги отекли... в тубзике была в середине дня. Вот если приму фуросемид, без назначения врача, умру?

#7525 2017-06-13 20:40:01

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Дамы, очень отекаю. Ну конечно перед КД... но прямо пиздец, прямо на рожу отекла, ноги отекли... в тубзике была в середине дня. Вот если приму фуросемид, без назначения врача, умру?

Погугли "ванна с магнезией" (сульфат магния), это хоть не внутрь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума