Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5576 2016-10-07 14:02:20

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

да ладно?

Из-за риска не удалят, подтверждаю. Только когда риск уже овеществился, так сказать.

#5577 2016-10-07 14:13:30

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

И грудь не удалят из-за риска.

А если я просто хочу уменьшение с 7 до 2,5. Ну не прямщас, а когда отрожаюсь, но я точно знаю, что к 40 годам таскать этот капец не хочу.
По сути там ведь тоже именно железу удаляют
А если я первый захочу? Это же пластика, по идее должны.

#5578 2016-10-07 14:45:45

Анон

Re: Медблок

Не удалят. Показаний-то нет.
"Может быть будет" это не показание. Опять же, любая операция это риск и если риск заболеть меньше риска послеоперационных осложнений, то никто даже разговаривать не будет.
Нет,  конечно, можно съездить в Китай или страну третьего мира, где тебе действительно за деньги хоть хер на лоб приделают, но сам понимаешь, что там никто ничего не гарантирует.

А, размер - уменьшат. Вес молочной железы 29гр, а остальное - жир. Так что без проблем)

#5579 2016-10-07 14:59:02

Анон

Re: Медблок

Мне удаляли большую часть железы. Потому что мастопатия основательно портила жизнь. Не знаю, насколько это может считаться "овеществленным риском". В Москве, платно, и не в пластической хирургии. Но пришлось обкладываться справками-бумажками в три слоя, потому что да, органоуносящие операции - это сложно, а к прокурору никто не хочет.

#5580 2016-10-07 15:01:43

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

И грудь не удалят из-за риска.

А если я просто хочу уменьшение с 7 до 2,5. Ну не прямщас, а когда отрожаюсь, но я точно знаю, что к 40 годам таскать этот капец не хочу.
По сути там ведь тоже именно железу удаляют
А если я первый захочу? Это же пластика, по идее должны.

При пластике другие механизмы, раковые риски тебе пластика сама по себе не снизит, т.к. удаляют не всю ткань железы, а для снижения рисков рака нужно именно полное удаление всех тканей молочной железы. У нас нельзя, хотя есть страны, где можно превентивно удалять и молочные железы, и репродуктивную систему, и никому не жмет. И продолжительность жизни женщин в той же Канаде после введения этих законов повысилась.

#5581 2016-10-08 19:37:00

Анон

Re: Медблок

Скажите хотя бы к какому врачу с этим. И что это вообще за хуйня?
Ухо отекло внутри. При этом симптомов простуды нет. Ни горло, ни нос, ни второе ухо никак не простужены. А это ухо именно отекло внутри, не получается вставить ватную палочку до конца (т.е. она вставляется на полтора см меньше, чем в здоровом ухе). Такое чувство, что этим ухом слышу будто я под водой и ощущения такие же. Около уха трогаю, больно слегка. Когда надавливаю со стороны мочки уха где скула и щека, то такие ощущения, будто трогаю слегка онемевшую кожу.
При этом внутри боли почти нет, ничего не стреляет.
Что за ебаный пиздец?
Я проснулась, и с утра вот это. Это может быть насекомое? Но тогда я бы чувствовала его внутри.

#5582 2016-10-08 19:45:51

Анон

Re: Медблок

К отоларингологу, он же лор.

Анон пишет:

Около уха трогаю, больно слегка.

Хреново. Насколько я понял, до понедельника терпит, но вообще не шути с этим. Там мозг близко.

#5583 2016-10-08 19:54:37

Анон

Re: Медблок

Я как раз и жду понедельника, чтобы можно было лечиться у врача. Но в пн надо на работу, а я очень не хочу брать больничный.
Вот и думаю, может, за выходные смогу что-то сделать?
Ведь я не знаю не только, что это, я даже не знаю, может, это вообще лечится за 5 минут, если сделать какой-то укол...
Просто осень странно, что ухо опухло, но почти не болит. И я сама не простуженная...

#5584 2016-10-08 20:21:33

Анон

Re: Медблок

А если завтра в травму сходить?

#5585 2016-10-08 20:33:35

Анон

Re: Медблок

Скажите хотя бы к какому врачу с этим. И что это вообще за хуйня?
Ухо отекло внутри.
Когда надавливаю со стороны мочки уха где скула и щека, то такие ощущения, будто трогаю слегка онемевшую кожу.

Скорее, ты просто ночью застудила и у тебя евстахеит. С этим к ЛОРу. Насекомое в ухе ты бы не пропустила! У меня такой пиздец случался!
С другой стороны... онемение... вдруг мозговое нарушение, неврология? Оно и полуглухоту дает. Я бы перестраховался, вызвал скорую с подозрением на ТИА (транзиторно ишемическая атака, ака инсульт), типа онемение, потеря слуха... если что, они и до ЛОРа довезут в ближайшей больнице.
Еще такое мог зуб дать, если у тебя гной, например, где-нибудь, и пошло воспаление.
В любом случае, мозг близко, нахуй рисковать, вызывай врача.

Отредактировано (2016-10-08 20:35:08)

#5586 2016-10-08 21:38:40

Анон

Re: Медблок

Нет, аноны, это не потеря слуха, это именно такая хуйня, будто я этим ухом под водой. Как будто какое-то давление сверху именно на ухо. Наушник в него лезет не очень из-за отека, но именно из-за наушников я уверенно могу сказать - слышу я одинаково обоими ушами. И от громких звуков нет дискомфорта.
Да я бы вообще ничего и не заметила, если бы ухо так сильно не отекло, что туда нельзя вставить ватную палочку даже когда я сняла всю вату. И болит, но это не критично.
Это правда может быть из-за опухоли мозга?
А вдруг насекомое все же? Не такое, которое движется. А, например, клещ(((

#5587 2016-10-08 21:40:42

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Нет, аноны, это не потеря слуха, это именно такая хуйня, будто я этим ухом под водой. Как будто какое-то давление сверху именно на ухо. Наушник в него лезет не очень из-за отека, но именно из-за наушников я уверенно могу сказать - слышу я одинаково обоими ушами. И от громких звуков нет дискомфорта.
Да я бы вообще ничего и не заметила, если бы ухо так сильно не отекло, что туда нельзя вставить ватную палочку даже когда я сняла всю вату. И болит, но это не критично.
Это правда может быть из-за опухоли мозга?
А вдруг насекомое все же? Не такое, которое движется. А, например, клещ(((

Анон, ну какие клещи в октябре, окстись.

#5588 2016-10-08 22:04:41

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Это правда может быть из-за опухоли мозга?

Может. А может, наоборот, привести к менингиту, если разовьется нагноение, и гнойник прорвется внутрь уха. Это все маловероятно, примерно как падение самолета. Тысячи самолетов летают и не падают, но если упал - шансы выжить близки к нулю.
Я бы поставил на обычный фурункул в слуховом проходе. В таком случае никакой больничный тебе не дадут, скажут капать Отипакс какой-нибудь и беречь от сквозняков. Но все равно надо врачом посмотреть, сосед не увидит.

#5589 2016-10-08 22:07:08

Анон

Re: Медблок

PS Врач спросит про температуру, померяй.

#5590 2016-10-08 22:29:12

Анон

Re: Медблок

Аноны, я знаю, что мне тоже, скорее всего, к ЛОРу, но вроде не срочно, да и времени нет, как обычно, может кто подскажет  :please:
У анона очень часто как будто бы хрипит голос, при этом точно никакого острого заболевания, т.е. никаких больше симптомов вообще. Анон не курит и не употребляет никаких вредных для горла веществ, постоянно в течение дня пьет чай, теплый (не горячий), обычно с молоком. И приходится жрать регулярно леденцы для горла  :bubu:
Когда учился, часто это случалось от нервов (когда устно отвечал), но сейчас и стрессов никаких нет, а голос все равно пропадает. Ну т.е. не совсем пропадает, а все время осипший как будто.
Что это вообще за фигня?

#5591 2016-10-08 22:30:09

Анон

Re: Медблок

Температура 36,6.
То есть, мне можно просто самой капать что-то? У меня нет Отипакса, есть Полидекса, они взаимозаменяемые? Могу еще настойку календулы капать.
Стоит ли пить еще ушные антибиотики?
Спасибо вам большое!

#5592 2016-10-08 22:46:17

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Что это вообще за фигня?

Щитовидка в норме?

#5593 2016-10-08 22:51:11

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Что это вообще за фигня?

Щитовидка в норме?

Да, сдавала весной.
А эта фигня со мной лет 10 уже  :bubu:

#5594 2016-10-08 23:24:08

Анон

Re: Медблок

Календулу не надо, это ведь спирт? Не надо спирт в ухо. Антибиотики без назначения пить тем более не надо. Полидекса... ну, вроде подходит. В ней тоже антибиотик. Только смотри, Полидекса применяется без перфорации барабанной перепонки. Перфорация может быть при сильном воспалении, если она небольшая, то при лечении эта дырочка затянется. У тебя не похоже на воспаление до такой степени, но если вдруг при закапывании начнется резкая боль, то ляг на больное ухо, чтобы капли вытекли, и больше не капай.

#5595 2016-10-09 05:16:37

Анон

Re: Медблок

Аноны, есть тут кто с БАР? Нужны помощь и совет: я принимал сонапакс (в схеме с другими лекарствами), но в последнее время у меня от него начались сильные боли в пояснице, справа. Пожаловался психиатру, она сказала сонапакс отменить, вместо него на ночь пить Анафранил СР. Пью анафранил... и чувствую тоже самое, будто кто-то с ноги хуярит меня под правый бок. Боль постепенно проходит, но вообще, мне не по себе. Что это? Печень? К какому врачу с этим-то бечь?

#5596 2016-10-09 11:50:55

Анон

Re: Медблок

Аноны, порадуйтесь за меня.
Я дебил, пью от гастрита денол уже две недели и все две недели ссу, что говно черное и кишечник ноет - а, боль, страх, мы все умрем, внутреннее кровотечение, паника!
Оказалось, что у этой хуйни просто побочки такие.
Выдохнул, блеать.

#5597 2016-10-09 11:57:05

Анон

Re: Медблок

с облегчением, анонче :lol:

#5598 2016-10-09 15:31:49

Анон

Re: Медблок

Аноны с гипотиреозом, отзовитесь. Какие значения ТТГ норм на тироксине? Если у меня упал до 1, это в принципе нормально или доза должна корректироваться?

#5599 2016-10-09 16:11:09

Анон

Re: Медблок

Анончик, когда у меня упал до 1, то врач уменьшил дозу Эутирокса.

#5600 2016-10-09 18:59:52

Анон

Re: Медблок

Аноны, подскажите плз. Какие в ДС-2 есть нормальные стоматологии? Если можно, то куда можно идти по омс или по дмс. Ну или нормальные и не особо дорогие

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума