Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6126 2016-12-03 10:07:48

Анон

Re: Медблок

аноны видела краем глаза тут про шишки на интимных местах говорили. у меня тут вечером вчера внезапно начался дискомфорт рядом с клитором (только чуть ниже, вбок и вглубь) и я нащупала какбы внутри шишку-уплотнение. утром сейчас она не прошла, но больно тогда когда туда пальем нажимаешь, так вроде и сидеть и ходить не мешает. что это может быть так внезапно? может просто лимфа вздулась и сама пройдет? сейчас суббота все равно врачи не работают, да и стремно идти.

#6127 2016-12-03 10:19:52

Анон

Re: Медблок

А чем анон с возвращающейся молочницей вообще лечит молочницу и как часто она возвращается? И что за дисбактериоз и как его "находят", учитывая мифичность болячки?

Белые выделения, анон. Они не заканчиваются вообще. Я сдаю анализы - находят грибы, прописывают лекарства. После курса прихожу с той же проблемой (выделения, ога), ставят дисбактериоз, прописывают лекарства. И так по кругу. Перепробовано куча средств, но воз и ныне там. В промежутках между врачами при обострениях когда наступает ад, творог и зуд,  пью флуконазол.
У меня сечас есть надежда на два мифа - поднятие иммунитета и излечение от проблем с жкт, якобы, это должно помочь. По первому мне хотелось бы работающих советов, а по второму, подтверждения реальности.

Отредактировано (2016-12-03 10:20:40)

#6128 2016-12-03 10:23:16

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

аноны видела краем глаза тут про шишки на интимных местах говорили. у меня тут вечером вчера внезапно начался дискомфорт рядом с клитором (только чуть ниже, вбок и вглубь) и я нащупала какбы внутри шишку-уплотнение. утром сейчас она не прошла, но больно тогда когда туда пальем нажимаешь, так вроде и сидеть и ходить не мешает. что это может быть так внезапно? может просто лимфа вздулась и сама пройдет? сейчас суббота все равно врачи не работают, да и стремно идти.

У меня там как-то прыщ вскакивал .____. Тоже уплотнение, дискомфорт и вот это все. Потом он созрел и был выдавлен. Может оно?

#6129 2016-12-03 10:25:10

Анон

Re: Медблок

нет, там не прыщ, оно какбы внутри что ли, глубоко под кожей. нащупывается только если надавить. я уже почитала в интернете - похоже на воспаление как-то там железы. иногда оно само проходит, а иногда гной и прорывает, а иногда надо резать и удалять всю железу.
плохо, что везде без картинок, хотя бы схематичных(((

#6130 2016-12-03 10:29:46

Анон

Re: Медблок

похоже на воспаление как-то там железы. иногда оно само проходит, а иногда гной и прорывает, а иногда надо резать и удалять всю железу.

Ох е, я выдавила железу?  =D
Терпения тебе, анончик, до понедельника ничего страшного не случится, а там уже и сходишь.  :comfort:

#6131 2016-12-03 11:24:20

Анон

Re: Медблок

И что за дисбактериоз и как его "находят", учитывая мифичность болячки?


Нихренасе "мифические болячки". Хотелось бы, чтобы это так и было. Анон с дисбактериозом  уже много лет живет, уже даже двух детей успел родить. Благо, до молочницы дело не дошло.. Уже поняла, что это навсегда. Потому как по молодости лет в холодных электричках на работу и в институт ездил, простуды на ногах, антибиотики, холецистит... В общем, раз в полгода прохожу курсовое лечение. Как сказал мне весьма заслуженный гинеколог "не все женские болезни поддаются излечению". Главное, хотябы раз в год ходить на осмотр и УЗИ, чтобы контролировать воспаление, чтобы оно во что похуже не переросло.

#6132 2016-12-03 22:33:51

Анон

Re: Медблок

Анончики, что за ерунда, если каждый вечер часам к 10 начинает болеть голова, давит виски, иногда и лоб, отдает в уши? Голова становится тяжелая. Когда ложусь спать, минут через 20-30 это проходит, и тогда могу уснуть.
Что-то страшно. К неврологу пойду через пару недель, сейчас он в отпуске.

#6133 2016-12-03 22:37:02

Анон

Re: Медблок

Анончики, спасите! Схватила насморк. От самого насморка капли помогают, но ему сопутствует чихание и слезящиеся глаза, и вот что с ними делать, я не знаю :( есть ли какие-то средства, не могу больше чихать и плакать :(

#6134 2016-12-03 22:45:36

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анончики, что за ерунда, если каждый вечер часам к 10 начинает болеть голова, давит виски, иногда и лоб, отдает в уши? Голова становится тяжелая. Когда ложусь спать, минут через 20-30 это проходит, и тогда могу уснуть.
Что-то страшно. К неврологу пойду через пару недель, сейчас он в отпуске.

Ого, у меня в последнее время та же фигня. Вот даже сейчас сижу с болью, и начинается тоже к вечеру. От себя могу предположить, что это головная боль напряжения, то бишь от нервов, либо мигрень может подшучивать. Сосуды, погода, усталость, а может ОРВИ какой гуляет по организму? Сотни причин могут быть. Даже остеохондроз вполне может давать, если он у тебя есть, тем более, если у тебя проходит, когда ты ложишься. Ты наоборот постарайся не паниковать особо, это делу не поможет)

#6135 2016-12-03 23:05:22

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, что за ерунда, если каждый вечер часам к 10 начинает болеть голова, давит виски, иногда и лоб, отдает в уши? Голова становится тяжелая. Когда ложусь спать, минут через 20-30 это проходит, и тогда могу уснуть.
Что-то страшно. К неврологу пойду через пару недель, сейчас он в отпуске.

Ого, у меня в последнее время та же фигня. Вот даже сейчас сижу с болью, и начинается тоже к вечеру. От себя могу предположить, что это головная боль напряжения, то бишь от нервов, либо мигрень может подшучивать. Сосуды, погода, усталость, а может ОРВИ какой гуляет по организму? Сотни причин могут быть. Даже остеохондроз вполне может давать, если он у тебя есть, тем более, если у тебя проходит, когда ты ложишься. Ты наоборот постарайся не паниковать особо, это делу не поможет)

Анон, дай обниму! Я стараюсь не паниковать, ага, всячески себя успокаиваю. Сосуды - это есть, скоро пойду проверять (РЭГ). Ты пиши, если у тебя буду новости.

#6136 2016-12-03 23:06:41

Анон

Re: Медблок

вполне возможно, что таки ГБН
шею бы проверить надо

#6137 2016-12-03 23:06:46

Анон

Re: Медблок

Аноны, среди ваших молодых знакомых (35-40 лет) были случаи инсультов? Инфаркты знаю, интересует статистика по инсультам.

#6138 2016-12-03 23:13:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

вполне возможно, что таки ГБН

Спасибо. Вполне возможно. Работа сидячая, дома вечером тоже часто у компа. Надо домой купить нормальное комп. кресло, а то сижу на табуретке.

#6139 2016-12-03 23:17:41

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон, дай обниму! Я стараюсь не паниковать, ага, всячески себя успокаиваю. Сосуды - это есть, скоро пойду проверять (РЭГ). Ты пиши, если у тебя буду новости.

*Обнимашки*. Да не, у меня ничего нового не будет. Врачи у меня по типу тех, как аноны выше описывали - всегда вангуют ВСД (ну и по РЭГ у меня все черным по белому, тоже сосуды) и посылают заниматься спортом, ну а я что, я ничего) Конечно, выписывали от этого всякие ноотропы, но мне не особо. Голова сама потом проходит обычно. А в другой раз у меня было, видимо, как раз из-за остеохондроза (или так совпало), прописывали миорелаксанты и после курса все прошло. Конечно, если будет долго, то тоже доберусь) А вот тебе удачи!

Отредактировано (2016-12-03 23:18:17)

#6140 2016-12-03 23:22:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А вот тебе удачи!

Спасибо)) Что-то я совсем того, скисла.

#6141 2016-12-04 22:18:46

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, среди ваших молодых знакомых (35-40 лет) были случаи инсультов? Инфаркты знаю, интересует статистика по инсультам.

Были. У одной дамы микроинсульт, она даже не поняла. Спустя значительный период времени обратилась к врачу - мол, что-то рот перекосило. Оказалось, небольшой паралич. Ну а другая знакомая увы. В 36 лет. Узнала, что ее 15-летняя дочь спит со своим отчимом... Не откачали.

#6142 2016-12-04 22:25:24

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ох е, я выдавила железу? 

а это как возможно вообще, выдавить что-то там? Неудобно же

#6143 2016-12-04 23:10:49

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, среди ваших молодых знакомых (35-40 лет) были случаи инсультов? Инфаркты знаю, интересует статистика по инсультам.

Ха, 35. В 25 у знакомой был. А у её коллеги (~30 лет) пол лица парализовало. Крутая у них работа, короче...

#6144 2016-12-05 01:23:24

Анон

Re: Медблок

Я схватила кашель.
Просто кашель, температуры нет, соплей нет.
Кашель хриплый, влажный, но не отхаркивается. Дышу небулайзером, эффект пока не наблюдается.
Так уже 3 дня.
У меня довольно дебильный вопрос, но не может ли это быть связано с чисткой пескоструем зубов? потому что вся история началась именно после того, как я сходила на эту профчистку и надышалась.

#6145 2016-12-05 03:07:52

Анон

Re: Медблок

Аноны, среди ваших молодых знакомых (35-40 лет) были случаи инсультов? Инфаркты знаю, интересует статистика по инсультам.

Да. Был в 33, отнялась слегка правая половина, не совсем, а просто слегка кожа онемела, я пришел к неврологу с вопросом, он охуел. Увезли на скорой в неврологию, прокапали.

#6146 2016-12-05 03:08:57

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Дышу небулайзером

Ты в курсе, как им правильно дышать-то? Стерильная вода для инъекций, вот это все? А то вообще пневмонию себе насадишь...

#6147 2016-12-05 03:10:46

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У меня довольно дебильный вопрос, но не может ли это быть связано с чисткой пескоструем зубов? потому что вся история началась именно после того, как я сходила на эту профчистку и надышалась.

Запросто. (Вот поэтому я вообще не чищу в стоматологиях зубы, нахуй надо. Или сама чистящая хрень залетит или налет зубов, а бактерий там до жопы! В легких они нахрен не нужны)

#6148 2016-12-05 03:12:14

Анон

Re: Медблок

Ты не небулайзером дыши, а попей отхаркивающее. Небулайзер и правда требует стерильности раствора. А ее мало кто соблюдает.

#6149 2016-12-05 10:44:39

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ты в курсе, как им правильно дышать-то? Стерильная вода для инъекций, вот это все?

Ну да, физраствор из ампул+беродуал.
Как бы там в инструкции написано.

#6150 2016-12-05 11:01:15

Анон

Re: Медблок

Попей АЦЦ. У тебя и так мокрота в легких, ее отхаркивать нужно. Вывести с ней всю пыль от процедуры.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума