Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5351 2016-09-17 06:54:24

Анон

Re: Медблок

Здравствуйте, аноны.
Решил задать не очень умный вопрос, вдруг кто что подскажет.
Анон купил себе стеклянный фаллоимитатор и радостно им воспользовался полтора дня назад. Вскоре у анона возникли неприятные ощущения в области отверстия уретры при использовании туалетной бумаги или надавливании. Выделений нет, само влагалище не беспокоит.
Что это может быть и примерно за какое время должно пройти?

#5352 2016-09-17 09:51:20

Анон

Re: Медблок

Не то чтб проблема, просто загадка организма - почему у меня потеет только одна подмышка? И воняет только она, правая

#5353 2016-09-17 10:59:42

Анон

Re: Медблок

Здравствуйте, аноны.
Решил задать не очень умный вопрос, вдруг кто что подскажет.
Анон купил себе стеклянный фаллоимитатор и радостно им воспользовался полтора дня назад. Вскоре у анона возникли неприятные ощущения в области отверстия уретры при использовании туалетной бумаги или надавливании. Выделений нет, само влагалище не беспокоит.
Что это может быть и примерно за какое время должно пройти?

Либо натёрла, либо цистит. Если заболит сильнее через пару дней - это он.

#5354 2016-09-17 14:53:08

Анон

Re: Медблок

Аноны, у меня тут нашли гастрит, пока поверхностный, и посадили на диету.
Я просидел на ней неделю и понял, что смотреть уже не могу на вареную куриную грудь, обезжиренный творог, пюре и молоко. Может, знает кто-нибудь вкусные рецепты, чтобы не свихнуться?
И, если можно, успокойте меня, а то я в панике после интернетов и их загонов на тему НИКАКИХ СВЕЖИХ ФРУКТОВ ПОМИДОРОВ ОГУРЦОВ ТОЛЬКО ПРОТЕРТЫЕ КАШИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Отредактировано (2016-09-17 14:53:24)

#5355 2016-09-17 16:43:58

Анон

Re: Медблок

Не то чтб проблема, просто загадка организма - почему у меня потеет только одна подмышка? И воняет только она, правая

Не знаю, у меня своя загадка: у меня после родов в подмышку молоко пришло! Я бы, пока обхода дождался, второй раз бы родил - ёжика... Хорошо, медсестра пожалела и сказала, что это, вообще-то, нередкое явление, у них в каждой палате по такому чуду. Потом эта подмышка полгода, когда потела, воняла простоквашей lol Я к чему - у меня тоже такая одна, вторая человеческая.

#5356 2016-09-17 17:04:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

И, если можно, успокойте меня, а то я в панике после интернетов и их загонов на тему НИКАКИХ СВЕЖИХ ФРУКТОВ ПОМИДОРОВ ОГУРЦОВ ТОЛЬКО ПРОТЕРТЫЕ КАШИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Херня, анон. Я с гастритом живу больше 30 лет. Ем вне обострений все, вот вообще все, острое, жирное, жареное. Хуже не становится. Надо просто знать меру. Если чувствуешь тяжесть, а она обычно свидетельствует о приближении приступа, то прекращаешь, переходишь на несколько дней на диету, пьешь согласно кислотности минеральную водичку, ее вообще можно и без приступов временами попить. Диета это только на обострение. Еще очень хорошо гастрит ставит на место геркулесовая каша жиденькая, она обладает обволакивающим эффектом. Ну и есть такая штука как плантаглюцид. Это гранулы на основе подорожника. При начале обострения разводишь пару пакетиков кипятком и пьешь меленькими глотками ложечкой, постоянно помешивая, чтобы не оседала суспензия.

#5357 2016-09-17 18:50:12

Анон

Re: Медблок

Аноны (особенно анон-гинеколог, если ты тут будешь пробегать), скажите, воспаления по женской части всегда каким-то ощутимыми симптомами сопровождаются? Реально даже не знать, что у тебя там аж целое "выраженное воспаление"? У меня анекдотическая ситуация: пару месяцев назад по работе была на медосмотре, гинеколог что-то поохал на тему эрозии и того, что ее надо регулярно наблюдать, и отпустил с миром. Жалоб у меня никаких не было. На днях нам наконец-то выдают на руки заключения врачей, и я читаю у себя про это самое "выраженное воспаление", "цервицит неясной этиологии" и "вульвовагинит" (че?). Ничего этого на осмотре, если меня память не подводит, не звучало. Я как ни на что не жаловалась, так и не жалуюсь, но даже не знаю, что и думать теперь  :timid: К гинекологу в ближайший месяц схожу, как смогу записаться, но блин. Что за воспаление такое, от которого даже не зудит ничего?

#5358 2016-09-17 19:17:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Херня, анон. Я с гастритом живу больше 30 лет.

Спасибо, ты меня очень утешил, а то эти "гроб гроб кладбище" меня изрядно напугали.

#5359 2016-09-17 20:21:01

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Что за воспаление такое, от которого даже не зудит ничего?

Гинекологические воспаления тем и опасны, что внешне могут вообще не проявляться. Вроде все нормально, ничего не болит, не выделяется, не зудит и не щипет, а пришел на прием, а у тебя уже пиздецома во все берега.

#5360 2016-09-17 20:21:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Жалоб у меня никаких не было. На днях нам наконец-то выдают на руки заключения врачей, и я читаю у себя про это самое "выраженное воспаление", "цервицит неясной этиологии" и "вульвовагинит" (че?).

Тебе скорее всего выдали чужое заключение, анон, если у тебя действительно нет ни зуда, ни болей, ни выделений, то цервицита, а тем более вагинита, у тебя быть не может, если только у тебя нет каких-то серьезных болячек ЦНС, отбивающих восприятие боли. При таком диагнозе, как ты описал, у пациентки все влагалище от губ до шейки и сама шейка должно быть воспаленным, отечным, скорее всего (раз выраженное воспаление) с гнойными выделениями и соответствующими ощущениями.

Анон-гинеколог

PS

Анон пишет:

Гинекологические воспаления тем и опасны, что внешне могут вообще не проявляться. Вроде все нормально, ничего не болит, не выделяется, не зудит и не щипет, а пришел на прием, а у тебя уже пиздецома во все берега.

Что касается матки и яичников - да, частенько не проявляется, но этому анону диагностируют воспаление шейки матки и влагалища, такое не пропустишь.

Отредактировано (2016-09-17 20:22:23)

#5361 2016-09-17 20:22:56

Анон

Re: Медблок

Щитовидочные аноны, а как вы узнаете, что у вас тироксин не поддельный? Берлин-хеми что-то редизайнились что ли, на новых упаковках никаких "водяных" знаков нет.

#5362 2016-09-17 20:30:52

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Вроде все нормально, ничего не болит, не выделяется, не зудит и не щипет, а пришел на прием, а у тебя уже пиздецома во все берега.

Ну так оно и на приеме не звучало. Разве может такое быть, что при осмотре диагностируется только эрозия, но анализы показали, что воспалениегробгробкладбище? Я знаю, что рак шейки имеет свойство до последнего тихариться, но его мне и не диагностировали, ттт. А уж воспаление как может протекать без всего сопутствующего?..

Анон пишет:

Тебе скорее всего выдали чужое заключение, анон

Вообще это более чем реально, учитывая, что моему коллеге в заключении велели бросать пить и курить, а он убежденный некурящий трезвенник  :troll:
Плюс я ходила за несколько дней до месячных (какую дату назначили, в ту и потащилась), может, это могло как-то на общую картину повлиять? Рекомендуют вроде бы в начале цикла в идеале осматриваться.

#5363 2016-09-17 21:03:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Разве может такое быть, что при осмотре диагностируется только эрозия, но анализы показали, что воспалениегробгробкладбище? Я знаю, что рак шейки имеет свойство до последнего тихариться, но его мне и не диагностировали, ттт. А уж воспаление как может протекать без всего сопутствующего?

Воспаление внутренних органов, особенно хроническое, запросто может протекать без внешней симптоматики. Но вульвовагинит и цервицит женщина ощущает на отличненько, особенно если половой жизнью живет, секс при таких диагнозах практически невозможен.
Рак тихарится, это да, но он может тихариться без всякого цервицита и по хорошему его выявляют по мазку на онкомаркеры. Мазок брали, анон? Если нет, но ты волнуешься - сходи сдай сама.

Анон пишет:

Плюс я ходила за несколько дней до месячных (какую дату назначили, в ту и потащилась), может, это могло как-то на общую картину повлиять? Рекомендуют вроде бы в начале цикла в идеале осматриваться.

В идеале - да, лучше в начале цикла, когда матка пустая, овуляция ещё не произошла и все хорошо видно. Если есть жалобы, лучше идти после месячных. Но базу можно и не в идеальных условиях глянуть, мазки взять и тд.
Это влияет на то, что сложно определить, что творится с внутренними органами, матка полная, если есть следы кровотечения во влагалище, то нельзя сказать уверенно, патологические они или нет. Но такие ложные анализы, как поставили тебе, из-за конца цикла не появятся.

#5364 2016-09-17 21:32:20

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Рак тихарится, это да, но он может тихариться без всякого цервицита и по хорошему его выявляют по мазку на онкомаркеры. Мазок брали, анон? Если нет, но ты волнуешься - сходи сдай сама.

Брали, но я не уверена, на что конкретно, и результаты в таком виде, что я не особо понимаю, что там к чему, там все в одну строчку чуть ли не без знаков препинания.

Скрытый текст

Для меня это китайская грамота, но погуглила, воспаление из кокков и повышенных лейкоцитов вывести могли, наверное?

#5365 2016-09-17 21:38:20

Анон

Re: Медблок

Анон, а может сфоткаешь бумажку? Вроде ничего критичного нет.

#5366 2016-09-17 21:53:06

Анон

Re: Медблок

Сфоткала, вроде бы читаемо: https://gyazo.com/d42a876b73f96288de14047fbfaac308

У меня еще есть на старом телефоне фотка результатов осмотра, которые я получила прямо там сразу, но компьютер телефон не видит, поэтому зацитирую:

Скрытый текст

#5367 2016-09-17 23:11:43

Анон

Re: Медблок

Аноны, вчера весь день было странное ощущение. Оно иногда бывает, но не так часто.
Будто бы на долю секунды свертываются чувства. Белая вспышка и похожее на потерю сознания, но всего на миг.
Что это вообще было?

#5368 2016-09-17 23:19:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, вчера весь день было странное ощущение. Оно иногда бывает, но не так часто.
Будто бы на долю секунды свертываются чувства. Белая вспышка и похожее на потерю сознания, но всего на миг.
Что это вообще было?

Дереализация?
У меня очень похожие ощущения были после отмены АД (пароксетин), 2 недели страдала. Само прошло постепенно.
Но хз, то же самое тут или нет.

#5369 2016-09-17 23:55:40

Анон

Re: Медблок

Анон с фаллоимитаторгм, может бытт травма от перерастяжения влагалища, если не угадала с размером. У меня такое было. Пройдёт, слизистые вообще быстро восстанавливаются.

#5370 2016-09-18 01:38:21

Анон

Re: Медблок

Аноны, если месячные всю жизнь через жопу шли, а теперь третий месяц вообще нет, это еще не совсем звездец? половой жизни нет, ничего не болит, с местными врачами опыт пиздецовый, так что визит к гинекологу я бы постарался отложить как можно дальше

#5371 2016-09-18 02:34:46

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Сфоткала, вроде бы читаемо

У тебя ничего ужасного нет, анон, эрозия есть, да, в принципе если тебя это беспокоит, сходи прижги. Или проверяйся каждые полгода на онкомаркеры (мазком). Матка такая как раз перед месячными и должна быть.
В целом - у тебя есть некоторые очень-очень формальные риски рака - эрозия, эктопия, небольшое воспаление на шейке. Но они есть почти у всех женщин 30+. Просто следи за здоровьем и все норм будет.

Анон пишет:

Аноны, если месячные всю жизнь через жопу шли, а теперь третий месяц вообще нет, это еще не совсем звездец? половой жизни нет, ничего не болит, с местными врачами опыт пиздецовый, так что визит к гинекологу я бы постарался отложить как можно дальше

А вот тебе, анон, давно пора к гинекологу, если ты не живешь половой жизнью это никак не исключает болезней мочеполовой сферы, а их запускать совсем не дело. Поищи годного гинеколога и дуй к нему, может у тебя гормоны пляшут или то самое скрытое воспаление.

#5372 2016-09-18 07:38:00

Анон

Re: Медблок

Анон-гинеколог, родненький, проконсультируй :yeah:

Я не знаю какие анализы пройти. Осмотр ничего не дает, врач говорит что все норм. Но на всяк случай отправляет проверять почки. Симптом - постоянно хочется по маленькому, и иногда есть выделения очень густым и плотным сгустком. Как густая-густая сопля, сорри.

#5373 2016-09-18 08:44:33

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Дереализация?
У меня очень похожие ощущения были после отмены АД (пароксетин), 2 недели страдала. Само прошло постепенно.
Но хз, то же самое тут или нет.

У меня она переодически бывает, но проявляется совсем по другому. Сейчас на АДах, которые с ней, вроде, помогли

#5374 2016-09-18 09:18:37

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

с местными врачами опыт пиздецовый, так что визит к гинекологу я бы постарался отложить как можно дальше

Сходи к частнику. Они, обычно, вежливые. Поищи отзывы на городских форумах. Я тоже боялся, после второго нормального осмотра перестал.

#5375 2016-09-18 09:37:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

В целом - у тебя есть некоторые очень-очень формальные риски рака - эрозия, эктопия, небольшое воспаление на шейке.

Я думала, эрозия в ее часто применяемом смысле и эктопия - это одно и то же? Или у меня дабл комбо? х)

Анон пишет:

Но они есть почти у всех женщин 30+.

Мне 25  :panic:

В любом случае, спасибо, анон-гинеколог, ты меня успокоил. До врача постараюсь дойти в ближайшее время, но взволнованно бегать по стене я перестала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума