Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4976 2016-07-26 17:33:03

Анон

Re: Медблок

А кот тебе очень дорог?

#4977 2016-07-26 17:39:51

Анон

Re: Медблок

А кот тебе очень дорог?

Да.

#4978 2016-07-26 17:40:34

Анон

Re: Медблок

Шел бы ты анон все таки укололся от бешенства-то. Полгода не бухать конечно напряжно, но все таки.

#4979 2016-07-26 17:44:57

Анон

Re: Медблок

Шел бы ты анон все таки укололся от бешенства-то. Полгода не бухать конечно напряжно, но все таки.

Блин, я два раза ходил, думал уколоться что ли. Два раза врачи разубедили. В первый раз сразу после укуса пошёл, а врач стал запугивать, что у вакцины высокий риск смертности и просто так её делать нельзя. А я ебу просто или нет? Кот пока в норме.
Второй раз вчера пошёл, другой врач говорит, что типа риск заразиться очень мал.

#4980 2016-07-26 18:02:55

Анон

Re: Медблок

А в подвале есть ещё животные? Ты не ходил больше?

#4981 2016-07-26 18:06:22

Анон

Re: Медблок

А в подвале есть ещё животные? Ты не ходил больше?

Не видел есть ли там еще кто, проход закрыт, кот из окошка вылезал.

#4982 2016-07-26 18:13:17

Анон

Re: Медблок

Анончик, если кот напал на тебя и покусал то он явно не нормалъный, его надо бы изловитъ и ликвидироватъ на всякий случай, стукнутъ в соотвествующую службу на этот подвал. Нормалъные коты не нападают на прохожих, этот или болен или псих, что тоже опасно.
А врачи конечно пиздец, слов нет цензурных. Обязателъно надо приниматъ меры, тем более что карантин по бешенству каждый год объявляют.

#4983 2016-07-26 18:15:49

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

у вакцины высокий риск смертности и просто так её делать нельзя

У бешенства смертность в 99,99% случаев без вакцин-то.

#4984 2016-07-26 18:16:25

Анон

Re: Медблок

Кот не нападал, он случайно укусил, когда я ему лекарство в пасть пихал. Поэтому я и сомневаюсь. Если б он напал, я бы без вариантов тут же укололся.

#4985 2016-07-26 18:18:20

Анон

Re: Медблок

Анон, я жопочтец, пардон. Перечитал, разобрался.
А самого кота в ветеринарку водил, проверял?

#4986 2016-07-26 18:20:10

Анон

Re: Медблок

Анон, я жопочтец, пардон. Перечитал, разобрался.
А самого кота в ветеринарку водил, проверял?

Водил, кот пока в норме, 4 день уж. А как на бешенство проверить? Для этого же мозги вынимают.

#4987 2016-07-26 18:25:25

Анон

Re: Медблок

Без симптомов кот может и месяц житъ но бытъ заразным и толъко потом это начнёт проявлятъся в том или ином виде ((( В принципе веты должны уметъ распознаватъ подозрение на бешенство по разным признакам.

#4988 2016-07-26 19:07:53

Анон

Re: Медблок

Без симптомов кот может и месяц житъ но бытъ заразным и толъко потом это начнёт проявлятъся в том или ином виде ((( В принципе веты должны уметъ распознаватъ подозрение на бешенство по разным признакам.

Я читал, что слюна становится заказной примерно за 10 дней до смерти животного.

#4989 2016-07-27 00:22:50

Анон

Re: Медблок

Аноны, я мудак и опять отравился, хрен знает чем. Второй день дико крутит живот и полощет со слэшного конца. Почти ничего не могу есть, потому что начинает болеть сильнее. Выжрал две упаковки активированного угля, пью много воды. Сейчас (к вечеру второго дня) немножко поднялась температура, до 37,4. Подскажите, что еще можно делать, не тревожа нашу "чудесную" медицину?

#4990 2016-07-27 00:27:24

Анон

Re: Медблок

Сульгин попей.

#4991 2016-07-27 01:35:24

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Сейчас (к вечеру второго дня) немножко поднялась температура, до 37,4. Подскажите, что еще можно делать, не тревожа нашу "чудесную" медицину?

Мезим и фуразолидон попей, особенно второй хорошо инфекцию в кишках уничтожает. Только описание к нему почитай, он копеечный, и его не со всеми лекарствами можно сочетать.

#4992 2016-07-27 02:03:57

Анон

Re: Медблок

Спасибо, анончики!

#4993 2016-07-27 03:18:46

Анон

Re: Медблок

Блин, я два раза ходил, думал уколоться что ли. Два раза врачи разубедили. В первый раз сразу после укуса пошёл, а врач стал запугивать, что у вакцины высокий риск смертности и просто так её делать нельзя. А я ебу просто или нет? Кот пока в норме.
Второй раз вчера пошёл, другой врач говорит, что типа риск заразиться очень мал.

Бля, чо за врачи у вас там?! Меня свой, домашний, сроду по подвалам не шарящийся ПОЦАРАПАЛ до гнойного воспаления, врач заставил принести справку, что у меня прививка от столбняка есть, а у кота - от бешенства. За неимением последней порывался колоть от бешенства, хотя слюны в ране не ночевало.

#4994 2016-07-27 06:43:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, я мудак и опять отравился, хрен знает чем. Второй день дико крутит живот и полощет со слэшного конца. Почти ничего не могу есть, потому что начинает болеть сильнее. Выжрал две упаковки активированного угля, пью много воды. Сейчас (к вечеру второго дня) немножко поднялась температура, до 37,4. Подскажите, что еще можно делать, не тревожа нашу "чудесную" медицину?

Энтерол - хорошая штука, она лучше активированного угля. От боли в животе можно эспумизан, от поноса - смекту.

То, что поднялась температура, смущает. Это может быть и не отравление, а какая-нибудь инфекция. В этом случае всё же лучше побеспокоить медицину.

Отредактировано (2016-07-27 06:45:14)

#4995 2016-07-27 06:57:55

Анон

Re: Медблок

В инфекционках лечат фурозалидоном. Все эти пляски со смектой-углем хороши при слабом отравлении, на которые температура и дикий крутеж живота вторые сутки уже не тянет.
Вообще тут к врачу надо.

#4996 2016-07-27 07:17:53

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, я мудак и опять отравился, хрен знает чем. Второй день дико крутит живот и полощет со слэшного конца. Почти ничего не могу есть, потому что начинает болеть сильнее. Выжрал две упаковки активированного угля, пью много воды. Сейчас (к вечеру второго дня) немножко поднялась температура, до 37,4. Подскажите, что еще можно делать, не тревожа нашу "чудесную" медицину?

Вообще-то надо к врачу и не принимать никаких лекарств самостоятельно. Тошнота, понос и температура - это уже показатели минимум анализы сдать

#4997 2016-07-27 09:20:42

Анон

Re: Медблок

Спасибо, анончики, вроде с утреца полегче. Срать углем все еще бегаю, но живот уже так не болит.

#4998 2016-07-27 19:36:10

Анон

Re: Медблок

Анон с животом, а эвкалипт и ромашку пробовал?

#4999 2016-07-28 10:31:13

Анон

Re: Медблок

Аноны, наверняка кто-то сталкивался, подскажите.
Натирают очки с одной стороны носа. Не всегда, только когда сильно потею - в жару или при простуде, как сейчас. Краснота, прыщики, если затянуть - открытая ссадина. Кожа тонкая что пиздец, любое касание летом - раздражение. Помогает только заклеить начавшееся раздражение пластырем (верофарм, сама накладка на место раздражения не клейкая, так что кожа типа дышит) и носить так дня три. Что можно сделать, помимо очевидного "сходить выправить и почистить очки"? место, которым очки прикасаются, мою, протираю, лаком крашу, сейчас мозольным пластырем заклеила - без толку.

#5000 2016-07-28 16:05:58

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон с зубом, в самом крайнем случае, если в области зуба воспаление/нагноение, будет так:
а) при проблемах с зубом в нижней челюсти гной протечет между мышцами шеи до сердца, а там - воспаление перикарда, и ты умрешь. В принципе, некоторым хватает 5-ти дней, чтоб убраться. Если попадёшь к врачу раньше воспаления перикарда и воспалением будет поражена только шея, отправишься в гнойную хирургию, где тебе вскроют к чертям всю шею и вырежут расплавившиеся куски мышц. Будет красиво. Можно погуглить фото.
б) в верхней челюсти - возможно заполучить воспалительные процессы в области мозга, тоже с веселыми последствиями вплоть до крематория.

Но тебе может и повезти )

Бля... У меня два зуба с отколотыми кусками: верхняя левая шестёрка откололась прям между зубами и нижняя правая семёрка кусок приличный оторвался, но не болят вообще (иногда от сладкого немножко). Не ходил лечить, т.к. пил (бухал). Получу зарплату, пойду лечить.

А ещё у меня как-то сгнила напрочь нижняя восьмёрка в десне. Болело, я сходил в стоматологию, там мне сказали, что проблема в "капюшоне" из десны и срезали его, чтобы зуб рос. Но он не рос, а так и сидел, едва показавшись. Болел после жёсткой пищи, иногда весьма адово. Но я думал на десну, т.к. боль была не типично зубовая. Мазал там какой-то мазью, к врачу не шёл. А потом он просто раскололся и уже не болел. Тогда к врачу пошёл уже. Когда удаляли, хирург сунул в раскол щуп и он прям провалился, зуб был пустой. Хирург сказал "ого, ничего себе" и выковырил его нахуй.

Отредактировано (2016-07-28 16:17:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума