Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4926 2016-07-21 09:20:33

Анон

Re: Медблок

Эх, не было печали(( Схожу ко врачу, спасибо, анончик.

#4927 2016-07-21 09:25:39

Анон

Re: Медблок

Асцит?

Вот похоже выглядит на фотках, прям как анон щас. Раньше у анона жидкость только в башке скапливалась.(

Отредактировано (2016-07-21 09:28:29)

#4928 2016-07-21 09:35:11

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Раньше у анона жидкость только в башке скапливалась.(

Беги ко врачу.

#4929 2016-07-21 22:56:52

Анон

Re: Медблок

Я просто пожаловаться. Каждый раз, когда начинаются месячные, в первый день у меня сильный, простите, понос. Очень достало.

#4930 2016-07-21 23:06:14

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Каждый раз, когда начинаются месячные, в первый день у меня сильный, простите, понос. Очень достало.

Сейм шит, сис. И у меня такое же, и у всех моих подруг. Недавно прихожу к гинекологу, она спрашивает: "Проблемы со стулом есть?" Я отвечаю мол только в первый день месячных проносит, но так наверное у всех. Она подтвердила, что не у всех, но да, распространено.

#4931 2016-07-21 23:21:44

Анон

Re: Медблок

Я просто пожаловаться. Каждый раз, когда начинаются месячные, в первый день у меня сильный, простите, понос. Очень достало.

И у меня то же самое. Зато просыпаюсь - и сразу понимаю, что начались)

#4932 2016-07-21 23:27:14

Анон

Re: Медблок

И я к вам. Это норма, гормоны слегка скачут в начале цикла)

А заодно пожалуюсь, что я нихрена не понимаю, где найти хорошего дерматоонколога, и у меня уже прогрессирующая паранойя, и кажется, что все мои родинки сожрут меня однажды ночью и выплюнут кости  :panic: Везде или какие-то сомнительные косметологии, или государственные клиники, работающие по такому графику, что хрен туда попадешь, в это время я сама всегда работаю. А-а-а-а.

#4933 2016-07-21 23:42:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я просто пожаловаться. Каждый раз, когда начинаются месячные, в первый день у меня сильный, простите, понос. Очень достало.

+1 :bubu:

#4934 2016-07-21 23:50:51

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

где найти хорошего дерматоонколога

Анон, ты в каких краях? А то МО могу посоветовать суперский вариант!

#4935 2016-07-22 00:18:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон, ты в каких краях? А то МО могу посоветовать суперский вариант!

Анончик, я в МО с северной стороны! Посоветуй, очень прошу)

#4936 2016-07-22 04:15:20

Анон

Re: Медблок

Ищи дерматолога с дерматоскопом.

#4937 2016-07-22 08:01:36

Анон

Re: Медблок

Аноны, а какие действенные витамины можно пропить курсом? Я раньше пил два раза в год витрум, но понял что эффекта не вижу совсем и болею так же часто, если не пью, и внешний вид не меняется. А сейчас тренер в зале тоже сказала пропить витамины, и я в сомнениях. Почитал отзывы на энимал пак и боюсь что после них у меня что-нибудь отвалится  ;D Что пить, чтобы дозировка была нормальная? Я анон 52 кг, без противопоказаний, фитнесом занимаюсь, но без фанатизма.

#4938 2016-07-22 08:03:22

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я анон 52 кг, без противопоказаний, фитнесом занимаюсь, но без фанатизма.

Я пью "алфавит эффект" курсами.

#4939 2016-07-22 08:06:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ищи дерматолога с дерматоскопом.

Теоретически в ДС найти такого не должно быть проблемой, но на практике кругом сплошные мелкие частные клиники, в которые я соваться боюсь, поскольку не уверена в компетенции врачей( И даже про крупные институты уже начиталась отзывов про то, как там качают деньги без регистрации и смс пациентов, и диагнозы ставят по принципу "ну мы же вам указали более легкую стадию, чем вы недовольны?", вот это вообще стрем.

#4940 2016-07-22 08:32:13

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я просто пожаловаться. Каждый раз, когда начинаются месячные, в первый день у меня сильный, простите, понос. Очень достало.

У меня за три-четыре дня до. Тоже по этому определяю, что пора прокладки закупать.

#4941 2016-07-22 09:03:44

Анон

Re: Медблок

Завидую анонам с поносом...

#4942 2016-07-22 10:29:25

Анон

Re: Медблок

Аноны, а может кто-нибудь посоветует хорошего дерматолога в Питере? А то последний меня просто хуями обложил, хотя казалось бы платный.

#4943 2016-07-22 11:57:07

Анон

Re: Медблок

Анон с асцитом, ты там как?

#4944 2016-07-23 12:01:48

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я просто пожаловаться. Каждый раз, когда начинаются месячные, в первый день у меня сильный, простите, понос. Очень достало.

Аналогично, анон. Полагаю это из-за того, что в организме образуется кровящая рана, а кишки там рядом и тоже реагируют.

#4945 2016-07-23 13:02:08

Анон

Re: Медблок

Аноны, у меня от зуба отломился крупный кусок, побаливает, но гноя нет, сегодня боль начала отдавать за ухо, прострелами. Насколько это опасно? Я к зубному только на 1 августа смог записаться.

#4946 2016-07-23 14:57:03

Анон

Re: Медблок

Анон с зубом, в самом крайнем случае, если в области зуба воспаление/нагноение, будет так:
а) при проблемах с зубом в нижней челюсти гной протечет между мышцами шеи до сердца, а там - воспаление перикарда, и ты умрешь. В принципе, некоторым хватает 5-ти дней, чтоб убраться. Если попадёшь к врачу раньше воспаления перикарда и воспалением будет поражена только шея, отправишься в гнойную хирургию, где тебе вскроют к чертям всю шею и вырежут расплавившиеся куски мышц. Будет красиво. Можно погуглить фото.
б) в верхней челюсти - возможно заполучить воспалительные процессы в области мозга, тоже с веселыми последствиями вплоть до крематория.

Но тебе может и повезти )

#4947 2016-07-23 15:32:31

Анон

Re: Медблок

Есть ли тут врачи? Общеобразовательный вопрос: существуют ли успокоительные, предназначенные для прекращения паники, а не для предотвращения? Анон задумался, не разные ли это процессы?

Анон пишет:

Аноны, у меня от зуба отломился крупный кусок, побаливает, но гноя нет, сегодня боль начала отдавать за ухо, прострелами. Насколько это опасно? Я к зубному только на 1 августа смог записаться.

Сходи к неврологу, может, у тебя воспалился не зуб, а нерв.

#4948 2016-07-23 16:16:18

Анон

Re: Медблок

Анон с зубом, в самом крайнем случае, если в области зуба воспаление/нагноение, будет так:
а) при проблемах с зубом в нижней челюсти гной протечет между мышцами шеи до сердца, а там - воспаление перикарда, и ты умрешь. В принципе, некоторым хватает 5-ти дней, чтоб убраться. Если попадёшь к врачу раньше воспаления перикарда и воспалением будет поражена только шея, отправишься в гнойную хирургию, где тебе вскроют к чертям всю шею и вырежут расплавившиеся куски мышц. Будет красиво. Можно погуглить фото.
б) в верхней челюсти - возможно заполучить воспалительные процессы в области мозга, тоже с веселыми последствиями вплоть до крематория.

Но тебе может и повезти )

У меня в верхней, значит мозги. А как определить, есть ли там гной? Привкуса точно нет и вокруг не вздуто.

#4949 2016-07-23 18:06:35

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я просто пожаловаться. Каждый раз, когда начинаются месячные, в первый день у меня сильный, простите, понос. Очень достало.

+1. Бесило адски.

Анон с зубом сходи все же к врачу если получится побыстрее. Потому что проколы это плохо!

#4950 2016-07-24 00:05:49

Анон

Re: Медблок

Никак не определить.
Анон прав, верхняя челюсть смртельо опасна. У меня так мама чуть не умерла. Записалась на послемайские праздники, а зубы всё болели и болели, не выдержала и поехала в платную на четыре дня раньше. Там оказались кисты на шести зубах сверху и две уже прорвались с выходом содержимого куда-то там. В клинике такая беготня поднялась! Остальных, кого смогли, перенесли на другие дни, а её экстренно приняли и долго возились. Сказали что счёт на часы шёл и процесс уже перекинулся с зубов дальше. А снаружи видно ничего не было. Просто больно и всё.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума