Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5276 2016-09-11 00:12:45

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон, ты уж извини за суровую правду жизни, но на рак шейки матки или яичников наличие половой жизни не влияет.

Равно как и на образование кист и эрозии. И все это, что погано, систер, проходит без особых симптомов. Симптомы появляются когда становится уже поздно.

#5277 2016-09-11 00:55:31

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Равно как и на образование кист и эрозии.

От этого "не умирают", анон. Поэтому как аргумент я уже ИРЛ и не применяю, достало слышать от взрослых дев традиционное "ой да это у каждой второй и все спокойно живут, у меня времени нет по врачам ходить". Ага, а по магазинам - есть, и на сериалы и посиделки на кухне тоже.
А потом начинаются посты вконтакте, помогите на лечение, трагедия, ребенок останется без мамы и тд и тп.

#5278 2016-09-11 03:07:01

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Вообще кодовая фраза "А с кем, мужыков-та хароших сейчас нееет". Ну или "По религиозным соображениям", но она на втором месте.

Спасибо) Про религию вообще не подумала, надо попробовать)

Анон пишет:

осмотр, мазок, УЗИ и дальше по результатам

Видимо мне не везет на врачей еще больше, чем я думала. Потому что мне НИ РАЗУ не брали мазок и не делали УЗИ, если у меня не было конкретных жалоб. Только опрос и лекция прамужика, а пару раз еще и комментарий "Жалоб нет, секса нет, осмотреть нормально нельзя, ну и чо пришла?"(в более вежливой форме, конечно).

Анон пишет:

Если вдруг ты в ДС-2, могу скинуть контакты пары отличных проверенных платных гинекологинь (моя и подругина).

К сожалению нет, я в ебенях.)

Анон пишет:

Если платный врач ведет себя некорректно, ты можешь его поставить на место - вежливо, но твердо. Ты платишь деньги за прием, соответственно ты и заказываешь музыку, это не поликлиника. Если оборвать не можешь, глаза в пол и шепчи "я верующая", "не велено до свадьбы" и т.д. и т.п.

Оборвать не могу, а то даже не спрашивала бы. Спасибо за советы)

Отредактировано (2016-09-11 03:08:40)

#5279 2016-09-11 03:12:12

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Если вдруг ты в ДС-2, могу скинуть контакты пары отличных проверенных платных гинекологинь (моя и подругина).

Анон, а можешь пожалуйста скинуть для тех, кто таки в ДС-2? Если не хочешь сюда, то скажи, я фейкопочту кину.

#5280 2016-09-11 14:47:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

От этого "не умирают", анон.

А вот не скажи. Киста может порваться и привести к перитониту. Эрозия может переродиться в рак тот самый. Может и не. но шанс есть. И это многие знают. Но авось.

Отредактировано (2016-09-11 14:47:55)

#5281 2016-09-11 15:45:14

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

От этого "не умирают", анон.

А вот не скажи. Киста может порваться и привести к перитониту. Эрозия может переродиться в рак тот самый. Может и не. но шанс есть. И это многие знают. Но авось.

Анон, я это знаю)

Но для обывателей это просто далекие возможности, поэтому все про кисты и эрозии звучит неубедительно.

#5282 2016-09-11 15:51:23

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Если вдруг ты в ДС-2, могу скинуть контакты пары отличных проверенных платных гинекологинь (моя и подругина).

Анон, а можешь пожалуйста скинуть для тех, кто таки в ДС-2? Если не хочешь сюда, то скажи, я фейкопочту кину.

Прячу под кат, чтобы не сочли рекламой или чем-то таким.

Скрытый текст

#5283 2016-09-11 16:44:00

Анон

Re: Медблок

Аноны, есть вот какой вопрос. У кошки нашли глистов. Мы с МЧ сходили, сдали анализы на яйца глист в платной клинике. Вроде, результат отрицательный. Но меня смущает факт, что баночки мы там оставили около половины первого дня, а результаты на электронную почту пришли в тот же день в 13.40. Могут ли эти анализы сделать так быстро?

Отредактировано (2016-09-11 16:44:39)

#5284 2016-09-11 16:52:02

Анон

Re: Медблок

Аноны, есть вот какой вопрос. У кошки нашли глистов. Мы с МЧ сходили, сдали анализы на яйца глист в платной клинике. Вроде, результат отрицательный. Но меня смущает факт, что баночки мы там оставили около половины первого дня, а результаты на электронную почту пришли в тот же день в 13.40. Могут ли эти анализы сделать так быстро?

Анон, ну, пропили бы вы глистогонное профилактически, что ли, вероятность весьма высока, что они есть. Глистов вообще крайне редко находят в анализах, тем более вот так вот прям с первого раза, их запросто могут не обнаружить, даже если ты их, пардон, визуально видел.

#5285 2016-09-11 16:56:33

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, есть вот какой вопрос. У кошки нашли глистов. Мы с МЧ сходили, сдали анализы на яйца глист в платной клинике. Вроде, результат отрицательный. Но меня смущает факт, что баночки мы там оставили около половины первого дня, а результаты на электронную почту пришли в тот же день в 13.40. Могут ли эти анализы сделать так быстро?

Анон, ну, пропили бы вы глистогонное профилактически, что ли, вероятность весьма высока, что они есть. Глистов вообще крайне редко находят в анализах, тем более вот так вот прям с первого раза, их запросто могут не обнаружить, даже если ты их, пардон, визуально видел.

Мы пропьем конечно, просто я работаю с продуктами и мне надо бы точно знать.

#5286 2016-09-11 23:43:42

Анон

Re: Медблок

Могут. Технология анализа проста как бублик. Так что если лаборатория захотела, то вполне могла успеть. Вы сдавали в клинике, где свои лаборанты есть или в той, которая куда-то возит? Во втором случае результат сомнителен.

#5287 2016-09-12 00:01:51

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Киста может порваться и привести к перитониту.

Анон, вероятностью "может привести к перитониту" я три года пугал чувака с язвой, чтобы он бросил бухать, начал нормально есть и лечить язво, ходить к врачам и тд., но язво ж глушится таблетками, глушил, пока язва не прободилась и не случился перитонит. Думаете, перитонит его убедил? Нет, он бухает, не жрет и глушит таблетками, даже ФГС делать не идет.  :facepalm: Вероятность не убеждает.

#5288 2016-09-12 00:05:29

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон, я это знаю)

Так я говорю не что ты или я знаем, а что обыватели знают. Но авось со мной не будет.

#5289 2016-09-12 00:06:10

Анон

Re: Медблок

Аноны, такая ситуация. Болит зуб, я выпил кеторол (зуб лечу, болит он можно сказать "планово"). Сижу, жду пока проймет. Не пронимает. Гляжу - кеторол этот годен ровно до сентября этого года. Есть смысл идти за кеторолом посвежее и пить его, или будет побочка? Днем уже пил кеторол, но свежий, у родителей. Или подождать и этот раздуплится?

#5290 2016-09-12 00:12:09

Анон

Re: Медблок

Анон, такая мелкая просрочка не лишит лекарство силы. Просто тебя не берет сейчас.

#5291 2016-09-12 00:14:44

Анон

Re: Медблок

Значит посижу подожду, спасибо. Что-то не уследил я за ним, последний раз весной пил.

#5292 2016-09-12 09:19:52

Анон

Re: Медблок

Блин, аноны, напугали с гинекологом, буду копить на платного и схожу :bubu:

#5293 2016-09-12 10:13:20

Анон

Re: Медблок

Анончики, я плакать пришёл( На фоне приёма АД завёлся зверский запор >< Я сейчас в отпуске, лечащий врач мой в отъезде, а я третий день хожу и мучаюсь. Сенаде не помогает, что делать, ааа(((

Такое ощущение, что побочки в виде проблем с ЖКТ специально в таблетки от депрессии встроены. Чтобы пациент отрезвился и начал больше думать о насущном ><

#5294 2016-09-12 11:51:27

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анончики, я плакать пришёл( На фоне приёма АД завёлся зверский запор >< Я сейчас в отпуске, лечащий врач мой в отъезде, а я третий день хожу и мучаюсь. Сенаде не помогает, что делать, ааа(((
Такое ощущение, что побочки в виде проблем с ЖКТ специально в таблетки от депрессии встроены. Чтобы пациент отрезвился и начал больше думать о насущном ><

Попробуй есть сливы или такого вида фрукты. На меня курага еще действует.

#5295 2016-09-12 12:09:20

Анон

Re: Медблок

Огурчик солененький с молоком, как говорят, очень помогает в таком деле. Но вообще куча же свеч/клизм слабительных, если прям совсем приперло. И через желудок пропускать не надо.. а в форме таблеток и того больше.

#5296 2016-09-12 12:35:22

Анон

Re: Медблок

Блин, аноны, это паранойка, наверное, но я только что повредила родинку пинцетом (она подмышкой, я вокруг нее волосы выщипываю, а не брею). Чуть-чуть, никакой крови, но, сука, как же мне крипово. У меня мать как-то ходила в поликлинику по поводу забеспокоившей родинки, слава богу, ничего не нашли плохого, так с онкологами просто беда - то в отпуске, то его тупо без объяснений нет(

#5297 2016-09-12 14:28:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Вы сдавали в клинике, где свои лаборанты есть или в той, которая куда-то возит?

Там своя лаборатория есть. Ладно, буду верить в лучшее, но таблеточки пропью)

#5298 2016-09-12 14:44:27

Анон

Re: Медблок

Вообще если животные в доме, глистогонку 2 раза в год нужно пропиватъ.

#5299 2016-09-12 16:32:55

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Блин, аноны, это паранойка, наверное, но я только что повредила родинку пинцетом (она подмышкой, я вокруг нее волосы выщипываю, а не брею). Чуть-чуть, никакой крови, но, сука, как же мне крипово.

Перестань криповать, обычной родинке от повреждения ничего не будет.

#5300 2016-09-12 20:19:35

Анон

Re: Медблок

Аноны, такая хуйня. У меня рентгеном выявили несильный сколиоз, усиленный (или как-то так) кифоз и рассеянный остеохондроз. Терапевт закатила глаза, мол, это наааармаааальна в вашем возрасте, сейчас у всех спины больные и кривые, и не стала ни к кому-то отправлять, ни каких-то рекомендаций давать. Я не согласен, что нормально :troll: и вообще хочу более прямую спину. К какому врачу идти, чего делать, куда бежать?

Отредактировано (2016-09-12 20:28:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума