Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6176 2016-12-09 19:54:14

Анон

Re: Медблок

Хз, наверно, у меня типа такого - http://tibet-medicine.ru/wp-content/upl … g-foto.jpg
Спасибо, буду гуглить.

Если похожее на фото, анон, то не гуглить, а галопом к врачам. Это штука может хреновато кончиться в перспективе. Варикоз - тромбы - ТЭЛА - кладбище. Тут лучше перебдеть.

#6177 2016-12-11 12:34:20

Анон

Re: Медблок

У анона за ночь на лбу над правым глазом появилось небольшое потемневшее пятно. Без уплотнений, если потереть - совсем чуть-чуть жжет. Как будто небольшой ожог. Анон прыщав, пользуется трехступенчатой системой Клиник и на ночь мазал отдельные прыщи салициловой кислотой. Но в этом месте не мазал. А ещё анон немного ипохондрик и уже едва ли не диагностировал себе рак кожи  :facepalm:  И анон понимает, что сначала бы надо подождать, как себя пятно будет вести дальше, сходить к косметологу, дерматологу, но чтобы не параноить. Теоретически, чем это может быть кроме пиздецомы? Возможно, что анон ночью просто себе чем-то натёр лоб?
Фото пятна:

Скрытый текст

Отредактировано (2016-12-11 12:42:35)

#6178 2016-12-11 16:44:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Теоретически, чем это может быть кроме пиздецомы? Возможно, что анон ночью просто себе чем-то натёр лоб?

У меня вроде так аллергия иногда вылазит. Ты не аллергик? Могу еще сванговать какого-нибудь кожного клеща, демодекоз, например, правда, там чешется, как правило (но у меня не чесалось, и тоже было как бы шершавое пятно на коже). Но точно сказать не смогу, может кто знает получше. От себя: дерматолог не помешает, если долго проходить не будет

#6179 2016-12-11 18:51:26

Анон

Re: Медблок

Слушайте, у меня какая-то хрень началась, во время месячных в основном. Иногда появляется такая стреляющая боль во влагалище, как будто иголкой пронзают, но слабее. Это норм или к гинекологу? Что это может быть?

#6180 2016-12-11 20:07:54

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Иногда появляется такая стреляющая боль во влагалище, как будто иголкой пронзают, но слабее.

У меня так за несколько дней до и в первые дни месячных бывает. Правда, ощущение, как будто протыкают яичники. У меня МФЯ, если что.

#6181 2016-12-11 21:52:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Слушайте, у меня какая-то хрень началась, во время месячных в основном. Иногда появляется такая стреляющая боль во влагалище, как будто иголкой пронзают, но слабее. Это норм или к гинекологу? Что это может быть?

У меня было такое... очень долго. И что самое обидное, я пошел с этим к гинекологу! А она так и не поняла, что я имею в виду. Осмотрела меня с ног до головы, все в порядке, говорит. А потом как-то само прошло.

#6182 2016-12-11 22:16:54

Анон

Re: Медблок

Аноны, скажите, кто-нибудь лечил выпадение волос у трихолога? Есть ли шанс вообще это остановить и привести волосы в порядок? Вроде с одной стороны бьюти тема, но с другой хочу идти таки к врачу, решил спросить тут.(

#6183 2016-12-12 04:38:59

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, скажите, кто-нибудь лечил выпадение волос у трихолога? Есть ли шанс вообще это остановить и привести волосы в порядок? Вроде с одной стороны бьюти тема, но с другой хочу идти таки к врачу, решил спросить тут.(

Нет, опыта лечения волос не было. Т-т-т. Но работаю в парикмахерской. Опытный мастер в случае, когда волосы были, а потом начали выпадать не впаривает дорогие процедуры, а пинает к эндокринологу, терапевту и психологу: "Это следствие. Проблемы могут быть в гормонах, кишечнике или нервах". За что купил за то продаю. Так что, анон, наверно к трихологу или другим врачам.

#6184 2016-12-12 07:31:51

Анон

Re: Медблок

У подруги выпадали волосы, аж кожа на голове начала просвечивать. Пошла к эндокринологу - гипотериоз. После нескольких месяцев эутирокса все снова заколосилось. Так что ноги в руки и к эндокринологу.

#6185 2016-12-12 12:41:27

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У подруги выпадали волосы, аж кожа на голове начала просвечивать.

Жесть о__0
А если у меня волос во время мытья много лезет, но визуально и наощупь меньше их не становится, к врачу стоит обратиться или это норма?

#6186 2016-12-12 12:51:55

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

У подруги выпадали волосы, аж кожа на голове начала просвечивать.

Жесть о__0
А если у меня волос во время мытья много лезет, но визуально и наощупь меньше их не становится, к врачу стоит обратиться или это норма?

Ну это пока не заметно, а потом постепенно очень заметно становится. Попей витамины - это не норма нихуя. Анон по осени с себя в душе просто пряди волос снимает, после витаминов - 1-2 волоса.

#6187 2016-12-12 13:32:48

Анон

Re: Медблок

Какие именно витамины?

#6188 2016-12-12 17:06:11

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Какие именно витамины?

Анон пил разные. Перфектил ваще не зашел, ревалид - ну ниче так, но самые хорошие анону показались - пантовигар. Но они, зараза, самые дорогие. :fuuu:

#6189 2016-12-12 20:57:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

пинает к эндокринологу, терапевту и психологу: "Это следствие. Проблемы могут быть в гормонах, кишечнике или нервах"

Анон пишет:

Так что ноги в руки и к эндокринологу.

Спасибо, анончики!

Тогда еще такой вопрос, я очень нуб в медицине: с этим же можно пойти к государственному терапевту, что бы он уже направил к эндокринологу? с,:

#6190 2016-12-12 21:51:02

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Тогда еще такой вопрос, я очень нуб в медицине: с этим же можно пойти к государственному терапевту, что бы он уже направил к эндокринологу? с,:

К терапевту можно пойти с чем угодно, чтобы он помог понять, куда тебе вообще надо. Но если ты знаешь, что тебе надо к эндокринологу, и в твоей поликлинике можно сразу записаться к эндокринологу, то зачем терапевт?

#6191 2016-12-12 22:01:10

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, скажите, кто-нибудь лечил выпадение волос у трихолога? Есть ли шанс вообще это остановить и привести волосы в порядок? Вроде с одной стороны бьюти тема, но с другой хочу идти таки к врачу, решил спросить тут.(

Погугли витамины Алерана. После курса у меня всегда ёжик свежерастущих волос. Пью 1-2 раза в год.

#6192 2016-12-12 22:08:32

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Но если ты знаешь, что тебе надо к эндокринологу, и в твоей поликлинике можно сразу записаться к эндокринологу, то зачем терапевт?

Просто я вообще не заком с тем, как работают врачи и как что куда( Спасибо, попробую сразу к эндокринологу.

Анон пишет:

Погугли витамины Алерана. После курса у меня всегда ёжик свежерастущих волос. Пью 1-2 раза в год.

Спасибо, анон, возьму на заметку  :iloveyou:

#6193 2016-12-12 22:12:55

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Погугли витамины Алерана. После курса у меня всегда ёжик свежерастущих волос. Пью 1-2 раза в год.

то есть между курсами они опять выпадают, если каждый раз ежик?

#6194 2016-12-12 22:25:49

Анон

Re: Медблок

А против зуда что-то стоящее есть? У меня перхоти нет, но волосы лезут и голова чешется, потому что я расчесываю до кровавых ран. Адский зуд. Страшно к парикмахеру идти. Пробовал масс типа хед эн шолдерс, шампуни виши против себореи, фитовал( дрянь та еще), себозол. Все как мертвому припарка:(

#6195 2016-12-12 22:45:31

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Погугли витамины Алерана. После курса у меня всегда ёжик свежерастущих волос. Пью 1-2 раза в год.

то есть между курсами они опять выпадают, если каждый раз ежик?

Не, просто между курсами растут не в таких количествах, чтобы было настолько заметно. А так, после курса на проборе хорошо видно, что попёрли))

#6196 2016-12-12 22:48:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А против зуда что-то стоящее есть? У меня перхоти нет, но волосы лезут и голова чешется, потому что я расчесываю до кровавых ран. Адский зуд. Страшно к парикмахеру идти. Пробовал масс типа хед эн шолдерс, шампуни виши против себореи, фитовал( дрянь та еще), себозол. Все как мертвому припарка:(

Анончик, меня спасает Сульсеновый шампунь из аптеки. Тоже перхоти нет, а иногда чешется. Пользуюсь курсами неделя-две по необходимости. И ты знаешь, уже даже как-то реже стал пользоваться, не так часто зудит. И мне вообще нравится, после него волосы крепче.

#6197 2016-12-13 18:52:52

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Погугли витамины Алерана. После курса у меня всегда ёжик свежерастущих волос. Пью 1-2 раза в год.

Аноны, Алерана помогает только при одном виде облысения - "по мужскому типу", вызванном повышением мужских гормонов. Мужиков с лысиной видели? Вот, это оно самое.
Так что сначала имеет смысл провериться на (эндокринолог скажет точнее), и на гормоны щитовидки - при гипофункции волосы тоже выпадают прядями. 

Внимние! Личный опыт без претензий на научность. Если анону за 30-35, может внезапно помочь окрашивание в блондинку. Многие тетки говорили, что это помогает от возрастного выпадения шевелюры, но как, почему - не знаю)

#6198 2016-12-13 19:15:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, Алерана помогает только при одном виде облысения - "по мужскому типу"

То есть ее можно пить мужикам с такой проблемой, чтобы приостановить?... Я бы своему купила.

#6199 2016-12-13 21:28:53

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, Алерана помогает только при одном виде облысения - "по мужскому типу"

То есть ее можно пить мужикам с такой проблемой, чтобы приостановить?... Я бы своему купила.

Можно. Есть даже отдельная "Мужская серия" спешл фо мэн)

#6200 2016-12-14 13:06:34

Анон

Re: Медблок

Аноны, вопрос по женской части

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума