Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6101 2016-12-01 01:34:58

Анон

Re: Медблок

Последние 2 недели резко сменил образ жизни с корзинко-сычевального на 8-12 часов на ногах, да еще и частенько с сумкой по 15кг. В дополнение к болящим ногам пришел болящий правый бок (и только правый). Боль бывает как от центра между ребрами, так под грудью и до задней части ребер. Последние дня 3 отлеживался, ноги уже прошли, а бок все болит и иногда неудобно лежать. Идти к врачу (стесняюсь, надо мной уже родня насмехается, да и самому стыдно, я только полтора месяца назад с простудой, оказавшейся аллергией, был у терапевта) или подождать?

#6102 2016-12-01 09:37:32

Анон

Re: Медблок

Сходи, анон. Ты знаешь, сердечко иногда может очень в неожиданных местах отдаваться. А у тебя резкие нагрузки. Лучше перебдеть.

#6103 2016-12-01 11:23:39

Анон

Re: Медблок

Что такого стыдного, чтобы сходить к врачу? Да хоть каждый день, если надо.
Вот уж за что стыдиться никогда не нужно))

#6104 2016-12-01 11:41:59

Анон

Re: Медблок

Последние 2 недели резко сменил образ жизни с корзинко-сычевального на 8-12 часов на ногах, да еще и частенько с сумкой по 15кг. В дополнение к болящим ногам пришел болящий правый бок (и только правый). Боль бывает как от центра между ребрами, так под грудью и до задней части ребер. Последние дня 3 отлеживался, ноги уже прошли, а бок все болит и иногда неудобно лежать. Идти к врачу (стесняюсь, надо мной уже родня насмехается, да и самому стыдно, я только полтора месяца назад с простудой, оказавшейся аллергией, был у терапевта) или подождать?

К врачу иди, но! упражнения на растяжку спасут мир и тебя. Найди восьмиминутные комплексы и три раза в день.

#6105 2016-12-02 00:43:25

Анон

Re: Медблок

Вопрос о неприятных-противных вещах, поэтому спрячу

Скрытый текст

#6106 2016-12-02 01:15:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Вопрос о неприятных-противных вещах, поэтому спрячу

Скрытый текст

#6107 2016-12-02 01:55:24

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Вопрос о неприятных-противных вещах, поэтому спрячу

Скрытый текст

На коже, да. Но я же не могу мазать там базироном и промывать клерасилом? Или могу?..
Но вообще меня это запаривает, стесняюсь очень. То есть встречаюсь я с кем-то, а тут у меня такое...мало того что мне больно, это то ладно, но вот как партнер отреагирует? Подозреваю что ему будет мерзко((

#6108 2016-12-02 08:17:16

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

На коже, да. Но я же не могу мазать там базироном и промывать клерасилом? Или могу?..

Чего бы нет, если не на слизистой?

Я бы посоветовал с этим либо к дерматологу (что-нибудь конкретное скажет), либо к иммунологу (если это падающая иммунка).
А сам боюсь банальный медосмотр пройти.

#6109 2016-12-02 10:28:47

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Как оказалось, всему виной эндометриоз. Избавился от него - ни одного прыщика.

А чем ты его, анон? А то он же, говорят, не лечится и возвращается(

Отредактировано (2016-12-02 10:29:00)

#6110 2016-12-02 11:19:36

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А чем ты его, анон? А то он же, говорят, не лечится и возвращается(

Не лечится полностью, да:( Мне его во время операции обнаружили. Вычистили. Теперь на гормональных курсах с промежутками до климакса придется сидеть, чтобы он не попер опять. Его сдерживают гормонами.

#6111 2016-12-02 11:49:40

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Теперь на гормональных курсах с промежутками до климакса придется сидеть

D: беда.
Спасибо, анончик. Это я пару страниц назад ныла, что не хочу ок пить, но, очевидно, выбора нет(

#6112 2016-12-02 12:31:01

Анон

Re: Медблок

Раз уж подняли деликатную тему

Скрытый текст

#6113 2016-12-02 13:36:58

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

На коже, да. Но я же не могу мазать там базироном и промывать клерасилом? Или могу?..
Но вообще меня это запаривает, стесняюсь очень. То есть встречаюсь я с кем-то, а тут у меня такое...мало того что мне больно, это то ладно, но вот как партнер отреагирует? Подозреваю что ему будет мерзко((

Смени средство для подмывания. Рекомендую Лактацид гель, его и многие гинекологи рекомендуют

Скрытый текст

А как вскочит бяка, то после подмывания со средством, можешь подмыться содой. Растворяешь примерно полторы столовых ложки соды в ковшичке теплой воды и вперед. Сода снимает зуд, раздражение, немного снимает и болевые ощущения, подсушивает и дезенфицирует.

#6114 2016-12-02 15:18:35

Анон

Re: Медблок

Анончики, тупой вопрос, но я нервный мнительный анон :facepalm: болел гриппом последние две недели, и вот последние пару дней заметил, что прямо-таки тянет спать на спине. Причем, если укладываюсь на бок, просыпаюсь все равно на спине. Меня это удивило, потому что для меня это нехарактерно ну вот от слова вообще, сколько себя помню, абсолютно всегда не мог совсем на спине засыпать, даже лежать на спине неудобно было, а тут нате вам. Решил погуглить, догуглился http://sna-kantata.ru/pozyi-bolezni-kak … ravilnaya/ что это может быть признаком проблем с сердцем  :bu: было бы логично, учитывая недавний грипп, он ведь дает осложнения, а я, дурак, не пошел к врачу, ибо не сразу сообразил, что это грипп, а не привычное ОРВИ. Что теперь делать, бежать к врачу? И каких обследований просить? Причем проблема в том, что болей в сердце или где-то там ещё нет, то есть, даже не знаю, чем обосновывать, боюсь, с темой "сменилась поза сна" меня нахуй пошлют, а я в ДС, у нас тут варианта "Записаться к кардиологу" нет, теперь все делается исключительно через терапевта, который решает, нужны ли обследования и направления к спецам, или нет. А пропустить сердечную болезнь страшно, у меня дед от этого умер относительно нестарым  :pink:

#6115 2016-12-02 16:44:42

Анон

Re: Медблок

Заебаный молочницей анон вкатился!
Нет, я знаю, что нужно к врачу, но анон на протяжении многих лет ходил к гинекологу неоднократно. У анона находили молочницу, прописывали лечение, после молочницы находили дисбактериоз, лечили, затем снова находили молочницу. На третий круг заебаный анон сливался, чтобы вернуться через пару годиков в нелепой надедже. Так вот, может у кого была такая напасть и он поделится советами?

Отредактировано (2016-12-02 16:45:27)

#6116 2016-12-02 17:29:20

Анон

Re: Медблок

Что теперь делать, бежать к врачу?

Ну... а что ты собираешься делать-то с этим осложнением, если оно и есть? Я, так получилось, прям во время ангины наблюдался у кардиолога. Мне УЗИ делали, наблюдая, как организуется на клапане утолщение. И... И ничо. Я даже доп. дозу АБшек не дождался. "Будет проявляться, приходи, протезируем тебе клапан".
Короче. Ты можешь дойти до терапевта и пожаловаться на сердце, упомянув грипп. Можешь попытаться выбить УЗИ сердца у него, можешь сделать платно в коммерческой клинике. Делать лучше чрезпищеводное (ЧП ЭхоКГ), это через горло, более точное.  Потом можешь попробовать с результатами пойти к кардиологу. Но какбэ ты понимаешь, что новое сердце тебе не поставят? Впредь грипп на ногах не переноси.
А. Еще можешь давление измерять, если есть чем. Нижняя высокая граница говорит о траблах с мотором. У меня во время образования утолщения оно ебашило 95-100, хотя траблы могут быть и без этого симптома.
Ну и эта... ставь прививки от гриппа, я вот даже от пневмонии решил теперь ставить. По сердцу эти хрени бьют, как кувалдой, смерть от гриппа и пневмонии тоже чаще из-за сердца.
Береги себя. И помни, что мы из плоти и костей, калечим себя легко.

Отредактировано (2016-12-02 17:35:40)

#6117 2016-12-02 23:28:36

Анон

Re: Медблок

СТОЛИЧНЫЕ АНОНЫ, ПОМОГИТЕ!
Нужна специалистка в Москве (менее желателен специалист, но тоже пойдет) по когнитивно-поведенческой психотерапии. Не психолог-психотерапевт, а врач, но если есть психолог супер-супер на примете, на крайняк пойдёт. Проблемы: социофобия, отсутствие мотивации, избегание любых дел. Качусь в пропасть. Простите, если не в ту тему! Обязательно фем- и лгбт-френдли и возможность очного приема.

#6118 2016-12-02 23:39:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Что теперь делать, бежать к врачу?

В лабораторию. Общий анализ, ревмофактор, срб, асло. И с ними уже к терапевту. С позой сна он может тебя и пошлет, а с отклонениями в анализах (если будут) направит к кардиологу, как миленький.

#6119 2016-12-03 02:38:55

Анон

Re: Медблок

Аноны, такой вопрос: с тахикардией вплоть до обмороков (бросает в жар, тошнота, темнеет в глазах, падаю) больничный дают?
Анону совсем поплохело, на работе требуют больничный и грозят карами, а анон не знает - идти в обычный кабинет или сразу в платный, чтобы уж точно отнеслись с пониманием. Ну вряд ли я в обморок грохнусь прям в кабинете, а как ещё доказать-то, что не вру ради больничного?.. Пульс у анона в спокойном состоянии 100 - 110.

Отредактировано (2016-12-03 02:39:15)

#6120 2016-12-03 05:06:53

Анон

Re: Медблок

Пульс у анона в спокойном состоянии 100 - 110.

Я с таким пульсом вызывал скорую. Приезжала мухой, везла в больницу. Что значит "как доказать"? Пульс считается элементарно.

Отредактировано (2016-12-03 05:08:28)

#6121 2016-12-03 05:24:41

Анон

Re: Медблок

Пульс у анона в спокойном состоянии 100 - 110.

Я с таким пульсом вызывал скорую. Приезжала мухой, везла в больницу. Что значит "как доказать"? Пульс считается элементарно.

Ну, анон вроде не совсем помирает. Вот сейчас пульс 88. Посчитал - офигел. А до этого двое суток утром и вечером был 110. То есть, я боюсь, что мне не поверят. Он странно скачет, такие разбивки (именно один спокойный день - пульс шкалит, другой день - пульс практически в норме) и пугают.
Ну, не считая обмороков самих по себе.

#6122 2016-12-03 08:57:19

Анон

Re: Медблок

Заебаный молочницей анон вкатился!
Нет, я знаю, что нужно к врачу, но анон на протяжении многих лет ходил к гинекологу неоднократно. У анона находили молочницу, прописывали лечение, после молочницы находили дисбактериоз, лечили, затем снова находили молочницу. На третий круг заебаный анон сливался, чтобы вернуться через пару годиков в нелепой надедже. Так вот, может у кого была такая напасть и он поделится советами?

Анончик, раз молочница возвращается, то это ослабленный иммунитет. Мне лично, после нескольких рецидивов, врач посоветовала принимать радоновые ванны. И вообще пройти курс физиотерапии от женских всяких болезней. После НГ займусь.

#6123 2016-12-03 09:00:09

Анон

Re: Медблок

А чем лечил-то?
На ВИЧ давно проверялся?

#6124 2016-12-03 09:00:44

Анон

Re: Медблок

Анончик, раз молочница возвращается, то это ослабленный иммунитет.

Есть теория, что все эти безумнодорогие лекарства для иммунитета не работают. Это несколько смущает.

На ВИЧ давно проверялся?

Если это мне, то да, неоднократно(

Отредактировано (2016-12-03 09:03:34)

#6125 2016-12-03 09:05:09

Анон

Re: Медблок

А чем анон с возвращающейся молочницей вообще лечит молочницу и как часто она возвращается? И что за дисбактериоз и как его "находят", учитывая мифичность болячки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума