Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5151 2016-08-19 21:52:09

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Мидокалм куплю, спасибо за совет!

Учти это - миорелаксант. Утром и днем не закидывайся, а то будешь приятно расслаблен, но идти не захочешь никуда вообще. Только вечером, за час - два до сна. И растяжка обязательно, загугли "8-минут растяжка" (там и остальные комплексы ничотак, но они тебе сейчас не нужны).

#5152 2016-08-21 00:35:59

Анон

Re: Медблок

Я еще одна амебка, и я при долгих прогулках закидываюсь зеленым пенталгином. Ничего особенно мощного в нем нет, так чтобы ногу подвернуть и не заметить, например, а общую мерзость состояния временно убирает, и снова можно шагать, а не мучительно плестись.

#5153 2016-08-21 16:34:31

Анон

Re: Медблок

Аноны, у меня разный минус на глазах. Это делает очки оч дорогим удовольствием. Домашние очки стали ппц мутными из-за царапок и всякого такого, я без них чуть ли не лучше вижу) Плюс, в последнем рецепте у меня написано "-4,5 и -5,5", а эти очки что-то типа -1. В уличных мне дома не комфортно совсем. Я сейчас нищебро из-за своего идиотизма, и продлится мое нищебродство еще продолжительное время. Если я куплю готовые очки, где обе линзы например -4 - это гробкладбище, или ничего страшного?

#5154 2016-08-25 23:01:48

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ну и еще мидокалм по 50мг

Я другой анон с другими проблемами, но огромное спасибо за наводку.  :heart:  Давно так хорошо себя не чувствовал.

#5155 2016-08-26 08:21:12

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У мидокалма перед покупкой тщательно прочти инструкцию, найдешь свои противопоказания - не бери!

Я другой анон, но что-то там в инструкции мало.

Анон пишет:

Противопоказания:
повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата;
миастения;
детский возраст до 3 лет."

Повышенную чувствительность фиг пронзишь, не попробовав, лет нам всем больше трех, то есть остается только миастения (если верить википедии - редкая аутоимунная хрень). Или в онлайне инструкция неполная?

#5156 2016-08-26 09:13:48

Анон

Re: Медблок

Сломал крышку у кардиомагнила, а там порошок типа сахара - влагопоглотитель, то ли я микрочастицы вдохнул пока убирал все это, то ли что... нёбо чешется, рот пересох... я умру?!  :facepalm:

#5157 2016-08-26 18:22:37

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Если я куплю готовые очки, где обе линзы например -4 - это гробкладбище, или ничего страшного?

Анон, у меня разница между глазами около единицы или поменьше. Окулист (московский МНТК) рекомендовал линзы в очках делать с разницей хотя бы в 0,5. В одинаковых линзах один глаз все время перенапрягаться будет.

#5158 2016-08-26 19:07:07

Анон

Re: Медблок

Скорую вызвать по телефону 030 можно, если правильно помню

#5159 2016-08-26 20:29:17

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Повышенную чувствительность фиг пронзишь, не попробовав, лет нам всем больше трех, то есть остается только миастения (если верить википедии - редкая аутоимунная хрень). Или в онлайне инструкция неполная?

Да не, там противопоказаний действительно мало, я имела в виду - прочтите всю инструкцию. Там всегда есть раздел "взаимодействия", мало ли какие таблеточки кушает отпускной анон, может они не сочетаются и все такое.

#5160 2016-08-29 13:54:06

Анон

Re: Медблок

Здравствуйте.
Началось всё где-то месяца четыре назад. Каждый месяц после месячных, а иногда и в конце их начинала болеть голова с левой стороны рядом с макушкой. Ощущения были такие, словно недавно треснулся этим местом и всё никак не проходит. Болело не так, чтобы очень сильно, но нормально работать и засыпать вполне себе мешало. Анон пил аспирин или анальгин: боль снималась на время, а потом возвращалась и так дней пять. Домашние пинали анона к врачу, но он тихо надеялся, что авось в следующем месяце не повторится. Раньше ж не было, вдруг исчезнет, как появилось?
Пару недель назад анон закинулся вечером аспирином и уснул. Проснулся где-то через часа два — башка раскалывалась с левой стороны от макушки до виска. Ни встать ни говорить не мог, плюс начало тошнить. Анон уткнулся в подушку и сжимал голову руками пока не отпустило. Правда длилось недолго. После этого оказалось, что ещё и глаз с левой стороны покраснел. И повторилась это на следующий день вечером.
Анон собирается записаться к врачу, но попутно интересуется: может у кого-нибудь была подобная хрень? И что это может быть?

#5161 2016-08-29 14:37:34

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон собирается записаться к врачу, но попутно интересуется: может у кого-нибудь была подобная хрень? И что это может быть?

Внутричерепное давление, нарушение какого-нибудь кровообращения + задержка воды в организме во время месячных? Ты как, анон, отекаешь во время месячных?

#5162 2016-08-29 14:41:51

Анон

Re: Медблок

Плюсую к давлению. У меня в юности такое было, только в районе правого глаза. Иди к неврологу, анон, пусть мрт сделают.

#5163 2016-08-29 16:41:09

Анон

Re: Медблок

Хотя бы ЭЭГ.

#5164 2016-08-29 17:02:19

Анон

Re: Медблок

Аноны с ВСД, кто-нибудь пил такую вещь, как Элтацин? Или слышал о них что-нибудь? Хочу узнать, оно вообще помогает, или как обычно, витаминки в сахарной оболочке

#5165 2016-08-29 22:01:10

Анон

Re: Медблок

Аноны, у кого-нить есть проблема с отекание еблища? У меня всегда с утра рожа в два раза толще и глаза в два раза уже, чем к вечеру.
Даже если я ни то что алкоголь - воды накануне особо не пил. Ну и соленое вообще ем редко. Т.е. бывает, что пару дней почти не ем и мало пью (времени нет, например), разве что одну чашку чая без всего за пару часов до сна, утром просыпаюсь - ебать я азиат. Так бесит(
Окружающие наверное думают, что я много жру (я полноватый анон, но рожа у меня не в отечном состоянии не пухлая) и бухаю беспробудно. Причем это не зависит от того, сколько проспал - 3 часа или 10.
Может, кто поделится лайфхаком, как такой отекший еблет с утра привести в порядок?

#5166 2016-08-29 22:19:17

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

как такой отекший еблет с утра привести в порядок?

прохладный душ. У меня проблемы с щитовидкой, и с утра я очень часто отекший. Ну и прохладный душ + крем + тоналка + я не пью воды как только встану, а спустя час. Незнаю как это действует, но лицо приходит в норму.

#5167 2016-08-29 22:31:03

Анон

Re: Медблок

душ+крем не помогает, пробовал( вот только воду не пробовал пить через час - у меня обычно с утра страшный сушняк
анон, а какие проблемы с щитовидкой? гипотиреоз? провериться, что ли...

#5168 2016-08-29 22:43:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, у кого-нить есть проблема с отекание еблища? У меня всегда с утра рожа в два раза толще и глаза в два раза уже, чем к вечеру.

Анон, если ты реально не бухаешь вообще (отек может дать и бокал вина), то бегом к врачу, почки или сердце накрываются.

#5169 2016-08-29 22:45:48

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

воды накануне особо не пил. Ну и соленое вообще ем редко. Т.е. бывает, что пару дней почти не ем и мало пью (времени нет, например), разве что одну чашку чая без всего за пару часов до сна, утром просыпаюсь - ебать я азиат

Кстати сказать, анон, если ты пьешь мало, то будешь отекать ещё как, потому что во-первых, организм очкует, что воды мало, и запасает, а во-вторых, почки страдают от того, что пьешь мало, моча пардон концентрированная, а чем хуже работают почки - тем хуже будут отеки. Если ты реально пьешь 250 мл жидкости за день, да это ещё и не вода, а чай, то ты будешь пздц какой азиат.

#5170 2016-08-29 23:37:52

Анон

Re: Медблок

Аноны, что делать со слабой нервной системой? Она заебала не просто своими ответочками на стресс, а полной непредсказуемостью, когда и на что эти ответочки прилетят.
Вокруг пиздец и ад, всё рушится, анон спокоен и здоров, а в другой раз чутка поспорил с кем-то и привет адскому состоянию, когда тебя трясет и тошнит без причины. Невозможно предугадать.
Возможно ли как-то укрепить её?

#5171 2016-08-30 11:32:18

Анон

Re: Медблок

Аноны, такое дело - вроде как сбился цикл. В прошлый раз месячные шли очень долго (у меня они по жизни длительные, но в этот раз как-то совсем пиздец), прошло где-то пара недель всего с окончания - снова кровь идет, причем примерно в том же формате. Сам знаю, что надо к гинекологу, давно собирался еще попросить выписать противозачаточные подходящие, чтобы уменьшить мой обычный пиздец с месячными, все такое. Вопрос в другом - никто не знает, где найти нормального гинеколога? Чтобы без "вотродишьпройдет" и всего такого, и чтобы можно было нормально сказать, что половую жизнь я веду, но с девушкой, с мужиками в жизни не трахался, и не нарваться на внезапное асуждение. Есть у кого такие знакомые гинекологи? А то вслепую идти очень стремно, уже нарывался, было дело.

#5172 2016-08-30 11:50:37

Анон

Re: Медблок

Аноны, такое дело - вроде как сбился цикл. В прошлый раз месячные шли очень долго (у меня они по жизни длительные, но в этот раз как-то совсем пиздец), прошло где-то пара недель всего с окончания - снова кровь идет, причем примерно в том же формате. Сам знаю, что надо к гинекологу, давно собирался еще попросить выписать противозачаточные подходящие, чтобы уменьшить мой обычный пиздец с месячными, все такое. Вопрос в другом - никто не знает, где найти нормального гинеколога? Чтобы без "вотродишьпройдет" и всего такого, и чтобы можно было нормально сказать, что половую жизнь я веду, но с девушкой, с мужиками в жизни не трахался, и не нарваться на внезапное асуждение. Есть у кого такие знакомые гинекологи? А то вслепую идти очень стремно, уже нарывался, было дело.

А зачем говорить про секс с девушкой? Просто попросите противозачаточные как средство для регулирования цикла.

#5173 2016-08-30 12:16:51

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Может, кто поделится лайфхаком, как такой отекший еблет с утра привести в порядок?

Зоган, чувак.

#5174 2016-08-30 12:39:23

Анон

Re: Медблок

Жаловался в доске плача, но становится хуже, поэтому спрошу тут.
Анон с декабря на АД (пароксетин), стал снижать дозировку, чтоб закончить, и последние 2 недели анона штормит, как будто не спит ночами (хотя спит и высыпается), голова кружится, озноб, иногда обливается потом.
Анон знает, что это реакция отмены именно пароксетина, и знает, что можно заменить на другие АД из группы СИОЗС, чтобы плавно сойти, но у анона катастрофически не хватает времени сходить за рецептом. Может, чем-то можно снять эти симптомы?
Анону как-то надо функционировать, а у него только одно желание - лежать  :pink:  (благо, исключительно физически. Психологически анон себя норм чувствует, поэтому и прекращает АД)

#5175 2016-08-31 16:59:27

Анон

Re: Медблок

Аноны, стремная тема, но что делать с запорами? Проблемы были всегда, но раньше работа была на ногах и особого дискомфорта не было, а теперь работа сидячая и это пиздец, адские боли в кишках. Причем боль есть, прекрасно понимаю чем она вызвана, но в туалет не тянет абсолютно, ну вот не хочу и все :facepalm: К гастроэнтерологу? К кому вместо него, если его нет? К терапевту не хочу, моя терапевт ебанашка. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует? :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума