Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5601 2016-10-10 04:27:47

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, подскажите плз. Какие в ДС-2 есть нормальные стоматологии? Если можно, то куда можно идти по омс или по дмс. Ну или нормальные и не особо дорогие

Скрытый текст

#5602 2016-10-10 18:34:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анончик, когда у меня упал до 1, то врач уменьшил дозу Эутирокса.

Спасибо, анонче.

#5603 2016-10-11 01:18:20

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, подскажите плз. Какие в ДС-2 есть нормальные стоматологии? Если можно, то куда можно идти по омс или по дмс. Ну или нормальные и не особо дорогие

Стома на Невском, рядом с метро Александра Невского

Отредактировано (2016-10-11 01:18:39)

#5604 2016-10-11 01:48:44

Анон

Re: Медблок

Бля, аноны, у меня прямщас взял и отвалился кусище зуба-шестерки. Где-то четверть и отвалилась, теперь там дуплище. Я умру?
Пока ничего не болит, но дырка там давно была. Оно выживет до конца недели без последствий, или завтра лучше прям бежать к врачу?

#5605 2016-10-11 01:50:41

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Бля, аноны, у меня прямщас взял и отвалился кусище зуба-шестерки. Где-то четверть и отвалилась, теперь там дуплище. Я умру?
Пока ничего не болит, но дырка там давно была. Оно выживет до конца недели без последствий, или завтра лучше прям бежать к врачу?

О, у меня такое было, я с этой дыркой потом еще года три ходил, вот только недавно заделал. Так что не боись, до выходных вряд ли умрешь, но и не затягивай))

#5606 2016-10-11 01:53:28

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

О, у меня такое было, я с этой дыркой потом еще года три ходил, вот только недавно заделал.

Собрат :hug: Спасибо, успокоил)) Но там реально стремное дупло.

#5607 2016-10-11 02:17:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Собрат  Спасибо, успокоил)) Но там реально стремное дупло.

Еще какое :lol: Больше всего меня до сих пор радует то, что зуб отвалился в процессе поедания шаурмы. Сломать зуб об шаурму - я однозначно победитель по жизни =D

#5608 2016-10-11 02:21:17

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Сломать зуб об шаурму - я однозначно победитель по жизни 1133

Ну не знаю, анон, я вот о шоколадку с мягкой трюфельной начинкой сломала :lol:

#5609 2016-10-11 02:47:39

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Пока ничего не болит, но дырка там давно была. Оно выживет до конца недели без последствий, или завтра лучше прям бежать к врачу?

Бежать лучше пораньше, конечно, но я вот с дырой на 2\3 зуба в шестерке ходил полтора года, пока думал, заделать или вырвать нах.

Анон пишет:

Сломать зуб об шаурму - я однозначно победитель по жизни 1133

Ну не знаю, анон, я вот о шоколадку с мягкой трюфельной начинкой сломала :lol:

Я обломил передний зуб об собственный язык.
Нам есть чем гордиться.  :hug:

#5610 2016-10-11 03:17:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Бежать лучше пораньше, конечно, но я вот с дырой на 2\3 зуба в шестерке ходил полтора года, пока думал, заделать или вырвать нах.

И к какому выводу пришел?)) Вырвать мне вообще не вариант, и так боюсь зубных до усрачки.

Анон пишет:

Я обломил передний зуб об собственный язык.
Нам есть чем гордиться.

Обнимемся! :hug:

#5611 2016-10-11 03:21:56

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

И к какому выводу пришел?)) Вырвать мне вообще не вариант, и так боюсь зубных до усрачки.

В итоге я заделал, но просто потому что появились деньги, так бы думаю вырвал, шестерка далеко. Но мне вопрос был именно в деньгах.

Анон пишет:

Обнимемся!

:hug:

#5612 2016-10-11 07:04:44

Анон

Re: Медблок

Аноны с поломанными зубами, щас страшную историю расскажу: Моя соседка по лестничной клетке долго не заделывала обломившийся зуб. Причем обломком постоянно царапала язык. В итоге, года через три-четыре рак и гроб. Так шта...

#5613 2016-10-11 10:35:53

Анон

Re: Медблок

Делал сегодня в первый раз в жизни фгдс. Мне понравилось  :chearleader:  если вдруг кто-то боится делать - все не так страшно, положат на бочок и далее как в Ганнибале через медецинский мундштук все аккуратно введут. И да, делал без обезболивания, было неприятно и к середине процедуры становится сложновато дышать, но зато очень круто было все внутренности увидеть на мониторе х) в общем, если отвлечься и сосредоточится, то страшно не будет)
Надеюсь, кого-нибудь это успокоит)

#5614 2016-10-11 10:38:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Причем обломком постоянно царапала язык. В итоге, года через три-четыре рак и гроб.

Рак от поцарапанного языка? О_о

#5615 2016-10-11 10:41:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Рак от поцарапанного языка? О_о

От постоянного травмирования в одном и том же месте при наличии в жизни канцерогенов (а они есть у всех) и в анамнезе предрасположенности? Верю вполне.

#5616 2016-10-11 19:31:14

Анон

Re: Медблок

Я не знаю, мне плакать или смеяться.
Короче, мне колят уколы два раза в день, восемь дней уже колят, уже садиться больно. Попросила ребенка нарисовать на синяках йодистую сетку. А ребенок услышал слово рисовать... Короче, на левом полупопии у меня теперь солнце, а на правом месяц со звездами. А завтра утром опять на укол.
Ржу.

#5617 2016-10-11 19:32:45

Анон

Re: Медблок

йод-то у тебя за ночь впитается и исчезнет скорее всего, но это очень мило)))

#5618 2016-10-11 20:01:24

Анон

Re: Медблок

Прекрасно! =)

#5619 2016-10-11 21:06:49

Анон

Re: Медблок

аноны, выручайте
у анона ни с того ни с сего где-то 3-4 недели назад началась неведомая херня со стулом

Скрытый текст

прикол в том, что анон за это время не меня вообще ничего ни в рационе, ни в образе жизни, вот как раньше питался, так и питается
в общем, у кого-нибудь было что-то похожее?

#5620 2016-10-11 22:16:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

но зато очень круто было все внутренности увидеть на мониторе

А мне не показывали О_о

#5621 2016-10-11 22:23:28

Анон

Re: Медблок

Анон с запором, он бывает от кучи причин, вкючая недостаток воды, недостаток движения или даже переутомление или гормональный сбой.

#5622 2016-10-11 22:40:42

Анон

Re: Медблок

аноны, если кто встречал похожее, подскажите чо куда гуглить. я ваще в недоумении, а врач который наш терапевт... ну короче не вышло ни вылечиться ни узнать, щас расскажу.

уже года два когда сплю - закладывает ноздрю, ту которая ближе к подушке (если сплю на боку), переворачиваюсь - закладывает другую. причем сопли вообще не высмаркиваются, чувство что там это все в мышцах что ли. не знаю как объяснить. а на спине если сплю - утром болит горло. каждый день встаю разбитая и с одной заложенной ноздрей. каждый раз думаю что вот я простыла, но минут через десять как на ноги встала - ни насморка, ни прочих симптомов простуды.

пошла к нашему участковому терапевту. та дала талон на ухо-горло-носа. а там такая древняя старуха, которая когда я пришла - чето писала, пока я все рассказывала чето писала в карточки...короче, посветила она мне в нос стетоскопом, в горло - и написала два лекарства, от которых у меня пригорело и я разочаровалась в ее професссионализме. первое - это тупо состав морская соль, причем какой-то новый разрекламированный препарат с брошурки. второе - сильнейший антибиотик с огромным списком побочных эффектов, возможных негативных реакций и аллергий (вообще сильные антибиотики я собираюсь пить только в крайнем случае - у меня язва желудка и блять в карточке написано это! вылечу я ноздрю, но загрему с обострением язвы от антибиотиков)

короче я лечиться ее лекарствами не стала.  :lol:  хуже мне вроде за два года не стало, но и само не проходит. и напрягает.
дозрела до платного может врача. только ведь это очень дорого и я не готова играться и сдавать кучу анализов (как разводят в платных клиниках на всевозможные анализы думаю многие знают).

вот дрочу сейчас форумы врачебные - пытаюсь понять что у меня за вавка и какие анализы надо сдать. может быть получиться хотя бы часть через полюс сделать, емае, ну должные же меня вылечить раз я налоги плачу?
кто-нибудь подобное слышал? у меня у самой мысли о гайморите или хроническом рините, только не полностью описания подходят.

#5623 2016-10-11 23:27:30

Анон

Re: Медблок

У меня всегда так. В детстве хронический насморк был, до сих пор мне привычнее дышать ртом, хотя уже могу и носом.

#5624 2016-10-12 02:28:35

Анон

Re: Медблок

Ну как минимум я бы сделала снимок и, возможно, анализ на флору - так или иначе пошлют. Я в госполиклинике тоже во враче разочаровалась после того, как она мне выписала Гомеовокс. Поэтому уперлась чтобы она меня отправила на снимок, который здесь бесплатно (а в платной платно).

#5625 2016-10-12 02:29:15

Анон

Re: Медблок

Вчерашний анон с отломавшимся куском зуба снова на связи. Сегодня почти в то же время еще кусок откололся, но в этот раз поменьше :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума