Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#61226 2024-08-31 02:30:46

Анон

Re: Медблок

У анона болит яичник. Или не он, я хз, что это. Тянущие боли в левом углу живота, усиливаются, если сидеть. С этой стороны у меня с год как хуевая поясница. В юности были функциональные кисты, но прошли, и не помню, были ли ощущения похожими. Анон молодой ещё, неполные 28 лет. Половой жизнью не живёт, из гормонов только л-тироксин 25 мг. Но не могу развидеть мысль, что хуевить меня начало после начала терапии.

#61227 2024-08-31 12:31:35

Анон

Re: Медблок

Аноны, у меня прямо на овуляции (по крайней мере, в календаре она) начались месячные.
Довольно обильные. Перед этим были типовые симптомы ПМС (побаливала грудь, низ живота). Сами месячные были буквально недели две назад.  Ближайшая запись к врачу только на четверг.
Что это может быть? (( мне страшно

Отредактировано (2024-08-31 12:32:01)

#61228 2024-08-31 12:43:37

Анон

Re: Медблок

До четверга ничего страшного не случится, анон, если у тебя стандартный вариант твоих месячных - без алой крови, очень крупных сгустков и т.п., то есть кровопотеря стандартная. Скорее всего единоразовый сбой цикла, особенно вероятно,  если ты решил ударно заняться спортом в июле, к примеру,  и если предыдущий цикл был удлиненным.

#61229 2024-08-31 12:44:47

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

начались месячные.
Довольно обильные.

Срочное обращение к врачу требуется если меняешь тампон или прокладку каждый час.

#61230 2024-08-31 13:17:48

Анон

Re: Медблок

Спасибо, анончики))
Но анализ на гормоны я всё ж сдам

#61231 2024-08-31 13:21:06

Анон

Re: Медблок

Тебе гинеколог добавит что посмотреть и сдать) узи кмк сделать хорошо бы, гормоны в определенные дни сдаются же, сейчас малоинформативно будет, скорее всего.

#61232 2024-08-31 18:00:05

Анон

Re: Медблок

У анона понос
Под катом противные детали.

очень противно

#61233 2024-08-31 19:17:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У анона понос
Под катом противные детали.

очень противно

Ну, ничего такого, возможно

Скрытый текст

#61234 2024-08-31 19:28:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Раз уж речь о мочевом пузыре.
У меня дурацкая проблема, с которой стеснялся идти к врачу, да вроде и не надо, как оказалось.

Раз дебил, то я вторым буду  =D да, волнение может давать такие неприятные ощущения и повышенное внимание к этому делу. Однако иногда ещё влияет

Скрытый текст

#61235 2024-08-31 22:16:54

Анон

Re: Медблок

Аноны, мне в качестве срочного успокоительного при па, пока не начала действовать селектра, прописали ньюрексан. Я получил его вчера вечером и выпил, после этого у меня случилась длительная па. В её начале я выпил еще таблетку. После не значит вследствие, у меня и до ньюрексана па появились по вечерам. А сегодня я прочитал состав, и там написано Coffea arabica D12. Это вообще нормально в успокоительное средство кофе класть? Я же потому на декафе и сижу, что у меня от кофе па...

#61236 2024-08-31 22:31:04

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

начались месячные.
Довольно обильные.

Срочное обращение к врачу требуется если меняешь тампон или прокладку каждый час.

Я помню момент, когда не просто каждый час, а запихнула и уже по ногам потекло... И так несколько раз, пока не поставили капельницу
От это я напугалась

#61237 2024-08-31 23:07:57

Анон

Re: Медблок

Ты же другой анон, да? С таким я бы сразу скорую вызвала.

#61238 2024-08-31 23:15:10

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, мне в качестве срочного успокоительного при па, пока не начала действовать селектра, прописали ньюрексан. Я получил его вчера вечером и выпил, после этого у меня случилась длительная па. В её начале я выпил еще таблетку. После не значит вследствие, у меня и до ньюрексана па появились по вечерам. А сегодня я прочитал состав, и там написано Coffea arabica D12. Это вообще нормально в успокоительное средство кофе класть? Я же потому на декафе и сижу, что у меня от кофе па...

Анон, это гомеопатическое разведение. От него вообще ничего быть не может.

#61239 2024-08-31 23:15:32

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Это вообще нормально в успокоительное средство кофе класть?

Это гомеопатия, там и мышьяк встречается ))

#61240 2024-09-01 01:44:57

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А сегодня я прочитал состав, и там написано Coffea arabica D12. Это вообще нормально в успокоительное средство кофе класть?

Не боись, анон, это фуфломицин, и того кофе там примерно капля на ведро. D12 - это разведение 1:10, повторенное 12 раз, от действующего вещества там уже ничего не осталось. Это если вообще что-то по-честному разводили, а не бахнули одну таблеточную основу (что из общих соображений, эквивалентно методу с разведением и выпариванием).
Паническая атака у тебя по какой-то другой причине.

#61241 2024-09-01 13:02:49

Анон

Re: Медблок

Может, кому-то тупым покажется, но я устал от своей ипохондрии. В общем, время от времени болит место на предплечье, куда когда-то мне поставили прививку от коронавируса (ставили "лайт" версию спутника, один раз). Уже года четыре прошло, но это место время от времени начинает побаливать, несильно, словно стукнулся обо что-то, потом долгое время не беспокоит, потом снова вдруг начинает. Один раз синяк даже на этом месте появлялся, и вот сегодня опять - посмотрел и увидел, что кожа слегка посинела, видимо, капиллярное кровотечение, как при синяках обычно от удара и бывает. При ощупывании никаких уплотнений не чувствую, ничего, рука как рука. От чего такое может быть? Чип от вайфая никак прижиться не может? Сколько ставил прививки по жизни, никогда никаких реакций не было, иммунитет в порядке. Я понимаю, что вряд ли там пиздецома на самом деле, но уже что-то волноваться начинаю. Даже нагуглить похожего не могу, чтобы сориентироваться

#61242 2024-09-01 14:29:41

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Даже нагуглить похожего не могу, чтобы сориентироваться

На подумать

Скрытый текст

#61243 2024-09-01 17:48:36

Анон

Re: Медблок

Я просто пожаловаться: пока искал новую работу, забил на упражнения для жопного нерва и теперь уже несколько дней пожинаю плоды и пожираю обезбол.
Чтобы впредь на упражнения не забивал, глупый анон.

#61244 2024-09-01 18:33:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Раз уж речь о мочевом пузыре.
У меня дурацкая проблема, с которой стеснялся идти к врачу, да вроде и не надо, как оказалось.

А это не похоже на нейрогенный мочевой пузырь? Мне, например, врач такое поставил. Вообще, я ходила к нему с мерзким циститом, но он меня порасспрашивал, и поставил еще и это. У меня с мочевым пузырем тоже... сложные отношения.

#61245 2024-09-01 19:58:33

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А это не похоже на нейрогенный мочевой пузырь?

Не знаю, но погуглю как-нибудь. Это именно что-то по части невролога? У меня ощущение что моя проблема чисто психологическая а не с нервами, но х его з на самом деле :think:

#61246 2024-09-01 20:18:29

Анон

Re: Медблок

Анончики, сколько может продолжаться кровотечение после выскабливания? У меня уже пятый день подтекает

Скрытый текст

Гинеколог говорит, что должно прекратиться, а оно не прекращается.

#61247 2024-09-02 14:03:22

Анон

Re: Медблок

Станет ли «ленивый» глаз видеть лучше, если закрывать чем-то второй глаз? Так вроде у детей делают, но не уверен, что со взрослым прокатит. У окулиста спросить забыл, и я к нему теперь еще не скоро попаду.

#61248 2024-09-02 14:21:42

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Станет ли «ленивый» глаз видеть лучше, если закрывать чем-то второй глаз? Так вроде у детей делают, но не уверен, что со взрослым прокатит. У окулиста спросить забыл, и я к нему теперь еще не скоро попаду.

Мне так делали в детстве и, если честно, нихуя не помогло даже с дополнительными упражнениями. Впрочем, если что-то прогрессирующее и на минус, может, и пойдет, у меня-то плюс.

#61249 2024-09-02 21:23:24

Анон

Re: Медблок

Я тут некоторое время назад спрашивал больно ли у подолога удалять часть отслоившегося ногтя.
Так вот. Не больно, но ппц страшно :lol:
Крючочек, кусачки и еще машинка которая шумит не лучше чем у зубного  ;D
Врач, наверное, теперь надо мной ржот с того, как я там в кресле глаза руками закрывала =) Спрашивала меня жива ли я. Кек

#61250 2024-09-02 23:15:51

Анон

Re: Медблок

Аноны, если на фоне стрессов болит голова - это к неврологу? Заметил за собой, что чуть что нервное происходит - здрасте каждый вечер боли. Боли терпимые, обволакивающие виски и затылок. Одной таблетки анальгина обычно хватает. Где-то год такое замечаю, пора уже брать жопу в руки( 34 года, интеллектуальная работа.
Раньше болело если забывал поесть, но сейчас точно от этого не зависит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума