Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5501 2016-09-27 18:42:35

Анон

Re: Медблок

Я совсем другой анон, но мне бы хотелось спросить анонов с гипотиреозом -а как быстро начинает действовать лечение? А то мне назначили эти 50 мг, я пью три недели, но что-то мне только фиговей.

#5502 2016-09-27 19:19:28

Анон

Re: Медблок

меня Л-тироксином периодически пичкают (аутоимунный зоб или как его там).
говнище редкостное - сразу головокружения, слабость и желание помереть

#5503 2016-09-27 22:28:13

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

слоу-слоу анон вызывает на связь анона с гипотериозом, если ты еще тут.

Аквадетрим;

Кокарнит (после того, как выяснилось, что его надо покупать и носить в клинику (еботня) заменили на Нейромультивит)

Я не уверен, что это БАДы, поэтому и написал, что типа Бады. Ну и я к БАДам отношусь спокойно.

Меня Эутирокс пугает. Я так понимаю, что доза подбирается несколько методом тыка ( с учетом возраста, веса и пр., но все же).

Я ничего из назначенного пока не пью. Собираюсь сдавать повторный анализ крови.

#5504 2016-09-28 05:46:05

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я совсем другой анон, но мне бы хотелось спросить анонов с гипотиреозом -а как быстро начинает действовать лечение? А то мне назначили эти 50 мг, я пью три недели, но что-то мне только фиговей.

Анон пишет:

меня Л-тироксином периодически пичкают (аутоимунный зоб или как его там).
говнище редкостное - сразу головокружения, слабость и желание помереть

Мне врач написала - при ухудшении самочувствия срочно на прием!!!  Но поскольку я ничего еще не пил, то и на прием не ходил. А вы обращались к врачам, если вам кажется, что стало хуже?

#5505 2016-09-28 06:01:13

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я совсем другой анон, но мне бы хотелось спросить анонов с гипотиреозом -а как быстро начинает действовать лечение? А то мне назначили эти 50 мг, я пью три недели, но что-то мне только фиговей.

Анон пишет:

меня Л-тироксином периодически пичкают (аутоимунный зоб или как его там).
говнище редкостное - сразу головокружения, слабость и желание помереть

Мне врач написала - при ухудшении самочувствия срочно на прием!!!  Но поскольку я ничего еще не пил, то и на прием не ходил. А вы обращались к врачам, если вам кажется, что стало хуже?

Да, поэтому назначают пить не постоянно, а курсами. Поддерживающая терапия, чтоб зоб этот не рос дальше

#5506 2016-09-28 09:27:23

Анон

Re: Медблок

Я анон с шишкой в жопе между ягодиц с позапрошлой страницы.
Хочу сказать спасибо анончикам, это таки был фурункул, а не смертально заразная пиздецома, как я уже себе успела напридумывать.  :facepalm:
Прием у хирурга длился в общей сложности минуты 3 - глянул, спросил о сроках образования, сказал прикладывать мазь Вишневского. Помогло буквально за двое суток.
Я теперь могу нормально сидеть, анончики, и у меня ничего не болит!  :rainbow: Это такое счастье!  :happycrazy:
Всем лучи здоровья!  :heart2: Всех люблю. :hug:

#5507 2016-09-28 21:20:30

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Да, поэтому назначают пить не постоянно, а курсами.

При гипотиреозе постоянно же.

#5508 2016-09-28 22:39:25

Анон

Re: Медблок

А у меня то понос, то золотуха. Это передает привет анон с пробелмами жкт, которому советовали скорую вызывать.
Так вот по жкт пока ничего не ясно, но меня отпустило ровно в тот момент, когда пропил антибиотики и остальные лекарства. Правда до врача собираюсь в ближайшие дни дойти. После этого я умудрился еще простудится, потом растянул лодыжку, а сейчас вот ангина проклюнулась... этот сентябрь не хочет отпускать меня здоровым  :facepalm:
А если серьезно, то желаю всем-всем-всем анонам из треда не болеть или удачно вылечится, ибо болеть - это полный отстой(

#5509 2016-09-29 10:02:53

Анон

Re: Медблок

Чем можно снять аллергический насморк? Таблетки не берут почему-то. Нос заложен, но соплей нет, запахи еле чувствую, иногда могу посморкаться, но сразу же нос опять забивает.

#5510 2016-09-29 12:15:44

Анон

Re: Медблок

Чем можно снять аллергический насморк? Таблетки не берут почему-то. Нос заложен, но соплей нет, запахи еле чувствую, иногда могу посморкаться, но сразу же нос опять забивает.

Ничем. Я так живу уже 10 лет. Все уже привыкли, что я в нос часто говорю. И запахи плохо чувствую.
Таблетки тоже не помогают. Носоглотка постоянно отекшая.

#5511 2016-09-29 13:02:22

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Чем можно снять аллергический насморк? Таблетки не берут почему-то. Нос заложен, но соплей нет, запахи еле чувствую, иногда могу посморкаться, но сразу же нос опять забивает.

капли обычные купи и капай и соленой водой промывай. больше способов нет

#5512 2016-09-29 19:04:59

Анон

Re: Медблок

Полтора года сижу на Дюфастоне с 6 по 26 день по случаю кисты яичника и еще целого букета. Очень довольна, работает, побочек не заметила, если не считать уменьшение цикла. Я допиваю по календарю, не обращая внимание на месячные. И то уменьшение цикла возможно из-за того, что у меня ПМС проявляется жуткой рассеянностью, и я часто забывала в последние дни выпить таблетку. Теперь вроде втянулась.

Да, раньше пила ОКР. Больше никогда!!! и дочке запрещу!!! Дюфастон гораздо мягче и не вызывает у меня ни сонливости, ни падения либидо.

#5513 2016-09-30 09:22:07

Анон

Re: Медблок

сижу с утюга, поэтому прошу прощения если такая тема уже поднималась, но у меня нет возможности отлистать взад 200 страниц.

как слезть с такой иглы, как ежедневки? я ими пользуюсь уже больше 10 лет. без них никак. особенно в жару - трусы хоть выжимай. запах+выделения. вроде не сильные, но, как истинный параноик уже себе и недержание приписываю (потому что влагалище сухое, значит капает откуда? из мочеканала)
к гинекологу ходила лет 7 назад - тогда был совет пропить викаир. изменений не заметила.

пытаюсь слезть сама - ну дома когда никого и летом - хожу без трусов. но лето-то у нас и жара от силы 3 месяца в году. все остальное время - штаны-колготки. ношу еще исключительно хлопок, подмываюсь раз в день минимум. витаминчики всякие пью, спортом занимаюсь. ну то есть я уверена что вроде как молочниц и прочих вавок у меня нет (тогда бы болело что-то, правда? а у меня ничего не болит)

как вот быть? без прокладок если носить одежду - надо будет каждые часа четыре все менять и стирать. а с прокладкой вредно, ячитал.

#5514 2016-09-30 09:38:59

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

запах+выделения.

Анон, с этим к гинекологу. Выделения не постоянно подтекают, сейчас сухо, а до того накапало. Параной, тебе стоит, но только не в сторону мочеточника, а в сторону воспаления.

Отредактировано (2016-09-30 09:39:22)

#5515 2016-09-30 11:07:58

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Чем можно снять аллергический насморк?

Я пил отвар ячменя. Мне помогло. Периодическая аллергия на пыльцу. В смысле, один год есть, а другой может и не быть.

#5516 2016-09-30 11:20:23

Анон

Re: Медблок

Аноны, кто пил глицин? Везде пишут, что у него нет побочек. А я почему-то плачу. Для меня это вообще не характерно. Я всегда ревел. С ором и катанием по полу. Что в детстве, что сейчас, если накроет. Но раз в три-четыре месяца же, а не каждый день. Как начал пить, так слезы катятся и все, без причины. Всегда - в первой половине дня. Особенно мерзко, когда это случается на работе.
Нахуй, конечно, такой полезный глицин при таких обстоятельствах, но странно же. Никому он неожиданных эффектов не давал?

#5517 2016-09-30 14:04:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, кто пил глицин? Везде пишут, что у него нет побочек. А я почему-то плачу. Для меня это вообще не характерно. Я всегда ревел. С ором и катанием по полу. Что в детстве, что сейчас, если накроет. Но раз в три-четыре месяца же, а не каждый день. Как начал пить, так слезы катятся и все, без причины. Всегда - в первой половине дня. Особенно мерзко, когда это случается на работе.
Нахуй, конечно, такой полезный глицин при таких обстоятельствах, но странно же. Никому он неожиданных эффектов не давал?

Анон, глицин это вроде как вообще плацебо.
http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D0%B … %B2#.D0.93
А ты зачем его пить начал? Если у тебя проблемы с нервами, возможно, они усугубились а глицин тут ни при чем, просто по времени совпало.

#5518 2016-09-30 19:40:21

Анон

Re: Медблок

Анон, глицин это вроде как вообще плацебо.

Ну вот странно. Если человек склонен выдавать положительную реакцию на плацебо, то ведь нет разницы, что это за препарат? Это человек склонен к самовнушению.
Однако, мне глицин помогает. А кое-какие другие БАДы - нет.

#5519 2016-09-30 19:41:28

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Если человек склонен выдавать положительную реакцию на плацебо, то ведь нет разницы, что это за препарат? Это человек склонен к самовнушению.
Однако, мне глицин помогает. А кое-какие другие БАДы - нет.

Значит про другие БАДЫ ты себя так не накрутил.  :dontknow:

#5520 2016-09-30 21:39:26

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон, глицин это вроде как вообще плацебо.

Это миф.

#5521 2016-09-30 21:44:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон, глицин это вроде как вообще плацебо.

Приведенный ресурс интересен, спасибо, однако особого доверия не внушает мне. А пирацетам, снимающий постоянные головокружения с тошнотой - внушает. Так же как настойка эхинацеи, которую анон пропивает, когда замечает, что цепляет простуду третий раз за два месяца. Плацебо, помогающее избавиться от начинающейся простуды за два дня, и не вспоминать о ней полтора-два года - это какое-то нереально крутое плацебо, ящитаю.

Анон пишет:

А ты зачем его пить начал?

Из любопытства. Пирацетам же тоже из ноотропов, и жить мне очень помогает.  Зато от препаратов на основе гинко - никаких впечатлений.

Анон пишет:

Если у тебя проблемы с нервами, возможно, они усугубились а глицин тут ни при чем, просто по времени совпало.

Но ведь когда не принимаю глицин - не плачу.  :dontknow:

#5522 2016-09-30 21:49:02

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Пирацетам же тоже из ноотропов, и жить мне очень помогает.  Зато от препаратов на основе гинко - никаких впечатлений.

А как ты умудрился разделить впечатления, если гинкго в один курс с пирацетамом и пьют?

#5523 2016-09-30 21:53:22

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А как ты умудрился разделить впечатления, если гинкго в один курс с пирацетамом и пьют?

С чего бы? Я их вообще в разные годы пил.

#5524 2016-09-30 21:59:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

С чего бы?

Я теряюсь с ответом на этот вопрос, он слишком философский. Ну, по показаниям. Для лечения. Какбы.

#5525 2016-09-30 22:01:53

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Значит про другие БАДЫ ты себя так не накрутил.

О, доказательная медицина пришла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума