Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5651 2016-10-14 23:21:32

Анон

Re: Медблок

Аноны, прошу помощи. Оказался в дурацкой ситуации: не могу уйти с уебищной работы, на которую меня позвали по знакомству. В меня вложено уже немало обучения и ресурсов, но я понял, что рано или поздно на ней скопычусь, и скорее рано, чем поздно. Надо придумать отмазку, болячку. Думал на неврологию (головные боли, дрожание рук, тошнота (?)) и гастроэнторологию (тошнота), но не знаю конкретней диагнозов и симптомов. Гастрит сейчас у каждого первого, им никого не устрашишь, надо что-то такое, где срочно нужен покой и, как вариант, еда/лечение по расписанию. Подорванное здоровье в целом слишком расплывчато звучит, а над "необходимостью отсутствия стрессов" посмеются.

#5652 2016-10-15 00:29:23

Анон

Re: Медблок

Анон, а у тебя там что, договор предполагает, что при увольнении ты должен задним числом оплатить обучение? Или что там?

#5653 2016-10-15 00:43:20

Анон

Re: Медблок

На мне огромная матответственность, боюсь, что могут подставить, а я в силу абсолютного нубства в сфере и общей наивности даже не знаю, куда смотреть;
подвожу человека, который по реку привел;
в меня вбухали много человекочасов, подвожу всех тех, кто на меня тратил время, а я им кивал;
боюсь, что если в тупую свалить, обозлятся и хоть какое бабло не выплатят, а у меня уже просрочка по оплате аренды;
опасаюсь испорченной репутации - как динамщика, так и насквозь больного человека.

#5654 2016-10-15 01:29:11

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Надо придумать отмазку, болячку. Думал на неврологию (головные боли, дрожание рук, тошнота (?)) и гастроэнторологию (тошнота), но не знаю конкретней диагнозов и симптомов.

Я бы про здоровье не стал врать все-таки. Не в последнюю очередь из-за репутации

Анон пишет:

насквозь больного человека.

#5655 2016-10-15 03:10:49

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я бы про здоровье не стал врать все-таки. Не в последнюю очередь из-за репутации

Я уже обронил, что по врачам пошел( Все то, что я перечислил в недомоганиях, оно есть, включая двоение в глазах и угрозу обострения желудка на нервной почве и от голода, просто у меня нет денег и времени на исследования и предполагаемые официальные диагнозы. Дожидаться, когда будут не отдельные расплывчатые проявления, а ебанет в полную силу, не хочется...

#5656 2016-10-15 03:31:40

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Все то, что я перечислил в недомоганиях, оно есть, включая двоение в глазах и угрозу обострения желудка на нервной почве и от голода, просто у меня нет денег и времени

Анон, у тебя нет денег, времени и куча болячек. То есть работа не только не окупает себя, но и минусует тебе деньги и здоровье. Нахуй, просто нахуй такую работу. Не хотят нормально её оплачивать - к черту их, неважно, сколько они тебя обучали, они делали это для себя, ты им ничем не обязан. Просто уволься и не мучай себя, не доводи до беды.

#5657 2016-10-15 17:45:48

Анон

Re: Медблок

А уволиться с формулировкой типа "по семейным обстоятельствам"?

#5658 2016-10-15 19:01:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, прошу помощи. Оказался в дурацкой ситуации: не могу уйти с уебищной работы, на которую меня позвали по знакомству. В меня вложено уже немало обучения и ресурсов, но я понял, что рано или поздно на ней скопычусь, и скорее рано, чем поздно. Надо придумать отмазку, болячку. Думал на неврологию (головные боли, дрожание рук, тошнота (?)) и гастроэнторологию (тошнота), но не знаю конкретней диагнозов и симптомов. Гастрит сейчас у каждого первого, им никого не устрашишь, надо что-то такое, где срочно нужен покой и, как вариант, еда/лечение по расписанию. Подорванное здоровье в целом слишком расплывчато звучит, а над "необходимостью отсутствия стрессов" посмеются.

Иди к платному врачу и так и объясни, там тебе все сами придумают. Язва например. Справку-то все равно покупать придется.

А насчет работы - не ссы и беги оттуда. Репутация и отношения с полезными людьми это важно, но если испортишь здоровье с нервами, это все тебе уже не понадобится.

#5659 2016-10-15 19:28:38

Анон

Re: Медблок

Варнинг, вопрос про месячные.
Анон всегда считал, что пиздец, живот болит и сгустки в крови - это окнорм, потому что так с самого начала и было, и как бы репутация у процесса не мимимишная.
И всегда говорил что у него все ок. А сейчас полез в интернет, нагуглил пиздецом и боюсь не пора ли мне на кладбище.  :facepalm:

#5660 2016-10-15 19:29:43

Анон

Re: Медблок

А уволиться ты можешь по собственному желанию, это так и называется. Ты вообще никак не должен оправдываться, что увольняешься. Пишешь заявление, отрабатываешь две недели (или не отрабатываешь, как договоришься), забираешь документы и все. Если ты устроен в черную или в серую (судя по тому, что ты боишься, что не доплатят), можешь и не отрабатывать.

#5661 2016-10-15 19:31:55

Анон

Re: Медблок

Варнинг, вопрос про месячные.
Анон всегда считал, что пиздец, живот болит и сгустки в крови - это окнорм, потому что так с самого начала и было, и как бы репутация у процесса не мимимишная.
И всегда говорил что у него все ок. А сейчас полез в интернет, нагуглил пиздецом и боюсь не пора ли мне на кладбище.  :facepalm:

Сходи к гинекологу, поговори, сделай осмотр, УЗИ, мазок. Хуже не будет, и успокоишься, и проверишься.
А вообще у тебя, судя по описанию, вариант нормы, хоть и не приятный. Долго идут, кстати? Регулярно?

Анон-гинеколог

#5662 2016-10-15 19:38:27

Анон

Re: Медблок

У меня тоже такие месячные, УЗИ и мазки все в норме

#5663 2016-10-15 20:05:39

Анон

Re: Медблок

Варнинг, вопрос про месячные.
Анон всегда считал, что пиздец, живот болит и сгустки в крови - это окнорм, потому что так с самого начала и было, и как бы репутация у процесса не мимимишная.
И всегда говорил что у него все ок. А сейчас полез в интернет, нагуглил пиздецом и боюсь не пора ли мне на кладбище.  :facepalm:

Сходи к гинекологу, поговори, сделай осмотр, УЗИ, мазок. Хуже не будет, и успокоишься, и проверишься.
А вообще у тебя, судя по описанию, вариант нормы, хоть и не приятный. Долго идут, кстати? Регулярно?

Анон-гинеколог

Регулярно, дней 5-7. И гинекологи для спокойно поговотить это из разряда мечты. Проблемы у анона были пару раз, не серьезные, а мозгоебли было дохуя. Вечная боль, как найти хорошего врача(

#5664 2016-10-16 01:08:49

Анон

Re: Медблок

У меня под левой грудью маленькое уплотнение. Что-то страшновато((

#5665 2016-10-16 01:12:20

Анон

Re: Медблок

Анон-гинеколог, а с таким вариантом нормы в целом для тампонов противопоказаний нет? Полез гуглить как раз потому что хотел перейти, но подумал про чертовы сгустки, и не начнет ли скапливаться какая дрянь... и понеслось.

#5666 2016-10-16 01:27:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон-гинеколог, а с таким вариантом нормы в целом для тампонов противопоказаний нет?

Нет, сами по себе сгустки не противопоказание и там ничего не накопится, когда вынешь тампон, все выйдет. Но меняй почаще и не забывай там тампоны надолго\после месячных, ибо жесть как раз в этом.

#5667 2016-10-16 18:47:35

Анон

Re: Медблок

Привет, аноны.
Кажется, анон заболевает. Днем сходил в славный теплый душ, нечаянно намочил там кончик своего неожиданно отросшего конского хвоста, после душа поспал, завернувшись в полотенце, вечером внезапно кашляет без конца.
Что делать, как привести себя в порядок за сутки-двое?

#5668 2016-10-17 11:20:19

Анон

Re: Медблок

В середине лета пришлось часов 8 ходить вверх-вниз по лестница, вечером опухло колено, не гнулось практически, болело адски. Полежала со льдом в покое, все прошло. А теперь внезапно это же колено начало болеть на любое движение и при любой нагрузке. Не адски, но чувствительно. Ощущения, будто под коленной чашечкой что-то распухло и трется об кость. Анон чувствует себя персонажем спокона записался к врачу, но ссыт услышать, что резать надо пиздец — анон угробил колено, и теперь так будет всегда!

#5669 2016-10-17 15:30:04

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон чувствует себя персонажем спокона записался к врачу, но ссыт

:comfort:

Отредактировано (2016-10-17 15:31:15)

#5670 2016-10-17 23:28:18

Анон

Re: Медблок

Аноны, кто-нибудь сталкивался с таким явлением, как мокнущий пупок? У меня периодически воспаляется кожа внутри пупка и вокруг него, в пупке собирается неприятно пахнущая влага, которая по краям засыхает в корочки. У вас бывало такое? Как это лечить?

#5671 2016-10-19 21:06:24

Анон

Re: Медблок

Анон-дебил сьел 7 штук хурмы королек, а потом прочитал что этот сорт провоцирует запоры и образует камни в желудочном тракте. Теперь лежу и боюсь - что делать то? 7 штук это же дохуя! И я боюсь запора!!
Не смейтесь, помогите((

#5672 2016-10-20 06:34:16

Анон

Re: Медблок

Аноны, кто-нибудь пьёт "Бак-сет"? Собсна, есть результат? Мне выписали, я посмотрел на цену и охуел. Тем более, мне надо аж 4 штуки в день.

#5673 2016-10-20 09:23:04

Анон

Re: Медблок

Аноны, кто-нибудь пьёт "Бак-сет"? Собсна, есть результат? Мне выписали, я посмотрел на цену и охуел. Тем более, мне надо аж 4 штуки в день.

Я пил от хронических запоров, результата не увидел. Я их дохуя разных пробовал, остановился на Линекс и Максилак. Но, во-первых, результат будет зависеть от того, какой именно микрофлоры тебе не хватает, во-вторых, где покупал и как он до тебя хранился, а в-третьих, они все там в одной ценовой категории.

#5674 2016-10-20 11:46:29

Анон

Re: Медблок

Не смейтесь, помогите((

воду пей
много воды

#5675 2016-10-23 00:58:54

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон-дебил сьел 7 штук хурмы королек, а потом прочитал что этот сорт провоцирует запоры и образует камни в желудочном тракте. Теперь лежу и боюсь - что делать то? 7 штук это же дохуя! И я боюсь запора!!
Не смейтесь, помогите((

Ну ты же не каждый день по 7 штук ешь! С одного раза ничего страшного не случится, но если боишься, выпей какого-нибудь мягкого слабительного.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума