Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6076 2016-11-30 06:27:54

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А чтобы самому проснуться, тебе сколько часов нужно спать?

Когда как. Сегодня спал пять без всего и норм, в хуевые периоды по девять валяюсь. Мне кажется, тут еще важно насколько много в мозг жизнь ебет, и над головой звинит "так, проснуться, вскочить, БЕЖАТЬ", напряжение не спадает(

#6077 2016-11-30 08:23:16

Анон

Re: Медблок

Как пережить ФГДС после первого неудачного опыта? ._.

#6078 2016-11-30 12:52:09

Анон

Re: Медблок

Аноны, вдруг вы подскажете. У меня внезапно вылезли прыщи, половина лица похожа на жопу сотоны, без слез не взглянешь. Дерматолог утверждает, что это обычная угревая сыпь, прописала мазь и отправила к гинекологу. Мазь немного помогает, но на месте залеченных воспалений тут же вылезают новые, и вся эта хуйня болит так, что я не могу спать на левом боку :fuuu:
У кого-нибудь такое было? К гинекологу я схожу, но мне слегка сомнительно, что обычные подростковые угри атаковали меня так внезапно на старости лет. Не может ли это быть симптомом каких-нибудь еще пиздецом? ЖКТ проверял недавно, ничего серьезнее гастрита не нашли.

#6079 2016-11-30 12:58:25

Анон

Re: Медблок

Аноны, вдруг вы подскажете. У меня внезапно вылезли прыщи, половина лица похожа на жопу сотоны, без слез не взглянешь. Дерматолог утверждает, что это обычная угревая сыпь, прописала мазь и отправила к гинекологу. Мазь немного помогает, но на месте залеченных воспалений тут же вылезают новые, и вся эта хуйня болит так, что я не могу спать на левом боку :fuuu:
У кого-нибудь такое было? К гинекологу я схожу, но мне слегка сомнительно, что обычные подростковые угри атаковали меня так внезапно на старости лет. Не может ли это быть симптомом каких-нибудь еще пиздецом? ЖКТ проверял недавно, ничего серьезнее гастрита не нашли.

Как человек, ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮЩИЙ ТВОЮ БОЛЬ, могу сказать следущее:
угри - не обязательно подростковые, у меня повылазили в 24, оставив на прощание шрамы на лице и забрав дохуя денег на лечение.
Что именно тебе прописали? Сильно ли ты нервничал в последнее время? Или в жизни что-то поменялось?

#6080 2016-11-30 13:25:26

Анон

Re: Медблок

Аноны, тут есть те, у кого с увеличением веса пропали месячные, а после того, как вес сбросили снова вернулись? Мне бы хотелось узнать через сколько пришли месячные и урегулировался ли цикл. Я точно не беременна, села на диетическое питание, увеличила физ нагрузку и мне стремно. Проблем с менструацией не было никогда за 30 лет, всегда как часы, даже когда болела пиздецомами. К гинекологу все забито и пока не могу записаться, но побегу к нему как только так сразу. У подруги летом нашли поликистоз яичников и я пиздец ссу. у нее то есть дети и ей не так страшно в репродуктивном плане.

#6081 2016-11-30 13:27:36

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Как человек, ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮЩИЙ ТВОЮ БОЛЬ, могу сказать следущее:
угри - не обязательно подростковые, у меня повылазили в 24, оставив на прощание шрамы на лице и забрав дохуя денег на лечение.
Что именно тебе прописали? Сильно ли ты нервничал в последнее время? Или в жизни что-то поменялось?

Эффезел. Пиздецы всякие в жизни начались, да, но по времени вроде не совпадает.

#6082 2016-11-30 13:28:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

К гинекологу я схожу, но мне слегка сомнительно, что обычные подростковые угри атаковали меня так внезапно на старости лет. Не может ли это быть симптомом каких-нибудь еще пиздецом? ЖКТ проверял недавно, ничего серьезнее гастрита не нашли.

Анон, я жил с долбаными угрями почти до сорока. И с запорами. Как оказалось, всему виной эндометриоз. Избавился от него - ни одного прыщика.

#6083 2016-11-30 14:37:41

Анон

Re: Медблок

А эндометриоз на узи виден?

#6084 2016-11-30 14:40:32

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А эндометриоз на узи виден?

Увы, нет. Только кисты, к которым он привести может. Он ставится предположительно по кучке симптомов. Как я выяснил, на него могут намекать запоры, обильные и нерегулярные месячные, четкий признак это как бы небольшой кусочек эндометрия, выбрасываемый во время месячных, болезненные месячные еще. В общем, там дохуя косвенных. Плюс гормональный фон.

#6085 2016-11-30 14:41:07

Анон

Re: Медблок

Аноны, фенибут убивает либидо или мне мерещится?

#6086 2016-11-30 14:48:43

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

А эндометриоз на узи виден?

Увы, нет. Только кисты, к которым он привести может. Он ставится предположительно по кучке симптомов. Как я выяснил, на него могут намекать запоры, обильные и нерегулярные месячные, четкий признак это как бы небольшой кусочек эндометрия, выбрасываемый во время месячных, болезненные месячные еще. В общем, там дохуя косвенных. Плюс гормональный фон.

Спасибо, анончик.

#6087 2016-11-30 15:01:42

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У кого-нибудь такое было?

Я с 19 лет пила противозачаточные, и у меня такое, как у тебя, случилось, когда я их бросила пить, а было мне уже за 30. Все лицо было покрыто взрывающимися гнойниками. Так что могу сделать предположение, что гормоны тут как-то могут участвовать, проверь их.

#6088 2016-11-30 19:20:06

Анон

Re: Медблок

У меня уже 2 месяца держится субфебрильная температура. Общий анализ крови и ревмафактор в норме, только СОЭ повышен. Мой терапевт уже не знает, что предполагать, направил меня к неврологу.
У кого-нибудь было такое по неврологии, и что это может быть? И что мне завтра рассказывать или спрашивать у невролога?

Отредактировано (2016-11-30 19:20:43)

#6089 2016-11-30 20:26:34

Анон

Re: Медблок

У меня уже 2 месяца держится субфебрильная температура. Общий анализ крови и ревмафактор в норме, только СОЭ повышен. Мой терапевт уже не знает, что предполагать, направил меня к неврологу.
У кого-нибудь было такое по неврологии, и что это может быть? И что мне завтра рассказывать или спрашивать у невролога?

Анон, хочешь верь, хочешь - не верь, но у анона такое было по молодости лет, когда анон очень-очень сильно и увы безответно влюбился. Плюс к температуре еще и тремор был. Врачи замучались диагноз ставить, даже туберкулез костей подозревали  :bu: 
В итоге тоже направили к неврологу, невролог-то и догадался первым спросить, а все ли хорошо у анона на личном фронте... Выписал витаминки, велел физкультурой занимаццо и бросить курить.
Температура и тремор прошли сами собой вместе с любовью (два сука года!!! Года, Карл!).
После этого анон влюбляется исключительно взаимно! Нунах повторение такого пиздеца ;D

#6090 2016-11-30 21:20:46

Анон

Re: Медблок

Анончик, спасибо за ответ)). Влюбленность у меня взаимная, но вот других проблем хватает, и может из-за них я излишне нервничаю, это есть.
То есть у тебя это длилось два года? Я свихнусь столько с этой температурой, мне уже плохо. Легкие успокоительные пью, но не постоянно, недели по две.

#6091 2016-11-30 21:37:24

Анон

Re: Медблок

Как пережить ФГДС после первого неудачного опыта? ._.

сделай под наркозом и не парься

#6092 2016-11-30 21:54:04

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Как пережить ФГДС после первого неудачного опыта? ._.

сделай под наркозом и не парься

Анон, я от одной мысли тут ссусь и рыдаю xDDD
Наркоз мне уже пообещали, я очень надеюсь, что общий и меня просто вырубит, но рыдать от ужаса это не мешает

#6093 2016-11-30 22:25:18

Анон

Re: Медблок

Анон, я от одной мысли тут ссусь и рыдаю xDDD
Наркоз мне уже пообещали, я очень надеюсь, что общий и меня просто вырубит, но рыдать от ужаса это не мешает

я тебя понимаю  :comfort:
но подумай вот о чем: ты уснешь, а когда проснешься - все уже закончится. и ты даже не будешь знать, делали тебе что-то, или нет, единственным доказательством будет мерзкий привкус во рту

#6094 2016-11-30 22:34:32

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон, я от одной мысли тут ссусь и рыдаю xDDD
Наркоз мне уже пообещали, я очень надеюсь, что общий и меня просто вырубит, но рыдать от ужаса это не мешает

я тебя понимаю  :comfort:
но подумай вот о чем: ты уснешь, а когда проснешься - все уже закончится. и ты даже не будешь знать, делали тебе что-то, или нет, единственным доказательством будет мерзкий привкус во рту

Это немножко успокаивает  :iloveyou:
Но я боюсь реально разрыдаться перед кабинетом
И сомневаюсь
Ко мне, конечно, и анестезиолог приходил все выяснять уже, но ВДРУГ МНЕ НЕ ДАДУТ ОБЩИЙ НАРКОЗ Я ЖЕ УМРУ  :panic2:

#6095 2016-11-30 22:42:17

Анон

Re: Медблок

Анончик, ну что значит "вдруг не дадут" ?? Ты разве ребенок? Ты взрослый человек и только сам принимаешь решения, никто не вправе сделать что-то против твоей воли. Приведут и скажут делать без наркоза - откажись, возмутись, ты же предупреждал заранее.

#6096 2016-11-30 22:47:52

Анон

Re: Медблок

Но я боюсь реально разрыдаться перед кабинетом
И сомневаюсь

не бойся
я как-то лежала в больничке, и мне исследования (немного с другой стороны) нужно было сделать раза три. я вначале вообще в отказ ушла, потом с истерикой согласилась на наркоз, но меня попытались перед самым кабинетом уломать на вариант без наркоза. я разрыдалась, и меня потом анестезиолог успокаивал, чтобы я соплями и слюной не захлебнулась  :drama:
на самом деле, если ты разревешься перед процедурой, расслабиться будет даже легче, после слез всегда отпускает.

#6097 2016-11-30 22:48:17

Анон

Re: Медблок

Я боюсь там разрыдаться прям под кабинетом до наркоза и даже до захода в него) я серьёзно, у меня одна мысль о ФГДС вызывает панику и слезы. Какое там отбрехаться.
Хотя это вроде показание к общему наркоза, да? Предобморочное состояние?

#6098 2016-11-30 22:49:10

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Но я боюсь реально разрыдаться перед кабинетом
И сомневаюсь

не бойся
я как-то лежала в больничке, и мне исследования (немного с другой стороны) нужно было сделать раза три. я вначале вообще в отказ ушла, потом с истерикой согласилась на наркоз, но меня попытались перед самым кабинетом уломать на вариант без наркоза. я разрыдалась, и меня потом анестезиолог успокаивал, чтобы я соплями и слюной не захлебнулась  :drama:
на самом деле, если ты разревешься перед процедурой, расслабиться будет даже легче, после слез всегда отпускает.

Ты ободряешь меня, анон!  :iloveyou:

#6099 2016-11-30 22:53:54

Анон

Re: Медблок

Ты ободряешь меня, анон!  1185n

не дрейфь, анон
и не матерись, если спросят, "кококо, как же ты рожать будешь" :fuuu:

#6100 2016-11-30 22:56:49

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

и не матерись, если спросят, "кококо, как же ты рожать будешь"

Я их там просто убью, наверное...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума