Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5401 2016-09-20 08:57:51

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А я как-то подрабатывал - по 30 рублей за отзыв на форумах... Врачей рекламировал.

Да это везде так. Ты хоть еще подрабатывал, обычно отзывы обязывают писать самих работников организаций, например, секретаря. Сочинить штук пять-шесть и закинуть на сайты под разными регами.

#5402 2016-09-20 13:51:04

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Извини, а что мешает погуглить сайты с оценками врачей и почитать форумы?)

Форумы читаю. Вот и сюда пришел. Холиварка - не форум?

А оценки врачей и отзывы - ну почитай ниже. Я им не доверяю.

#5403 2016-09-20 13:55:31

Анон

Re: Медблок

У меня вообще, как простыну и собью температуру - сразу герпес лезет.

#5404 2016-09-20 23:00:51

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Извини, а что мешает погуглить сайты с оценками врачей и почитать форумы?)

Форумы читаю. Вот и сюда пришел. Холиварка - не форум?

А оценки врачей и отзывы - ну почитай ниже. Я им не доверяю.

Искать эндокринолога из Москвы на форуме, где наиболее горячие темы - обсуждение чокнутых теть с дайри.ру и фандомные дела. Молодец, анон, ты просто гений сбора информации)

Анон пишет:
Анон пишет:

Извини, а что мешает погуглить сайты с оценками врачей и почитать форумы?)

А я как-то подрабатывал - по 30 рублей за отзыв на форумах... Врачей рекламировал.
*мимокрокодил*

Если человек не в силах отличить "отзыв" райтера от настоящего (и вообще фильтровать любую инфу из сети), это печально. Тут, знаете ли, тоже никто ничего не может гарантировать - у всех людей очень разное понимание того, что значит "хороший врач", и вообще разные стандарты))

#5405 2016-09-21 02:00:51

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Если человек не в силах отличить "отзыв" райтера от настоящего (и вообще фильтровать любую инфу из сети), это печально.

Где пальто брал?

#5406 2016-09-21 03:08:05

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Где пальто брал?

У него явно не пальто, а халат.

#5407 2016-09-21 09:46:27

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Если человек не в силах отличить "отзыв" райтера от настоящего

Анооон! Я как райтер тебе скажу: мы их подделываем под обычный язык. Как раз те, которые кажутся настоящими, скорее всего наши. С ошибками, скобочками-улыбками, да, все это тоже подделываем. И более того, мы еще и простонаречными словами пользуемся в работе. Самые натуральные отзывы обычно вообще не расписаны. Голое спасибо. Вот таких нам не заказывают. Ну или в бумажном варианте настоящие.

#5408 2016-09-21 21:11:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Искать эндокринолога из Москвы на форуме, где наиболее горячие темы - обсуждение чокнутых теть с дайри.ру и фандомные дела.

Вон ссылка на консультации Мельниченко лежит. На Мельниченко, Карл!

Анон пишет:

А оценки врачей и отзывы - ну почитай ниже. Я им не доверяю.

Не доверяешь Мельниченко - лечись подорожником, че тут скажешь...

#5409 2016-09-21 21:48:33

Анон

Re: Медблок

Ну, после того, как я, некоторое количество лет назад, прочла у одной не особо любимой мной юзерши возмущенное
- полдня просидела на сайте, писала отзывы на товары, которых в глаза не видела, скидку на покупки себе зарабатывала. А они, гады, не оценили, скидку мне не дали
вообще перестала отзывам доверять, любым. Где гарантия, что там такое же ебанько не сидит и не "зарабатывает скидку" на прием в клинике?
На холиварке может и брякнут хуйню, зато от души. А может и полезное что скажут.

#5410 2016-09-22 05:06:55

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Искать эндокринолога из Москвы на форуме, где наиболее горячие темы - обсуждение чокнутых теть с дайри.ру и фандомные дела.

Анон пишет:

На Мельниченко, Карл!

Дохтур (или пиарщик), уймись уже.

#5411 2016-09-22 07:07:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Дохтур (или пиарщик), уймись уже.

Чето ржу. Анон, ты или от королевских кровей, или от больших денег, или просто очень хорошо о себе думаешь. :lol: Мельниченко - главный человек по эндокринологии в этой нашей РФ, директор института, автор всех современных учебников, твой шанс попасть к ней на прием даже после "пиара на форуме" (ыыы) - где-то ноль целых хуй десятых. Но эта тетенька и ее подшефные доктора занимаются заочной консультацией больных на медицинском форуме, потому что фиг знает почему. Яб не стал.

#5412 2016-09-22 10:37:08

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Чето ржу. Анон, ты или от королевских кровей, или от больших денег, или просто очень хорошо о себе думаешь.

Или у анона с эндокринной системой все обстоит /обстояло раньше неплохо.
Не все обязаны знать, кто есть Мельниченко, анон.
А, что касается попадания к ней на прием, ну, ты же понимаешь, что это просто вопрос оплаты?

Отредактировано (2016-09-22 10:41:31)

#5413 2016-09-22 10:56:22

Анон

Re: Медблок

К предыдущему комменту. Здравое зерно в высказываниях дохтура есть. Поскольку в дс имеется этот самый центр на академической - всегда можно записаться на прием туда и посмотреть сойдутся ли назначения.

#5414 2016-09-22 13:21:30

Анон

Re: Медблок

С герпесом на губах что делать?

Если поймал на самой первой стадии (зуд, слегка опухает), а мази/таблетки валидола под рукою нет, то крайнее средство - смазать болячку ушной серой.

#5415 2016-09-22 13:31:08

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

С герпесом на губах что делать?

Анон пишет:

таблетки валидола

:o

#5416 2016-09-22 14:13:44

Анон

Re: Медблок

Сходил к зубному, поставил временную пломбу. Пришел домой - пломба выпала. Победитель по жизни :facepalm:

#5417 2016-09-22 14:50:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Если поймал на самой первой стадии (зуд, слегка опухает), а мази/таблетки валидола под рукою нет, то крайнее средство - смазать болячку ушной серой.

Не решился

#5418 2016-09-22 15:37:01

Анон

Re: Медблок

Сууука, зачем я загуглил синдром Лайелла(( сейчас как раз подцепил бронхит и жру кучу лекарств, как перестать чесаться везде, епт.

#5419 2016-09-22 18:26:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Не все обязаны знать, кто есть Мельниченко, анон.

Ну, в ответ на совет спросивший мог загуглить, а вместо этого пишет, что принципиально не доверяет врачам, интернетам, врачам в интернетах, интернетам без врачей... Ну и нафига он спрашивал?

#5420 2016-09-22 19:04:12

Анон

Re: Медблок

Аноны, как бороться с повышенным потоотделением? :facepalm: Для меня эта проблема особенно актуальна осенью-зимой-весной. Вот так снимешь куртку после получаса ходьбы средним шагом,, а на спине, груди и под мышками - огромные, сука, пятна пота, как будто мной вытерли пол :facepalm: Я перепробовал всё - меньше пить, надевать термобельё, одеваться как можно легче - толку ноль. В последнем случае я не просто продолжаю потеть, как слон, но ещё и простужаюсь, лол. Щитовидку обследовал (первым делом подумал на неё) - там есть небольшие дегенеративные изменения, но врач сказала, что таблеток пока не надо; по анализам  ТТГ в верхней границе нормы. На что ещё думать - не знаю, как с этим жить - тем более :facepalm: У меня итак куча комплексов по поводу собственной внешности, а тут ещё и это...

#5421 2016-09-22 19:05:46

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

ТТГ в верхней границе нормы

Так это вроде дает пониженную потливость.

Анон пишет:

как бороться с повышенным потоотделением?

Драй-драй не помогает?

#5422 2016-09-22 19:09:41

Анон

Re: Медблок

Тьфу, в нижней границе, я запутался. Гипотириоз, короче.

А драй-драем можно мазаться везде? У меня главная проблема - даже не подмышки, а, сука, грудь и спина(((

#5423 2016-09-22 19:20:27

Анон

Re: Медблок

Помню был тут анон, который принимал Визанну. Если ты еще здесь, скажи, плз, что ты после нее делал?

#5424 2016-09-22 19:50:09

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А драй-драем можно мазаться везде?

В теории да.

#5425 2016-09-22 21:24:49

Анон

Re: Медблок

Кстати, кто-нибудь тут жрал арбидол от простуды? Мне врач выписал, а эффекта я что-то не чувствую... оО Ни положительного, ни отрицательного, вообще никакого.

Отредактировано (2016-09-22 21:25:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума