Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#62401 Вчера 23:35:14

Анон

Re: Медблок

Аноны, это конечно супер размытый вопрос, но вдруг: что может быть такое , если появилось розовое пятно на голени, пара см в диаметре, которое не болит, не чешется, вообще никак себя не проявляет, но уже не меньше месяца никуда не уходит ? Его будто краской нарисовали на ноге. Все варианты что гуглил , были либо зудящими, либо возвышающимися над кожей, либо с сухими бляшками/пузырьками… либо их должно быть много. А оно - одно.

#62402 Вчера 23:44:29

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, это конечно супер размытый вопрос, но вдруг: что может быть такое , если появилось розовое пятно на голени, пара см в диаметре, которое не болит, не чешется, вообще никак себя не проявляет, но уже не меньше месяца никуда не уходит ?

Мое подозрение - боррелиоз. К врачу на анализ на боррелиоз (болезнь Лайма) и, если да, пить антибиотики, пока оно по организму странствовать не пошло. Когда пошло, гораздо сложнее уже добить до конца.

#62403 Сегодня 07:34:20

Анон

Re: Медблок

Анончики из Москвы, подскажите пожалуйста где можно сделать индивидуальные стельки и не разориться? И как вообще всё это происходит, есть ли нюансы какие-то?
Я же правильно понимаю что их носят для исправления походки чтобы распределить нагрузку правильно (у меня сейчас судя по ощущениям всё на колени уходит и тазобедренные суставы)?

#62404 Сегодня 10:12:50

Анон

Re: Медблок

Аноны, вопрос по женской части

неаппетитное

#62405 Сегодня 10:21:00

Анон

Re: Медблок

Как происходит сдача кортизола (в слюньке) вечером в 23:00? Ведь клиники уже закрыты.

Отредактировано (Сегодня 10:21:12)

#62406 Сегодня 10:22:09

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, вопрос по женской части

неаппетитное

Так ты доктору задавал вопрос что это такое?

#62407 Сегодня 10:51:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Так ты доктору задавал вопрос что это такое?

И тут я понял, что в лоб вопрос не задавал «что это?»  :facepalm:
Я за рубежом, у нас с доктором обоих английский не родной, я вообще пересрал и спрашивал, в основном, не нужна ли хирургия  :facepalm:
Наверное, попробую русскоязычного найти и спросить в лоб. Только не понятно- то ли вот прямщаз бежать, то ли сначала лечение нынешнее завершить
(Блин, одни фейспалмы от себя)

#62408 Сегодня 11:23:11

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Как происходит сдача кортизола (в слюньке) вечером в 23:00? Ведь клиники уже закрыты.

По правилам - тебе в лаборатории выдают пустую пробирочку, инструкцию и хладэлемент. Дома в нужное время ты по инструкции плюешь в пробирку, затем вместе с хладэлементом запихиваешь ее в морозилку и утром в замороженном состоянии приносишь в лабораторию.
Некоторые упрощают процесс, это не совсем правильно.

Отредактировано (Сегодня 11:25:59)

#62409 Сегодня 11:30:49

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

И тут я понял, что в лоб вопрос не задавал «что это?» 
Я за рубежом, у нас с доктором обоих английский не родной, я вообще пересрал и спрашивал, в основном, не нужна ли хирургия 

Запишись к другому врачу и подготовь заранее список вопросов, можно записать на листочке и прям достать в кабинете врача)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума