Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6051 2016-11-26 18:30:39

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

2. Фундизол помогает от потливости ног? Он убирает запах или еще и влагу?

Мне очень-очень помог от запаха ног. От потливости мне лично не помог (правда, я не использовал его прям курсом), зато помог моей маме.

#6052 2016-11-26 19:48:36

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

1. Аноны, кто-то принимал Милдронат (Мильдоний)? Правда ли, что от него повышается работоспособность и становишься сообразительнее? На работе полный пиздец, я вышла из декрета, и мне открыто сказали, что если не смогу все разобрать и подшить, а еще и сделать то, что надо было начинать делать еще в сентябре, то мне придется уволиться. Так как я очень медлительная и тупая, то я надеюсь только на суперсилу. Покупать амф или что-то подобное не хочу, у меня и так не очень здоровье. А мильдоний, что ни читаю, везде хвалят, прямо все очень круто и без побочек. Это так?

Анон, я принимала, но мне его приписывали в комплексе (в неврологии), так что какая лично от него польза, сказать не могу. В другой раз не приписывали. Чаще всего курс такой: Ноотропил, Кавинтон, Магнэ B6, Нейромультивит, витамин E в капсулах. Работоспособность и концентрация действительно повышается. Иногда добавляют Глицин, но меня от него в сон рубит адски.
Магнэ B6 и Нейромультивит можно пить без предписания - это витамины+микроэлементы, максимальную суточную дозу не превышают. Ну и Витамин E (мне велели в аптеке сказать, что от невролога, они там нужную дозировку знают).

Витамины хоть какие-нибудь пей, анон. Витаминов почти всем не хватает, а тут еще и декрет. Рыбий жир в капсулах еще. Полиненасыщенные жирные кислоты мозгу правда нужны.

#6053 2016-11-26 20:01:02

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, кто-то принимал Милдронат

Норкоманы!

#6054 2016-11-26 22:51:31

Анон

Re: Медблок

Принимаю милдронат в комплексе с альфа-липоевой кислотой и гинко-билоба. Ну и еще эутирокс, поскольку у меня гипотериоз. Энергичность несколько повышает (в комплексе с прочим), но ума не прибавляет)))

#6055 2016-11-27 23:34:57

Анон

Re: Медблок

Аноны, я не знаю, норма ли то, что у меня сохнет один (!) сосок  :facepalm:
Кожа по всему телу сейчас сухая, но другой-то нормальный!

#6056 2016-11-28 21:19:26

Анон

Re: Медблок

Аноны! Может кто в курсе. Врач настоятельно советует мне в целях профилактики приварить лазером сетчатку. У меня уже после приема возник вопрос - а что будет, если после этого глаз продолжит растягиваться?

#6057 2016-11-28 23:25:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, кто-то принимал Милдронат (Мильдоний)

Принимала по рекоммендации терапевта из-за перебоев в сердцебиении. Сердцу стало хуже, энергии не прибавилось ни на грамм (а я на это оч надеялась).

Анон пишет:

а что будет, если после этого глаз продолжит растягиваться?

Ты про лазерную коагуляцию? Так это как бы на этот случай и делается, чтобы сетчатку укрепить.

#6058 2016-11-28 23:47:59

Анон

Re: Медблок

аноны, лет 5 а то и больше не был у гинеколога, чем чревато.
как пойти и как не сгореть от стыда - сам знаю что дурак, но фобия врачей  :pink:

#6059 2016-11-28 23:57:04

Анон

Re: Медблок

Анон тупит.
У анона сыплются зубы, поэтому анону посоветовали провериться на остеопороз. В поликлинике нельзя, можно только платно. Лучше сначала сходить к эндокринологу, а потом сделать что он скажет, или есть смысл заранее сдать анализы (какие?) или сделать денситометрию и прийти с готовыми?

#6060 2016-11-28 23:59:46

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

аноны, лет 5 а то и больше не был у гинеколога, чем чревато.

Ну, как бы, гинеколог нужен, чтобы отследить появление опухолей матки, кист, эрозии и воспаления влагалища. Сам думай, чем чревато.
А насчет фобии, я тебя умоляю! Для них твоя пизда как станок для слесаря. Ничего нового и интересного. И ак интимный орган они ее давно не воспринимают. Слышал анекдот про патанатома и гинеколога?

#6061 2016-11-29 00:08:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Слышал анекдот про патанатома и гинеколога?

другой анон не слышал, рассказывай!

#6062 2016-11-29 00:10:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

аноны, лет 5 а то и больше не был у гинеколога, чем чревато.

Ну, как бы, гинеколог нужен, чтобы отследить появление опухолей матки, кист, эрозии и воспаления влагалища. Сам думай, чем чревато.
А насчет фобии, я тебя умоляю! Для них твоя пизда как станок для слесаря. Ничего нового и интересного. И ак интимный орган они ее давно не воспринимают. Слышал анекдот про патанатома и гинеколога?

анон, я всех врачей боюсь, вот смешно может, а меня трясет (натурально) только от мысли.
я раз 5 осмеливался записаться (записаться, карл!) но в последний момент отменял запись
а щя еще очкую, что начнутся морали - о как ты можишь, ты же женщина!
блядь, как будто я этого не понимаю(((
и вот однажды было тоже, я не веду календарь менструаций, ну как бэ я точно знаю, что первый день 14-15 числа, как часы, и божи, может я чего не знаю, но хз зачем мне эти календари...
меняустыдили и застремали так будто я непонятно что натворил, я спрашиваю какие у меня проблемы, а мне вопят - как вы без календаря жить можити

#6063 2016-11-29 05:44:20

Анон

Re: Медблок

Аноны, здесь вроде были врачи по профессии (если не тролли, канешн) можно вам пару вопросов про учебу?
Ну или скажите где лучше про это спросить

Скрытый текст

#6064 2016-11-29 05:51:30

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

анон, я всех врачей боюсь, вот смешно может, а меня трясет (натурально) только от мысли.

Ты наверное взррслый анон, но если есть друг, который реально может съездить с тобой и подержать за руку по дороге и перед кабинетом, я бы очень рекомендовал попросить.
Для самого кабинета неплохо иметь бумажку со всеми вопросами, которые хочешь задать, и сверяться с ними.
А наоравший на тебя врачь мудак. Ну его нафиг. Поищи реки на спокойных адекватных спецов.
И удачи тебе.

Опять же, если жалоб нет и семейной истории пиздецом в этой области, то не переживай слишком сильно. Все же необходимость постоянно проверять жпп от многих факторов зависит.

#6065 2016-11-29 09:36:01

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

другой анон не слышал, рассказывай!

Выходят на улицу покурить гинеколог и патанатом. Смотрят на мир.
Патанатом: Смотри! Весна! Люди живые ходят!
Гинеколог: И лица, лица!!!

#6066 2016-11-29 09:43:54

Анон

Re: Медблок

Анон только что узнал про прививки от пневмонии! ВАУ! Это ж крутяк! Они же и от отита спасают и от осложнений типа сепсис-менингит... ХОТЕТЬ! Спешу поделиться сей благой вестью с другими анонами. Вдруг кто, как и я не в курсе до чего техника дошла на лыжах!

#6067 2016-11-29 11:37:52

Анон

Re: Медблок

Анон только что узнал про прививки от пневмонии! ВАУ! Это ж крутяк! Они же и от отита спасают и от осложнений типа сепсис-менингит... ХОТЕТЬ! Спешу поделиться сей благой вестью с другими анонами. Вдруг кто, как и я не в курсе до чего техника дошла на лыжах!

А противопоказания?

#6068 2016-11-29 14:00:59

Анон

Re: Медблок

Аноны, внезапно стало побаливать подмышкой, куда с этим идти? Всего день болит, не сильно, может,  стоит подождать?
  А вдруг у меня рак? =_=

#6069 2016-11-29 14:35:52

Анон

Re: Медблок

Анон с подмышкой, у тебя скорее всего тупо невралгия. Мог еще застудить или потянуть мышцы. В самом худшем случае - застудить лимфоузел или сердце отдает, кофе перепил.

#6070 2016-11-29 15:19:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А противопоказания?

Ну, как и у всех прививок. Вообще, там, где я ставлю перед прививками обязательно принимает терапевт.

#6071 2016-11-29 19:45:01

Анон

Re: Медблок

Это анон, который жаловался, что на него мелаксен плохо действует. Наконец-то стал под ним нормально засыпать! Правда, просыпаться не получается. Аноны, вы под мелаксеном как просыпаетесь, как в инструкции - бодрыми и свежими? У меня после 8 часов сна чувство, что я час спал.

#6072 2016-11-29 22:37:33

Анон

Re: Медблок

Это анон, который жаловался, что на него мелаксен плохо действует. Наконец-то стал под ним нормально засыпать! Правда, просыпаться не получается. Аноны, вы под мелаксеном как просыпаетесь, как в инструкции - бодрыми и свежими? У меня после 8 часов сна чувство, что я час спал.

Бодрым, если сам по себе, жопой - если по будильнику.

#6073 2016-11-29 22:43:53

Анон

Re: Медблок

Это анон, который жаловался, что на него мелаксен плохо действует. Наконец-то стал под ним нормально засыпать! Правда, просыпаться не получается. Аноны, вы под мелаксеном как просыпаетесь, как в инструкции - бодрыми и свежими? У меня после 8 часов сна чувство, что я час спал.

А сны снятся? Мне снились под ним такие яркие и реалистичные сны, что я от них даже уставал.

#6074 2016-11-30 01:07:34

Анон

Re: Медблок

Погуглила мелаксен - в нём 3мг мелатонина. Может, слишком большая дозировка, и поэтому такие сны? Я начинала с 1мг)

#6075 2016-11-30 01:39:02

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Бодрым, если сам по себе, жопой - если по будильнику.

А чтобы самому проснуться, тебе сколько часов нужно спать?

Анон пишет:

А сны снятся? Мне снились под ним такие яркие и реалистичные сны, что я от них даже уставал.

У меня это было одной из причин, по которой сначала мелаксен не подошел. Сны всю ночь были такие, что я проснулся как трактором изнасилованный. А сейчас почему-то прекратились, мертвый сон.

Анон пишет:

Я начинала с 1мг)

Не знаю даже, анон. По инструкции с 3 мг тут же засыпаешь, а я с 3 мг засыпаю только через час. Но для меня и это победа, мне обычно нужно 3-4 часа, чтобы уснуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума