Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5951 2016-11-16 23:06:12

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Это маркетинг, наверное) Бери мелатонин, будет типа 360 таблеток за 600 рублей. Продается в спортпитах и где всякие био-добавки. Видимо, чтобы продоваться в аптеке, надо очень много стоить))

Продаются и аналоги подешевле, но аноны когда-то говорили, что разница есть, американский оказался лучше. а ещё его сертифицировали как лекарство, вроде. А ты пробовал эти, из спортпитов?
Пропью этот и когда-нибудь из спортпитов попробую, сравню и напишу.)

Отредактировано (2016-11-16 23:10:16)

#5952 2016-11-16 23:10:30

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

. А ты пробовал эти, из спортпитов?

Неа, только аптечный.

#5953 2016-11-16 23:22:40

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Продаются и аналоги подешевле, но аноны когда-то говорили, что разница есть, американский оказался лучше. а ещё его сертифицировали как лекарство, вроде. А ты пробовал эти, из спортпитов?
Пропью этот и когда-нибудь из спортпитов попробую, сравню и напишу.)

Вот хз, со 100% уверенностью не скажу, но мелатонин вроде есть мелатонин) В спортпитах он как раз американский в основном и есть) Я только его и пью, взяла марку бодистронг, самый дешманский. Сначала 90 таблов по 1мг для пробы, потом 360 таблов по 3мг) Прыгаю с ним от радости, у меня проблема с графиком была очень серьезной, он постоянно съезжает в ночную жизнь, а мне от этого очень плохо, с миллионами лет эволюции херн поспоришь :/ Раньше еще можно было как-то обратно выправить своими силами, типа не спать сутки, потом перестало работать. Пробовала снотворное, но это вообще ни о чем затея, спишь 16 часов, ни капельки при этом не отдыхая. Доходило до слез отчаянья, хотя казалось бы, что за проблема идиотская(( Мелатонин фигарю по три таблетки, если недавно проснулась)) Но тут главное темнота, особенно без экранов гаджетов. Их свет оч сильно разрушает мелатонин в организме, собственно, думаю, у большей части страдальцев проблемы со сном именно от этого, у меня так точно))

#5954 2016-11-16 23:47:37

Анон

Re: Медблок

Анон, а ты этот мелатонин регулярно что ли пьешь, без перерыва? С ним не бывает привыкания?

#5955 2016-11-16 23:51:50

Анон

Re: Медблок

Аноны, знаете ли вы хорошие, действенные средства от артроза? Женщине под 80, артроз колена. Какие таблетки, притирки и припарки могут реально помочь?

#5956 2016-11-16 23:56:58

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Мелатонин фигарю по три таблетки, если недавно проснулась)

Ебанулась? Три штуки по 3 мг сразу? А чо не пачку?

#5957 2016-11-17 00:37:32

Анон

Re: Медблок

Аноны, знаете ли вы хорошие, действенные средства от артроза? Женщине под 80, артроз колена. Какие таблетки, притирки и припарки могут реально помочь?

Да никакие, в общем-то. Артроз - это "фарш обратно не прокрутишь". При болях обычно выписывают разные нестероидные противовоспалительные. За ними - к врачу.

Отредактировано (2016-11-17 00:42:12)

#5958 2016-11-17 03:30:38

Анон

Re: Медблок

Аноны, знаете ли вы хорошие, действенные средства от артроза? Женщине под 80, артроз колена. Какие таблетки, притирки и припарки могут реально помочь?

Никакие. Надо менять колено.

#5959 2016-11-17 03:34:41

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон, а ты этот мелатонин регулярно что ли пьешь, без перерыва? С ним не бывает привыкания?

Мелатонин - гормон. Как и любой гормон, если его поставлять извне, перестает вырабатываться свой. Особенно, если ебашить по 3 таблетки сразу.
По идее, мелатонин нужно пить для нормализации сна курсами. По недели две-месяцу. Я пью так. Ну и во время полетов-поездок, смены часовых поясов.
Лично мой лайфхак: если сбил режим, пить мелатонин и переводить себя на чтение книжек на ночь при теплом свете старой лампы, без УФ часа за два до сна, за полчаса - выпить мелатонин и лежать релаксирующую музыку слушать в темноте. Можно не читать книжки, а аудиокнижек себе накачать и слушать их сразу в темноте. Мой друг так делает. И все. Никаких проблем с засыпанием.

Отредактировано (2016-11-17 03:36:29)

#5960 2016-11-17 03:52:55

Анон

Re: Медблок

А без двух часов никак?
Я, похоже, те самые два часа в постели лежу, скучаю.

#5961 2016-11-17 04:19:48

Анон

Re: Медблок

Ну бери не два, бери час. Но за 10 минут при нарушениях сна тебе палюбас не получится заснуть.

#5962 2016-11-17 09:15:47

Анон

Re: Медблок

Анон сегодня попробовал мелатонин, офигенно, аноны! Легко заснул на 3 часа раньше своего ебаного времени. Просыпался, правда, пару раз, но без сильного сердцебиения, как раньше, и очень легко и плавно снова засыпал, в итоге выспался отлично, я так не высыпался много месяцев! Короче, тем анонам, которые его советовали, большое спасибо.

#5963 2016-11-17 10:22:48

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ебанулась? Три штуки по 3 мг сразу? А чо не пачку?

Это даже не суточный максимум) Организм его оч дерзко контролирует. Его тестов ради годами люди жрали по 3-6 грамм (!), и ничего плохого с ними так и не случилось. Если мелатонина хоть капельку больше, чем надо - он тут же разрушается. И где ты нашел инфу, что он вызывает привыкание? Везде наоборот написано. Я хз, что в мелаксен засовывают, может, там еще что-то для сна, но мелатонин можно жрать горстями, и будет только збс. Я прочитал всё, что есть в интернете, и заебал всех врачей перед тем как его покупать)

#5964 2016-11-17 12:36:38

Анон

Re: Медблок

Я тоже попробовал мелатонин, ну мелаксен точнее, вчера вечером. Это был пиздец, аноны, полнейший. Суну под кат, может, мне кто-то расскажет, что я сделал не так.

Скрытый текст

#5965 2016-11-17 12:43:47

Анон

Re: Медблок

Ляг, расслабься, перед сном хряпни теплого молока, мелаксен и воду поставь рядом в режиме досягаемости . Успокойся. Пей. Срубит за 20 минут.

#5966 2016-11-17 12:53:43

Анон

Re: Медблок

Я тоже попробовал мелатонин, ну мелаксен точнее, вчера вечером. Это был пиздец, аноны, полнейший. Суну под кат, может, мне кто-то расскажет, что я сделал не так.

Я периодически употребляю мелаксен, но никогда не выжидаю никаких сорока минут, потому что меня срубает непредсказуемо. Пью его ровно перед тем, как под одеяло залезть. А есть выпить таблетку, и "перегулять" с нею - начинаются те же сбои системы, как и у тебя, анон.

#5967 2016-11-17 12:54:54

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ляг, расслабься, перед сном хряпни теплого молока, мелаксен и воду поставь рядом в режиме досягаемости . Успокойся. Пей. Срубит за 20 минут.

Теплое молоко звучит успокаивающе. Попробую, спасибо.

Анон пишет:

А есть выпить таблетку, и "перегулять" с нею - начинаются те же сбои системы, как и у тебя, анон.

Хм, не пришло в голову. Попробую лечь сразу же сегодня, спасибо, анон.

#5968 2016-11-17 13:07:55

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Теплое молоко звучит успокаивающе.

А от него у тебя начнет образовываться первая доза собственного мелатонина, ты узбагоишьсч ииии...контрольный выстрел - таблеточка.

#5969 2016-11-17 13:45:31

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я тоже попробовал мелатонин, ну мелаксен точнее, вчера вечером. Это был пиздец, аноны, полнейший. Суну под кат, может, мне кто-то расскажет, что я сделал не так.

Пишут, что бывает такая побочка, как очень яркие сны, видимо, твой случай. Попробуй ограничиться одной таблеткой?

#5970 2016-11-17 14:00:59

Анон

Re: Медблок

Это анон, которому мелатонин хорошо подошел. Его мама тоже пила его сегодня, вот у неё пиздец был, ей не подошло.(

#5971 2016-11-17 21:58:10

Анон

Re: Медблок

Анончики! Неожиданно появляющаяся и быстро пропадающая острая боль в левой груди, усиливающаяся при движении и глубоком дыхании и пропадающая при их отсутствии - это что может быть, сердце? позвоночник?
Болит как будто в одной точке и стреляет "веткой". Началось такое много лет назад и бывает редко, но метко (

Отредактировано (2016-11-17 22:03:54)

#5972 2016-11-17 22:04:47

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анончики! Неожиданно появляющаяся и быстро пропадающая острая боль боль в левой груди, усиливающаяся при движении и глубоком дыхании и пропадающая при их отсутствии - это что может быть, сердце? позвоночник?
Болит как будто в одной точке и стреляет "веткой". Началось такое много лет назад и бывает редко, но метко (

Может быть сердце, может быть межреберная невралгия. В идеале к кардиологу и неврологу, чтобы разобрались.

#5973 2016-11-17 23:00:12

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анончики! Неожиданно появляющаяся и быстро пропадающая острая боль в левой груди, усиливающаяся при движении и глубоком дыхании и пропадающая при их отсутствии - это что может быть, сердце? позвоночник?
Болит как будто в одной точке и стреляет "веткой". Началось такое много лет назад и бывает редко, но метко (

у меня такое, именно с нарастающей болью при движении и дыхании. пошел к кардиологу, обследовал сердце, ничего не нашли. так что живу теперь и думаю, что это невралгия.

#5974 2016-11-17 23:46:34

Анон

Re: Медблок

Похоже на невралгию. У меня редко такое бывает.

#5975 2016-11-18 06:39:01

Анон

Re: Медблок

Я так понимаю, сдавать мочу на анализ после ночи за компом и чаем с конфетами бессмысленно. А кровь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума