Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6301 2016-12-23 18:02:32

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У тебя как раз похоже на то, что сосуды и печень сдали. Хотя ферменты могут, как мышцы, накачиваться и сдуваться, грубо говоря. Генетика определяет - вероятность этой возможности и диапазон. Судя по 1) пункту от бати тебе достались "мышцы ого-го". Ты между 2) и 3) пунктом в каком режиме пил? И сколько тебе сейчас лет?

Вот засада, сейчас посмеешься :lol: Мне 22, и первый алкоголь я выпил где-то в 17, и где-то в пределе до 19 много нужно было, чтоб опьянеть. Впрочем, от силы я пил за эти пять лет такое количество раз, что пальцев двух рук, чтоб пересчитать, вполне хватит :lol: Никогда не пил до потери осознанности, думаю, и не получилось бы. Между 2 и 3 пунктом пил, нуу... Явно почаще, чем между 1 и 2, но переревы после одной бутылки пива были неделями, то бишь не запойно и не крепкую водяру, вот. У меня ВСД и сосуды, это всегда было, наверное, ухудшается. Может потом организм выдаст новую реакцию, голова где-то вот в последний год стала болеть, причем даже от бокальчика шампанского. Что скажешь?

#6302 2016-12-23 19:00:11

Анон

Re: Медблок

Посоветуйте какие-нибудь капли для глаз. Много сижу за компом, вечером они очень устают и чешутся(

#6303 2016-12-23 19:20:32

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Посоветуйте какие-нибудь капли для глаз

Систейн Ультра. Ничего лучше пока не придумали. Стоят около шестисот рублей за флакон в среднем по мультикультурной столице, сделай поправку на свой город.

#6304 2016-12-23 20:14:19

Анон

Re: Медблок

Аноны, а есть среди вас кто-нибудь, кто победил зависимость от анальгетиков? Я в течение года примерно каждый день принимал 1-2 таблетки Цитрамона. Сегодня у меня закончился Цитрамон и до вечера я чуть не сдох, как будто голову всю сжало. Зато сейчас выпил таблетку и мне стало хорошо.
У невролога я наблюдаюсь с детства (сдавили череп при родах), в последний раз проверялся летом, с сосудами типа все окей, проколол Нейрокс, что-то еще, поделал Амплипульс, магниты - без толку. Сейчас вычитал про абузусную головную боль и, кажется, это оно.
И вот теперь думаю, как вытерпеть месяц без Цитрамона и не загнуться. Смазываю виски Звездочкой, массирую голову, пью Нурофен - не помогает. Только божественный, блин, Цитрамон.

#6305 2016-12-23 20:24:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Систейн Ультра.

неплохие, но вызывают привыкание.

#6306 2016-12-23 20:37:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Посоветуйте какие-нибудь капли для глаз. Много сижу за компом, вечером они очень устают и чешутся(

Мне от сухости окулист недавно посоветовала Artelac Всплеск Уно, там содержится гиалуроновая кислота, плюс нет консервантов (в отличие от Систеин Ультра). Правда, Артелак - не капли в баночке, а много тюбиков, как бы по одному тюбику на прием. Стоил вроде дешевле Систеина. Еще можно просто натуральную слезу взять и капать.

#6307 2016-12-23 20:40:34

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

как бы по одному тюбику на прием

этот тюбик закрывается)) Срок годности в открытом состоянии - сутки, то есть ты можешь эту дозу разделить на несколько раз. А это легко - доза огромная.

#6308 2016-12-23 21:33:57

Анон

Re: Медблок

Алсо, аноны, скажите, что это могло быть: сегодня утром внезапно проснулся с ощущением, что, пардон, сейчас блевану. Подорвался, допрыгал до ванной комнаты с чувством, что вот-вот вывернет, посплевывал слюну... и отпустило о_О Выждал чутка, пошел спать обратно - проснулся через пару часов, и всё норм. ВТФ вообще это было?

Как вариант - ты чуть-чуть отравился чем-то(( У меня было недавно, что-то нехорошее попалось в пакете ягогд из Магнита. Сутки вот так же колбасило, заснуть невозможно ... утром прошло.

#6309 2016-12-24 05:02:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны что вы едите когда болеете? Есть хочется до боли в желудке, но от запаха еды тошнит.

Очень крепкий чай и смесь мёда со сливочным маслом на хлеб мажу. Но это сильно на любителя.

#6310 2016-12-24 06:19:42

Анон

Re: Медблок

Сейчас будет еще больше на любителя  :lol: Но если анона тошнит - авось сработает от противного?
Я экстремал, по ходу. Меня во время всяких там ОРВИ пиздецки тянет на маринованное и соленое. Огурцы, грибы, селедка, винегрет омномном, с детства так. Горлу хуже не становится.

Отредактировано (2016-12-24 06:20:01)

#6311 2016-12-24 08:05:17

Анон

Re: Медблок

Мандарины. Сладкий чай. Когда желудок примет чуть-чуть еды, немного жду и пробую что-то более основательное.
Сейчас тоже после болезни. Получалось так, что час растягиваю чашку чая, а потом радостно хомячу вареную картошку с солеными огурцами.
Ты к себе прислушайся. И начни с чего-нибудь легкого и безвкусного.

#6312 2016-12-24 09:23:11

Анон

Re: Медблок

Анончики, кто пил кофетамин курсами? Как чувствовали себя в перерывах и после него. Мне невролог выписал его 3 курса 7/4. Пока пил первый, все прекрасно, вообще никакой боли. Зато четыре дня без него были просто адские. Хотя, может это месячные были виноваты. Сейчас начал второй и пока все норм. Жутко хочется, чтобы по окончании всего стало хоть немного лучше.

#6313 2016-12-24 15:50:00

Анон

Re: Медблок

Аноны, я вчера жаловалась на тошноту от еды. Возник новый вопрос. Кашель увеличился, теперь я кашляю до рвоты. Ну и тошнота усилилась, подозреваю от скопления слизи.  Пара дней назад была у терапевта, тот приписал амброксол. Чет не помогает. Врач по выходным не принимает, скорую по таким пустякам не вызывают. Как остановить рвоту и припадки кашля? Может сюда забегают медики

#6314 2016-12-24 16:12:52

Анон

Re: Медблок

рвота это пустяки? O_o

#6315 2016-12-24 16:17:05

Анон

Re: Медблок

рвота это пустяки

если не от отравления то да. Типо это естественные последствия интоксикации организма и пока температура не достигла 39,5 паниковать не надо.
Не в смысле я так думаю, а так врачи отвечают

Отредактировано (2016-12-24 16:18:14)

#6316 2016-12-24 18:11:56

Анон

Re: Медблок

Анон с рвотой, сядь в такси и доедь до ближайшей подстанции Скорой помощи. Там посмотрят и скажут что дальше делать. Может уколят что, что бы облегчить состояние.

#6317 2016-12-24 18:20:21

Анон

Re: Медблок

Аноны, я вчера жаловалась на тошноту от еды. Возник новый вопрос. Кашель увеличился, теперь я кашляю до рвоты. Ну и тошнота усилилась, подозреваю от скопления слизи.  Пара дней назад была у терапевта, тот приписал амброксол. Чет не помогает. Врач по выходным не принимает, скорую по таким пустякам не вызывают. Как остановить рвоту и припадки кашля? Может сюда забегают медики

Лазолван + грудной сбор N4. Пить, пить и пить! Рвоту никак не остановишь, надо убрать кашель  - и она пропадёт сама. Знаю, о чём говорю, потому что три недели с точно такой же проблемой валялась аки мумь.

#6318 2016-12-25 06:38:27

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Задолбал хронический ларинготрахеит!
Я не могу нормально дышать, говорить, работать. В автобусе и на улице от холода вообще пёрхаю как старая лошадь, а врачи "щелочные ингаляции, прогревания, тёплое питьё". И это теперь до весны! Неужели ничего нельзя сделать что бы побыстрее всё это прошло?

Я вообще не представляю, как ты с трахеитом еще и работаешь. Когда у меня был, я вообще ходить не мог, до туалета на четвереньках доползал. Кашлять жутко больно было - как будто вязальную спицу проглотил и она стоит в пищеводе, колющая боль от горла до желудка, глубоко вздохнуть боялся.

Дело было в 90-е, участковый рекомендовал простой советский мукалтин, 2 табл. на стакан горячей воды (он как шипучка в ней растворяется), пить 6-8 раз в день. И обильное горячее питье - не теплое, а именно горячее, но без фанатизма, чтобы пить не обжигаясь. Как он объяснил, чтобы от пищевода типа прогревалась трахея, как-то так.
Помогло. Такого кошмара у меня больше не было, но мукалтин юзаю иногда, когда кашель не верхний, а начинает вниз опускаться (не знаю, понятно ли написал). Разумеется, уже не 8 раз в день, но раза 4 точно. Два-три дня пью, помогает хорошо.

Не знаю, годится ли это для твоего ларинготрахеита. Но если решишь попробовать, противопоказания погугли, с какими-то лекарствами его нельзя совмещать.

#6319 2016-12-25 07:54:42

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Задолбал хронический ларинготрахеит!

Коллега, обнимемся) Это всё зима виновата, к сожалению.

#6320 2016-12-25 09:12:53

Анон

Re: Медблок

Заебал геморрой.
Проставила курс свечей, эффекта ноль, жопа болит  :pink:

#6321 2016-12-25 09:21:11

Анон

Re: Медблок

Заебал геморрой.

Ледяные свечи,
и подмываться там Холодной водой, после каждого туалета О_о
проверенные народные средства)

#6322 2016-12-25 10:25:51

Анон

Re: Медблок

У анона постоянно по утрам будто хлюпает в легких, кашель замучил, как же достало! К тому же анон аллергик, и постоянно в раздумьях, пить тавегил или уже сразу что покруче.

#6323 2016-12-25 13:42:36

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ледяные свечи,
и подмываться там Холодной водой, после каждого туалета О_о
проверенные народные средства)

И питание главное. Питаться надо так, чтобы какаха была мягкая, как облачко, каждый день.

#6324 2016-12-25 13:46:26

Анон

Re: Медблок

Вчера с нихуя начал болеть средний палец левой руки в районе первого сустава от ногтя. Сначала было ощущение онемения, сейчас иногда тоже. Под вечер начал болеть, не могу согнуть до конца, припух, ощущения тепла в суставе. Периодами онемение на другие пальцы переходит. Не ударялся, в общем никаких воздействий не было.
Шо блять делать? Хирург в поликлинике пиздецовый (ходил пару раз), в травме с таким примут?

#6325 2016-12-25 14:40:49

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ледяные свечи,
и подмываться там Холодной водой, после каждого туалета О_о
проверенные народные средства)

А какие еще средства есть? А то заебался уже: каждый раз, как схожу в туалет, жопа гореть и жечь начинает. Часа три-четыре длится. Будто ранка открывается. Хуй знает, гемморой это или что. И каловые массы твердые - пардон за откровенность. И гепариновая мазь что-то не шибко пока помогает

Анон пишет:

Питаться надо так, чтобы какаха была мягкая, как облачко, каждый день.

Анончик, дорогой, что за питание такое должно быть?  :pink:

Отредактировано (2016-12-25 14:42:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума