Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#62076 Вчера 20:20:40

Анон

Re: Медблок

Без катетера, достаточно вменяемая. Видимо так и будем пробовать

#62077 Вчера 20:22:10

Анон

Re: Медблок

Аноны, кто-нибудь удалял в ДС1 стержневую мозоль (на пятке)? Хотелось бы найти проверенное место и сориентироваться по стоимости. Мб, вы лечились где-то и там на сайте где-нибудь написано детально, какой способ удаления при какой величине мозоли сколько стоит? А то сходил в одну клинику, на сайте написано, что небольшая мозоль 1000, средняя 2000, большая 3000. Про способы вообще ни слова. А ирл на ресепшене говорят 13 тыщ))) Кароч ищу хорошего хирурга, прозрачный понятный ценник и не оверпрайс за бренд клиники

#62078 Вчера 20:56:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Кароч ищу хорошего хирурга

Обратись к подологам. Они удаляют кусачками например. Не больно. По цене и место не подскажу, потому что не в дс1.

#62079 Вчера 21:02:51

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Родственнице назначили, она ещё и лежачая в дополнение ко всем сложностям

Судно. Я так собирала, когда мама после больницы не вставала. Спросила у терапевта, и мы решили, что лучше уж так, чем вообще без анализа. И она тогда посоветовала ошпарить судно кипятком и дать высохнуть.

#62080 Вчера 21:06:46

Анон

Re: Медблок

Аноны, может кто-то лечил хейлит, можете посоветовать лекарственное средство? Пожилая родственница попросила купить ей лечебную помаду, я немного растерялся.

#62081 Вчера 22:08:57

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

родственница попросила купить ей лечебную помаду,

Имхо, тут скорее мазь нужна, а не просто помада и сначала ко врачу, чтобы посмотреть что его спровоцировало.

Вообще у атопика есть крем в форме стика (не перепутаешь, там линейка всего 4-5 средств от аллергии), но если это было вызвано герпесом или даже псориазом, то хз, там лечить надо.

Я еще крем липикар использовал от ля рош позе, но у меня именно что аллергическое было.

Отредактировано (Вчера 22:14:45)

#62082 Вчера 22:18:24

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Что делать, если осенью начинаешь помирать? Хочу только спать, жрать и плакать

:slow2: гугл сезонная депрессия
Больше света. Пожумать о свете в помещениях, где находишься. Измерить световой поток хотя бв телефоном (приложение люксометр). Если надо, сменить лампы еа более яркие и качественные.
Купить лампу светотерапии (не световой будильник, это другое, просто яркий свет)

#62083 Вчера 22:32:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Имхо, тут скорее мазь нужна, а не просто помада и сначала ко врачу, чтобы посмотреть что его спровоцировало.

У нее каждый холодный сезон он случается, врач, по ее словам, сказал, что это не лечится. Она в глубокой провинции, там даже частных дерматологов нет. Попробую еще раз к врачу пнуть.

#62084 Вчера 22:35:45

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У нее каждый холодный сезон он случается

Мне оч помог Cicaplast La Roche-Posay. Его ещё и хватает надолго, я купила в октябре 23го года и только пару недель назад он окончательно перестал выдавливаться. А помог с двух применений.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума