Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5676 2016-10-23 00:59:24

Анон

Re: Медблок

Анон с мокнущим пупком, тебе к дерматологу :dontknow:

#5677 2016-10-23 10:49:17

Анон

Re: Медблок

Аноны, нид хелп! Когда сижу, постоянно немеют ноги, а сегодня ночью онемело лицо и язык. Не отлежал, лежал на спине, и онемела не половина, а все полностью. Что делать?!

#5678 2016-10-23 14:16:24

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон-дебил сьел 7 штук хурмы королек, а потом прочитал что этот сорт провоцирует запоры и образует камни в желудочном тракте. Теперь лежу и боюсь - что делать то? 7 штук это же дохуя! И я боюсь запора!!
Не смейтесь, помогите((

Анон, проблемы с хурмой бывают у а) мелких детей (примерно дошкольников), б) пожилых людей, ц) граждан, заведомо проблемных по кишечной части. Если ты не кто-то из них, просрешься за несколько дней, не переживай. Если таки переживаешь, налей стакан кефиру, наболтай в него отрубей хлопьями пару чайных ложек и льняного семени примерно столько же, выпей, повтори еще несколько раз с интервалом в семь-десять часов.

#5679 2016-10-23 14:17:24

Анон

Re: Медблок

Да, #5681 говорю как упоротый хурмоед, пожирающий килограммами (вот и сейчас, извините за неровный почерк  =D ).

#5680 2016-10-23 14:46:47

Анон

Re: Медблок

Аноны, стали периодически непроизвольно дергаться конечности и мышцы лица - просыпаюсь несколько ночей подряд то от того, что то голова резко дернется, то рукой себя сам по лицу ударю, а еще какое-то время после этого по всему телу жжение неприятное.

Что это за нафиг? :\ Может ли быть такое от приема антидепрессантов и насколько это вообще норм с учетом того, что я еще пью противосудорожное? *его всегда прописывали в дополнение к другим лекарствам, но как нормотимик, а судорог раньше не было*

#5681 2016-10-23 18:32:09

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, нид хелп! Когда сижу, постоянно немеют ноги, а сегодня ночью онемело лицо и язык. Не отлежал, лежал на спине, и онемела не половина, а все полностью. Что делать?!

Анон пишет:

Аноны, стали периодически непроизвольно дергаться конечности и мышцы лица - просыпаюсь несколько ночей подряд то от того, что то голова резко дернется, то рукой себя сам по лицу ударю, а еще какое-то время после этого по всему телу жжение неприятное.

К неврологу, наверное.

#5682 2016-10-25 17:28:54

Анон

Re: Медблок

Анончики, я тут подумал купить себе какие-нибудь легкие безрептурные антидепрессанты (типа негрустин). Там почти везде зверобой, и тут я наткнулся на инфу, что зверобой нельзя, если принимаешь ОК, а я как раз принимаю, у меня и депрессивное состояние из-за ОК походу (бросать и менять не вариант). Посоветуйте что-нибудь, что можно совмещать, плз.

#5683 2016-10-25 23:04:26

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Посоветуйте что-нибудь, что можно совмещать, плз.

Так корвалол, если тебе именно успокоительные. А если бодреж, то гинкго.

#5684 2016-10-26 00:22:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, нид хелп! Когда сижу, постоянно немеют ноги, а сегодня ночью онемело лицо и язык. Не отлежал, лежал на спине, и онемела не половина, а все полностью. Что делать?!

Ты вену, наверное пережимаешь, которая вдоль позвоночника идёт, у беременных такое вроде бывает. Спи на боку, ну и иди, наверное, к неврологу, но, может, и терапевт что скажет. Может, упражнения какие есть.

#5685 2016-10-26 01:51:24

Анон

Re: Медблок

Аноны, мне эндокринолог сказал пить глюкофаж. Я протупила после многочасвого сидения в очереди и вообще ни о чем не спросила :facepalm: Сахар у меня 4,3, это почти нижняя граница же - ничо плохого не будет от глюкофажа?

#5686 2016-10-26 10:34:36

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

ничо плохого не будет от глюкофажа?

А хз, таблетки штука неконтролируемая. У меня матушка как-то легла в больницу и ей там вместо инсулина начали давать таблетки... В общем каждое утро вытаскивали из тяжелой гипы, сахара падали куда-то в нули.

#5687 2016-10-26 10:41:32

Анон

Re: Медблок

у меня постоянно болит горло. раньше активно лечил, сейчас уже просто терплю боль потому что за год уже лечил его всем, ебать. сосачки, полоскание от соды до ромашки, все виды брызгалок, всякие чаи с малиной, лимоном, мед с молоком, сетка йода, антибиотики.
вот вылечу вроде, пройдет, через пару дней, максимум неделю - опять.
терапевт говорит за плохой иммунитет. а я хожу уже как капусточка, витамины пачками, сквозняк злейший враг, спортом пытаюсь восстановить: хожу каждый день по часу перед сном.
но горло опять вот болит(((( причем по всем остальным ощущениям вроде норм, температуры нет, но глотать опять больно. это выматывает.  :panic:

#5688 2016-10-27 00:49:07

Анон

Re: Медблок

Анон с горлом, а к ЛОРу ты ходил?

#5689 2016-10-27 09:09:08

Анон

Re: Медблок

Анончики, кто лечил и излечил молочницу рецидивирующую? Достала, сил нет.
Ежедневки не юзаю, тампоны тоже, стринги не ношу, мылом не подмываюсь, не пью уж 5 лет как, сладкое ограничила, в общем, как с писаной торбой со своей нефритовой долиной теперь ношусь и лечу ее с таким усердием, будто у меня рак ВСЕГО (ну, кандидоз этот меня действительно бесит, мешает трахаться и самое главное-дает гнусные рези и болян при мочеиспускании).
И ведь все правильно же делаю, мазок сдала, бак. посев на чувствительность сдала, пцр сдала, безобидную и условно-патогенную гарднереллу нашли (могли бы и что-нибудь поинтереснее, я ожидала какого-нибудь симаптичного венерического букетика, раз уж тут такой иммунитет говеный, нооо), пролечили.
"А наверное, у вас цистит". Привет уролог, пока деньги  - ой как это так, нет у вас цистита, узи идеальное, анализы отличные. "А может быть, щитовидка? Был эпизод гипотиреоза 6 лет назад"  - Привет эндокринолог, привет анализы, пока деньги - ничего нет по его части. "НУ НАВЕРНОЕ ДИСБАКТЕРИОЗ". Ебать вас всех немытым кирпичом, я деньги вам в кассу с деревьев срываю, что ли?! Ну, отлично, гастроскопия и еще пучок анализов, лечим О БОГИ гастрит, который ничем меня не беспокоит.
Тьфу. Залечили меня, что ли, не пойму, или это уже я увлекся поиском ответов. Почему по телеку это выглядит как "1 таблетка, ты в порядке, а тетка с бидонами нет", а ирл такое.

#5690 2016-10-27 09:34:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Почему по телеку это выглядит как "1 таблетка, ты в порядке, а тетка с бидонами нет", а ирл такое.

Потому, что по телеку реклама. Ваш Кэп.
Молочница лечится пиздец сложно в реальности. И рецидивирует, ага. Чем ты лечишь? Нистатин пробовал?

#5691 2016-10-27 09:43:26

Анон

Re: Медблок

Потому, что по телеку реклама. Ваш Кэп.
Молочница лечится пиздец сложно в реальности. И рецидивирует, ага. Чем ты лечишь? Нистатин пробовал?

Ливаролом в свечах+кетоконазолом в таблетках)
к нистатину моя тоже чувствительна, но у него дозы мелкие и гинеколог сказал типа ну нахер этот нистатин. К флюконазолу и натамицину моя резистсентна. Ставлю теперь раз в неделю свечку за упокой по ливаролу, гинеколог назначила так, мб, поможет. И эпиген-спреем поливаюсь 2 раза в день.

#5692 2016-10-27 10:13:53

Анон

Re: Медблок

ты еще с молочницей про народные средства не забывай. клюкву надо жрать, если нет на нее аллергии.

меня не направляют к Лору и это проблема.
у них там сложности, была запись самая ближайшая на 16 ноября, а я уезжаю в командировку 15.
а так сдала опять анализы, опять они "как у космонавта"  :facepalm:  у меня никакого доверия к этим сукам. прямо руки чешуться пойти и сдать в платной клинике и подать в суд, если в платной в анализах найдут чего-то.
на самом деле надо бы к платному Лору, только представляю какие это деньжища... и сразу как будто меньше болит  :lol:

#5693 2016-10-27 10:29:10

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

прямо руки чешуться пойти и сдать в платной клинике и подать в суд, если в платной в анализах найдут чего-то.

А это вообще возможно?

#5694 2016-10-27 10:35:22

Анон

Re: Медблок

можно конечно. только вряд ли конечно до суда дойдет и выиграю его. но нервы помотать главврачу и может быть на какое-то время настоящие будут делать анализы.

из недавнего "веселого" - у мамы подозрение на ревматоидный артрит. поднимаем ее анализы за 2014 год, где она сдавала на ревмотоидный фактор. и там сверху значения что есть этот фактор, замазка и написано что норма. просто, блять, они тогда решили что это ошибка и у молодой еще женщины его быть не может. а ведь если бы тогда начали лечить - у нее не болела бы сейчас нога!

Отредактировано (2016-10-27 10:38:51)

#5695 2016-10-27 10:50:29

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

к нистатину моя тоже чувствительна, но у него дозы мелкие и гинеколог сказал типа ну нахер этот нистатин.

Хех. А мне он забил явившую во все поля после операции себя молочницу. Не вылечил, вангую, что вылечить е етупо невозможно. А вот забить получилось на почти год.

#5696 2016-10-27 11:03:08

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

можно конечно. только вряд ли конечно до суда дойдет и выиграю его. но нервы помотать главврачу и может быть на какое-то время настоящие будут делать анализы.

Просто у меня по анализам в местной поликлинике подозрительно хороший гемоглобин. Я поехал сдавать кровь, меня развернули с гемоглобином около ста, я пошел взял направление на анализ у терапевта, за эти несколько дней у меня еще и месячные начались, сразу как они закончились сдаю кровь, получаю результат - норма. Вот, собственно, удивляюсь, что это было.

#5697 2016-10-27 11:17:38

Анон

Re: Медблок

Хех. А мне он забил явившую во все поля после операции себя молочницу. Не вылечил, вангую, что вылечить е етупо невозможно. А вот забить получилось на почти год.

ты одним курсом обошелся, или потом профилактически опять ставил?

Просто у меня по анализам в местной поликлинике подозрительно хороший гемоглобин. Я поехал сдавать кровь, меня развернули с гемоглобином около ста, я пошел взял направление на анализ у терапевта, за эти несколько дней у меня еще и месячные начались, сразу как они закончились сдаю кровь, получаю результат - норма. Вот, собственно, удивляюсь, что это было.

ну ОАК около трехсот рублей стоит+100-200 рублей за взятие, так что можешь и проверить, не так уж дорого)
Но с чего ты взял, что у тебя обязан быть низкий гемоглобин? месячные это ж не тотальная кровопотеря, да и из-за горла он падать не должен. лейкоциты там какие-нибудь могут быть, соэ повышенная, если подтвердится диагноз с горлом, тонзиллит там или фарингит.
я лечил в свое время тонзиллит, общие анализы хорошие были, кстати, кроме бак. посева, зато чувствовал я себя ужасно(

#5698 2016-10-27 11:31:59

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

ну ОАК около трехсот рублей стоит+100-200 рублей за взятие, так что можешь и проверить, не так уж дорого)
Но с чего ты взял, что у тебя обязан быть низкий гемоглобин? месячные это ж не тотальная кровопотеря, да и из-за горла он падать не должен. лейкоциты там какие-нибудь могут быть, соэ повышенная, если подтвердится диагноз с горлом, тонзиллит там или фарингит.

Понимаешь, если он неделю назад был около ста, то за неделю месячных ну никак не мог до 120 вырасти)) И это, я не анон с горлом, я другой анон))

#5699 2016-10-27 11:36:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

ты одним курсом обошелся, или потом профилактически опять ставил?

Я вообще таблетками пил после операции. И второй раз таблетками. Мне врач сказал, что после любого приема антибиотика или падения иммунитета стоит его пить. Эта блядская молочница и права вылезает после антибиотиков только в путь.

Отредактировано (2016-10-27 11:37:15)

#5700 2016-10-27 13:16:51

Анон

Re: Медблок

у меня в семье с дедушки, мама, я, аномально низкий гемоглобин с рождения такая фигня, противопоказаний куча, в детстве по больницам. это в общем-то в обычной жизни не мешает, но надо правильно питаться и все такое. помню как тогда медкомиссию проходила в универе, так там были настоящие анализы и забили тревогу, еле убедила что у нас всегда так в семье и держу на контроле.
ииии, когда пошла недавно сдавать анализы в нашу поликлинику внезапно у меня все хорошо. так, ни с хуя! ничего не делала, с рождения было и вот тебе. я врачу говорю - вы карточку полистайте, у меня не мог гемоглобин сам вдруг нормализоваться до нормы. но врач сказала что доверяет анализам...  :facepalm:  вот после таких случаев я вполне верю в то, что не могут вовремя диагностировать болезни. они просто лепят в анализы норму и все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума