Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5476 2016-09-25 05:15:39

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

И как, глистогонные совсем вылечивают этих самых глистов или как? От него тошнить будет? Какой точно помогает?

Ну че ты как с вуман.сру, никакой не помогает, глистов не существует.

Да ты прям в теме, я посмотрю

#5477 2016-09-25 11:22:52

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

все в глистах и паразитах

Сказать по правде, мне далеко не один педиатр говорил, что если в доме зверушка, то у ребенка как минимум лямблии. Или это был заговор врачей-убийц? С виду очень приличные люди.

#5478 2016-09-25 11:43:43

Анон

Re: Медблок

Врут.
Деревенский анон с его не менее деревенской сестрой были полностью здоровы, хотя дома было животных в количестве. Про здоровье инфа 100%, потому что мама-педиатр нас добросовестно проверяла. Ну и профилактическая травля глистов два раза в год присутствовала. И этого хватало.

#5479 2016-09-25 11:45:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ну и профилактическая травля глистов два раза в год присутствовала.

Так если вы были полностью здоровы, зачем вас пичкали глистогонными?

#5480 2016-09-25 11:50:35

Анон

Re: Медблок

Лямблии у мелких детей все равно будут, даже без зверушек, ибо любят они все в рот тащить, за ними и рота нянек не уследит. Тут дело в степени инвазии.

#5481 2016-09-25 11:56:10

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Врут.

Анон, ну ты сам говоришь, что два раза в год пили глистогонку. Так может поэтому у вас ничего и не было?

#5482 2016-09-25 12:50:57

Анон

Re: Медблок

Врут.
Деревенский анон с его не менее деревенской сестрой были полностью здоровы, хотя дома было животных в количестве. Про здоровье инфа 100%, потому что мама-педиатр нас добросовестно проверяла. Ну и профилактическая травля глистов два раза в год присутствовала. И этого хватало.

Анон, ты сам не видишь проёба? Вы дважды (!) в год пили глистогон, но при этом врачиубивцы конечно же врут, ведь после глистогонки вы были здоровы и чисты.  :facepalm:

#5483 2016-09-25 13:17:20

Анон

Re: Медблок

Аноны, а это нормально, что гипс вторые сутки мокрый и гнется во все стороны?..
Во вторник наложили гипс, высох быстро, держался отлично, не гнулся от слова вообще. Вчера утром сломался, анон поехал в другую травму, там наложили это... недоразумение. Ночью он благополучно согнулся в колене, теперь последнее болит, ясен пень. Или это анон тупой и не понимает?...

#5484 2016-09-25 13:19:13

Анон

Re: Медблок

Нет, не должен, хуевый гипс, мало гипса в нем. Едь переделывай пока до белы не догулял.

#5485 2016-09-25 18:08:11

Анон

Re: Медблок

Аноны, у меня гастрит (я тут всплывал страницы три назад) и сейчас к нему прилагается паника. Потому что я в активной стадии лечения, пропил омепрозол, недельный курс от какой-то зловредной бактерии, уже почти три недели сижу на максимально щадящей диете - и у меня уже четвертый день болит желудок.
Такое ощущение, что в него положили камень, изредка его простреливает болью.
И я бегаю по потолку с воплями "ЧТО ЗА ХУЙНЯ?". Мне же, по идее, лучше должно становиться, а не хуже.
У кого-нибудь было подобное?
К врачу я иду во вторник, не надо меня к нему посылать дополнительно.

#5486 2016-09-25 18:32:13

Анон

Re: Медблок

А лампочку давно глотал? УЗИ брюшной давно делал?

#5487 2016-09-25 18:37:57

Анон

Re: Медблок

Да вот, собственно, три недели назад, когда меня и посадили на диету и таблетки.

#5488 2016-09-25 18:45:30

Анон

Re: Медблок

Аноны, у меня гастрит (я тут всплывал страницы три назад) и сейчас к нему прилагается паника. Потому что я в активной стадии лечения, пропил омепрозол, недельный курс от какой-то зловредной бактерии, уже почти три недели сижу на максимально щадящей диете - и у меня уже четвертый день болит желудок.
Такое ощущение, что в него положили камень, изредка его простреливает болью.
И я бегаю по потолку с воплями "ЧТО ЗА ХУЙНЯ?". Мне же, по идее, лучше должно становиться, а не хуже.
У кого-нибудь было подобное?
К врачу я иду во вторник, не надо меня к нему посылать дополнительно.

У меня было не подобное, а просто бесподобное, блин.
Однажды вечером попил чаю. И через 10 минут резкая боль в желудке, которая очень быстро нарастала.
Анон мужественно терпел 3 часа. К концу третьего часа анон уже стоял раком на полу, опустив голову на ковролин и лишь постанывал. Таблетки никакие не помогали (которые обычно помогают - сначала безобидный мезим, потом смекты-гасталы-левомицетины). Вызвал "скорую". Молодой врач бодро вколол какую-то продвинутую "но-шпу" и панкреатин дал. Грит, ща отпустит, все ок-норм. Уехали. Анону стало через час (обещали просветление) не лучше, а пиздец как хуже (а худо было и без этих медикаментов). Анон уже лежал и готовился помирать. Было решено опять бригаду вызвать. Приехал другой врач. Сказал - ну вам уже все дали, я хз че делать, давайте еще панкреатину и в больницу.
Привозят анончика в больничку, он еще пару часов (а уже ночь глубокая) помирал в приемнике, потом-таки пришли результаты анализов и - тадам - анончика вообще не так лечили, у анончика язва цветет пышным цветом. А врачи кололи и давали то, что при язве нельзя. И все, ессно ,стало хуже.

Такшта анон - не запускай. Всякие ощущения "кирпича" в желудке- херня по сравнению с тем, что пережил я. Реально молил боженьку либо боль убрать, либо дать сдохнуть уже. Потому что это было просто невыносимо.
А предпосылки были, месяц желудок болел, врачи списывали на гастрит и прописали омепразольчику попить. Попил. Епта.

Отредактировано (2016-09-25 18:47:21)

#5489 2016-09-25 18:52:18

Анон

Re: Медблок

По идее на ФГС (лампочка) язву видно. Хотя могли хуево сделать ФГС, жопоруких жопоглазов ещё никто не увольнял.

#5490 2016-09-25 18:52:40

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А предпосылки были, месяц желудок болел, врачи списывали на гастрит и прописали омепразольчику попить.

Но мне же ФГС делали, там же должно быть видно, что это ещё гастрит, а не язва?
Тебя хоть вылечили после этой хуйни, анончик?

#5491 2016-09-25 18:53:38

Анон

Re: Медблок

По идее на ФГС (лампочка) язву видно. Хотя могли хуево сделать ФГС, жопоруких жопоглазов ещё никто не увольнял.

Так ФГС сделали уже по прибытию в больничку. После анализов крови (там гемоглобин пробил дно, а лейкоциты пробили потолок нормы) спешно потащили туда. И - вуаля. Нет, чтобы сразу в больницу отвезти, стали уговаривать полежать дома с укольчиком ношпы. "Яжврач, я жвижу!"

#5492 2016-09-25 18:54:35

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А предпосылки были, месяц желудок болел, врачи списывали на гастрит и прописали омепразольчику попить.

Но мне же ФГС делали, там же должно быть видно, что это ещё гастрит, а не язва?
Тебя хоть вылечили после этой хуйни, анончик?

А , ну норм тогда!
Не запускай, ешь кашки и супики.

Я так полгода питался. Вылечили, да. Правда, один раз я сорвался с диеты и опять на "скорой" покатался. Потом уже не проебывался так.

#5493 2016-09-25 19:01:04

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Тебя хоть вылечили после этой хуйни, анончик?

Вообще у нас язву и гастрит неплохо лечат, даже если лечащийся сам себе буратинка, но ты все же хер не забивай.
У анона был МЧ с гастритом. Он забивал на гастрит хер, гастрит сделал левел ап и перешел в язву (где-то за 4 года). МЧ тоже сделал левел ап и теперь забивал на язву, только иногда пил Омез, если сплющит. Через ещё пять лет язва апнулась и прободилась, МЧ укатили на скорой и врачи были крайне обеспокоены тем, что анон может не забрать его тело, если что. Но МЧ анона пережил операцию и теперь успешно забивает хер на лечение после операции, уже 3 года как. :facepalm:

#5494 2016-09-25 19:02:43

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

но ты все же хер не забивай.

Анон пишет:

Не запускай, ешь кашки и супики.

Так я потому и прибежал спрашивать, что за хуйня. Я ем кашки и супчики, очень стараюсь делать это по часам, а оно вдруг болит. Как это, почему это.

Анон пишет:

У анона был МЧ с гастритом. Он забивал на гастрит хер, гастрит сделал левел ап и перешел в язву (где-то за 4 года). МЧ тоже сделал левел ап и теперь забивал на язву, только иногда пил Омез, если сплющит. Через ещё пять лет язва апнулась и прободилась, МЧ укатили на скорой и врачи были крайне обеспокоены тем, что анон может не забрать его тело, если что. Но МЧ анона пережил операцию и теперь успешно забивает хер на лечение после операции, уже 3 года как. 67280105

У меня такой знакомый тоже был (не МЧ, к счастью). Доходило до совсем пиздеца - восхотел пиццу, заказал пиццу, сожрал пиццу и хлопнулся в больницу на две недели. И так стабильно раз в несколько месяцев...

Отредактировано (2016-09-25 19:06:50)

#5495 2016-09-25 19:32:04

Анон

Re: Медблок

Блин, анон с глистами, у меня уже такая паника и истерика от этих соплей, что я на все готова. Глистогонные все пьют что ли? У меня есть животные. Но я работаю сезонно с детьми и нас проверяют на глисты, но чем черт не шутит. Реально, как это пьют? (Анон ни разу сам не пил и немного ссыт). Отгул на работе надо брать?))

#5496 2016-09-26 00:43:01

Анон

Re: Медблок

не пьют их без назначения! это не витамины.
только по результатам анализов.

#5497 2016-09-26 09:25:55

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

не пьют их без назначения! это не витамины.

Пьют, анон. Собачники и кошатники знают, что надо глистогониться раз в полгода. И не напрягают врачей такой фигней. Сами пьют.

Анон пишет:

Реально, как это пьют?

Да элементарно, анон. Покупаешь таблеточки и пьешь согласно инструкции. Если инструкция не прилагается к таблеточкам, гуглишь ее в сети. Ничего страшного, современная глистогонка просто их растворяет. Максимум при чувствительности кишечника пронесет пару раз.

#5498 2016-09-26 11:55:09

Анон

Re: Медблок

Аноны, кто принимал Роаккутан? Какие впечатления?

#5499 2016-09-26 12:24:40

Анон

Re: Медблок

Аноны, это анон с Визанной, один из первых. Мне тут по случаю того, что яичники так и не запустились (их после операции почти не осталось) назначили дюфастон. Кто-то уже пробовал? У кого какие впечатления? Я тут почитал описания, смущает, что в побочках есть вариант кровотечений.

#5500 2016-09-27 10:27:11

Анон

Re: Медблок

слоу-слоу анон вызывает на связь анона с гипотериозом, если ты еще тут.

Анон пишет:

У анона гипотиреоз и вроде бы аутоиммунный тиреоидит, врач толком диагноз не поставил: посмотрел анализы и назначил эутирокс плюс еще две фигни типа БАДов.

подскажи, какие типа-бады тебе назначили? хочу сверить лечение, потому что у меня ровно такой же диагноз, лечат эутироксом (это я пью без возражений) и в течении года прописывают курсами разные витаминки и бады. их тоже пью, но сомнения меня терзают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума