Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#6001 2016-11-21 04:21:07

Анон

Re: Медблок

Анонимусы, подскажите?

Начни с банального проветривания. Зимой люди стагдартно лишают себя кислорода и повышают уровень в воздухе углекислого газа (почитай симптомы), закупоривая окна, а потом грешат "на отсутствие витаминов" и прочую поебень. Поэтому им помогают внезапне прогулки и даже фитнесс, то есть, увеличение физактивности. У нас тут морозы настали, я сам стал закрывать окна, но днем хоть проветриваю, а ночью они закупорены... тем более, что у нас вождепидоры ночами корыта свои греют... и все, блядь! Сплю много, но не высыпаюсь, вялый, настойчивая мысль уволиться, мол, работа доканывает и ты ды.

Отредактировано (2016-11-21 04:22:22)

#6002 2016-11-21 05:52:42

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Начни с банального проветривания.

Плюсую. Я в свое время удивился, когда узнал, как много взрослых людей не в курсе, что нельзя держать окно закрытым по несколько дней.

Вообще, анон, опиши свою жизнь слегка подробнее. Сидячая жизнь - насколько сидячая? Ты написал, что студент, на учебу ходишь? Как часто? Как много времени путь занимает, как чувствуешь себя в дороге и на лекциях? Есть ли разница между самоощущением на лекции и дома?

#6003 2016-11-21 12:38:04

Анон

Re: Медблок

По рекомендации врача делала себе уколы но-шпы. Последний укол был в субботу. Сегодня ночью на месте укола начало болеть. я ощупала - кожа немного уплотнилась. Покраснений нет, температуры тоже, только боль у плотность. Мне стоит паниковать?

#6004 2016-11-21 12:42:35

Анон

Re: Медблок

Да. Приложи хотя бы капусту.

#6005 2016-11-22 19:23:37

Анон

Re: Медблок

По рекомендации врача делала себе уколы но-шпы. Последний укол был в субботу. Сегодня ночью на месте укола начало болеть. я ощупала - кожа немного уплотнилась. Покраснений нет, температуры тоже, только боль у плотность. Мне стоит паниковать?

У моей бабушки тоже часто оставались такие шишки от уколов. Мазала их какой-то мазью, они рассасывались. Просто неумело поставленный укол, не паникуй.

#6006 2016-11-22 21:47:40

Анон

Re: Медблок

Троксевазином обычно мажут, если на месте укола есть синяк.

#6007 2016-11-22 22:46:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Мне стоит паниковать?

У меня на месте уколов шишки некоторые уже лет по 20 есть, ничего их не берет, такие вот неудачные и зверские были уколы, но и ни во что не вылились, просто остались. И в одном месте под кожей остался рубец от селфхарма, снаружи ничего, под кожей - полоса точно по длине и форме того разреза. Просто внутри повредил мышцу, ничего опасного в перспективе нет, скорее всего рассосется, я вот ветеран уколов, процентов 90 у меня расходилось шишек без следа.

#6008 2016-11-22 23:09:19

Анон

Re: Медблок

Аноны, есть у кого-то опыт общения с детскими туберкулёзными санаториями?

#6009 2016-11-23 14:52:58

Анон

Re: Медблок

Анонче, а что скажете по поводу Аутоиммуной гемотерапии? Назначали кому-нить? Анон слышал, что якобы после таких процедур в разы иммунитет повышается, рассасываются папилломы, миомы, кисты яичников и прыщи на морде литца и жеппе. Неужели правда?

#6010 2016-11-23 14:56:30

Анон

Re: Медблок

Мне когда-то делали по поводу ювенальных кровотечений. Не помогло. Ничего не рассосало, никакого волшебства. Иммунитет по непроверенным данным повышает слегка и все. Но врачи не считают шарлатанством как гомеопатию или лечение мочой. Короче, гигантских результатов не жди, но и хуже не станет. Единственно что, запрещено тем, у кого артрит и артроз.

Отредактировано (2016-11-23 14:57:02)

#6011 2016-11-23 21:17:40

Анон

Re: Медблок

Анончинк, сэнкс! А то слышу я такие разговоры про чудо-уколы собственной кровью, и как-то сразу аналогия с лечением слезами девственниц прослеживается... Ну, если помогает (и если не дорого), то пожалуй попробую, а то заколебало антибиотики жрать...

#6012 2016-11-24 07:39:43

Анон

Re: Медблок

Аноны, как провериться на паразитов в гос.больнице? Просто прийти к терапевту и сказать, что хочешь сдать анализы?

#6013 2016-11-24 08:13:26

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анонче, а что скажете по поводу Аутоиммуной гемотерапии? Назначали кому-нить? Анон слышал, что якобы после таких процедур в разы иммунитет повышается, рассасываются папилломы, миомы, кисты яичников и прыщи на морде литца и жеппе. Неужели правда?

Нет. Анону такое делали в подростковом возрасте при фурункулёзе и непроходящей простуде - не помогло вот совсем. Только жопь стала болеть. Кровь, однако, вот совсем ге предназначена для внутримышечного введения.

#6014 2016-11-24 19:32:27

Анон

Re: Медблок

Аноны, тут такое дело. Триггеред вагинопроблемы. Сорян что я к вам, я прост не знаю куда еще пойти и спросить.
Был возможно незащищенный половой контакт несколько дней назад. Больше пяти, поэтому сроки экстренных препаратов я уже проебал.
Теперь вопросы знатокам: всякое заразное говно может начать проявляться уже через неделю или я себе напараноил? Нужно ли ждать начала и окончания менструации чтобы пойти к врачу? Может надо еще что-то сделать сжечь одежду или выпить или намазать или, я не знаю, что вообще еще нужно делать в таких случаях?
Спасибо.

#6015 2016-11-24 20:20:00

Анон

Re: Медблок

Аноны, умираю просто... Кишечный грипп, рвоты нет, но живот болииииит так, хоть на стены начинай залазить. Весь день, пардон за прозу, диарея, вода блин одна льется. А боль в желудке такая, что даже до туалета не могу доползти. Постоянная, но иногда усиливается, как схватка, остается только терпеть эти минуты и скулить в подушку.

Как унять боль? Воду пью, как могу, чтоб не было обезвоживания, смекта, уголь... Но оно от боли совершенно не помогает, что и ожидаемо, собственно((( не могу уже, не знаю, как повернуться, чтоб легче стало... А что самое обидное - днюха у меня сегодня, чудесный подарочек самой себе вышел...

#6016 2016-11-24 20:24:46

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Как унять боль? Воду пью, как могу, чтоб не было обезвоживания, смекта, уголь...

Анон, как хроник с ЖКТ могу посоветовать но-шпу (мне при кишечном гриппе и отравлениях советовали именно ее), если она не помогает - дюспаталин или бускопан.
Очень сочувствую. Да уж, точно подарочек(

Отредактировано (2016-11-24 20:25:03)

#6017 2016-11-24 20:49:09

Анон

Re: Медблок

ФУРАЗОЛИДОН, блять! Почему, как только дело касается отравлений, всяких подобных ЖКТ-пиздецовых расстройств люди становятся хуже лялек, многоматок и антипрививочников?! Есть нормальное эффективное средство, нет, надо вливать в себя уголь, смекту, прикладывать к жопе подорожник и затыкать анус огурцом  :facepalm:
Я уж не говорю о том, что это вообще может быть не грипп, не отравление и етс. Что при проблемах с животом надо не стесняться звонить в скорую или хотя бы в консультацию.

Отредактировано (2016-11-24 20:51:15)

#6018 2016-11-24 21:07:22

Анон

Re: Медблок

Анон, что ты имеешь против абсорбентов?

#6019 2016-11-24 21:33:02

Анон

Re: Медблок

Спасибо, анончик, который дюспаталин и ношпу посоветовал, просто не представляешь, какое огромное спасибо! Смогла наконец разогнуться, оеее, какой же кайф это - ходить, говорить, даже дышать по человечески, полной грудью. Уффф. Не сглазить бы.

Анонушка, с фуразолидоном, не кричи пожалуйста. Я не настолько дебил, чтоб ставить самому себе диагноз. Тем более - живот не жопа, в нем кроме желудка, который у меня болит, еще много других субпродуктов имеется :) Так что, уринотерапией не лечусь, и даже звякнула в скорую.

А против абсорбентов ничего против не имею, хорошие они. Только вот спазмы не снимают к сожалению.

#6020 2016-11-24 21:49:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Спасибо, анончик, который дюспаталин и ношпу посоветовал, просто не представляешь, какое огромное спасибо! Смогла наконец разогнуться, оеее, какой же кайф это - ходить, говорить, даже дышать по человечески, полной грудью. Уффф. Не сглазить бы.

Ура, анон! Я их при спазмах ЖКТ обычно пью, самое то.

Анон пишет:

как только дело касается отравлений, всяких подобных ЖКТ-пиздецовых расстройств люди становятся хуже лялек, многоматок и антипрививочников?! Есть нормальное эффективное средство, нет, надо вливать в себя уголь, смекту

Анон, ну ты какой-то резкий. Сколько вот лично я к врачам обращался с такими траблами (отравления, ротовирусы), первый раз про такое лекарство слышу. Конечно, уголь уже довольно устаревший, прописывают новые лекарства по типу энтерофурила или там энтеросгеля, зато уголь и смекта дешевы и проверены временем. Конечно, имхо, если ты такой крутой спец

#6021 2016-11-24 22:07:17

Анон

Re: Медблок

Аноны, у меня больная спина (сколиоз и остеохондроз второй степени) и мне сейчас нужны кулстори тех, кто с этим годами живет и чо-то как-то не сдох, а то невролог напугал меня едва ли не перспективой в инвалидную коляску сесть -___-

#6022 2016-11-25 05:06:09

Анон

Re: Медблок

У меня с рождения сколиоз, с пубертата остеохондроз, с 30 лет я уверенно, судя по рентгену, двигаюсь в сторону болезни Бехтерова. Норм живу :) Никакой коляски не маячит а мне уже почти 40 и я ленив, плавал последний раз года два назад, йогой занимался тогда же. Йога, анон, ЛФК и плавание тебе в помощь! С неврологом обсуди максимально полезную тебе нагрузку, ее виды и степени. Укрепляй мышцы спины. Не будь такой ленивой жопой, как я и все будет охуенно.

Отредактировано (2016-11-25 05:07:53)

#6023 2016-11-25 10:03:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, у меня больная спина (сколиоз и остеохондроз второй степени)

Степень остеохондроза не знаю, но он есть, искривления позвоночника в наличии (и вбок ползет и сутулость). Живу с этим долго, мне за 40. Спина болит при любых нагрузках пиздец, но никакой инвалидной коляски. Сам бегаю вполне себе. А, да. Это без лечения. С лечением, вангую, был бы бодрячком вообще.

Отредактировано (2016-11-25 10:03:34)

#6024 2016-11-25 10:09:20

Анон

Re: Медблок

У меня тоже сколиоз, врачи в детстве тоже ванговали мне гроб гроб кладбище инвалидность через десять лет, ничего, десять лет прошло, я до сих пор норм. Спина болит рандомно и редко, когда ее пытались лечить,было гораздо хуже.

#6025 2016-11-25 10:18:36

Анон

Re: Медблок

Спасибо, аноны.
Вы возвращаете мне надежду на выживание )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума