Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#60051 2024-07-14 15:43:43

Анон

Re: Медблок

И то, кардиолог то был в отпуске, то ещё что-то мешало. Процесс был непростой)

#60052 2024-07-14 15:44:06

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Мозгоправка ничем с физическими траблами не поможет. Ну скажут - ты еблан, лечи голову, или не еби голову, все пройдет.

Анончик, так тебе и здесь давно советуют сходить к психиатру, и это очень хороший совет и вовсе не издевка. Это тот специалист, который тебе в первую очередь нужен.

#60053 2024-07-14 15:48:26

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Это уже невозможно дальше терпеть

Не терпи. Вот даже без всякого негатива и попыток тебя послать. Если тебя это так беспокоит, зачем ты продолжаешь себя накручивать, вместо того, чтобы проверить?
Я сам такой человек, который к существующим болезням себе часто другие диагностирует, тревожится и следит за всеми показателями. Еще ни разу мне не стало легче от многомесячного "там точно пиздец, но проверять страшно".

#60054 2024-07-14 16:12:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Пойду. Это уже невозможно дальше терпеть. Я не хочу быть для людей посмешищем, мне просто некуда писать. Мозгоправка ничем с физическими траблами не поможет. Ну скажут - ты еблан, лечи голову, или не еби голову, все пройдет. Так с февраля не прошло, специально не трогал и не смотрел.

Анон, во-первых, сходи к терапевту, хирургу или на УЗИ, если не ерунда, будешь лечить, если ерунда порадуешься.
Пока ты сидишь и накручиваешь себя, тебе будет хреново. По симптомам в интернете у себя можно найти всё, знаю по личному опыту, в родинках искал меланому, когда не мог спать, дрожали руки и ухудшилась координация, искал у себя фатальную бессонницу, и был уверен, что меня просто не хотят слушать врачи, но витамины, успокоительные и снотворное меня вылечили (это были последствия стресса и нехватка магния). Вес может пропадать банально на фоне стресса. Так что кроме специалиста, который может посмотреть есть ли пиздецома, нужно дойти до психиатра, в этом нет ничего страшного, он может назначить препараты от тревоги. Как человек, у которого были приступы страха из-за болячек, я твоё состояние понимаю и именно поэтому очень рекомендую.

Отредактировано (2024-07-14 16:21:48)

#60055 2024-07-14 16:43:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

питание у тебя так себе, ты, можно сказать, на диете сидиш

Но тогда чего я раньше на ней не усыхал? Вот это загадка.

Жара - больше воды теряешь, запросто можно даже несколько кг так на ровном месте потерять

#60056 2024-07-14 17:22:44

Анон

Re: Медблок

Это он с килограмма усох? Может просто в туалет сходил :hmm:

#60057 2024-07-14 17:30:36

Анон

Re: Медблок

Аноны, помогите с советом. Все началось в начале апреля, заболел яичник, причем ощутимо. Вызвал скорую, отвезли в приемный покой по аппендициту, сделали все анализы (кровь, моча, УЗИ) — чисто. В конце мая снова заболел яичник, снова скорая. Проверяли на этот раз по гинекологии, все было снова хорошо. Сейчас яичник болит уже две недели, в последние дни — особенно сильно. Уже не знаю, что мне делать. Может, сталкивались?
Я прямо могу нащупать болезненную точку у пупка. Врачи не могут дать ответ.

Отредактировано (2024-07-14 17:44:47)

#60058 2024-07-14 17:40:49

Анон

Re: Медблок

Простите, а где начало истории про анона, который с февраля вас заебал?

#60059 2024-07-14 17:40:53

Анон

Re: Медблок

А может, это кишечник?

#60060 2024-07-14 17:44:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А может, это кишечник?

Не знаю, анон, я никогда проблемами с кишечником не болел. У меня и стул нормальный, и как бы не ем продуктов, которые могут повлечь газообразование. Какая-то непонятная загадка, но никто не может мне дать ответ. Особенно врачи, блин!

П.С. А проблемы с желудком могут протекать без изменения консистенции стула?

Отредактировано (2024-07-14 17:45:30)

#60061 2024-07-14 17:45:31

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Не знаю, анон, я никогда проблемами с кишечником не болел. У меня и стул нормальный, и как бы не ем продуктов, которые могут повлечь газообразование. Какая-то непонятная загадка, но никто не может мне дать ответ. Особенно врачи, блин!

Это может быть невралгия от смещения в позвоночнике. Позвоночник тот ещё клоун и даёт боли везде.

#60062 2024-07-14 17:46:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

болезненную точку у пупка.

Высоковато для яичника, нет?

Анон пишет:

Проверяли на этот раз по гинекологии, все было снова хорошо.

УЗИ тоже делали?
У меня долго кисту не могли найти, списывали на все подряд. И даже, когда все стало совсем плохо, искали часов 10. Тут только идти по разным врачам остается.

#60063 2024-07-14 17:50:54

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Это может быть невралгия от смещения в позвоночнике. Позвоночник тот ещё клоун и даёт боли везде.

О, об этом мне ещё не говорили. Знаешь, у меня болит точка, которая напряшается в тот момент, когда я напрягаю живот (не знаю, нормально ли объяснил) — как будто мышца. Я ещё дурак решил сделать йогу, у меня живот заболел в этой точке прям капитально.

#60064 2024-07-14 17:53:14

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

УЗИ тоже делали?

УЗИ делали в конце мая, но через стенку живота. Сказали, что никаких изменений не видят. Я так понимаю, кисту на УЗИ пропустить нельзя?

#60065 2024-07-14 17:59:58

Анон

Re: Медблок

К узи еще должен прилагаться тот, кто его хорошо интерпретирует.
К неврологу за направлением на рентген, поглядеть чо как с поясничным отделом позвоночника тоже можно сходить.

#60066 2024-07-14 18:15:52

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

. В конце мая снова заболел яичник, снова скорая.

У меня яичник четко болит в овуляцию (начинает ныть незадолго до нее). Я обычно чувствую, что фолликул лопнул.
Не может ли у тебя быть такого, если он болит не постоянно, а периодами? Если менструация через 14-16 дней после приступа, то вероятно оно.

#60067 2024-07-14 18:17:20

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Не может ли у тебя быть такого, если он болит не постоянно, а периодами?

Ну, у меня болит и до менструации, и после неё =D. По УЗИ во время болей вообще говорили, что желтое тело в другом яичнике.

#60068 2024-07-14 19:56:13

Анон

Re: Медблок

Я не понимаю, когда болит яичник, а когда чо, но два года ходил с нарастающей болью в районе гинекологии и мазался не по времени. Хороший врач попался аккурат в тот момент, когда организм перешёл на систему 7/25, где 7 - это нормальные дни, а 25 - период, когда что-то болит, тянет и мажется.
Нашли полип, пока удаляли - нашли вялотекущий эндометрит.
С врачом обсудили, пришли к выводу, что надо меньше нервничать на разные темы. Ну, и плюс всяких таблеток после операции - на неделю, на месяц, коки - на год, чтоб организм передохнул.
Второй месяц после операции - полёт нормальный.
Куда смотреть - хз, смотри на стресс, питание, навязчивые подсознательные мысли, дающие психосоматику.

#60069 2024-07-14 20:42:20

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я не понимаю, когда болит яичник, а когда чо, но два года ходил с нарастающей болью в районе гинекологии и мазался не по времени.

А до крайнего врача другие не находили или ты не проверялся?

#60070 2024-07-14 20:55:42

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не понимаю, когда болит яичник, а когда чо, но два года ходил с нарастающей болью в районе гинекологии и мазался не по времени.

А до крайнего врача другие не находили или ты не проверялся?

Я с  год назад с похожей проблемой бегала, два цикла легкая мазня в овуляцию, еще три цикла - больше, и все три нихрена на узи не было видно, пока не поехала в федеральный центр.  Хотя в принципе гинеколог  почти сразу предложил кок в качестве превентивной меры, еще до узи.  Возможно, у анона с врачами и узи вышло еще неудачней(

#60071 2024-07-14 20:57:10

Анон

Re: Медблок

Зачем они от всего коки назначают.  :smoke:

#60072 2024-07-14 20:59:24

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я с  год назад с похожей проблемой бегала, два цикла легкая мазня в овуляцию, еще три цикла - больше, и все три нихрена на узи не было видно, пока не поехала в федеральный центр. 

Прости, что расспрашиваю :pink:
Но боли были? И если были, то какого характера? Колющие, отдавали куда-нибудь?

#60073 2024-07-14 21:01:58

Анон

Re: Медблок

Задыхаюсь, ощущение что любой вдох недостаточен. Дышу, а не дышится. На груди будто доска. Куда бежать первым - кардиолог, пульмонолог или психиатр? ( есть диагноз депрессии, после ковида состояние сильно ухудшилось).

#60074 2024-07-14 21:05:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Задыхаюсь, ощущение что любой вдох недостаточен. Дышу, а не дышится. На груди будто доска. Куда бежать первым - кардиолог, пульмонолог или психиатр? ( есть диагноз депрессии, после ковида состояние сильно ухудшилось).

У меня так всегда при обострении невроза. Приступы сопровождаются паникой? При таких приступах ты можешь нормально функционировать (ходить, выполнять какие-либо действия)? Или просто лежишь о звездочками перед глазами?

Отредактировано (2024-07-14 21:05:33)

#60075 2024-07-14 21:07:16

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У меня так всегда при обострении невроза. Приступы сопровождаются паникой? При таких приступах ты можешь нормально функционировать (ходить, выполнять какие-либо действия)? Или просто лежишь о звездочками перед глазами?

Функционировать могу (в смысле чтобы мой приступ не замечали окружающие). Но это же мучительно, вечно с маской. Полноценной панической атаки уже давно не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума